Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:10:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 122   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Повышенное давление (Прочитано 1221190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #1780 : Мая 05, 2017, 17:14:57 pm »

А у вас был страх измерения давления, после принятия алкоголя? Я, конечно, не алкоголичка, но иногда могу выпить вина или пива, как и кофе, если есть настроение и хочется. Раз в 3 месяца бывает. Иногда, конечно, чаще. Особенно в теплые месяцы. И удивительно, что раньше алкоголь понижал давление, а при выведении из организма, когда сосуды сужались, то повышалось и давление, что является нормой. А сейчас ничего подобного, давление 130 на 90. И как-то неспокойно при этом, чувствуется тревога. Как уже избавиться от этого? На данном этапе я смогла разобраться в себе, выяснить причину панических атак, избавиться от них и от экстрасистолии. Стала употреблять спокойно черный шоколад и зеленый чай, без чувства тревоги и паники. Я каждый день стараюсь много ходить, гуляю на свежем воздухе. Вообще, все в жизни налаживается от осознания причины своего невроза. И иногда хочется выпить немного пива, просто потому что люблю вкус (да, это странно, обычно женщины его не любят), но не получается, потому что в голове прочно сидят мысли о том, что алкоголь вредит здоровью и что родной дедушка умер от инфаркта, после злоупотребления алкоголем в 50 лет. Вот и что делать с этим страхом и давлением - не знаю (( Возможно, что просто перестать употреблять алкоголь вообще.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1781 : Мая 05, 2017, 17:20:24 pm »

А у вас был страх измерения давления, после принятия алкоголя? Я, конечно, не алкоголичка, но иногда могу выпить вина или пива, как и кофе, если есть настроение и хочется. Раз в 3 месяца бывает. Иногда, конечно, чаще. Особенно в теплые месяцы. И удивительно, что раньше алкоголь понижал давление, а при выведении из организма, когда сосуды сужались, то повышалось и давление, что является нормой. А сейчас ничего подобного, давление 130 на 90. И как-то неспокойно при этом, чувствуется тревога. Как уже избавиться от этого? На данном этапе я смогла разобраться в себе, выяснить причину панических атак, избавиться от них и от экстрасистолии. Стала употреблять спокойно черный шоколад и зеленый чай, без чувства тревоги и паники. Я каждый день стараюсь много ходить, гуляю на свежем воздухе. Вообще, все в жизни налаживается от осознания причины своего невроза. И иногда хочется выпить немного пива, просто потому что люблю вкус (да, это странно, обычно женщины его не любят), но не получается, потому что в голове прочно сидят мысли о том, что алкоголь вредит здоровью и что родной дедушка умер от инфаркта, после злоупотребления алкоголем в 50 лет. Вот и что делать с этим страхом и давлением - не знаю (( Возможно, что просто перестать употреблять алкоголь вообще.
оооо  pivo pivo pivo  лучше просто не думать об измерении давления
Записан
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #1782 : Мая 05, 2017, 17:31:26 pm »

А у вас был страх измерения давления, после принятия алкоголя? Я, конечно, не алкоголичка, но иногда могу выпить вина или пива, как и кофе, если есть настроение и хочется. Раз в 3 месяца бывает. Иногда, конечно, чаще. Особенно в теплые месяцы. И удивительно, что раньше алкоголь понижал давление, а при выведении из организма, когда сосуды сужались, то повышалось и давление, что является нормой. А сейчас ничего подобного, давление 130 на 90. И как-то неспокойно при этом, чувствуется тревога. Как уже избавиться от этого? На данном этапе я смогла разобраться в себе, выяснить причину панических атак, избавиться от них и от экстрасистолии. Стала употреблять спокойно черный шоколад и зеленый чай, без чувства тревоги и паники. Я каждый день стараюсь много ходить, гуляю на свежем воздухе. Вообще, все в жизни налаживается от осознания причины своего невроза. И иногда хочется выпить немного пива, просто потому что люблю вкус (да, это странно, обычно женщины его не любят), но не получается, потому что в голове прочно сидят мысли о том, что алкоголь вредит здоровью и что родной дедушка умер от инфаркта, после злоупотребления алкоголем в 50 лет. Вот и что делать с этим страхом и давлением - не знаю (( Возможно, что просто перестать употреблять алкоголь вообще.
оооо  pivo pivo pivo  лучше просто не думать об измерении давления

Пока еще не научилась. Мои мысли - мои враги. Думаю, что вот проснусь утром, а там инсульт. Смотрела как-то передачу, что проснулась женщина, а у нее инсульт и так меня это впечатлило (((( Ну еще плюс родственники с плохими сосудами. Что делать, что делать ((
Записан
Ell
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 89




« Ответ #1783 : Мая 06, 2017, 09:31:59 am »

На попочку берите утежелитель 2 кг. на одну ногу, и на полу качайте попу( ну вы знаете как думаю :) ) , не напрягайтесь со штагной сильно. Я становую тягу по 12 раз по три подхода делаю. Ну в конце концов надо себя заколять. Дохликом что ли ходить вечно. И в конце концов мужчин столько красивых в тренажерке. Ой..все....опять давление чувтсвую начало...фух...
Надо попробовать, спасибо)
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #1784 : Мая 13, 2017, 10:38:50 am »

Всем привет. После небольшого перерыва давление опять намерило 160 на 95 пульс 100  hmuro
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #1785 : Мая 13, 2017, 10:52:17 am »

Через 5 минут после расосанной таблетки каранала и таблетки глицина, давление стало 136 на 82 пульс 80. Я просто почувствовал с левой стороны давящую боль, сразу испугался что сердце, думаю померю давление, показало 160 на 95 пульс 100. Блин чтож за херня  :cray:
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #1786 : Мая 13, 2017, 11:24:27 am »

так ты же написал -испугался,а потом померил.теперь ты знаешь какое давление у тебя при испуге.испугался-адреналин-давление.надо работать не с давлением,а с "испугался".
Записан

Расслабся и просто будь.
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #1787 : Мая 13, 2017, 13:35:26 pm »

так ты же написал -испугался,а потом померил.теперь ты знаешь какое давление у тебя при испуге.испугался-адреналин-давление.надо работать не с давлением,а с "испугался".

Точно! Вообщем я поднял панику, выпил кучу лекарств а давление не падало так как я успокоится не мог, жену уговорил поехать в больницу, шёл а меня штормило, приехали в больницу приемное отделение *мол типа помогите мне плохо давит сердце и давление 160 на 100, пришёл дежурный врач, сделали экг померили давление 140 на 80, побеседовала со мной сказала экг всё супер, жить будешь до 100 лет. Приехали домой давление 124 на 70  roga
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #1788 : Мая 18, 2017, 12:15:27 pm »

сЕгодня на Урале магнитные бури. кто мучается? голова болит с обеда(
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #1789 : Мая 23, 2017, 16:54:09 pm »

Сегодня на учебе , весь день чувствовал что повышено давление примерно около 140 а предпоследней паре начал зацикливатся на плохом самочуствии в итоге накрутил себе давление до 165/90 , ладони мокрые в хлам по телу гуляют волны мерзкие такие в итоге без ПА но всетаки пришлось убежать с последний пары домой. Дошол ватный до остановки приехал домой уже давлюха 150/85 стала прилег минут 20 покалбасился промерил 120/70  ulibka  Кто без ПА может накручивать лишь волнением и зацикливанием себе давление ? Или я один тока с такими сверхспособностями без ПА давлюху повышать ?  slezek  Самое обидное 3 месяца небыло нече подобного , снова чтоли  , и спортом занимаюсь чуть чуть и мышление меняю что еще надо   slezek
Записан
VICTOR
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 94



« Ответ #1790 : Мая 23, 2017, 19:18:46 pm »

Сегодня на учебе , весь день чувствовал что повышено давление примерно около 140 а предпоследней паре начал зацикливатся на плохом самочуствии в итоге накрутил себе давление до 165/90 , ладони мокрые в хлам по телу гуляют волны мерзкие такие в итоге без ПА но всетаки пришлось убежать с последний пары домой. Дошол ватный до остановки приехал домой уже давлюха 150/85 стала прилег минут 20 покалбасился промерил 120/70  ulibka  Кто без ПА может накручивать лишь волнением и зацикливанием себе давление ? Или я один тока с такими сверхспособностями без ПА давлюху повышать ?  slezek  Самое обидное 3 месяца небыло нече подобного , снова чтоли  , и спортом занимаюсь чуть чуть и мышление меняю что еще надо   slezek
Ты не одинок. Могу накрутить себя на счет -раз.два.Нервы лечить надо и голову. rgach
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #1791 : Мая 25, 2017, 06:33:08 am »

Всем привет. Товарищи гипертоники, или специалисты в повышенном давлении, если у меня случается приступ по типу панической атаки но только с резким повышением давления до 150/100 без чувства паники и страха, но с головной болью, это уже начинается гипертония или всд-криз обычный? я чот запуталась( щас накрыло на работе, уехала домой. к слову второй день изменения в погоде, головы у всех болят.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1792 : Мая 25, 2017, 10:03:43 am »

Как Вы думаете, о чем думает человек с ежедневным давлением 160 (а бывает 190-200), когда читает вас?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #1793 : Мая 25, 2017, 11:11:14 am »

Как Вы думаете, о чем думает человек с ежедневным давлением 160 (а бывает 190-200), когда читает вас?

ну гипертония же разонй степени бывает.может у меня она начинается. я без понятия уже, что это за пару минутные приступы скачков давления. и страшно.как обычно ничо не находят.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1794 : Мая 25, 2017, 11:42:04 am »

Как Вы думаете, о чем думает человек с ежедневным давлением 160 (а бывает 190-200), когда читает вас?

ну гипертония же разонй степени бывает.может у меня она начинается. я без понятия уже, что это за пару минутные приступы скачков давления. и страшно.как обычно ничо не находят.
Это устанавливает не форум, а врач. И еще. Вспомните свои другие симптомы, которые тут описывали. А они, ой, какие разные! И их было уже столько...
Как думаете, кто Вам поможет?)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Master777
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 452




« Ответ #1795 : Мая 25, 2017, 12:39:06 pm »

Анна, ну чего вы воду мутите, если она пойдет к ПТ сначала, там и зависнет, не видел ни одно ПТристической гадины, которая бы отправила человека к врачу.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1796 : Мая 25, 2017, 12:46:07 pm »

Конечно, загоняться лучше. Чтобы, так сказать, симптомов побольше прочувствовать.
Я всегда за врачей. Неважно, ПТ это будет или терапевт.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1797 : Мая 25, 2017, 12:47:20 pm »

Замечу, Мастер непременно сам идет к врачу. У него, конечно, другое заболевание, серьезное. И тем не менее. И колеса не забывает глотать. Никак не лежит, сложив ручки в ожидании конца. Барахтается. Тьфу, блин.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Master777
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 452




« Ответ #1798 : Мая 25, 2017, 13:17:49 pm »

Не просто иду, а пишу на них жалобы и иногда пинаю ногами.
На счет серьезное ты преувеличиваешь, Надежда Константиновна Крупская жила с ним долго и счастливо.

Есть нехороший момент, все ориентируются по первому диагнозу, и если по молодости вам влепили, от лени врача, ВСД, то ближайшие лет 20 вас будут воспринимать как надоедливую муху.

Я помню одышку при пульсе 95 лет 20 назад, потом адаптировался, а пульс уже 100, потом 110 через пару лет, потом 115 через 3 года и врачи обратили внимание только на 135 в покое, а можно было раньше начать.

Это ВСД- возрастное, я слышу с военкомата....
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1799 : Мая 25, 2017, 15:19:14 pm »

У тебя диагноз. Большинство же трясущихся усиленно их ищут самостоятельно. Просто так гипертонию не влепят. И уж тем более, такие же трясущиеся тоже не определят.
А пинать,плевать и гнобить-это твое любимейшее занятие,называемое "правдой-маткой". Фирменное,так сказать. А болезнь твоя сделала еще более прозорливым. Рентген,не меньше.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 122   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8