Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:03:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боязнь меланомы. (Прочитано 174337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Burunduk
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #220 : Февраля 10, 2016, 06:16:24 am »

сходил к дерматологу, короче если родинка никак не беспокоит, не меняется в размерах, в цвете и т д, то это 146% не меланома. Даже если меняется в размерах, то не факт что меланома, не факт что злокачественная, короче меланому надо заслужить сгорая на солнце или в солярии, а так шансов подхватить практически нет.
Записан
Panicgirl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #221 : Февраля 10, 2016, 16:50:26 pm »

Была у хирурга сегодня по поводу шишки,назначила завтра приём чтобы вырезать мне шишку эту на голове,и сказала потом через месяц прийти и она дорежет
Просто посмотрела и без всяких анализов и проверок назначила резать,сказала восполение сальн желез.
Но у меня до сих пор мои ипохондрические сомнения не дают мне покоя...))
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #222 : Февраля 10, 2016, 18:24:18 pm »

Была у хирурга сегодня по поводу шишки,назначила завтра приём чтобы вырезать мне шишку эту на голове,и сказала потом через месяц прийти и она дорежет
Просто посмотрела и без всяких анализов и проверок назначила резать,сказала восполение сальн желез.
Но у меня до сих пор мои ипохондрические сомнения не дают мне покоя...))
ну понятно было что атерома, даже вас не видя)))))) а уж хирург посмотрела)))))  так вообще успокойтесь .. Вообще знаете, с другими людьми все всегда очевидно, с собой бороться тяжело)))   Я иногда представляю себе свои загоны ну если бы с другой человек мне это говорил,я бы точно сказала что за ерунда и бред..А как у самой начинается ничего н могу с собой сделать...   Вы в поликлинике были? Вы где живете?В Москве точно отправляют если сомневаются я точно знаю,подругу с шишкой к онкологу отправляли.. Они вообще то видят гной там или закупорка или гигрома какая, , если сомнения есть отправляют к онкологу.. Отправить проще чем резать вас , вот правда...
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2016, 18:27:58 pm от Nika007 » Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Panicgirl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #223 : Февраля 10, 2016, 19:55:28 pm »

Очень надеюсь,что она не ошибается... Потому что глянула она буквально скунду потрогав,завтра решусь и пойду,я даже не столько процесса боюсь сколько последствий..
 Я из Беларуси ,да ходила в поликлинику к хирургу,молодая девушка была...
Но я по оогав шишку эту не могу понять как это моежт быть какой то прыщ когда он как кость твёрдый большой и так болит...
Ну а вообще,конечно нужно лечить голову и эти ипохондрические мысли потому что так и правда можно в дурку попасть...надо в руки как то себя брать и пуска б на самотек все..и не переживать так...но на словах конечно куда проше
Записан
Panicgirl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #224 : Февраля 10, 2016, 19:57:14 pm »

Ещё переживаю чтобы потом не начались эти жировики разрастаться на всему телу,а то читала такое часто бывает..
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #225 : Февраля 10, 2016, 20:02:33 pm »

охо-хо.. вы прям как я..мне такие идеи в голову приходят что говорить страшно..  Это невроз просто как не поверни все равно страх остается. Что-то вскочило,наверное что то ужасное, ах нет все же атеромка просто,вот блин...ну тогда )) тогда вдруг они разрастаться начнут)). а разрастаться не начали, ой а вдруг резали и гепатитом заразили, надо теперь на гепатит проверяться....    Я уже поняла что при любом раскладе находится что то что страх подпитает конечно..
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Panicgirl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #226 : Февраля 10, 2016, 20:10:44 pm »

Зря вы мне про гепатит сказали  rgach
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #227 : Февраля 10, 2016, 20:56:41 pm »

ахахаха))
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #228 : Февраля 11, 2016, 17:24:44 pm »

ну как вы живы? нормально все прошло?))
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Panicgirl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #229 : Февраля 12, 2016, 22:55:14 pm »

Я в общем успокоилась,пришла к хирургу она уже хотела резать по сказала воспаление отходит давайте разрежим когда сойдет ,я конечно же согласилась
Ну и как то успокоилась уже и по поводу родинок и шишки
Решила,раз доктор сказал ему виднее а там будь что будет ))
Люблю когда ко мне приходит здравый смысл)))
Записан
Panicgirl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #230 : Марта 03, 2016, 19:47:32 pm »

Сегодня удалили 4 родинки,врач сказала что одна из них очень страшная и выглядит опасно,ее она положила в отдельную банку для биопсии
И там у меря началась паника,я думала чтт не так все плохо
Ждать анализы месяц сказала а потом будем смотреть
Теперь мне кажется я за этот месяц сойду с ума
Не могу справится с собой и мыслями,боюсь чтт пришел мой конец...
Записан
legogo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #231 : Марта 03, 2016, 20:15:21 pm »

Сегодня удалили 4 родинки,врач сказала что одна из них очень страшная и выглядит опасно,ее она положила в отдельную банку для биопсии
И там у меря началась паника,я думала чтт не так все плохо
Ждать анализы месяц сказала а потом будем смотреть
Теперь мне кажется я за этот месяц сойду с ума
Не могу справится с собой и мыслями,боюсь чтт пришел мой конец...
Что то долго, мне результаты в свое время через несколько дней говорили. Ох сколько я у себя их понаудалял. Нет у тебя никакой меланомы, было б так плохо врач бы тебе ее не стала удалять даже при малейшим сомнении. Тем более ждать месяц после этого. У страха глаза велики))
Записан
Panicgirl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #232 : Марта 03, 2016, 21:27:44 pm »

Сегодня удалили 4 родинки,врач сказала что одна из них очень страшная и выглядит опасно,ее она положила в отдельную банку для биопсии
И там у меря началась паника,я думала чтт не так все плохо
Ждать анализы месяц сказала а потом будем смотреть
Теперь мне кажется я за этот месяц сойду с ума
Не могу справится с собой и мыслями,боюсь чтт пришел мой конец...
Что то долго, мне результаты в свое время через несколько дней говорили. Ох сколько я у себя их понаудалял. Нет у тебя никакой меланомы, было б так плохо врач бы тебе ее не стала удалять даже при малейшим сомнении. Тем более ждать месяц после этого. У страха глаза велики))

Месяц потому что праздники она сказала и все такое
А еще поднялась температура после удаления ((
37,2
И опять начинаю переживать
Не должно же так быть а при онкологии темп такая держиться...
И ведь они не могут сказать есть ли онкологии только по результатам биопсии,и она еще сказала что она ей очень не нравится ,опасная((
В общем сижу реву,вспоминаю уже все хорошее в жизни))
Записан
Богдан-Русланов
Гость
« Ответ #233 : Марта 09, 2016, 17:48:46 pm »

Сегодня удалили 4 родинки,врач сказала что одна из них очень страшная и выглядит опасно,ее она положила в отдельную банку для биопсии
И там у меря началась паника,я думала чтт не так все плохо
Ждать анализы месяц сказала а потом будем смотреть
Теперь мне кажется я за этот месяц сойду с ума
Не могу справится с собой и мыслями,боюсь чтт пришел мой конец...
Что то долго, мне результаты в свое время через несколько дней говорили. Ох сколько я у себя их понаудалял. Нет у тебя никакой меланомы, было б так плохо врач бы тебе ее не стала удалять даже при малейшим сомнении. Тем более ждать месяц после этого. У страха глаза велики))

Месяц потому что праздники она сказала и все такое
А еще поднялась температура после удаления ((
37,2
И опять начинаю переживать
Не должно же так быть а при онкологии темп такая держиться...
И ведь они не могут сказать есть ли онкологии только по результатам биопсии,и она еще сказала что она ей очень не нравится ,опасная((
В общем сижу реву,вспоминаю уже все хорошее в жизни))
Давайте вылечим ипохондрию, эта сволочь жизнь сильно отравляет. Я родного человека потерял от анкологии , а потом так же искал в себе эту дрянь, она мне жить не давала, всегда эта  сволочуга сидела в голове и отравляла мне жизнь. Есть один мой метод убить эту гадину придушить тварь ,что бы жить не мешала на всю жизнь раз и навсегда. Почти все люди бояться анкологии, спида и прочих болезней, это можно убрать из себя за 40 дней. Я себе дал слово никогда никому не помогать с этим делом, потому что человек должен сам пройти через свой страх , но ипохондрию я ненавижу, это мой враг СТРАХ которого я победил и готов его бить всю жизнь.
« Последнее редактирование: Марта 09, 2016, 17:51:36 pm от Богдан-Русланов » Записан
Panicgirl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #234 : Марта 09, 2016, 19:32:01 pm »

Сегодня удалили 4 родинки,врач сказала что одна из них очень страшная и выглядит опасно,ее она положила в отдельную банку для биопсии
И там у меря началась паника,я думала чтт не так все плохо
Ждать анализы месяц сказала а потом будем смотреть
Теперь мне кажется я за этот месяц сойду с ума
Не могу справится с собой и мыслями,боюсь чтт пришел мой конец...
Что то долго, мне результаты в свое время через несколько дней говорили. Ох сколько я у себя их понаудалял. Нет у тебя никакой меланомы, было б так плохо врач бы тебе ее не стала удалять даже при малейшим сомнении. Тем более ждать месяц после этого. У страха глаза велики))

Месяц потому что праздники она сказала и все такое
А еще поднялась температура после удаления ((
37,2
И опять начинаю переживать
Не должно же так быть а при онкологии темп такая держиться...
И ведь они не могут сказать есть ли онкологии только по результатам биопсии,и она еще сказала что она ей очень не нравится ,опасная((
В общем сижу реву,вспоминаю уже все хорошее в жизни))
Давайте вылечим ипохондрию, эта сволочь жизнь сильно отравляет. Я родного человека потерял от анкологии , а потом так же искал в себе эту дрянь, она мне жить не давала, всегда эта  сволочуга сидела в голове и отравляла мне жизнь. Есть один мой метод убить эту гадину придушить тварь ,что бы жить не мешала на всю жизнь раз и навсегда. Почти все люди бояться анкологии, спида и прочих болезней, это можно убрать из себя за 40 дней. Я себе дал слово никогда никому не помогать с этим делом, потому что человек должен сам пройти через свой страх , но ипохондрию я ненавижу, это мой враг СТРАХ которого я победил и готов его бить всю жизнь.

Как вы побороли его?
У меня последнее время такая слабость,после работу валюсь с ног,голова как будто ничего не соображает,сил нет
Руки трясутся
И все еще жду результата биопсии, опять мысли плохие боюсь что мне становиться хуже с каждым днем
И учитывая что я молодая мне 22 года а я как старуха себя чувствую...
Записан
Богдан-Русланов
Гость
« Ответ #235 : Марта 09, 2016, 21:26:02 pm »

Сегодня удалили 4 родинки,врач сказала что одна из них очень страшная и выглядит опасно,ее она положила в отдельную банку для биопсии
И там у меря началась паника,я думала чтт не так все плохо
Ждать анализы месяц сказала а потом будем смотреть
Теперь мне кажется я за этот месяц сойду с ума
Не могу справится с собой и мыслями,боюсь чтт пришел мой конец...
Что то долго, мне результаты в свое время через несколько дней говорили. Ох сколько я у себя их понаудалял. Нет у тебя никакой меланомы, было б так плохо врач бы тебе ее не стала удалять даже при малейшим сомнении. Тем более ждать месяц после этого. У страха глаза велики))

Месяц потому что праздники она сказала и все такое
А еще поднялась температура после удаления ((
37,2
И опять начинаю переживать
Не должно же так быть а при онкологии темп такая держиться...
И ведь они не могут сказать есть ли онкологии только по результатам биопсии,и она еще сказала что она ей очень не нравится ,опасная((
В общем сижу реву,вспоминаю уже все хорошее в жизни))
Давайте вылечим ипохондрию, эта сволочь жизнь сильно отравляет. Я родного человека потерял от анкологии , а потом так же искал в себе эту дрянь, она мне жить не давала, всегда эта  сволочуга сидела в голове и отравляла мне жизнь. Есть один мой метод убить эту гадину придушить тварь ,что бы жить не мешала на всю жизнь раз и навсегда. Почти все люди бояться анкологии, спида и прочих болезней, это можно убрать из себя за 40 дней. Я себе дал слово никогда никому не помогать с этим делом, потому что человек должен сам пройти через свой страх , но ипохондрию я ненавижу, это мой враг СТРАХ которого я победил и готов его бить всю жизнь.

Как вы побороли его?
У меня последнее время такая слабость,после работу валюсь с ног,голова как будто ничего не соображает,сил нет
Руки трясутся
И все еще жду результата биопсии, опять мысли плохие боюсь что мне становиться хуже с каждым днем
И учитывая что я молодая мне 22 года а я как старуха себя чувствую...
Я скажу как я справился -если станет интересно то берите на баланс , но будет страшно не каждый на такое решиться. За 40 дней можно убрать , я справился за неделю. Я каждое утро выходил на улицу можно сказать на пробежку и весь свой путь я себе стал говорить , что у меня рак, я болен раком, а если его нет значит он будет , пусть будет я его не боюсь, у меня везде рак, я ходячий рак, но я не боюсь рака-меня зовут рак ,пусть будет если хочет, но меня не запугать, мне плевать, я проживу свою жизнь так как я захочу и рак меня не остановит и лечить я его не буду -потому мне плевать на него. Потом так же делал вечером перед сном, я не гнал от себя мысли о раке, не пытался себя убедить что нет у меня ничего, это паскудство уже надоело мне и я реально уже хотел заболеть раком что бы успокоиться уже в конце концов, на столько мне это уже надоело, каждый день я так делал , потом на шестой день я уже забыл для чего вышел на пробежку, слово рак у меня сменился на кряк -мряк шкряк, потом по привычки выходил бегать и думал уже о другом, мне плевать было на рак и сейчас плевать, пусть хоть он меня сожрет всего с ног до головы, пока я не осуществлю свои мечты в жизни -никакой рак меня не возьмет. Но это не спасло меня от ВСД-меня потом на другую тему переключило-то есть у организма целый арсенал ВСД-как хамелеон, по крайней мере это дерьмо -ипохорндрию я убил , отомстил -ипохондрия спровоцировала мою первую ПА-после которой я потерял 1.5 года своей жизни-войны с самим собой. Ещё скажу одну вещь, ничего просто так не бывает-когда я почувствовал что побеждаю страх в моём сознании открылась причина по которой появилась ипохондрия и ВСД в целом. Я много думал откуда этот страх за себя, раньше никогда не боялся за себя, пил курил, плевать было на всё и тут на тебе мурашки начал ловить, чуть что значит рак. Когда я понял откуда ипохондрия ,по какой причине -я быстро пошел на поправку-я сразу вкурил что мне надо, сделал это честно не обманывая себя, как с раком. Нельзя себя обманывать. Я стал работать над собой , изменился, вспомнил тот день когда жизнь пошла по другому, начал пить курить, девачки, рестораны, непдвижный образ жини, итд итп, вернул себя в 18 лет -и продолжил снова жизнь как надо было. Я до 18 лет занимался спортом, жил правильно- потом свернул с пути. ВСД идет с молодости когда меняемся не в том направлении, или с детсва когда родители не првильно воспитывали перегибали палку.
Записан
Syuzi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #236 : Декабря 04, 2016, 19:55:07 pm »

У меня с детства крупная родинка на левой груди, рядом с подмышкой. Лет в 10 травмировала ее мочалкой - родинка покровила немного и покрылась черной корочкой, я не придала этому значения, ибо не знала еще обо всяких меланомах (хотя ВСД уже тогда была). Три года назад снова травмировала слегка родинку, поехала в онко, там написали "пигментный невус" и сказали, что можно удалить. Записалась в онкодиспансер удалять лазером - там врач отказался это делать, сказал идти в поликлинику по месту жительства и удалять ее у хирурга. Я живу в области, поликлиника в райцентре не очень хорошая, потому я не пошла удалять, успокоилась, забила.
Но вот, 2 недели назад снова травмировала родинку лямкой бюстгалтера. Черная корочка, что была сверху родинки, немного отошла. Все не могла собраться к врачу. И вот вчера корочка отвалилась. Поверхность родинки от этого теперь неровная, почему-то вокруг родинки болит (сама грудь и подмышка), чешется периодически. Записалась на завтра к онкологу. Очень страшно, весь день ревела сидела. начиталась историй о том, что люди удаляли родинки, в гистологии родинки были нормальными, а через год этих людей настигала меланома со  всеми вытекающими  glaza Я с радостью пойду удалять эту хрень, ибо она меня сильно беспокоит, но мне очень страшно думать о последствиях...

удаляйте , не бойтесь . И только у онкологов. Лучше удалить и забыть про родинку,тем более такие. У самой меланома.После меланомы по совету своего врача онколога удалила вторую родинку опасную,которая травмировалась иногда.
Записан
пупочек
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #237 : Апреля 03, 2017, 21:34:00 pm »

вчера удалила родинку лазером и очень переживаю вдруг меланома :cray: :cray: :cray: 2 недели ждать результатов...я просто не выдержу :cray:
Записан
grey89
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #238 : Апреля 11, 2017, 08:18:31 am »

Интернет в этом плане такой злой враг. Начитаешься, наставишь диагнозов себе и уже везде болит и чешется. Беспокойства добавляет и число заболевших, столько историй в социальных сетях, следишь, помогаешь, сопереживаешь, а потом начинаешь бояться за себя. Для успокоения можно сходить и к онкологу и к психологу, чтобы просто исключить и не думать.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #239 : Мая 01, 2017, 08:30:15 am »

у меня есть странная родинка растет белая блямба прижигаю но все же страшно
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8