Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:37:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 122   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Повышенное давление (Прочитано 1221149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #1800 : Мая 26, 2017, 03:21:18 am »

видос запилил но не знаю как вставить может щас получится  ulibka
https://www.facebook.com/100017375385996/videos/vb.100017375385996/109085289680650/?type=2&theater
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #1801 : Мая 26, 2017, 03:55:40 am »

Цитата: VICTOR link=topic=1061.msg834916#msg834916 Могу накрутить себя на счет -раз.два.Нервы лечить надо и голову. rgach
[/quote


Если вы можете сами накрутить себе повышенное давление, это значит что вы сможете и сами его снизить.
Главное раскрутить свои мысли в правильную сторону.  read
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #1802 : Мая 26, 2017, 07:49:05 am »

Привет товарищи! Не подскажите если я померил давление сперва показало 159 на 85 пульс 90 через 10 минут 140 на 83 пульс 83 и еще через 5 минут 139 на 82 пульс 81 - это гипертоническая болезнь?  slezek Я просто загнал себя этими всякими инсультами, инфарктами, острый панкреатит! Мне всего 30 и я еще пожить хочу
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
VICTOR
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 94



« Ответ #1803 : Мая 26, 2017, 18:28:01 pm »

Привет товарищи! Не подскажите если я померил давление сперва показало 159 на 85 пульс 90 через 10 минут 140 на 83 пульс 83 и еще через 5 минут 139 на 82 пульс 81 - это гипертоническая болезнь?  slezek Я просто загнал себя этими всякими инсультами, инфарктами, острый панкреатит! Мне всего 30 и я еще пожить хочу
Иди выпей брому и ляжь спать,гипертоник rgach
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1804 : Мая 27, 2017, 06:15:18 am »

Не брома,а пургену. Отвлекает здорово.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #1805 : Мая 27, 2017, 08:08:54 am »

Мне вот интересно почему гипертоники со стажем посмеиваются над всдшниками с теми же проблемами давления? наши проблемы также вырастут потом в вашу гипертонию. Типа у вас давление 180, а у нас 150 и какого хора мы тут ноем. Цифра не имеет значение. Чтоб вы знали инсульт может случится и у гипотоника при кризе, к примеру, 130/90. Так что не надо думать, что мы ноем просто от нечего делать, а только вы одни страдаете.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1806 : Мая 27, 2017, 13:36:53 pm »

Мне вот интересно почему гипертоники со стажем посмеиваются над всдшниками с теми же проблемами давления? наши проблемы также вырастут потом в вашу гипертонию. Типа у вас давление 180, а у нас 150 и какого хора мы тут ноем. Цифра не имеет значение. Чтоб вы знали инсульт может случится и у гипотоника при кризе, к примеру, 130/90. Так что не надо думать, что мы ноем просто от нечего делать, а только вы одни страдаете.
нет никакого у вас всд . сами себе напридумывали, плюс у вас большая ипохондрия. тут надо работать над собой, а не искать причины со здоровьем.
Записан
VICTOR
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 94



« Ответ #1807 : Мая 27, 2017, 19:09:51 pm »

Мне вот интересно почему гипертоники со стажем посмеиваются над всдшниками с теми же проблемами давления? наши проблемы также вырастут потом в вашу гипертонию. Типа у вас давление 180, а у нас 150 и какого хора мы тут ноем. Цифра не имеет значение. Чтоб вы знали инсульт может случится и у гипотоника при кризе, к примеру, 130/90. Так что не надо думать, что мы ноем просто от нечего делать, а только вы одни страдаете.
нет никакого у вас всд . сами себе напридумывали, плюс у вас большая ипохондрия. тут надо работать над собой, а не искать причины со здоровьем.
+100500
Записан
VICTOR
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 94



« Ответ #1808 : Мая 27, 2017, 19:14:36 pm »

Мне вот интересно почему гипертоники со стажем посмеиваются над всдшниками с теми же проблемами давления? наши проблемы также вырастут потом в вашу гипертонию. Типа у вас давление 180, а у нас 150 и какого хора мы тут ноем. Цифра не имеет значение. Чтоб вы знали инсульт может случится и у гипотоника при кризе, к примеру, 130/90. Так что не надо думать, что мы ноем просто от нечего делать, а только вы одни страдаете.
Нет у него никакой гипертонии, так как сам себя накручивает. Так он себя точно до чего-нибудь доведет.Поэтому и написал чтобы проспался и успокоился.
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #1809 : Мая 27, 2017, 19:34:20 pm »

Привет товарищи! Не подскажите если я померил давление сперва показало 159 на 85 пульс 90 через 10 минут 140 на 83 пульс 83 и еще через 5 минут 139 на 82 пульс 81 - это гипертоническая болезнь?  slezek Я просто загнал себя этими всякими инсультами, инфарктами, острый панкреатит! Мне всего 30 и я еще пожить хочу
привет!чего так пугаться гипертонии?есть таблетки которые прекрасно удерживают давление,если она конечно есть.инсульт или инфаркт может случиться у человека,если есть атеросклеротические бляшки.как правильно написала Саманта,оторваться бляшка может и у гипотоника(что я наблюдала работая в инсультном),тут если сосуд сжался-разжался-отрыв-закупорка.сдай холестерин,липидный профиль и живи себе.ты же не бьешься в истерике поедая жирный шашлык-"жир осядет на моих сосудах и я умру от атеросклероза!".инфаркт и инсульт может быть у человека с бляшками.всё.

а тревожное расстройство у многих сопровождаеться повышенным ад,мой организм тоже быстрей всего из вегетатики акцентирует на тонусе сосудов.у некоторых вот на тонусе кишечника.  thumbup чего у нас нет ветки"боюсь умереть от поноса" rgach
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #1810 : Мая 27, 2017, 19:41:00 pm »

Цитата: VICTOR link=topic=1061.msg834916#msg834916 Могу накрутить себя на счет -раз.два.Нервы лечить надо и голову. rgach
[/quote


Если вы можете сами накрутить себе повышенное давление, это значит что вы сможете и сами его снизить.
Главное раскрутить свои мысли в правильную сторону.  read
27_sm золотые слова
Записан

Расслабся и просто будь.
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #1811 : Мая 28, 2017, 03:41:42 am »

Инсульт может случиться не только от разорвавшейся бляшки. КАк мне сказала одна врач-кардиолог, на мой вопрос почему умирают здоровые и молодые, что есть вещи, пока что неподвластные медицине и пониманию. Даже у самого здорового человека риск инсульта и инфаркта существует 5%.
Записан
Dimon36
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #1812 : Мая 28, 2017, 05:14:07 am »

Инсульт может случиться не только от разорвавшейся бляшки. КАк мне сказала одна врач-кардиолог, на мой вопрос почему умирают здоровые и молодые, что есть вещи, пока что неподвластные медицине и пониманию. Даже у самого здорового человека риск инсульта и инфаркта существует 5%.
Большое пульсовое давление может вызвать инсульт и инфаркт.
Раньше бывало давление 180 на 60 и 150 на 50, чувствовал как кровь в голове долбит по сосудам.
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #1813 : Мая 28, 2017, 06:37:52 am »

Привет, всем!) Не думала, что буду здесь опять писать, но нужна помощь зала. Всё я проходила с давлением уже 10 лет. Давление повышенное всегда чувствовала, а в последнее время зачастую и не отмечаю, что оно повышено. Причём капотен как-то не очень его снижает. Оно самом может повыситься и снизиться, со 165 до 127 верхнее в течение 10 минут. При этом я внешне как спокойна. Быть может внутреннее напряжение есть, фоновая тревога, которая уже привычна и не осознаваема. С языком несколько последних лет бегала. Высовываю - он то прямо, а то влево отклоняется, причём достаточно заметно. У невролога с языком была - ничего страшного не увидел (на момент приёма язык не отклонялся). Как и у многих страхи различные, фобии - инсульта, инфаркта, омара. На ЭКГ уже какие-то отклонения есть. Копьютер расшифровку пишет, то постинфарктный кардиосклероз, то норму ставит. Зубец один низкий. Кардиолог инфаркт исключает. Пролапс есть. В марте этого года давление скакануло до 180 на 100. Кстати, пульс всё время редкий, тахикардии нет, и паники нет - от 41 до 51. Или чуть выше. Скорую вызвали - на ЭКГ уже какие-то изменения появились, вроде - неполная блокада пр.ножки пучка Гисса? Точно не помню. ЭКГ не оставили. К своему кардиологу так и не удалось попасть и я забила. Давление живёт своей жизнью. То практически норма - 130 на 80, то 140, 150... до 160... и само опускается. А может и не опуститься, а наоборот после медитации поднимается. Есть подозрение, что давление связано с шейным отделом позвоночника. МРТ не делала. На старых снимках (рентген) нестабильность позвонков. Сегодня ночью просыпалась каждый час-два. Выкидывало из сна - пальцы рук-ног как иголками колет, нижняя губа немеет и тоже иголками, за грудиной жжение, знобило от холода под ватным одеялом. Капотена пол таблетки приняла - по фик веники. Опять засыпала. Давление до 168 на 101 поднималось, а пульс 43-51. Шейно-воротниковая зона в напряжении. Хотя я вчера себе массаж гуаша (скребковый) делала, и медитировала на расслабление. Из таблеток ничего не принимаю. Только антибиотики сейчас (зуб удалили, врач назначил). А вечером нурофен от болей приняла. Прочитала в аннотации, что при гипертонии его нужно пить с осторожностью. Ещё и климакс...((( Короче - загоняюсь с симптомами. К чему пишу. Расхожая фраза на форуме - "у вас такие симптомы, как иголки в пальцах рук-ног, нижней губы и онемение её, жжение за грудиной, были???
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #1814 : Мая 28, 2017, 06:58:41 am »

Прочитала, что такие скачки давления, которые слабо купируются гипотензивными препаратами, похожи на синдром позвоночной артерии и может закончится инсультом...((( Надо МРТ шеи делать...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1815 : Мая 28, 2017, 06:58:49 am »

Salutik.
Блокада пнг это не страшно, и встречается часто.
Гипертрофии лж нет?
По давлению нужно суточный мониторинг ставить, на сердце тоже бы было не плохо.
А биохимия крови как?
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #1816 : Мая 28, 2017, 07:01:36 am »

Salutik.
Блокада пнг это не страшно, и встречается часто.
Гипертрофии лж нет?
По давлению нужно суточный мониторинг ставить, на сердце тоже бы было не плохо.
А биохимия крови как?

Да, мониторинг надо... Гипертрофии, вроде как, не было... По биохимии холестерин был повышен до 7,4 осенью прошлого года. Иногда сахар подскакивал (на фоне стресса)... Блин, как я инсульта боюсь...(((
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1817 : Мая 28, 2017, 07:12:29 am »

Salutik.
Сначало нужно успокоится. :buket1245:
Раз повышен был, значит диета есть?
Надо пересдать биохимию.
Сахар до каких цифр повышался?
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #1818 : Мая 28, 2017, 09:17:39 am »

Привет, всем!) Не думала, что буду здесь опять писать, но нужна помощь зала. Всё я проходила с давлением уже 10 лет. Давление повышенное всегда чувствовала, а в последнее время зачастую и не отмечаю, что оно повышено. Причём капотен как-то не очень его снижает. Оно самом может повыситься и снизиться, со 165 до 127 верхнее в течение 10 минут. При этом я внешне как спокойна. Быть может внутреннее напряжение есть, фоновая тревога, которая уже привычна и не осознаваема. С языком несколько последних лет бегала. Высовываю - он то прямо, а то влево отклоняется, причём достаточно заметно. У невролога с языком была - ничего страшного не увидел (на момент приёма язык не отклонялся). Как и у многих страхи различные, фобии - инсульта, инфаркта, омара. На ЭКГ уже какие-то отклонения есть. Копьютер расшифровку пишет, то постинфарктный кардиосклероз, то норму ставит. Зубец один низкий. Кардиолог инфаркт исключает. Пролапс есть. В марте этого года давление скакануло до 180 на 100. Кстати, пульс всё время редкий, тахикардии нет, и паники нет - от 41 до 51. Или чуть выше. Скорую вызвали - на ЭКГ уже какие-то изменения появились, вроде - неполная блокада пр.ножки пучка Гисса? Точно не помню. ЭКГ не оставили. К своему кардиологу так и не удалось попасть и я забила. Давление живёт своей жизнью. То практически норма - 130 на 80, то 140, 150... до 160... и само опускается. А может и не опуститься, а наоборот после медитации поднимается. Есть подозрение, что давление связано с шейным отделом позвоночника. МРТ не делала. На старых снимках (рентген) нестабильность позвонков. Сегодня ночью просыпалась каждый час-два. Выкидывало из сна - пальцы рук-ног как иголками колет, нижняя губа немеет и тоже иголками, за грудиной жжение, знобило от холода под ватным одеялом. Капотена пол таблетки приняла - по фик веники. Опять засыпала. Давление до 168 на 101 поднималось, а пульс 43-51. Шейно-воротниковая зона в напряжении. Хотя я вчера себе массаж гуаша (скребковый) делала, и медитировала на расслабление. Из таблеток ничего не принимаю. Только антибиотики сейчас (зуб удалили, врач назначил). А вечером нурофен от болей приняла. Прочитала в аннотации, что при гипертонии его нужно пить с осторожностью. Ещё и климакс...((( Короче - загоняюсь с симптомами. К чему пишу. Расхожая фраза на форуме - "у вас такие симптомы, как иголки в пальцах рук-ног, нижней губы и онемение её, жжение за грудиной, были???
Салютик.Нужно принять решение или-или.или к доктору и методично искать выход из такого состояния.блокада пучка гисса-кардиологи говорят вариант нормы.потом скоректировать лечение,подобрать гипотензивные,каку-то гомеопатию может быть для облегчения климакса,травы седативные хоть наночь.ну думаю ты сама всё знаешь.но если как ты пишешь забиваешь,то проблема не решаеться,ты нервничаешь и замкнутый круг.садь трезво подумай,что ты можешь сделать для себя и улучшения качества жизни.а умирать мы все боимся,тоэтому и барахтаемся и своих фобиях.или нужно забыть и жить.но когда немеют губы и руки,не очень-то забьёшь.а от боли давление тоже подскакивает.
включай рациональные мысли.и попади к кардиологу. :buket1245:
Записан

Расслабся и просто будь.
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #1819 : Мая 28, 2017, 10:18:57 am »

Инсульт может случиться не только от разорвавшейся бляшки. КАк мне сказала одна врач-кардиолог, на мой вопрос почему умирают здоровые и молодые, что есть вещи, пока что неподвластные медицине и пониманию. Даже у самого здорового человека риск инсульта и инфаркта существует 5%.

Вот вы зациклены на страхе умереть от инсульта, инфаркта, а почему нет страха например умереть от ДТП, там процент смерти намного больше, но об этом никто даже не задумывается, не знаете почему?
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 122   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8