Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:38:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что делать? (Прочитано 35957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #60 : Декабря 23, 2011, 11:19:11 am »

А как прогресс в работе с психотерапевтом?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Настя555
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 90
Дневник: Читать>>


« Ответ #61 : Декабря 23, 2011, 14:37:24 pm »

А как прогресс в работе с психотерапевтом?
Он говорит во вторник -что у меня не усвояемость кальция возможна,так как при небольшом волнении у меня начинается напряжения в спине такое неприятное и спазмы как бы трясёт,ещё это бывает когда с тепла выходишь на улицу примерно начиная с -10 опять же срабатывает это всё, после этого у меня как бы мобилизованность всего тела ,похоже на панику...вот он почемуто взял что это всё из за неусвояемости кальция, а он не усваивается в свою очередь из за щитовидной железы...возможно, теперь мне к нему только в следующий вторник ,но у меня нет храбрости сидеть сложа руки, я поехала к невропатологу,он выписал мне какое то лекарство, витамины компливит, сказал в понедельник снимок сделать, и на кальций сдать анализ...я вышла сегодня от невропатолога счастливая отвлечённая от своих мыслей,и полдня была как будто обычная как всегда....обрадовалась. но потом приехала к другу, только стоило сесть на диван, и просидеть часок другой за компьютером стали опять лезть странные мои мысли, которые пугают почему то и всё дальше я стала накручивать,накручивать я как будто смотрю кино всё помню что в нём происходит а у самой где то в мыслях ФОНОМ ЕЩЁ что то ....и опять нужно было ехать домой вышла на улицу и опять стало сводить мышци спины и трясти-опять задумываться-опятьстрах-паника....к дому подьехала успокоилась, но мысли вновь всплывают что всё сначало, и что всё что то не то.......=((((
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8