Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:10:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 122   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Повышенное давление (Прочитано 1221199 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #1920 : Июля 04, 2017, 20:58:26 pm »

Вас не каруселит при таком давлении?

А щас 130 на 90 ! У меня сразу паническая атака начинается!

Блин hmuro
Вот как выдерживать эти скачки? У меня уже при них нет панических атак таких как раньше, но шея сразу как камень, движения резкие, ноги деревянные, качели, ходить не получается. Как на улицу ходить с таким? plaksa

Не знаю, сам пока не могу побороть эту херь! Щас я ссылаюсь на то что давление повысилось из-за резкого похолодания и изменения погоды. Дождь, шквалистый ветер, до этого была жара под 42 градуса. Ну вот заболел слегка грудной отдел позвоночника я испугался что сердце, думаю дай мол давление померю, мерю и оно показало 160 на 95
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Маргаритка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26




« Ответ #1921 : Июля 04, 2017, 21:01:52 pm »

Вас не каруселит при таком давлении?

А щас 130 на 90 ! У меня сразу паническая атака начинается!

Блин hmuro
Вот как выдерживать эти скачки? У меня уже при них нет панических атак таких как раньше, но шея сразу как камень, движения резкие, ноги деревянные, качели, ходить не получается. Как на улицу ходить с таким? plaksa

Не знаю, сам пока не могу побороть эту херь! Щас я ссылаюсь на то что давление повысилось из-за резкого похолодания и изменения погоды. Дождь, шквалистый ветер, до этого была жара под 42 градуса. Ну вот заболел слегка грудной отдел позвоночника я испугался что сердце, думаю дай мол давление померю, мерю и оно показало 160 на 95

А я пугаюсь о том, что в мозг не поступит достаточно кислорода, в обморок брыкнусь и вообще помру.
Наверное если б боялась инфаркта, то тоже бы сердце хватало. Но как не бояться, когда ходить не можешь  :cray:
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #1922 : Июля 05, 2017, 08:30:11 am »

Вас не каруселит при таком давлении?

А щас 130 на 90 ! У меня сразу паническая атака начинается!

Блин hmuro
Вот как выдерживать эти скачки? У меня уже при них нет панических атак таких как раньше, но шея сразу как камень, движения резкие, ноги деревянные, качели, ходить не получается. Как на улицу ходить с таким? plaksa

Не знаю, сам пока не могу побороть эту херь! Щас я ссылаюсь на то что давление повысилось из-за резкого похолодания и изменения погоды. Дождь, шквалистый ветер, до этого была жара под 42 градуса. Ну вот заболел слегка грудной отдел позвоночника я испугался что сердце, думаю дай мол давление померю, мерю и оно показало 160 на 95

А я пугаюсь о том, что в мозг не поступит достаточно кислорода, в обморок брыкнусь и вообще помру.
Наверное если б боялась инфаркта, то тоже бы сердце хватало. Но как не бояться, когда ходить не можешь  :cray:
Да у меня раньше и такие загоны были, пошёл голову проверил, вообще что только не проверяю врачи говорят всё в пределах нормы, а меня колбасит  . Щас проснулся, померил давление 122 на 83 пульс 70 а чувствую себя как после пьянки, голова покруживается, чумной какой-то
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Маргаритка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26




« Ответ #1923 : Июля 05, 2017, 10:38:57 am »

Цитировать
Да у меня раньше и такие загоны были, пошёл голову проверил, вообще что только не проверяю врачи говорят всё в пределах нормы, а меня колбасит

После врача перестало колбасить про голову?
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #1924 : Июля 05, 2017, 11:48:45 am »

Цитировать
Да у меня раньше и такие загоны были, пошёл голову проверил, вообще что только не проверяю врачи говорят всё в пределах нормы, а меня колбасит

После врача перестало колбасить про голову?

Да перестало, НО теперь думаю что сердце! Хотя и его уже много раз проверял, только в этом году раза 3 сердце проверял там норма!
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Маргаритка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26




« Ответ #1925 : Июля 05, 2017, 11:57:12 am »

Цитировать
Да у меня раньше и такие загоны были, пошёл голову проверил, вообще что только не проверяю врачи говорят всё в пределах нормы, а меня колбасит

После врача перестало колбасить про голову?

Да перестало, НО теперь думаю что сердце! Хотя и его уже много раз проверял, только в этом году раза 3 сердце проверял там норма!

Почему тогда про сердце не перестали бояться?
А меня напугали с шеей и кровотоком. Хотя потом сказали что я так живу с детства и это не новое, меня как зациклило на этом, что не знаю теперь как справиться. И из дома не выхожу вообще, как только начинаю собираться так ноги не держат, боюсь упасть  hmuro
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1926 : Июля 06, 2017, 06:20:27 am »

Цитировать
Да у меня раньше и такие загоны были, пошёл голову проверил, вообще что только не проверяю врачи говорят всё в пределах нормы, а меня колбасит

После врача перестало колбасить про голову?

Да перестало, НО теперь думаю что сердце! Хотя и его уже много раз проверял, только в этом году раза 3 сердце проверял там норма!

Почему тогда про сердце не перестали бояться?
А меня напугали с шеей и кровотоком. Хотя потом сказали что я так живу с детства и это не новое, меня как зациклило на этом, что не знаю теперь как справиться. И из дома не выхожу вообще, как только начинаю собираться так ноги не держат, боюсь упасть  hmuro
Вам поможет когнитивно поведенческая терапия у психотерапевта
Записан
Маргаритка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26




« Ответ #1927 : Июля 06, 2017, 06:43:57 am »

Цитировать
Да у меня раньше и такие загоны были, пошёл голову проверил, вообще что только не проверяю врачи говорят всё в пределах нормы, а меня колбасит

После врача перестало колбасить про голову?

Да перестало, НО теперь думаю что сердце! Хотя и его уже много раз проверял, только в этом году раза 3 сердце проверял там норма!

Почему тогда про сердце не перестали бояться?
А меня напугали с шеей и кровотоком. Хотя потом сказали что я так живу с детства и это не новое, меня как зациклило на этом, что не знаю теперь как справиться. И из дома не выхожу вообще, как только начинаю собираться так ноги не держат, боюсь упасть  hmuro
Вам поможет когнитивно поведенческая терапия у психотерапевта

Да, я занимаюсь с психологом, чуть легче стало, панические атаки прошли, а бояться за здоровье и упасть не перестала. Может чуть меньше раз за день стала бояться, но на улицу все так же не могу пойти  plaksa
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #1928 : Июля 06, 2017, 12:12:02 pm »

Вас не каруселит при таком давлении?

А щас 130 на 90 ! Если я вижу на тонометре у себя высокое давление от 145 на 90 и выше то у меня сразу паническая атака начинается! От этого давление ещё сильнее повышается, пока я не выпью свою аптечку ПА не проходят, я начинаю дергать ногой, паниковать что щас у меня будет инсульт или инфаркт, начинаю мерить каждые 3-5 минут, бегаю в туалет часто иногда бывают головокружения
Почти так же. Только еще и ЭС, и какие то затяжные неровные толчки сердца. У вас есть?
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #1929 : Июля 07, 2017, 07:16:12 am »

Вас не каруселит при таком давлении?

А щас 130 на 90 ! Если я вижу на тонометре у себя высокое давление от 145 на 90 и выше то у меня сразу паническая атака начинается! От этого давление ещё сильнее повышается, пока я не выпью свою аптечку ПА не проходят, я начинаю дергать ногой, паниковать что щас у меня будет инсульт или инфаркт, начинаю мерить каждые 3-5 минут, бегаю в туалет часто иногда бывают головокружения
Почти так же. Только еще и ЭС, и какие то затяжные неровные толчки сердца. У вас есть?

ЭС очень редко *тьфу-тьфу-тьфу но проскакивают! Какой то период они вообще часто проскакивали но потом чуть успокоился и они исчезли. Неровные толчки не замечал.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #1930 : Июля 07, 2017, 07:19:50 am »

Цитировать
Да у меня раньше и такие загоны были, пошёл голову проверил, вообще что только не проверяю врачи говорят всё в пределах нормы, а меня колбасит

После врача перестало колбасить про голову?

Да перестало, НО теперь думаю что сердце! Хотя и его уже много раз проверял, только в этом году раза 3 сердце проверял там норма!

Почему тогда про сердце не перестали бояться?
А меня напугали с шеей и кровотоком. Хотя потом сказали что я так живу с детства и это не новое, меня как зациклило на этом, что не знаю теперь как справиться. И из дома не выхожу вообще, как только начинаю собираться так ноги не держат, боюсь упасть  hmuro

Ну если как то не по себе, надо же на что нибудь думать! Врачи говорят что всё норм а я думаю может они что-то не допроверили, может там что-то скрытое и опять начинаю себя загонять.  hmuro Блин если честно, как это всё задолбало. Раньше такой здоровый был, бегал, работал, спорт,рыбалка,пивасик, море! А щас, загнал себя всякими мыслями о болячках и теперь немогу выкарапкатся
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1931 : Июля 18, 2017, 19:42:06 pm »

Цитировать
Да у меня раньше и такие загоны были, пошёл голову проверил, вообще что только не проверяю врачи говорят всё в пределах нормы, а меня колбасит

После врача перестало колбасить про голову?

Да перестало, НО теперь думаю что сердце! Хотя и его уже много раз проверял, только в этом году раза 3 сердце проверял там норма!

Почему тогда про сердце не перестали бояться?
А меня напугали с шеей и кровотоком. Хотя потом сказали что я так живу с детства и это не новое, меня как зациклило на этом, что не знаю теперь как справиться. И из дома не выхожу вообще, как только начинаю собираться так ноги не держат, боюсь упасть  hmuro

Ну если как то не по себе, надо же на что нибудь думать! Врачи говорят что всё норм а я думаю может они что-то не допроверили, может там что-то скрытое и опять начинаю себя загонять.  hmuro Блин если честно, как это всё задолбало. Раньше такой здоровый был, бегал, работал, спорт,рыбалка,пивасик, море! А щас, загнал себя всякими мыслями о болячках и теперь немогу выкарапкатся

У меня раньше тоже каждое измерение АД было от 145-75 до 170-100 меньше не было и так 4 месяца. Боялся всех болезней и вообще всего. Как то пошёл опять к кардиологу и попалась такая хорошая врач, она меня убедила что я здоров и с тех пор ни разу не было давления выше 135\80. Хотя я посещал ПТ и он мне не сильно помогал. А эта врач просто стала спрашивать чего я боюсь и доходчиво разъяснять почему у меня этого не может быть ( благо у меня всегда с собой раньше была папка с обследованиями), и как не странно после этого разговора меня отпустило и вот уже пять месяцев я нормальный человек без страхов а раньше было всё и скорые и ПА и давление и месяцы по врачам и страх отходить далеко и боязнь всех болезней. Так что боритесь и вы победите!!!!
Записан
Karamel74
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18




« Ответ #1932 : Июля 26, 2017, 18:03:35 pm »

Цитировать
Да у меня раньше и такие загоны были, пошёл голову проверил, вообще что только не проверяю врачи говорят всё в пределах нормы, а меня колбасит

После врача перестало колбасить про голову?

Да перестало, НО теперь думаю что сердце! Хотя и его уже много раз проверял, только в этом году раза 3 сердце проверял там норма!

Почему тогда про сердце не перестали бояться?
А меня напугали с шеей и кровотоком. Хотя потом сказали что я так живу с детства и это не новое, меня как зациклило на этом, что не знаю теперь как справиться. И из дома не выхожу вообще, как только начинаю собираться так ноги не держат, боюсь упасть  hmuro

Ну если как то не по себе, надо же на что нибудь думать! Врачи говорят что всё норм а я думаю может они что-то не допроверили, может там что-то скрытое и опять начинаю себя загонять.  hmuro Блин если честно, как это всё задолбало. Раньше такой здоровый был, бегал, работал, спорт,рыбалка,пивасик, море! А щас, загнал себя всякими мыслями о болячках и теперь немогу выкарапкатся

У меня раньше тоже каждое измерение АД было от 145-75 до 170-100 меньше не было и так 4 месяца. Боялся всех болезней и вообще всего. Как то пошёл опять к кардиологу и попалась такая хорошая врач, она меня убедила что я здоров и с тех пор ни разу не было давления выше 135\80. Хотя я посещал ПТ и он мне не сильно помогал. А эта врач просто стала спрашивать чего я боюсь и доходчиво разъяснять почему у меня этого не может быть ( благо у меня всегда с собой раньше была папка с обследованиями), и как не странно после этого разговора меня отпустило и вот уже пять месяцев я нормальный человек без страхов а раньше было всё и скорые и ПА и давление и месяцы по врачам и страх отходить далеко и боязнь всех болезней. Так что боритесь и вы победите!!!!


Аналогично. Только у меня месяцев 8 было давление и обморочное состояние , одышка, эски, немения различных частей тела, куча страхов. Все прошло, но я сильно переживала и расшатала свою нервную систему. Сейчас меня иногда дереалит , а все остальные симптомы ушли.
Записан
Аленка88
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #1933 : Августа 02, 2017, 04:02:41 am »

Бывает ли одышка при высоком давлении? Прям тяжело дышать и это очень пугает((((
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #1934 : Августа 02, 2017, 06:53:55 am »

Бывает ли одышка при высоком давлении? Прям тяжело дышать и это очень пугает((((
а давление какое?отдышка и тяжесть в покое или после физ.нагрузок?у терапевта были давно?
Записан

Расслабся и просто будь.
Аленка88
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #1935 : Августа 02, 2017, 07:00:52 am »

Давление 130/96,у терапевта была перед НГ. В покое одышка,когда двигаюсь Ее почти нет
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #1936 : Августа 02, 2017, 07:31:41 am »

Аленка,а обследовали щитовидку,сердце,почки?исключайте органику,а потом лечите нервы.па и тревога маскируются под любие болезни.но сначала надо быть уверенным,что это адреналин и вегетатика шалит.анреналин тут у форумчан и до 200 давление поднимал.я зафиксировала 180на100 rgach.просто тревога podm2
Записан

Расслабся и просто будь.
Аленка88
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #1937 : Августа 02, 2017, 07:58:29 am »

Да хрен бы с ним,с давлением,для меня эти цифры не критичны... щитовидка давно не обследовала.в почках камни,сердце в порядке,перед операцией перед НГ как космонавта проверили. У меня вот астма сезонная,может из-за неё,хотя раньше такого не было(((
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #1938 : Августа 02, 2017, 08:25:31 am »

Аленка ну вы прямо котлеты с мухами сложили rgach.вы же понимаете,что все симптомы и одышка-это следствие.только чего?вот если сезонный полиноз,вы же наверное принимаете симптоматическое лечение,раз диагностированная.а на каком этапе настороженность организма-здавайте кровь на имуглобилин е и если пора антигистамины-то вперёд.скорей всего вы все это знаете.сама знаю кучу всего,но логика бывает не может задавить детский страх to_become_senile и лень lazy3 rgach rgach rgach.так что будьте взрослой девочкой,сядьте проанализируйте как что когда.только без паники!
 из опыта-измеряю давление 50 гипертоникам два раза в сутки   на работе superman rgach,то отдышка есть у 20 процентов.а так и не чуствуют,что давление шкалит.
Записан

Расслабся и просто будь.
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #1939 : Августа 03, 2017, 08:50:55 am »

 Всем привет. Ну его на фиг этот тонометр 20ть дней не мерял и чувствовал себя отлично темболее на литейном заводе как электровеник пашу весь в поту и мыле.  Тут сегодня я решил померить давление почему меня колбасит так от простуды или от давления ( хриплю, бюшка болит, сухой кашель , носопырки забиты в хлам с соплями и прочими радостями) Короче взял тонометр меня аж трясти начало и сердце чуть ни из груди вылетать начало  итог 146/67 пульс 124  . Вторая попытка чуть успокоился 133\71 пульс 89 . Третья попытка уже почти успокоился давление 126\74 пульс 73.
Вывод : 1) колбасит меня от простуды а не от давления
2) Какого хрена я его вообще мерить решил  20ть дней к нему не прикосался
3) Если нервничиеш при измерении один фиг покажет высокие или повышеные цифры
4) Больше не притронусь к нему ну его нафиг , на мне пахать можно как я убедился на  литейном заводе и все это только нервное и проблема в башке.
Всем здоровья  ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 122   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8