Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 12:08:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Внезапное проявление ВСД!!! (Прочитано 7783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КIRIL-VSD_S.T.A.L.K.E.R
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« : Ноября 22, 2011, 22:24:49 pm »

Доброго Всем Времени Суток!!!!
Не знаю, в правильной ли я ветке создал топик....но хотел рассказать про симптомы...ВСД!

Вот непродолжительное время чувствовал Себя более-менее нормально..... ulibka
Но, к сожалению, не долго(((......
В последнее время стал чувствовать странные и непонятные симптомы ВСД slezek.....а именно, непонятное "подергивание" то в районе живота, то слева в районе сердца(....
Обычно я такого раньше не замечал, но если сижу за компьютером или на диване......сяду по удобнее или как-то повернусь....эти "подергивания" чувствоваются.....
Еще Меня беспокоит, странное поведение сердца glaza, раньше когда происходил очередной "глюк"  ....у меня были одни симптомы(учащенное сердцебиение, головная боль, мондраж....и прочее)......!!!
Но стал замечать, непонятную работу сердца....такое ощущение, то оно ускоряется, то замедляется ......то какие-то "перебои" вообще(((((......Я уже стал задумываться про экстрасистолы(((((((((.....

Вот сегодня опять произошел очередной "глюк"....! hmuro
В течении дня все было нормально......общался с Девушками( хотя еще ни разу не встречался)..... plaksa
А вот к вечеру...ближе к ночи......
...все началось с непонятного внутреннего мондража, потом стала "тяжелая" голова....учащенное сердцебиение.....
...я как думаю...наверное адреналин выплюснулся в кровь......

Ребята, может кто сможет совета дать или у кого подобное было...как справляться с подобными симптомами?   
Я не знаю, но по-ходу у Меня лабильная вегетативная нервная система и любой стресс.....это перегрузка plaksa.....
Что делать в таких случаях?
Заранее Спасибо!
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Ноября 23, 2011, 08:34:04 am »

Успокоительные сборы попить для начала. Разобраться в себе, найти и устранить противоречия и т.п.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 23, 2011, 08:41:11 am »

А ты вообще обследования проходил какие нибудь?
Записан
Gudvin
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #3 : Ноября 23, 2011, 08:51:44 am »


В течении дня все было нормально......общался с Девушками( хотя еще ни разу не встречался)..... plaksa
А вот к вечеру...ближе к ночи......
...все началось с непонятного внутреннего мондража, потом стала "тяжелая" голова....учащенное сердцебиение.....
...я как думаю...наверное адреналин выплюснулся в кровь......

А вообще с девушками встречаетесь? Подруга тела есть у Вас?
И правда обследовались у врача по поводу неврологии, кардиологии когда?
Записан

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
КIRIL-VSD_S.T.A.L.K.E.R
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Ноября 26, 2011, 22:40:31 pm »

А ты вообще обследования проходил какие нибудь?
Да проходил, но это было в 2010 году(т.е в прошлом году)....анализы делал, проходил ЭКГ, ЭХОКГ, делал доплерографию сосудов на шее(только не помню то ли 2009, то ли 2010 hmuro)....
Сделал тогда полное обследование-все в норме, ходил к кардиологу....нашли только ПМК 1 ст...а так кардиолог сказал все в норме...прописал там лекарства....
Цитата: Gudvin
Вот у Меня вопрос возник, как часто рекомендуется проходить обследование при ВСД....проходил в прошлом году в норме все, думаю , может. и в этом году пройти...!

[/quote
А вообще с девушками встречаетесь? Подруга тела есть у Вас?
И правда обследовались у врача по поводу неврологии, кардиологии когда?
С девушками встречался пару раз..но постоянных отношений так и не сложились(((....
Сейчас пока Девушки нет plaksa(((......
был у кардиолога....выше написано,делал полное обследование...



Еще хотел сказать.....в последние дни стал наблюдать у Себя (особенно заметно по вечерам)...какое-то непонятное ощущение в животе, то ли что "сжимает", "пердергивает"......такие ощущения по вечерам часто бывают(((...но экстрасистолы...проскакивают редко.....хотя ощущение.... что они могут появится опять((((...
Вот вчера полночи не спалось(еще и тестирование в колледже проходило вчера)...я себе сказал, что нервничать не следует......день прошел нормально, а вот ночью...все симптомы появились((((.....
Даже как-то страшно становится временами.....
А начитавшись какие могут быть экстрасистолы...так вообще стремновато становится...
Может подскажите, что с этим делать и как с этим жить?
заранее Спасибо!!!
Записан
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 27, 2011, 08:18:31 am »

Ну раз органики нет, значит бороться с этой ВСД проклятой Russian пати, штурмуй форум, попей успокоительные травки, ну и конечно ЗОЖ!
Записан
Gudvin
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #6 : Ноября 27, 2011, 20:45:43 pm »

Не надо проходить обследование. Вы достаточно хорошо обследованы. Изменений, как Вам уже написали, нет - радуйтесь! Если почувствуете значительное ухудшение: боли в сердце, обморок или мигрени (да оттяпунит мне язык). Вот тогда уж можно и обеспокоить людей в халатах.
Ваше беспокойство вечером ПОСЛЕ тестирования вполне естественно для ВСД-шника. Ваша нервная система не умеет быстро расслабляться. Вот если бы вечер Вы провели с барышней (а лучше и ночь тоже, я надеюсь, Вам не 12 лет? ulibka), и забыли бы думать о тестировании. Все! Все в сад - девушки Вас уже заждались!!! cheerleader3
Не бойтесь экстрасистол. Я с ними живу уже 30 лет. Неприятно... Особенно если за рулем. Но вполне переживаемо. И еще: чем меньше о них думаешь - тем реже они приходят. ПМК есть, утолщение стенок МК, АК, мезжел перегородки и еще там кой-чего. Но для жизни это угрозы не несет. Так что у меня праздник жизни. jesti
Записан

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8