Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 20, 2024, 12:20:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ночные пробуждения,бредовые мысли(Что со мной?( (Прочитано 56413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
джон
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #20 : Декабря 24, 2011, 20:07:35 pm »

Сто пудов у меня такое было ниче не помогало, прошло после 2 месяцев занятий йогой ulibka
Записан
cat140014
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52
Дневник: Читать>>


Пройти бы.. И не оступится...


WWW
« Ответ #21 : Декабря 24, 2011, 20:28:59 pm »

Соглашусь с Яном  fl_585 Вставать раньше. Я замечала если встаю до 10 всё отлично, бодра весела и сон приходит сам крепкий и спокойный. Если после 12 то трудно уснуть просто заставляю себя и сон кратковременный и долгое пробуждение, просыпаюсь угнетённой. Проблемы с просыпанием я бы сказала. Как то так ))) pig_ball
Записан

Карточка пациента: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10704.0
Надо быть сильным... Где бы взять силу? В глазам матери!
medarm
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #22 : Декабря 24, 2011, 20:33:21 pm »

Даааа,этот бред еще как выматывает! Могу заверить,что это еще не самое страшное,что бывает...
А с этой фигней тож знаком,вот сегодня ночью после такого сна,что все фантасты и любители понажовщины отдыхают,проснулся в 3 и не знаю че делать..подошел к окну смотрю на двор пытаюсь разум вернуть,еще плюс страх нападает..потом боишься идти спать вдруг опять...Хожу к ПТ,помогает..до этого причуды были,что Кащенко нервно курит в сторонке))
Записан
cat140014
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52
Дневник: Читать>>


Пройти бы.. И не оступится...


WWW
« Ответ #23 : Декабря 24, 2011, 20:45:48 pm »

а можно про "причуды" поподробней ))) да сны бывают наредкость мерзопакостными, было ещё такое состояние что вроде как легла, то ли уснула, то ли нет и впадаю в какоето состояние оцепинения ( раньше думали что так нечисть приходит, домовой и т.д.) когда на какоето время просто цепенеешь и ничего не можежь сделать, при этом страшно и сердце колотит. Так вот до некоторого времени я с этим боролась, методом молитвы про себя, но слова надо было выдавливать. Потом поумнев что ли, как то раз меня опять стало затягивать перед сном. и уже было ВСД ( а так это было на протяжении жизни раз 16) Я плюнула и дала состоянию меня захлеснуть. Шум в голове просто дикий ты как будто не дышишь, но хочу сказать что мне так понравилось в нём прибывать, ощющение безграничного счастья. Вырывалась из него из за сердцебеения сильного. и так тяжело из него выйти как будто воздух материален и надо гребсти чтоб выкарабкатся. Мой ПТ сказал что он не знает что это ( хотя лечили гипнотерапией, и я относила это к трансовому состоянию) И что он тоже склоняется к нечести  kasper podm2
Записан

Карточка пациента: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10704.0
Надо быть сильным... Где бы взять силу? В глазам матери!
medarm
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #24 : Декабря 24, 2011, 21:12:16 pm »

Совет:ищите норм ПТ.я 5 врачей обошел и только тогда попался тот на котором пока остановился.
самы стремный мой причуд,даже на форуме в давнишних темах это приписали к самому невыносимому,даже Дереал и Деперсонализация не так страшны,так вот..допустим со мной это происходит так:жуткая атака философский мыслей,рассуждений плюс страх! почему мы такие? что есть всему начало?..да,казалось бы все нормально,здоровые люди так рассуждают,НО когда я общаюсь с человеком и начинаю его воспринимать как объект изучения,как бы заглядывая внутрь,представляя из чего он состоит как все расположено..как мозг там..ЭТО ПИЗ....сразу появляется страх почему какая то совокупность органов сделала такой шедевр-человека..по этому вопросу на форуме нашел собрата по несчастью и стало полегче) а так ко всему этому ещу дереал,деперс,страх,тахикардия,сон "замечательный",вечная усталость,отрешенность и тд.не хочу даж вспоминать!
Записан
cat140014
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52
Дневник: Читать>>


Пройти бы.. И не оступится...


WWW
« Ответ #25 : Декабря 24, 2011, 21:17:08 pm »

Обалдеть  glaza Так далеко мои мысли не заходили... И надеюсь не зайдут, а Пт я пока бросила. По причине своей не могу попороть барьеры внутри себя. А вам желаю скорейшего выздоровления, ибо это реально придел радует что вы это осознаёте и надеюсь вам сейчас поспокойней  pig_ball
Записан

Карточка пациента: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10704.0
Надо быть сильным... Где бы взять силу? В глазам матери!
medarm
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #26 : Декабря 24, 2011, 21:31:08 pm »

Я же говорил)))когда меня отпускает,мне самому смешно,что такая ЧУШЬ мне лезет в голову..а вот когда залезает не до смеха) что у вас так для меня это цветочки  fl_585
у меня как бы слишком повышенный мыслительный процесс+хорошая фантазия..чтоб её..))
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 351
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #27 : Декабря 25, 2011, 06:41:34 am »

Сон при всд сильно влияет. Иногда осадок на весь день. Кстати, контрастный душ помогает от этого с утра.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Призрак
Гость
« Ответ #28 : Декабря 25, 2011, 08:43:08 am »

а можно про "причуды" поподробней ))) да сны бывают наредкость мерзопакостными, было ещё такое состояние что вроде как легла, то ли уснула, то ли нет и впадаю в какоето состояние оцепинения ( раньше думали что так нечисть приходит, домовой и т.д.) когда на какоето время просто цепенеешь и ничего не можежь сделать, при этом страшно и сердце колотит. Так вот до некоторого времени я с этим боролась, методом молитвы про себя, но слова надо было выдавливать. Потом поумнев что ли, как то раз меня опять стало затягивать перед сном. и уже было ВСД ( а так это было на протяжении жизни раз 16) Я плюнула и дала состоянию меня захлеснуть. Шум в голове просто дикий ты как будто не дышишь, но хочу сказать что мне так понравилось в нём прибывать, ощющение безграничного счастья. Вырывалась из него из за сердцебеения сильного. и так тяжело из него выйти как будто воздух материален и надо гребсти чтоб выкарабкатся. Мой ПТ сказал что он не знает что это ( хотя лечили гипнотерапией, и я относила это к трансовому состоянию) И что он тоже склоняется к нечести  kasper podm2

Раз у тебя есть такая склоность к самогипнозу, то тебе обязательно надо освоить аутогенную тренировку. Будешь использовать это на благо голове и организму в целом. Ссылки тут есть. Если не найдешь, аукни и народ подкинет ссылки.
Записан
NEPHERTYTY
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #29 : Декабря 25, 2011, 08:54:41 am »

я тоже по ночам плохо сплю. просыпаюсь несколько раз. а так хочется лечь в 11 вечера и проснуться в 8 утра. Но заснуть раньше часа ночи а иногда и 2-х часов ночи не получается. Соответственно и просыпаюсь поздно. И все время думаю - а это когда нибудь закончится? Раньше говорили, что ВСД только у молодых, а в очереди к психотерапевту полно 50-ти летних тётенек и дяденек с острыми приступами ВСД. Кошмар какой-то. Посмотришь на все это и оптимизм теряется.
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #30 : Декабря 25, 2011, 09:01:49 am »

я тоже по ночам плохо сплю. просыпаюсь несколько раз. а так хочется лечь в 11 вечера и проснуться в 8 утра. Но заснуть раньше часа ночи а иногда и 2-х часов ночи не получается. Соответственно и просыпаюсь поздно. И все время думаю - а это когда нибудь закончится? Раньше говорили, что ВСД только у молодых, а в очереди к психотерапевту полно 50-ти летних тётенек и дяденек с острыми приступами ВСД. Кошмар какой-то. Посмотришь на все это и оптимизм теряется.

Не надо ничего терять! Мне почти 56. Первая ВСД и очень сильная. А депрессии почти 6 лет. Врач подозревает, что депрессия генетическая, т.е. от меня уже не зависящая, и сидеть мне на АДах до конца дней. Тааакой оптимизм, что от депрессии уже ничего не осталось, да и от ВСД только астения (слабость). Естественно, под таблетками, если таблетки снять, то всё вылезет во всей своей красе. Значит, буду жить с таблетками. Но буду ЖИТЬ! И уже ЖИВУ!
Ребята, не теряйте голову и не опускайте руки. С этим можно жить и жить полноценно.

Записан
cat140014
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52
Дневник: Читать>>


Пройти бы.. И не оступится...


WWW
« Ответ #31 : Декабря 26, 2011, 12:57:30 pm »

У меня тогда вот какой вопрос, если понервничаю или начинается деперес. начинаю спать отрывками, то есть ложусь часов пять не могу уснуть, а потом если что то меня разбудит через два часа то мозг такой как будто спал а тело разбитое, заставляю себя спать начинает дико крутить икры просто ужасно Чувствую их из нутри они ещё и ноют. Вроде спокойна и всё в норме но как будто где то глубоко организм прям какбудто ждёт что то случится вот вот. Примерно такое состояние. Скажите пожалуйста кто как сним боролся?? Заранее спасибо ибо спать мешает жутко.
Записан

Карточка пациента: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10704.0
Надо быть сильным... Где бы взять силу? В глазам матери!
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Декабря 26, 2011, 14:39:02 pm »

Со сном та же история. ЗАсыпаю около 40 минут, сплю час-два, как посмотрю первый сон выкидывает, обычно кашмар или тревожный. Засыпаю снова через час-два, в это время бред в голове крутится, картинки, непонятные мысли. Потом в 6 утра примерно начинается след череда снов, обычно тревожные. Ну и в итоге ночью вроде спал, но весь разбитый и тревога. Это все началось с приемом бета-блокаторов, которые каждый день пью уже 4 месяца. Немного помогает релаксация и аутотренинги перед сном, но видимо техникой еще не овладел настолько, чтобы спать нормально всю ночь. Да и не знаю возможно ли вообще при приеме гипотензивных средств спать полноценно. Может кто поделится опытом?
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Декабря 26, 2011, 16:59:29 pm »

оооо. У меня такая же хрень! Уже страшно от этого каламбура в голове...страх от совершенно бесвязных мыслей и зачастую очень негативных...  устала... по ночам этим страдаю уже месяц...а еще такое случается в метро, когда засыпаю на минутку другую.... жуть какая то! Это вообще нормально люди?  1311_sm
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Декабря 26, 2011, 17:05:35 pm »

Мы гоняем сотни мыслей в голове, из них 99% тревожные. Пока тревога не уйдет, то думаю нормально. Самое паршивое ночью начать беспокойиться о чем-нить важном и то, чего ждешь решения или что нить в этом роде.
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #35 : Декабря 26, 2011, 17:12:30 pm »

Девочки, мне ничего не помогало, даже сильные транки. Или без сна валялась или засыпала и рано просыпалась, а то и вообще всю ночь не спала, а на следующую ночь только часа 2-3. И вся потная, просто мокрая, и судороги часто были, и постоянно кошмары. Обалдела от бессонницы. Она стала проходить вместе с ВСД. Сейчас сон почти совсем нормальный. Иногда только неспячка бывает на одну ночь. Так что не пугайтесь, это всё шутки ВСД.
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Декабря 26, 2011, 17:59:00 pm »

Ну хорошо что это просто всд...а я думала, что это уже что-то более серьезное... rgach
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Призрак
Гость
« Ответ #37 : Декабря 26, 2011, 18:02:49 pm »

Ну хорошо что это просто всд...а я думала, что это уже что-то более серьезное... rgach

Дык народ найдет, чем себя загнать. Да так смачно, я балдею!  rgach
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #38 : Декабря 31, 2011, 10:58:57 am »

Народ ну вы все такие хорошие) наконецто я успокоился, сам переживал такое, я вроде просыпаюсь а мысли такие жуткие лезут и начинается внутренний диалог а что? зачем все это? почему? что происходит? ответы приходят из той информации которую мы нашкребли за всю свою скромную жизнь. Но этим не стоит заниматся это все от страхов и переживаний происходит. Просто нас так сильно бьют ПА что мы сами после этого вгоняем себя в такой мыслительный ступор. Нужно просто побороть это, попытатся сконцентрировать внимание на своем дыхании либо просто начать заниматся чемто чтоб отвлечся от этого всего. В действии вся сила)
« Последнее редактирование: Декабря 31, 2011, 11:02:14 am от Andara » Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Призрак
Гость
« Ответ #39 : Декабря 31, 2011, 19:01:20 pm »

Всем читать Курпатова "Средство от бессонницы"
http://www.flibusta.net/b/199659
Только не бросайте, если покажется нудно, там самое интересное где-то с середины.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8