Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:48:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 122   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Повышенное давление (Прочитано 1223625 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
barrakuda25
Гость
« Ответ #80 : Мая 18, 2009, 20:47:07 pm »

слышали!!! :)))у вас там климат еще тот!всд такое любит!
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #81 : Мая 18, 2009, 20:59:15 pm »

слышали!!! :)))у вас там климат еще тот!всд такое любит!
lol2
Дык у нас все этим и страдают! нас ужО и не лечат.
Поэтому я тут всё прочитаю, пообщаюсь и вылечусь!
У нас летом жара до 40, зимой такой же мороз. Мы сдыхаем от ежедневных перепадов.
Как вам ночью 0, а днём +20? Весна такая... Сейчас каждый день погода разная. Особенно когда ветер сидьный (степь), так голова раскалывается. Ещё и газзаводом травят...(у нас гад добывают).
 
Записан
АК
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #82 : Мая 19, 2009, 03:42:57 am »

Приятно встретить на форуме землячку.
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #83 : Мая 19, 2009, 07:21:42 am »


Дык у нас все этим и страдают! нас ужО и не лечат.
Поэтому я тут всё прочитаю, пообщаюсь и вылечусь!
У нас летом жара до 40, зимой такой же мороз. Мы сдыхаем от ежедневных перепадов.
Как вам ночью 0, а днём +20? Весна такая... Сейчас каждый день погода разная. Особенно когда ветер сидьный (степь), так голова раскалывается. Ещё и газзаводом травят...(у нас гад добывают).
 
[/quote]капец!!!!какие сосуды это выдержат! ::
Записан
Sofija
Гость
« Ответ #84 : Мая 19, 2009, 07:23:35 am »

а я раньше на перемену погоды вообще не реагировала, бывало только ноги поболять чуть-чуть и все
здорова была как конь  :)))
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #85 : Мая 19, 2009, 18:11:10 pm »

Приятно встретить на форуме землячку.
Вы мне?
Может мы ещё и знакомы?  :)))
Пошли вместе по врачам!?  gigi
Записан
АК
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #86 : Мая 20, 2009, 02:26:53 am »

1.Да, это Вам!
2.Ну если судить по фото, вряд-ли мы знакомы.
3.Вот по врачам стараюсь не ходить. Ходил с 1992 года,
и тиак сказать чуть не залечили до смерти. Вообще
считаю походы по врачам мало эфективным занятием.
Лучше перетерпеть.
Записан
luka_toni
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74



« Ответ #87 : Мая 20, 2009, 09:12:49 am »

пошел к врачу так распереживался что давление было 180\60 такая разница говорит как раз о дистонии и о том что ты в панике.
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #88 : Мая 27, 2009, 12:18:48 pm »

У меня тоже давление сейчас скачет, причем то повышенное, верхнее бывает выше 130, то пониженное и таблетки не выпьешь, если оно то туда, то сюда скачет. А уж если начинаю зацикливаться и волноваться, то вообще 140/93 бывает. Думаю может от стресса?
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #89 : Мая 27, 2009, 12:40:07 pm »

У меня тоже давление сейчас скачет, причем то повышенное, верхнее бывает выше 130, то пониженное и таблетки не выпьешь, если оно то туда, то сюда скачет. А уж если начинаю зацикливаться и волноваться, то вообще 140/93 бывает. Думаю может от стресса?
конечно от стресса!меньше нервов ,больше внимания к себе! :)
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #90 : Мая 28, 2009, 19:26:34 pm »

кстати вот хотела спросить, а при жаре  у кого-нибудь давление скачет?у меня еще руки и ноги холодные становяться!как сэти бороться?
Записан
баба таня
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #91 : Мая 29, 2009, 08:22:37 am »

Гипотоники очень часто становятся гипертониками, но и кризы тогда практически исчезнут,  а от гипертонии лекарства есть.Руки ,ноги холодные --- это спазм сосудов и как последствие гипотермия ,а помогают сосудорасширяющие. А подскажите   ---- есть ли у вас отдельная ветка--- как пережить жару   ??????
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #92 : Мая 29, 2009, 08:53:17 am »

Цитировать
'это сосудов и как последствие гипотермия  сосудов и как последствие гипотермия
вы вообще знаете что таккое гипотермия?
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #93 : Мая 29, 2009, 08:55:53 am »

Гипотермия: определение, классификация

Гипотермия — это патологическое состояние, обусловленное снижением внутренней температуры тела до 35°С и менее. В зависимости от уровня температуры гипотермию классифицируют как легкую (32-35°С), умеренную (28-32°С), тяжелую (28-20°С) и глубокую (< 20°С).

Различают первичную и вторичную гипотермию. Первичная («случайная», или непреднамеренная) гипотермия развивается у здоровых лиц под влиянием неблагоприятных внешних условий (метеорологических или при погружении в холодную воду), достаточных по интенсивности для снижения внутренней температуры тела. Вторичная гипотермия возникает как осложнение другого, первичного патологического процесса или заболевания, например алкогольной интоксикации, травмы или острого инфаркта миокарда [1].
Записан
баба таня
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #94 : Мая 29, 2009, 13:52:02 pm »

Не знала пока внучек не заболел ,   температура  39 ,руки - ноги ледяные,   папаверин кололи  - сказали гипотермия, спазм сосудов.
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #95 : Мая 29, 2009, 15:38:59 pm »

Не знала пока внучек не заболел ,   температура  39 ,руки - ноги ледяные,   папаверин кололи  - сказали гипотермия, спазм сосудов.
ну конечно при температуре высокой руки и ноги холодные,потому как замедляеться кровообращение,что и вызывает спазм!но ставить гипотермию при температуре -это бред!это заболевание ,а тут как и в нашем случае это симптом!!!!!
Записан
Sofija
Гость
« Ответ #96 : Мая 31, 2009, 09:17:05 am »

Замучало меня это давление ((( Не могу больше, голова болит ужасно, просто раскалывается. Опять напилась таблеток. Видно я уже себе гипертонию заработала ((( Мне ведь только 28 лет.
Записан
баба таня
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #97 : Мая 31, 2009, 13:46:00 pm »

bfrrakuda25  ---  я уж подумала , что мне пора на форум маразм.ру   --- полазила по детским сайтам   --- действительно гипотермия. А потом вспомнила , что когда в очередной раз приползла к неврологу с трясучкой, с давлением 105 на 85 и причитаниями , что руки-ноги уже похолодели и я наверное помираю  ---- она  спросила, а  чего же   ты хочешь деточка --- дистония, в сосудах ног-рук спазм--вот и гипотермия  --- под язык кофеин  ---- в филейную часть   папаверин и через минут 30 ожила вроде. Правда дело было в 70х годах.
Записан
баба таня
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #98 : Мая 31, 2009, 14:08:23 pm »

И еще девушки наберите в поисковике ---- лабильность артериального давления ----  и поймете что это у вас не гипертония.
Записан
vlrsrkn
Гость
« Ответ #99 : Мая 31, 2009, 17:44:12 pm »

Замучало меня это давление ((( Не могу больше, голова болит ужасно, просто раскалывается. Опять напилась таблеток. Видно я уже себе гипертонию заработала ((( Мне ведь только 28 лет.
Я б сказал что ты заработала но за банят! Вот от таблеток ты точно всё заработаешь! Не фиг их пить много.Купи капли боярошника,гуляй ходи,.Возьми себя в руки и не конюч! А мужа попроси чтобы ремня тебе каждый день прописывал тогда поверь умирать в 28лет перестанешь :)
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 122   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8