Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:43:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Алкоголь и курение... (Прочитано 27500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артём Владимирович
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Ozz


WWW
« : Декабря 18, 2011, 21:20:42 pm »

Даже не знаю с чего начать....
Хочется и выпить пивка и выкурить сигаретку как в старые добрые времена но блин страшно, а вдруг давление подскочит или па или еще ченить?
С февраля и до сентября не курил, а щас вот опять пытаюсь бросить, а главный прикол в том что я не хочу бросать но понимаю что надо и это меня пипец как угнетает и я не могу понять что с этим делать... щас пока держусь на одной сигарете в день =)
Не пью с февраля месяца не потому что не хочу, а потому что срашно :'(. Вот скоро новогодние праздники и вспоминаются сразу недельные загулы с большой компанией и хорошем алкоголем и сразу становится обидно что блин пить не могу хотя мне никто из врачей даже не говорил что мне пить нельзя, а моя врач даже наоборот сказала что нужно в моем нынешнем настроении иногда выпивать с компанией. Иногда соберусь с духом, позвоню друзьям, соберемся в кафе парни по коньячку, девушки мартини или сок и я вот только надумал заказать себе бокальчик пивка и мне сразу вспоминается мое первое ПА :( и блин ничего с этим поделать не могу :(.
Ребят как у Вас с алкоголем и курением?
Как вы думаете стоит ли мне пить на новый год?

За раннее спасибо за уделенное время моей проблемке =)
Записан

http://vkontakte.ru/thisisozzy
Кто знает хороший способ бросить курить отпишите в ПМ плз
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Декабря 19, 2011, 08:33:35 am »

Не курю и не пью много. 100 грамм вина по-моему не повредят. Хотя с таблетками он обычно противопоказан.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Артём Владимирович
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Ozz


WWW
« Ответ #2 : Декабря 20, 2011, 17:52:17 pm »

ну я таблетки и не пью сейчас =)максимум - валерьянку если не могу заснуть xD
Записан

http://vkontakte.ru/thisisozzy
Кто знает хороший способ бросить курить отпишите в ПМ плз
Катюшка Прокопенко
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23




« Ответ #3 : Декабря 21, 2011, 21:53:25 pm »

Решать, конечно, вам, но я лично пить не буду) Только безалкогольные напитки употребляю)
Записан

Ты поймешь, что она ангел, когда она повернётся к тебе спиной...
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Декабря 21, 2011, 22:40:54 pm »

Если ПА давно не было (полгода), то можно дернуть слегка. Пара стаканов вина или грам 150 конячку самое оно.  pivo
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #5 : Декабря 22, 2011, 02:11:23 am »

Вообще сейчас не пью. Думаю после этого мой дереал усилится и я совсем себя потеряю.
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
cat140014
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52
Дневник: Читать>>


Пройти бы.. И не оступится...


WWW
« Ответ #6 : Декабря 24, 2011, 17:51:46 pm »

И я отоже не пью сейчас совсем и курить бросила 1го сентября. Тока вот не могу смирится что все планируют, а я понимаю что не быть тому веселью что раньше было ((
Записан

Карточка пациента: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10704.0
Надо быть сильным... Где бы взять силу? В глазам матери!
Артём Владимирович
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Ozz


WWW
« Ответ #7 : Декабря 24, 2011, 23:11:01 pm »

И я отоже не пью сейчас совсем и курить бросила 1го сентября. Тока вот не могу смирится что все планируют, а я понимаю что не быть тому веселью что раньше было ((
Вот я тоже не могу смирится :(
Записан

http://vkontakte.ru/thisisozzy
Кто знает хороший способ бросить курить отпишите в ПМ плз
harroshka
Гость
« Ответ #8 : Декабря 25, 2011, 10:46:19 am »

вы так и не узнаете пока не попробуете.....
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #9 : Декабря 25, 2011, 13:40:12 pm »

Я бы пивка легенького выпила... но нельзя..еще где-то год... pivo
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #10 : Декабря 25, 2011, 13:58:00 pm »

Я бы пивка легенького выпила... но нельзя..еще где-то год... pivo
Кодировка? glaza rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #11 : Декабря 25, 2011, 14:10:13 pm »

Я бы пивка легенького выпила... но нельзя..еще где-то год... pivo
Кодировка? glaza rgach
Ага,с помощью АДов.. rgach
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Артём Владимирович
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Ozz


WWW
« Ответ #12 : Декабря 26, 2011, 19:38:35 pm »

я вот ща попробовал =) ну я б не сказал что хорошо себя физически чувствую но душевно хорошо xDD
Записан

http://vkontakte.ru/thisisozzy
Кто знает хороший способ бросить курить отпишите в ПМ плз
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #13 : Декабря 26, 2011, 19:49:01 pm »

я вот ща попробовал =) ну я б не сказал что хорошо себя физически чувствую но душевно хорошо xDD
Физически тоже должны все симптомы разом пройти. Но тело где-то через час расслабляется.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Артём Владимирович
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Ozz


WWW
« Ответ #14 : Декабря 26, 2011, 21:08:39 pm »

я вот ща попробовал =) ну я б не сказал что хорошо себя физически чувствую но душевно хорошо xDD
Физически тоже должны все симптомы разом пройти. Но тело где-то через час расслабляется.

ёпт как в воду глядел!100% прав xDDD
Записан

http://vkontakte.ru/thisisozzy
Кто знает хороший способ бросить курить отпишите в ПМ плз
Gambler
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #15 : Декабря 27, 2011, 09:50:11 am »

Обычно алкоголь самочувствие улучшает, если вменяемыми дозами (для меня это до 2 литров хорошего пива, до бутылки вина или до 200 грамм крепкого алкоголя). Вот только если таки сорваться в передоз, то с утра хоть вешайся
« Последнее редактирование: Декабря 27, 2011, 10:08:06 am от Gambler » Записан
Владочка13
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69




« Ответ #16 : Декабря 27, 2011, 15:03:36 pm »

мне тоже кстати при употребление алкоголя плохо становиться, типо а вдруг сейчас плохо станет и становиться...ну я выпиваю например еще 0.5 пива и забываюсь и мне становиться хорошо.... rgach
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Декабря 29, 2011, 15:50:24 pm »

Для того чтобы вернуться например к алкоголю, для начала надо мысли свои в порядок привести, т.к. если со всей этой кашей ещё и выпивать, то и ПА и всё остальное может вернуться, т.к. депрессия будет фигачить пару дней после употребления. Сам в этом убедился, что начав выпивать, возвращаюсь потихоньку с чего всё начиналось. Дабы НГ не за горами, то выпью последний раз за этот год и далее начну себя в норму приводить. Состояние похмелья ничем не отличается от невроза(ВСД), поэтому незя давать мозгу привыкать к этому состоянию. А малые дозы это уже не для меня. Старая закалка, да и гиперактивность во время употребления сказываются на количестве выпитого. А жалеть не надо что не можете выпить, это повод невроза. Нужно лишь по полочкам разложить почему и зачем вы хотите выпивать. Расслабиться можно 1000 способами, этот самый простой, но и самый коварный.
Записан
FroM In SiDe
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Января 02, 2012, 22:32:29 pm »

вот я тоже боюсь пить. т.к. голова постоянно то мутная, то тяжелая, то болит. боюсь что там в голове че нить треснет, что-то типа кровоизлияния будет и инвалидом останусь. или белку споймаю.
на НГ не пошел на пьянку с друзьями, сказал что НГ семейный праздник и буду его встречать с родителями на даче. А теперь у лучшего друга 6-го ДР и надо идти напиваться. В общем то компания у нас не какое нибудь быдло, а спортсмены футболисты, некоторые даже в большой спорт попали. но вот по праздникам нахрюкиваемся... в последний раз пил летом, потом очень болела голова, эти воспоминания тоже дают о себе знать.

в общем такой вопрос, может ли алкоголь сильно пагубно отразиться, а именно то что я выше написал??
Записан

Быть рабом страха - худший из видов рабства(с)
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #19 : Января 02, 2012, 22:46:38 pm »

вот я тоже боюсь пить. т.к. голова постоянно то мутная, то тяжелая, то болит. боюсь что там в голове че нить треснет, что-то типа кровоизлияния будет и инвалидом останусь. или белку споймаю.
на НГ не пошел на пьянку с друзьями, сказал что НГ семейный праздник и буду его встречать с родителями на даче. А теперь у лучшего друга 6-го ДР и надо идти напиваться. В общем то компания у нас не какое нибудь быдло, а спортсмены футболисты, некоторые даже в большой спорт попали. но вот по праздникам нахрюкиваемся... в последний раз пил летом, потом очень болела голова, эти воспоминания тоже дают о себе знать.

в общем такой вопрос, может ли алкоголь сильно пагубно отразиться, а именно то что я выше написал??
Это у тебя "страх инсульта". Многие, в том числе и я, споймали первую па вследствие злоупотребления алкоголем. Если ты алкоголик, т.е. тебя не прет выпить 100 грамм, а нужно обязательно догнаться по полной, то пить нельзя. Можно веселится без бухла, друзья сначала удивятся, а через 15 минут забьют на это дело (проверено) и будет все как раньше.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.352 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8