Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:58:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что делать? (Прочитано 35926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Настя555
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 90
Дневник: Читать>>


« : Декабря 19, 2011, 05:36:31 am »

Здравствуйте! У меня куча вопросов,помогите с ответами,помогите разобраться пожалуйста... У меня сейчас такие симптомы начинаю накручивать себе что то плохое из за странных мыслей и ощущений а может от безделия, начинаю нервничать трясёт что разговаривать трудно сводит мышцы спины и колотит...начинается тяжесть в теле давление повышается страх в голове думаю что всё ...сейчас себя не смогу остановить и умру,руки и ноги стали часто холодные....теперь когда просыпаюсь по утрам сразу думаю что сейчас начну думать и опять плохо станет,и опять правда начинает трясти...пустырник с валерианкой плоховато помогают, я даже теперь не хочу почему то двигаться в институт нужно а я не могу и не хочу....только подумаю что надо,начинает трясти опять.....что это неужели я не выберусь из этого круга? что делать?уже третий день трясёт раньше редко было.... slezek
Записан
Настя555
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 90
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Декабря 19, 2011, 06:43:17 am »

я наверно так и помру....ни кто не ответит....
Записан
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 19, 2011, 06:50:31 am »

Никто еще не помер от этого и ты не помрешь ), читай форум, тут тысячи подобных историй. Повышенный уровень тревожности.
Записан
Настя555
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 90
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Декабря 19, 2011, 07:06:28 am »

Никто еще не помер от этого и ты не помрешь ), читай форум, тут тысячи подобных историй. Повышенный уровень тревожности.
а откуда он берётся??? этот повышеный уровень тревожности?
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #4 : Декабря 19, 2011, 07:15:42 am »

Настя, а ты у врача была? Начинать надо с этого. Сдать анализы, чтобы убедиться, что твоё состояние не от физической болячки. А твои симптомы были у всех, кто здесь на форуме. Ищи тему по своим симптомам и задавай вопросы. И сама читай. Скорее всего у тебя обычный невроз. Всё это лечится, а кто-то сам справляется. Ничего особо страшного с тобой не происходит - вот это надо чётко усвоить.
Записан
Настя555
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 90
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Декабря 19, 2011, 08:00:01 am »

Настя, а ты у врача была? Начинать надо с этого. Сдать анализы, чтобы убедиться, что твоё состояние не от физической болячки. А твои симптомы были у всех, кто здесь на форуме. Ищи тему по своим симптомам и задавай вопросы. И сама читай. Скорее всего у тебя обычный невроз. Всё это лечится, а кто-то сам справляется. Ничего особо страшного с тобой не происходит - вот это надо чётко усвоить.

всё это может быть от проблем с церебральной корой....нехватки кислорода мозгу???и ещё какие то странные ощущения себя и плохое настроение не желание жить и думать о будущем это тоже либо невроз либо нехватка кислорода мозгу???
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #6 : Декабря 19, 2011, 08:06:37 am »

Вам нравится ваш институт? Невроз может быть защитной реакцией от чего-то, что человек не может разрешить.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Настя555
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 90
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Декабря 19, 2011, 08:23:49 am »

Вам нравится ваш институт? Невроз может быть защитной реакцией от чего-то, что человек не может разрешить.
я просто не хочу ездить он в другом городе который за час от меня находится....и вообще я потеряла цель для чего жить...когда такое начинается...у меня нет смысла для чего бороться и от этого ещё страшней,просто мне сразу кажется если потерян смысл жизни то я не выберусь из депрессии этой=(((((((мне кажется уже что у меня всё в куче и -ВСД,и невроз,и с мозгом -кровообращение нарушено,и страхи....я так запуталась,что делать????как же тяжело....
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #8 : Декабря 19, 2011, 08:24:30 am »

Настя, не придумывай ничего. 99,9% - обыкновенный невроз и ВСД. От них и страхи и плохое самочувствие. Анализы сдают на всякий случай, но ни один врач не станет тебя лечить без анализов. Чем быстрее начнешь лечение, тем, еснно, быстрее вылечишься. И всё это не страшно, хотя самочувствие, конечно, очень поганое.
Почитай ВСД: Карточка пациента, сюда все приходят с твоими вопросами.
Записан
Настя555
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 90
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Декабря 19, 2011, 08:42:52 am »

Настя, не придумывай ничего. 99,9% - обыкновенный невроз и ВСД. От них и страхи и плохое самочувствие. Анализы сдают на всякий случай, но ни один врач не станет тебя лечить без анализов. Чем быстрее начнешь лечение, тем, еснно, быстрее вылечишься. И всё это не страшно, хотя самочувствие, конечно, очень поганое.
Почитай ВСД: Карточка пациента, сюда все приходят с твоими вопросами.

просто я начинаю читать как у всех происходит и наблюдаю что у многих болит голова а у меня не болит и сразу кажется что значит это не ВСД а страшная болезнь от которой я скоро умру,уверенность и стремление к жизни у меня на полнейшем 0.......=(((
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #10 : Декабря 19, 2011, 09:14:58 am »

Вам нравится ваш институт? Невроз может быть защитной реакцией от чего-то, что человек не может разрешить.
я просто не хочу ездить он в другом городе который за час от меня находится....и вообще я потеряла цель для чего жить...когда такое начинается...у меня нет смысла для чего бороться и от этого ещё страшней,просто мне сразу кажется если потерян смысл жизни то я не выберусь из депрессии этой=(((((((мне кажется уже что у меня всё в куче и -ВСД,и невроз,и с мозгом -кровообращение нарушено,и страхи....я так запуталась,что делать????как же тяжело....

Может тут и депрессия есть, при ней может быть утрата смысла и желаний. Депрессия искажает восприятие. Могли ли вы потерять вдруг смысл жизни? Если это так, надо работать над этим.
А если вам стало плохо и вы перестали этот смысл ощущать, то надо лечить депрессию или невроз и работать над причиной-стрессом, который скорее всего был или сохраняется до сих пор.
Ищите психотерапевта.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Призрак
Гость
« Ответ #11 : Декабря 19, 2011, 09:18:11 am »

просто я начинаю читать как у всех происходит и наблюдаю что у многих болит голова а у меня не болит и сразу кажется что значит это не ВСД а страшная болезнь от которой я скоро умру,уверенность и стремление к жизни у меня на полнейшем 0.......=(((

Да не у всех она болит. Болит в основном у тех, у кого давление поднимается. Ну еще от усталости, у тех, кто работает головой. Тебе нужно быстренько к психотерапевту, с такой мнительностью ты сама долго будешь чего-то искать.
Записан
Настя555
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 90
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Декабря 19, 2011, 09:42:03 am »

Вам нравится ваш институт? Невроз может быть защитной реакцией от чего-то, что человек не может разрешить.
я просто не хочу ездить он в другом городе который за час от меня находится....и вообще я потеряла цель для чего жить...когда такое начинается...у меня нет смысла для чего бороться и от этого ещё страшней,просто мне сразу кажется если потерян смысл жи

Может тут и депрессия есть, при ней может быть утрата смысла и желаний. Депрессия искажает восприятие. Могли ли вы потерять вдруг смысл жизни? Если это так, надо работать над этим.
А если вам стало плохо и вы перестали этот смысл ощущать, то надо лечить депрессию или невроз и работать над причиной-стрессом, который скорее всего был или сохраняется до сих пор.
Ищите психотерапевта.
А что если я с самого детства мнительная и нервозная ?значит мне всю жизнь так жить.???и в психушку или нервное ложится??? как же я хочу быть нормальным человеком=((((((
Записан
Настя555
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 90
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Декабря 19, 2011, 09:42:58 am »

А что если я с самого детства мнительная и нервозная ?значит мне всю жизнь так жить.???и в психушку или нервное ложится??? как же я хочу быть нормальным человеком=((((((
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #14 : Декабря 19, 2011, 09:50:13 am »

А что если я с самого детства мнительная и нервозная ?значит мне всю жизнь так жить.???и в психушку или нервное ложится??? как же я хочу быть нормальным человеком=((((((


Мне когда-то ставили детский невроз и я вполне нормально жил после этого до 15 лет. Да, был мнительным, но меня не колбасило. Я к тому что выход есть и мы можем вернуться в нормальное состояние. Мы можем меняться. Это не просто, но возможно. Психотерапевт и должен направить в этом.
Психотерапию вы можете попробовать самостоятельно: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10245.0 (прогрессивная мышечная релаксация например поможет снизить тревогу).
Если ничего не делать, ничего не изменится. Дорогу осилит идущий. Бывает что находишься в ловушке, желаний нет и ничего не делаешь. Не нужно ждать когда желание появится, нужно что-то делать прямо сейчас, желание придёт позже.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Призрак
Гость
« Ответ #15 : Декабря 19, 2011, 10:37:34 am »

Ян дело говорит. А насчёт психушки... Да не психи мы. Чо, полный форум психов, ага. 
Это временное расстройство, любой человек может получить невроз или депрессию.
Записан
Настя555
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 90
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Декабря 19, 2011, 10:57:11 am »

Ян дело говорит. А насчёт психушки... Да не психи мы. Чо, полный форум психов, ага. 
Это временное расстройство, любой человек может получить невроз или депрессию.

почему мне кажется что у меня это всю жизнь???после трёх дней трясок у меня мышцы как будто слабые....я съедаю сама себя так как я почему то настроенна всегда писсимистически такой характер что ли...что делать???
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #17 : Декабря 19, 2011, 11:02:29 am »

Ян дело говорит. А насчёт психушки... Да не психи мы. Чо, полный форум психов, ага. 
Это временное расстройство, любой человек может получить невроз или депрессию.

почему мне кажется что у меня это всю жизнь???после трёх дней трясок у меня мышцы как будто слабые....я съедаю сама себя так как я почему то настроенна всегда писсимистически такой характер что ли...что делать???

Ян же написал, что у него был детский невроз. У меня тоже в детстве был невроз и слабая вегетативка. Но это же не помешало нам вырасти и состояться профессионально, выйти замуж, жениться, завести детей. И сейчас мы прошли через ВСД. У меня тяжелая депрессия, но я из нее уже практически выбралась. Нельзя быть такой паникершей. К психотерапевту и лечиться.
Записан
Настя555
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 90
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Декабря 19, 2011, 11:10:19 am »

а как вы выбрались из депрессии???
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #19 : Декабря 19, 2011, 11:11:47 am »

а как вы выбрались из депрессии???

Психиатр + лекарства. Чувствую сейчас себя очень хорошо.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8