Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:57:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 122   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Повышенное давление (Прочитано 1223281 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
LuftLiebe
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #1940 : Августа 09, 2017, 07:57:19 am »

Перестала пить антидепрессанты весной, теперь опять с ума схожу. Сейчас жду, пока приступ пройдёт - прыгнуло 150/100, сразу Капотен и анаприлин. Страх такой, кричать хочется. Ни сидеть, ни лежать, ни стоять нереально. Мышцы деревянные, воду налить не могла в кружку в начале. Давление даже страшно измерять, вдруг там ещё выше... slezek. Опять на антидепрессанты хочу! Но у меня под ними попытки суицида как побочный эффект...
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1941 : Августа 09, 2017, 20:17:23 pm »

Перестала пить антидепрессанты весной, теперь опять с ума схожу. Сейчас жду, пока приступ пройдёт - прыгнуло 150/100, сразу Капотен и анаприлин. Страх такой, кричать хочется. Ни сидеть, ни лежать, ни стоять нереально. Мышцы деревянные, воду налить не могла в кружку в начале. Давление даже страшно измерять, вдруг там ещё выше... slezek. Опять на антидепрессанты хочу! Но у меня под ними попытки суицида как побочный эффект...
всё зависит от антидепрессанта. попробуйте другой . вы наверное принимали пароксетин ? (паксил и др.)
Записан
LuftLiebe
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #1942 : Августа 10, 2017, 04:21:01 am »

Перестала пить антидепрессанты весной, теперь опять с ума схожу. Сейчас жду, пока приступ пройдёт - прыгнуло 150/100, сразу Капотен и анаприлин. Страх такой, кричать хочется. Ни сидеть, ни лежать, ни стоять нереально. Мышцы деревянные, воду налить не могла в кружку в начале. Давление даже страшно измерять, вдруг там ещё выше... slezek. Опять на антидепрессанты хочу! Но у меня под ними попытки суицида как побочный эффект...
всё зависит от антидепрессанта. попробуйте другой . вы наверное принимали пароксетин ? (паксил и др.)
Я много пила, Паксил был один из первых, действовать через два года перестал. Последним был Ципралекс. Давление и страх смерти меня настолько перестали волновать, что аж жить перехотелось... в больнице сказали, что никакие антидепрессанты мне нельзя. Стала пытаться жить без них. Пока получается плохо
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1943 : Августа 10, 2017, 08:50:57 am »

Перестала пить антидепрессанты весной, теперь опять с ума схожу. Сейчас жду, пока приступ пройдёт - прыгнуло 150/100, сразу Капотен и анаприлин. Страх такой, кричать хочется. Ни сидеть, ни лежать, ни стоять нереально. Мышцы деревянные, воду налить не могла в кружку в начале. Давление даже страшно измерять, вдруг там ещё выше... slezek. Опять на антидепрессанты хочу! Но у меня под ними попытки суицида как побочный эффект...
всё зависит от антидепрессанта. попробуйте другой . вы наверное принимали пароксетин ? (паксил и др.)
Я много пила, Паксил был один из первых, действовать через два года перестал. Последним был Ципралекс. Давление и страх смерти меня настолько перестали волновать, что аж жить перехотелось... в больнице сказали, что никакие антидепрессанты мне нельзя. Стала пытаться жить без них. Пока получается плохо
Почему запретили ? Из за суицидальных мыслей ? Вы проходили какую нибудь когнитивную терапию ?
Записан
LuftLiebe
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #1944 : Августа 10, 2017, 09:21:34 am »

Перестала пить антидепрессанты весной, теперь опять с ума схожу. Сейчас жду, пока приступ пройдёт - прыгнуло 150/100, сразу Капотен и анаприлин. Страх такой, кричать хочется. Ни сидеть, ни лежать, ни стоять нереально. Мышцы деревянные, воду налить не могла в кружку в начале. Давление даже страшно измерять, вдруг там ещё выше... slezek. Опять на антидепрессанты хочу! Но у меня под ними попытки суицида как побочный эффект...
всё зависит от антидепрессанта. попробуйте другой . вы наверное принимали пароксетин ? (паксил и др.)
Я много пила, Паксил был один из первых, действовать через два года перестал. Последним был Ципралекс. Давление и страх смерти меня настолько перестали волновать, что аж жить перехотелось... в больнице сказали, что никакие антидепрессанты мне нельзя. Стала пытаться жить без них. Пока получается плохо
Почему запретили ? Из за суицидальных мыслей ? Вы проходили какую нибудь когнитивную терапию ?
Попытки были. После этого легла в пнд, там каждый день общались со мной и выдали вердикт, что Ады мне нельзя. Что подразумевается под когнитивной терапией?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1945 : Августа 10, 2017, 11:30:35 am »

Работа с психотерапевтом без медикаментов
Записан
GeneralKa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #1946 : Августа 10, 2017, 14:49:26 pm »

Здравствуйте, друзья!  Помогите советом : не могу отучить себя измерять АД, за день минимум раз 8 измеряю. Давление моё 115/75 почти всегда, но как только вижу 120/80, то сразу начинается сильная паника. В спокойном состоянии понимаю, что 120/80 - это оптимальный показатель.
Короче, надо прекратить эти замеры, но не знаю как, ибо без них уже ломка)))
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1947 : Августа 11, 2017, 05:28:30 am »

Здравствуйте, друзья!  Помогите советом : не могу отучить себя измерять АД, за день минимум раз 8 измеряю. Давление моё 115/75 почти всегда, но как только вижу 120/80, то сразу начинается сильная паника. В спокойном состоянии понимаю, что 120/80 - это оптимальный показатель.
Короче, надо прекратить эти замеры, но не знаю как, ибо без них уже ломка)))

8? Мало. Я примерно измеряю около 30 раз мое давление 105/70 и как вижу 120/80 , тоже тревога появляется
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1948 : Августа 11, 2017, 05:52:41 am »

Здравствуйте, друзья!  Помогите советом : не могу отучить себя измерять АД, за день минимум раз 8 измеряю. Давление моё 115/75 почти всегда, но как только вижу 120/80, то сразу начинается сильная паника. В спокойном состоянии понимаю, что 120/80 - это оптимальный показатель.
Короче, надо прекратить эти замеры, но не знаю как, ибо без них уже ломка)))
То есть, вы умышленно вызываете у себя ПА. И вам это очень нравится.
Короче, садомазо налицо gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1949 : Августа 11, 2017, 06:14:51 am »

А вообще приходится мерить давление постоянно , потому что уже чувствуешь ухудшение состояния. Неделю назад делал УЗИ сердца и у меня фракция выброса крови как у спортсмена. Но тут вот какое дело , я же не спортсмен и нахожусь в покое. Получается сердце напряжено практически всегда . Это неправильно и соответственно износ большой
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1950 : Августа 11, 2017, 06:41:40 am »

А вообще приходится мерить давление постоянно , потому что уже чувствуешь ухудшение состояния. Неделю назад делал УЗИ сердца и у меня фракция выброса крови как у спортсмена. Но тут вот какое дело , я же не спортсмен и нахожусь в покое. Получается сердце напряжено практически всегда . Это неправильно и соответственно износ большой
причину  назвали?

вообще-то, даже заядлые гипертоники, измеряют давление каждые три часа. ну и дополнительно, через час после приёма препаратов.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #1951 : Августа 11, 2017, 07:30:24 am »

А вообще приходится мерить давление постоянно , потому что уже чувствуешь ухудшение состояния. Неделю назад делал УЗИ сердца и у меня фракция выброса крови как у спортсмена. Но тут вот какое дело , я же не спортсмен и нахожусь в покое. Получается сердце напряжено практически всегда . Это неправильно и соответственно износ большой
причину  назвали?

вообще-то, даже заядлые гипертоники, измеряют давление каждые три часа. ну и дополнительно, через час после приёма препаратов.

Не все
У меня дома 3 гипертоника
Двое меряют каждый день 1 раз утром
А третьего фиг заставишь померять, всё время грозится выкинуть тонометр в форточку rgach
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1952 : Августа 11, 2017, 07:37:29 am »

А вообще приходится мерить давление постоянно , потому что уже чувствуешь ухудшение состояния. Неделю назад делал УЗИ сердца и у меня фракция выброса крови как у спортсмена. Но тут вот какое дело , я же не спортсмен и нахожусь в покое. Получается сердце напряжено практически всегда . Это неправильно и соответственно износ большой
причину  назвали?

вообще-то, даже заядлые гипертоники, измеряют давление каждые три часа. ну и дополнительно, через час после приёма препаратов.
Ну во время УЗИ у меня была паническая атака , но не такая сильная. Из за этого сердцебиение повышенное было. И во время ЭКГ была ПА. Медсестра даже к  к врачу пошла , показала  в это вообще нормальная ЭКГ вышла  . А так сказали , всё хорошо
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1953 : Августа 11, 2017, 07:39:51 am »

Для них это пустяки. Сколько обошел кардиологов разных (около пяти разных) , все говорят , что не нужно беспокоится , все хорошо.
 А вообще очень страшно за сердце
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1954 : Августа 11, 2017, 07:46:48 am »

А вообще приходится мерить давление постоянно , потому что уже чувствуешь ухудшение состояния. Неделю назад делал УЗИ сердца и у меня фракция выброса крови как у спортсмена. Но тут вот какое дело , я же не спортсмен и нахожусь в покое. Получается сердце напряжено практически всегда . Это неправильно и соответственно износ большой
причину  назвали?

вообще-то, даже заядлые гипертоники, измеряют давление каждые три часа. ну и дополнительно, через час после приёма препаратов.
Ну во время УЗИ у меня была паническая атака , но не такая сильная. Из за этого сердцебиение повышенное было. И во время ЭКГ была ПА. Медсестра даже к  к врачу пошла , показала  в это вообще нормальная ЭКГ вышла  . А так сказали , всё хорошо
Хм... следует предположить, что "фракция выброса крови как у спортсмена" это последствия ПА,  придуманная заморочка, а вовсе не реальность.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #1955 : Августа 11, 2017, 08:09:24 am »

Видимо недостаточно заядлый (стаж всего-то 12 лет rgach ), за полгода обострения наигрался, теперь измеряю два раза в день (утром и вечером). Но есть возможность попараноить фитнесс-браслетом на манер холтера (встроенная функция ежечасного замера давления, пульса и кислорода в крови).
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
Emerald
Гость
« Ответ #1956 : Августа 11, 2017, 08:22:54 am »

Но есть возможность попараноить фитнесс-браслетом на манер холтера (встроенная функция ежечасного замера давления, пульса и кислорода в крови).
Фитнес-браслеты пульс меряют более-менее точно. Чего не скажешь о давлении! Дополнительная функция замера давления в фитнес-браслете - это дополнительная накрутка его цены или реклама. Очень неточно они меряют. Даже "обычные" кистевые тонометры грешат неточностью.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1957 : Августа 11, 2017, 08:57:15 am »

Видимо недостаточно заядлый (стаж всего-то 12 лет rgach ), за полгода обострения наигрался, теперь измеряю два раза в день (утром и вечером). Но есть возможность попараноить фитнесс-браслетом на манер холтера (встроенная функция ежечасного замера давления, пульса и кислорода в крови).
Фитнес браслет у меня есть. Стоит измерение пульса каждые 5 минут . Но он давление не измеряет
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1958 : Августа 11, 2017, 09:04:01 am »

Статистика за вчерашние сутки . А вот сон всегда показывает - очень плохой .
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #1959 : Августа 11, 2017, 09:06:30 am »

Очень неточно они меряют. Даже "обычные" кистевые тонометры грешат неточностью.
Как повезет - у меня в среднем единиц на 10 врет от плечевого автомата Omron, у некоторых владельцев этого же браслета - на 1-3 единицы от их тонометров.

Но он давление не измеряет
Я специально заказывал прошлой осенью один из первых образцов с этой функцией - ВСД еще не ставили, медицина боролась с гипертонией и нужно было контролировать эффективность приема таблеток для снижения давления.
А вот сон всегда показывает - очень плохой.
ИМХО, сильно зависит от алгоритма - мой предыдущий браслет претензий ко сну не имел, текущий же ставит хронический недосып rgach
« Последнее редактирование: Августа 11, 2017, 09:12:42 am от SingleWolf » Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 122   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8