Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 08, 2024, 03:37:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд 3 года. Дереализация, шаткость... (Прочитано 132201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Призрак
Гость
« Ответ #80 : Декабря 28, 2011, 13:05:22 pm »

И что теперь делать с этим? slezek

Снимать штаны и бегать! Шутка.  rgach
Королечек, ты же читаешь форум, тут все у себя что-то подозревали, но ничего не нашли. Тем, что ты у себя все что-то ищешь и не можешь успокоиться, ты только отдаляешь выздоровление. Тебе, наоборот, нужно себя успокаивать. Это ВСД, невроз - ничего жутко страшного. Все это лечится и проходит. Малыш, будь разумной.

Записан
mr_rudy
Гость
« Ответ #81 : Декабря 28, 2011, 13:08:41 pm »

ну я вот для обшего упокоения или наобарот для потешки своей ипохондрии пойду сделаю мрт, ибо не могу уже, затылок раскадывается, и шея напряжена
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #82 : Декабря 28, 2011, 13:11:41 pm »

Да я вроде все уже поняла, что нервы и депрессия... Таблетки вот пью. Просто иногда возникает подлая мыслишка: А вдруг? Просто на врачей особой надежды нет. Я прочитала про девушку, у которой были симптомы РС. Ей делали МРТ головы несколько раз и ничего не находили. А потом сделали спинного мозга и нашли множество очагов. хочу прям сейчас бежать на МРТ спин.мозга glaza glaza glaza
У меня ухудшение уже месяца 3, как не больше. Все по врачам бегаю...
ну я вот для обшего упокоения или наобарот для потешки своей ипохондрии пойду сделаю мрт, ибо не могу уже, затылок раскадывается, и шея напряжена

А чего именно? Головного или спинного мозга?
« Последнее редактирование: Декабря 28, 2011, 13:13:52 pm от Кролёчек » Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
mr_rudy
Гость
« Ответ #83 : Декабря 28, 2011, 13:26:56 pm »

мозга и шеи) и желательно еще бы поясницы, ибо у меня отдает иногда там так что аж поддергивает меня)
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #84 : Декабря 28, 2011, 13:33:16 pm »

а у вас есть карточка болезни на форуме? хотелось бы симптомы сравнить.

вы говорите мрт шеи. Не совсем понятно, шейного отдела позвоночника, сосудов или именно спинного мозга? Извините, что столько вопростов, я тут уже в истерике бьюсь...
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
mr_rudy
Гость
« Ответ #85 : Декабря 28, 2011, 14:08:32 pm »

насчет шеи не в курсе что там конкретно делаться будет, узнаю у невролога, просто меня бесит что шея в напряжении постоянно) сосудов наверно ) карточка моя называется новичок) но ее надо обновить, ибо уже получше чем было, там самый пик, самый разгар)
Записан
Пумочка
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187




« Ответ #86 : Декабря 28, 2011, 14:17:56 pm »

То есть, если в голове ничего не нашли, то можно спать спокойно? И спинного мозга не делать? ulibka
А что по этому поводу говорит ваш врач? Если он не направляет вас на мрт спинного мозга, так зачем? Разве что для самоуспокоения. Старайтесь поменьше в интернете про болезни читать. Был у меня одно время такой период, я уже что только не придумывала и РС,БАС и Паркинсон.
Самое главное, как бы не банально это звучало, это постараться взять себя в руки, прекратить придумывать себе болезни, найти хорошего врача, которому будешь доверять и обследоваться. После того как вам скажут, что ничего серьезного нет ВСД конечно никуда не денется, но станет поспокойнее, а это очень важно.
Записан

Нет предела тому, кем ты можешь стать, что иметь и делать.
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #87 : Декабря 28, 2011, 14:51:51 pm »

РС распространенность примерно 4-20 человек на 100 000, а допустим синдром позвоночной аретрии у 8000 из 100 000. При СПА и говокружение преимущественно ощущуния корабля и звон в ушах и невроз и давления скачки. По всей видимости ты очень хочешь убедиться, что нет РС у тебя и заодно понять есть ли СПА. Сделай МРТ на аппарате 1,5, а лучше 2 ТЛ плюс ангиографию сосудов шеи, было бы уж совсем замечатеьно вены глянуть. Это позволит увидеть органические косяки. Можно сделать КТ с контрастом, тогда будет видно косточки и кровоток, но РС не исключить будет по КТ. Я тоже собираюсь в ближайшее время на МРТ шеи...... Совсем хреново, кружит, звенит, давление скачет. А вообще сделать надо дуплекс у врача, который понимает в вертибрологии хорошо, чтобы посмотрел внимательно сосуда ход и пробы при наклонах, сгибании шеи. От шеи все может быть,все проблемы
Почитай, особенно табличку глянь http://www.medlinks.ru/article.php?sid=43462

Если тебе уже дуплекс делли и там компенсированный кровоток, значит с шеей проблемы есть и СПА не исключен, тк компенсировать все мелкие артериолы невозможно и до уха крови часть не доходит. Кстати в шее есть вегетативный узел, который может раздрахаться и давать кучу симптомов вегетативных. А невроз может быть и вторичным и фобии, от того.
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #88 : Декабря 28, 2011, 15:27:54 pm »

Лечили меня уже от синдрома позвоночной артерии, не помогло ни капли. И МРТ ШОП и сосудов делала. И ГМ до кучи. Все в порядке. Не считая шеи. Сказали там проблемы довольно серьезные. Протрузии, ШОХ, артроз и еще что-то. Не припомню.
То есть, если в голове ничего не нашли, то можно спать спокойно? И спинного мозга не делать? ulibka
А что по этому поводу говорит ваш врач? Если он не направляет вас на мрт спинного мозга, так зачем? Разве что для самоуспокоения. Старайтесь поменьше в интернете про болезни читать. Был у меня одно время такой период, я уже что только не придумывала и РС,БАС и Паркинсон.
Самое главное, как бы не банально это звучало, это постараться взять себя в руки, прекратить придумывать себе болезни, найти хорошего врача, которому будешь доверять и обследоваться. После того как вам скажут, что ничего серьезного нет ВСД конечно никуда не денется, но станет поспокойнее, а это очень важно.

Врач никуда не отправил. Тетка вроде умная такая. Все таки как я поняла основной симптом РС это онемение. Я права? После праздников поговорю с ней на эту тему. Наверно подумает что я совсем шизанулась(((
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
mr_rudy
Гость
« Ответ #89 : Декабря 28, 2011, 16:46:17 pm »

по поводу симптомов в личку, расскажу че и как)
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #90 : Декабря 30, 2011, 07:45:00 am »

Сегодня попробывала заниматься пилатесом. Вроде правильно назвала =)))

Что могу сказать, ну я и мешооок roga Самое интересное, веса лишнего ни грамма нет, скорее недостача. А у тетеньки на видео так замечательно и легко все получается rgach
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #91 : Января 06, 2012, 15:08:54 pm »

Блин, ребят, что-то я совсем раскисла(((
 hmuro hmuro
Пью АДы 2 недели. И Бетасерк. Дня 2 назад почувствовала первые улучшения: вроде эта дикая слабость начала стихать, с настроением получше стало. Вот только с глазами что-то не то... Как будто смотрю на предмет, и он движется, но в то же время стоит на месте. Очень странное ощущение. Кто-нибудь сталкивался с таким?

И еще, сейчас стояла и почувствовала, что просто земля уходит из-под ног. Сравнимо с ощущением, когда в цирке кто-то клал на цилиндр дощечку и вставал на нее. Пол шатался. Я стала экспериментировать и поняла, что в наклоне больше проявляется. И никак я не могу понять, я действительно шатаюсь, или мне кажется, или все вместе. Очень страшно slezek

Я так надеялась, что теперь улучшения пойдут, а тут это((( И кстати пилатесом я не бросила заниматься. Уже немного получается. Я вот думаю, может эта качка связана с погодой? у нас что-то давление вверх полезло (дома барометр на стене висит).

Прошу, не оставьте без внимания сообшение, боюсь сильно. hmuro

P.S.: Что за негодяй мне минус в репутации поставил? Я вроде ни а какие драки не лезу...

« Последнее редактирование: Января 06, 2012, 15:16:38 pm от Кролёчек » Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #92 : Января 06, 2012, 15:12:59 pm »

Две недели для АД слишком мало, они в организме постепенно накапливаются, где-то через месяц начнутся улучшения.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #93 : Января 06, 2012, 15:17:39 pm »

Две недели для АД слишком мало, они в организме постепенно накапливаются, где-то через месяц начнутся улучшения.

А про остальное что  скажете?
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #94 : Января 06, 2012, 15:21:52 pm »

Две недели для АД слишком мало, они в организме постепенно накапливаются, где-то через месяц начнутся улучшения.

А про остальное что  скажете?

Кто минус поставил не знаю. rgach А вообще все эти симптомы, могут быть побочками от АД, транк должны были выписать для снятия побочек.

Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #95 : Января 06, 2012, 15:29:00 pm »

Транк пью тоже. Алпрозалам. Честно говоря вообще толку не чувствую от него.  У меня очень маленькая дозировка - 0,25. С 0,5, я уже где-то писала, чувствую себя нарколыгой настоящей. А АД вообще не чувствую (ттт). Вроде побочек нет. А могут ли они придти позже? Ну например, черех 2 недели? Извините, если глупость спросила)))
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #96 : Января 06, 2012, 15:31:38 pm »

Ну у каждого свой организм, всё может быть, ну вообще вроде побочки первые две недели приёма АД. Я пью АД 4 месяца и всё равно бывет плохо и дурно, но улучшения есть, так что надо подождать.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #97 : Января 06, 2012, 15:57:44 pm »

Транк пью тоже. Алпрозалам. Честно говоря вообще толку не чувствую от него.  У меня очень маленькая дозировка - 0,25. С 0,5, я уже где-то писала, чувствую себя нарколыгой настоящей. А АД вообще не чувствую (ттт). Вроде побочек нет. А могут ли они придти позже? Ну например, черех 2 недели? Извините, если глупость спросила)))
У меня как когда. Пила Стимулатон 3 года назад - вообще побочек не было, только сушило во рту первое время.. потом Велафакс и Алевал - от них побочек куча была - сбивали нейролептиком и иногда транком.. счас опять Стимулатон начала пить - побочки были первые дней 6, но совсем слабые, ничем не прикрывалась. Так что тебе повезло, видно без побочных прошло привыкание. podm2
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #98 : Января 06, 2012, 16:22:03 pm »

Это да, я очень боялась побочек)))
Вот непонятно только сейчас побочки, ВСД бушует или просто от погоды... Запуталась уже... roga
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
mr_rudy
Гость
« Ответ #99 : Января 06, 2012, 17:47:04 pm »

вот хочу поделится своим наблюдением, как и писал лука67 надо начать жить нормальной жизнью а не киснуть по болячкам, я вот нашел работу, сейчас чувствую себя нормальным человеком(тьфу, тьфу, тьфу), да на работе иногда когда долго что то делаю то потом когда отдыхаю бывает такое чувство легкого головокружения, но оооочень быстро проходит, ибо я же не буду показывать что меня штормит там и тд, поэтому через силу надо восстанавливаться, а мне еще 2 дня работать, и все время на ногах)
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8