Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:44:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 122   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Повышенное давление (Прочитано 1221204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #1900 : Июня 22, 2017, 13:31:30 pm »

КАК ТАК!? У ПЬНОГО ЖЕ ВООБЩЕ ТО ПОВЫЩАЕТСЯ АД!!!
Это уже под утро, когда спирт метаболизируется. А сразу после приема как раз падает за счет расширения сосудов.
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #1901 : Июня 22, 2017, 13:36:28 pm »

КАК ТАК!? У ПЬНОГО ЖЕ ВООБЩЕ ТО ПОВЫЩАЕТСЯ АД!!!
Это уже под утро, когда спирт метаболизируется. А сразу после приема как раз падает за счет расширения сосудов.
Ну да, все верно-логично. Почему тогда у меня было 140/90 после пртема 2х рюмок водки? Я выпил, подождал мин 15 и решил измерить оади интереса. Аа, еще сердце колотилось быстро после приема алк. Но это нн всегда так. Бывало раньше и 2-3 дгя гулял) но ничего такого не хамечал, или просто внимантя не обращал...
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #1902 : Июня 22, 2017, 13:40:21 pm »

Почему тогда у меня было 140/90 после пртема 2х рюмок водки?
Потому что перебор или недобор rgach, где-то читал что для легкого гипотензивного эффекта доза не должна превышать 30 мл крепкого алкоголя (водка, коньяк, текила etc). Про тяжелый rgach могу только предполагать что это 400-1200 мл (в зависимости от комплекции, скорости употребления и наличия/отсутствия закуски).
Бывало раньше и 2-3 дгя гулял) но ничего такого не хамечал, или просто внимантя не обращал...
Предположу что скорее второе. Сам еще прошлой осенью при довольно теплой (+28..+32) погоде и достойной закуске без особых изменений в самочувствии усваивал около литра под дружескую беседу  Russian пати.
« Последнее редактирование: Июня 22, 2017, 13:55:00 pm от SingleWolf » Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #1903 : Июня 22, 2017, 13:49:30 pm »

Почему тогда у меня было 140/90 после пртема 2х рюмок водки?
Потому что перебор  rgach, где-то читал что для легкого гипотензивного эффекта доза не должна превышать 30 мл крепкого алкоголя (водка, коньяк, текила etc).
Ничего не пойму тогда! Почему тогда человек выше пишет, что был пьяный, явно же под сдовом пьяный он он ноомально принял...
Да и еще, как то с другом ящик пива и бутылку водки на двоих выпили, и чувствовал себя вилеколепно! А тут от двух рюмок... Правда на утро оооочень хренова, да еще и ПА можно поймать. Да и вообще я заметил, у меня последнее время, оооочень тяжело дается похмелье, АД до 160/100 доходило этой весной, да и еще и аритмия, ЭС через каждый нормальный удвр было. С кровати еле вставал. Короче пока опять перестал выпивать))
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1904 : Июня 22, 2017, 13:59:51 pm »

Я пиво пью. Оно понижает давление всегда
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #1905 : Июня 22, 2017, 14:02:38 pm »

Я пиво пью. Оно понижает давление всегда
А вообще, как похмелье переносишь?
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #1906 : Июня 22, 2017, 14:05:01 pm »

Ничего не пойму тогда! Почему тогда человек выше пишет, что был пьяный, явно же под сдовом пьяный он он ноомально принял...
Выше поправился, расширил и дополнил  ulibka
Короче пока опять перестал выпивать))
Я уже 11-й месяц как, во избежание. ВСД-шная симптоматика только ближе к весне полезла, до того просто давление расплясалось так что гипертензию мне с 10-летней 1-й степени прокачали аж до 3-й сразу..
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1907 : Июня 22, 2017, 15:14:42 pm »

Я пиво пью. Оно понижает давление всегда
А вообще, как похмелье переносишь?
просто терплю
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #1908 : Июня 22, 2017, 15:24:07 pm »

Я пиво пью. Оно понижает давление всегда
А вообще, как похмелье переносишь?
просто терплю
Неправильно выразился. ВСДшные симптомы усилтваются? Наподобии как у меня есть, как я выше писал? Я тоже терплю, что еще лстается то))
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1909 : Июня 22, 2017, 15:49:44 pm »

Я пиво пью. Оно понижает давление всегда
А вообще, как похмелье переносишь?
просто терплю
Неправильно выразился. ВСДшные симптомы усилтваются? Наподобии как у меня есть, как я выше писал? Я тоже терплю, что еще лстается то))
конечно. любой человек испытывает похмелье. обычный человек говорит "умираю с похмелья" и ничего. а ВСДшники и тревожники слишком воспринимают плохо это состояние
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #1910 : Июня 22, 2017, 15:59:44 pm »

Я пиво пью. Оно понижает давление всегда
А вообще, как похмелье переносишь?
просто терплю
Неправильно выразился. ВСДшные симптомы усилтваются? Наподобии как у меня есть, как я выше писал? Я тоже терплю, что еще лстается то))
конечно. любой человек испытывает похмелье. обычный человек говорит "умираю с похмелья" и ничего. а ВСДшники и тревожники слишком воспринимают плохо это состояние
Ну я так и думал... Спасибо за ответы.
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #1911 : Июня 25, 2017, 07:55:47 am »

Привет уважаемые! Скажите с утра давление 130 на 80 пульс 70 это нормально?
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #1912 : Июня 25, 2017, 08:42:25 am »

По медстандартам - оптимально. Нормальное артериальное давление от 110\70 до 130\85 мм. рт. ст.
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
Елена-близнецы
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« Ответ #1913 : Июля 01, 2017, 20:21:23 pm »

Привет всем! Подскажите, у кого такое бывает? Приступы повышения давления по вечерам я начинаю чувствовать ещё до 5-6 часов до приступа. Еще днем тревога появляется. Т.е заранее Болит голова, раздражение. Я уже чувствую что накроет. Ну и с наступлением вечера.... Как всегда 20 кап.валокордина + 1/4 таб.десятки анаприлина делают свое дело в течении 30 минут. Так всд может проявляться?
Знаете ...как будто что то скапливается в организме.
« Последнее редактирование: Июля 01, 2017, 20:27:30 pm от Елена-близнецы » Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #1914 : Июля 02, 2017, 06:54:35 am »

Привет всем! Подскажите, у кого такое бывает? Приступы повышения давления по вечерам я начинаю чувствовать ещё до 5-6 часов до приступа. Еще днем тревога появляется. Т.е заранее Болит голова, раздражение. Я уже чувствую что накроет. Ну и с наступлением вечера.... Как всегда 20 кап.валокордина + 1/4 таб.десятки анаприлина делают свое дело в течении 30 минут. Так всд может проявляться?
Знаете ...как будто что то скапливается в организме.

Вы не приступ заранее чувствуете, вы его сами создаёте напряжением внутренним, которое растёт и выливается в приступ.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Маргаритка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26




« Ответ #1915 : Июля 04, 2017, 14:58:10 pm »

Как вы справляетесь со скачками?  hmuro Только подумала об одной проблеме, которую надо решать, разозлилась, потом перестала злиться, и аж комната закружилась. 135 на 80 и пульс 80 а я уже при этом ходить не могу и все вертится и кажется что сейчас грохнусь.
Зарядку делаю и все равно чуть понервничала и все, состояние такое что хоть лежи да помирай hmuro
Кто то справился с этими каруселями при скачках?  Я уже не могу просто  hmuro
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #1916 : Июля 04, 2017, 20:14:47 pm »

 у меня щас 160 на 95 
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Маргаритка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26




« Ответ #1917 : Июля 04, 2017, 20:32:36 pm »

Вас не каруселит при таком давлении?
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #1918 : Июля 04, 2017, 20:37:22 pm »

Вас не каруселит при таком давлении?

А щас 130 на 90 ! Если я вижу на тонометре у себя высокое давление от 145 на 90 и выше то у меня сразу паническая атака начинается! От этого давление ещё сильнее повышается, пока я не выпью свою аптечку ПА не проходят, я начинаю дергать ногой, паниковать что щас у меня будет инсульт или инфаркт, начинаю мерить каждые 3-5 минут, бегаю в туалет часто иногда бывают головокружения
« Последнее редактирование: Июля 04, 2017, 20:48:29 pm от jurasikmen » Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Маргаритка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26




« Ответ #1919 : Июля 04, 2017, 20:49:28 pm »

Вас не каруселит при таком давлении?

А щас 130 на 90 ! У меня сразу паническая атака начинается!

Блин hmuro
Вот как выдерживать эти скачки? У меня уже при них нет панических атак таких как раньше, но шея сразу как камень, движения резкие, ноги деревянные, качели, ходить не получается. Как на улицу ходить с таким? plaksa
Записан
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 122   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8