Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 28, 2024, 20:51:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд 3 года. Дереализация, шаткость... (Прочитано 130963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #100 : Января 07, 2012, 07:03:41 am »

вот хочу поделится своим наблюдением, как и писал лука67 надо начать жить нормальной жизнью а не киснуть по болячкам, я вот нашел работу, сейчас чувствую себя нормальным человеком(тьфу, тьфу, тьфу), да на работе иногда когда долго что то делаю то потом когда отдыхаю бывает такое чувство легкого головокружения, но оооочень быстро проходит, ибо я же не буду показывать что меня штормит там и тд, поэтому через силу надо восстанавливаться, а мне еще 2 дня работать, и все время на ногах)

Ой, ну надо же какой вы молодец!!! Говорите не нужно сидеть? А кто сидит-то? Я проучилась в этом состоянии целый семестр в универе, да еще и пропускала по минимуму, хотя было дико тяжело. Еще и зачетная неделя на ура прошла. Половину экзаменов досрочно сдала. Хотя ппц как херово было (простите за бедность речи). А вы, как я помню, просто забили на учебу!!! Так что не надо разводить тут про безделие...

Извините, что агрессивно получилось, просто очень взбесило ваше сообщение.
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
mr_rudy
Гость
« Ответ #101 : Января 07, 2012, 19:10:05 pm »

мда) девушка прочитай еще раз мое сообщение и найдите там что то про безделие, а во вторых у меня на учебе все нормально, не смотря на то что я пропустил много)
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #102 : Января 09, 2012, 16:39:32 pm »

Кролёчек, пишу в твоей теме. Я в основном жаловалась на сердце, это тахикардия, ЭС до 3700 в сутки и пароксизмальная тахикардия. Головокружение было, но не так я его боялась, как сердечных дел. Потом присоединилась ПА жуткая, я боялась выйти из дома. Лежала и умирала, пока меня соседка не отвела к хорошему ПТ. 
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #103 : Января 09, 2012, 16:45:06 pm »

Ой, не ожидала такого быстрого ответа, думала у вас дел много. Не совпадают симптомы... Меня больше всего шаткость/неустойчивость и дереал (если это он конечно) беспокоят...
Но все-таки наверно это проявления одного гадкого невроза. Надеюсь мне помогут АДы =))))

Везде пишут: нужно переосмыслить свою жизнь. Как?!?! Я примерно догадываюсь с чего началась ВСД, у меня даже несколько вариантов имеется, но это мне не помогает. Пишут: переосмыслить и знать - разные вещи. Я может еще не созрела для переосмысления своей жизни?

Елена, спасибо большое за ответы.
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #104 : Января 09, 2012, 16:50:28 pm »

Конечно тебе трудно переосмыслить, но ты должна быть сильной и уверенной в себе. Вот тогда все будет хорошо. Нельзя нам раскисать, понимаешь? Жизнь короткая, а столько хочется еще посмотреть.
 А шаткость походки и головокружение было у Отважного Льва. Ей помогли АД.
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #105 : Января 09, 2012, 16:53:40 pm »

Конечно тебе трудно переосмыслить, но ты должна быть сильной и уверенной в себе. Вот тогда все будет хорошо. Нельзя нам раскисать, понимаешь? Жизнь короткая, а столько хочется еще посмотреть.
 А шаткость походки и головокружение было у Отважного Льва. Ей помогли АД.

Так на них и надеюсь!!! Понимаю, что когда пройдут физ.симптомы, тогда и будет мне щастье veselo Но в то же время, ВСД не с пустого места началась, а со стрессов. а я оооочень нервная. То есть существует риск, что все вернется на круги своя. Вот такое противоречие hmuro

А как выздоровлю, вот нагуляюсь!!! Не в смысле алкоголя и прочего, просто в свое удовольствие!!! 1_004
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #106 : Января 09, 2012, 16:55:37 pm »

Шаткость походки и головокружение и предобморочные состояния и мои симптомы! zvei
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #107 : Января 09, 2012, 16:56:38 pm »

Шаткость походки и головокружение и предобморочные состояния и мои симптомы! zvei

Как справляетесь?
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #108 : Января 09, 2012, 16:57:17 pm »

Я ведь тоже была очень нервной, за близких до истерики переживала. А теперь понимаю, что надо только о хорошем думать, даже если происходят неудачи в жизни.  
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #109 : Января 09, 2012, 16:59:46 pm »

Шаткость походки и головокружение и предобморочные состояния и мои симптомы! zvei

Как справляетесь?

Плохо! rgach А если серьёзно, от шаткости мне помогли обливания холодной водой и упр. для позвоночника, а от предобморочных состояний ничего не помогало, я и йогой занималась и гуляла каждый день, помогли улучшить состояния АД.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #110 : Января 09, 2012, 17:03:22 pm »

Цитировать
Я ведь тоже была очень нервной, за близких до истерики переживала

Вот-вот прямо про меня...

Цитировать
А теперь понимаю, что надо только о хорошем думать, даже если происходят неудачи в жизни.  

Стараюсь... Правда-правда. Думаю: все в след.раз, когда парень например куда-то пойдет. не буду о нем думать, буду смотреть веселое кино и вообще заниматься своими делами. Минут 40 выдержу и начинаю себе накручивать. Телефон прям просит, чтобы я ему позвонила. А уж если трубку не возьмет, тогда истерика гарантирована. И когда придет тоже. Он меня истеричкой называет и говорит пустырник с валерианкой пить. Не догадывается, что дело куда серьезней. Я как-то раз просто от безысходности рассказала и про АД и про транки... Больше истеричкой не называет. Боится наверное spiteful
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #111 : Января 09, 2012, 17:06:42 pm »


Плохо! rgach А если серьёзно, от шаткости мне помогли обливания холодной водой и упр. для позвоночника, а от предобморочных состояний ничего не помогало, я и йогой занималась и гуляла каждый день, помогли улучшить состояния АД.

Вот и я тоже самое примерно делаю. Все у нас будет хорошо =))) Меня прям от чувств распирает что-то. Прочитала сегодня на форуме сообщение участника, вот не помню кого, что она работает с детишками-инвалидами и прям разрыдалась в голос. Им намного хуже, чем нам. И форумчанке наверно легче от того, что она помогает им...
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Панда
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 77



« Ответ #112 : Января 09, 2012, 17:13:01 pm »

Привет девушки! Интересный у вас разговор про Ады. Я тоже их пью. Основное что меня беспокоит- жуткие Па. Каждый день, каждый раз как надо выйти из дома хотя бы в соседний магазин. Путешествия моя слабость тоже)) скорее это уже фобия. Ну и плюс депрессия... Просто хотела сказать, что когда пила Ады в первый раз, у меня как раз осталось шаткость походки, потливость, дереал, но по сравнению с па это такие цветочки были... Что я считала себя здоровой. Вот оно как все в сравнении по знается...
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #113 : Января 09, 2012, 17:17:55 pm »

Привет девушки! Интересный у вас разговор про Ады. Я тоже их пью. Основное что меня беспокоит- жуткие Па. Каждый день, каждый раз как надо выйти из дома хотя бы в соседний магазин. Путешествия моя слабость тоже)) скорее это уже фобия. Ну и плюс депрессия... Просто хотела сказать, что когда пила Ады в первый раз, у меня как раз осталось шаткость походки, потливость, дереал, но по сравнению с па это такие цветочки были... Что я считала себя здоровой. Вот оно как все в сравнении по знается...

Привет, Пандочка =)))

У меня полноценная ПА была всего один раз, поэтому прелестей ее я сильно не знаю... Бесит постоянное, хроническое присутствие симптомов, которые я перечисляла выше много-много раз...
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Masha233
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297
Дневник: Читать>>


Per aspera ad astra


« Ответ #114 : Января 11, 2012, 11:34:30 am »

У меня симптомы несколько другие, но я хочу просто поддержать тебя! Главное не сдаватьсяи не опускать руки! Лечиться, позитивно настраиваться и т.п. Я вот последнее время подсела на отечественные комедии - они очень настроение поднимают - никаких убийств, никакого насилия, сплошной позитивный настрой =) Держись! Все обязательно будет хорошо!  thumbup
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #115 : Января 11, 2012, 12:09:23 pm »

У меня симптомы несколько другие, но я хочу просто поддержать тебя! Главное не сдаватьсяи не опускать руки! Лечиться, позитивно настраиваться и т.п. Я вот последнее время подсела на отечественные комедии - они очень настроение поднимают - никаких убийств, никакого насилия, сплошной позитивный настрой =) Держись! Все обязательно будет хорошо!  thumbup

Спасибо большое, тезка thumbup
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #116 : Января 29, 2012, 13:40:53 pm »

Как ты? давно не пишешь в карточке своей((( с АДами лучше? помогают? у меня тоже шаткость плюс давлениескачет, звон в ушах.Слежу за тобой. Надеюсь тебе лучше pig_ball
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #117 : Января 29, 2012, 14:31:50 pm »

Как ты? давно не пишешь в карточке своей((( с АДами лучше? помогают? у меня тоже шаткость плюс давлениескачет, звон в ушах.Слежу за тобой. Надеюсь тебе лучше pig_ball

Мне значительно лучше!!! Не сглазить бы. Думаю это от АДов. Плюс я стала давать себе небольшие физ.нагрузки. Примерно по часу в день делаю различные упражнения на разные мышцы тела. Не скажу,что мне от них прям хоррошо... Но чувство удовлетворения огромное!!! Меня подружка, КМС по легкой атлетике заразила))) Пришла и давай кубиками на животе хвастаться))) Ну мне тоже захотелось))) От шума в ушах бетасерк мне не помогает, хотя пью больше месяца уже((( Думаю это из-за проблем в ШОП. и еще массаж делаю. Вот как-то так)))

Шаткость все же маленько есть, хотя может я придумываю. Уже ни в чем не уверена. А на давление просто забила.
Очень приятно удивило, что следите за моими успехами))) Вам тоже желаю поправиться!!!
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
rabbit1987
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67
Дневник: Читать>>



« Ответ #118 : Января 30, 2012, 13:29:32 pm »

А мне ПТ сказал, что именно депрессивные состояния. Сказал попить таблетки, чтобы удостовериться что болезнь психического происхождения.
Я вот думаю, может еще какие-нибудь обследования да анализы сдать? Уже кучу всего понапридумывала: и рак, и ВИЧ, и паразиты... slezek


ахахахахха))) прости, просто читаю тебя, а узнаю себя. Не вич не рак таких симптомов не дает, но я то сама конечно на всякий случай все онкомаркеры сдала, и на вич тоже проверилась)
Записан

Единственные границы в жизни только те, которые мы устанавливаем себе сами
Саня Durst
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>



« Ответ #119 : Января 31, 2012, 19:08:56 pm »

У меня тоже шаткость походкки и головокружения мучают, ПТ прописал клоназепам 4 раза в день по 1/4, тиапридал 3 раза в день по 1/4 ... через день все симптомы как рукой сняло ... теперь вот вопрос когда я закончу принмать таблетки все вернется  ? )
Записан

26 июля 2011.................
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8