Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:20:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд и панические атаки. (Прочитано 38185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДенФил
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


Больше позитива


« : Ноября 16, 2011, 18:34:44 pm »

Всем привет, мне 30 лет! Возможно у меня ВСД, окончательно мне будет сообщенно 23 ноября когда придут все анализы. История не понятной мне болезни началась около года назад, когда в вагоне метро мне стало дико не хорошо свело живот, пробило в пот и началась ПА. Не помню как я дошел до работы, где у меня была дикая диарея. Все это я списал на плохой ужин и на этом успокоился. После этого случая у меня появилась почти постояная вялость, аппатия, колебания температуры тела 35-37, непонятные боли в области сердца, печени или живота, небольшие панически атаки в метро и торговых центрах, временами не понятная диарея, скачки давления. Всему этому я старался не предавать значение так как нужно работать. а не заниматься мелкими проблемами здоровья (как считал я). Летом этого года у меня было два случая  когда сильно, беспричин, начинала кружиться голова (думал что помру), но брал себя в руки и это проходило. Так я плевал на свое здоровье до 21 октября - рано утром этого числа я как всегда сел за руль своей автомашины и поехал на работу. Проехав несколько километров я попал в небольшую пробку, простояв несколько минут я понял что у меня безпричинно и внезапнно начинает кружиться голова, руки охватила небольшая дрожь а кончики пальцов рук резко похолодели. Я этого сильно испугался, подумал, что все смертушка моя пришла slezek, кое как я пытался не паниковать и вырулить в безопасное место, чтоб остановить машину. Найдя такое место мой героизм исяк superman меня стало дико колбасить, началась сильная ПА, tease я открыл окно машины и стал глубоко и медленно дышать, появился дикий сушняк. Позвонив в скорую и сказав им, где я нахожусь стал ждать врачей. Время тянулось очень медленно, а меня все это время добивала ПА и как я понимал чехорда давления (меня тожарило изнутри то холодило, с жизнью простился раз 20, как в самолете swoon2) через 40 минут подъехала скорая veselo, фельдшер померил мое давление, произвел мой осмотр и вынес вердикт - парень все с тобой нормально у тебя просто ВСД - я спросил, что это, он мне ответил - а это тебе твой Психотерапевт раскажет, сделал мне три укола в зад и уехал. Вот после этого случая у меня и началась "Веселуха pivo", на автомашине ездить не могу начинаются ПА, к метро без двух таблеток новопасита даже не подхожу, на верхнем транспорте кое - как еще могу ездить, но при этом начинаю изнутри замерзать, перодические боли в области левой груди или в правом боку, два раза чуть в обморок не рухнул, потливость, температура 37 и просто разбитое состояние. Вот теперь на сайте ищу методы избавления.
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2014, 13:27:59 pm от Диб » Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #1 : Ноября 16, 2011, 18:53:26 pm »

Возможно мы с тобой thumbup
Записан

Ничего кроме победы!
Galina1978
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Ноября 16, 2011, 19:41:51 pm »

Все будет хорошо, не переживай!Бум жить!
Записан

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Ноября 16, 2011, 21:43:52 pm »

А что за анализы? Они ни чего не покажут. И поэтому будет диагноз всд. Меня тоже завернуло в 30. Держись.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
AlyssAngel
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 52
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 17, 2011, 07:56:17 am »

Наш случай! Ко мне па тоже постоянно в транспорте приъодиди,особенно в метро т только при условии того,что я еду одна и в перепллненом вагоне/автобусе и т.д. так что изучай форум,пиши,если будут вопросы, участники форума тут всегда поддержат и подскажут!удачи и здоровья! 1dc705
Записан

"Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 17, 2011, 13:16:03 pm »

Моя осознанная ПА накрыла меня в автобусе, полным людей. Когда пересела за руль плохо все-равно бывает. Особенно в пробке,  когда понимаю, что меня начинают разглядывать мужчины из соседних машин.
Записан
archi
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 143




« Ответ #6 : Ноября 17, 2011, 13:19:06 pm »

Тебе повезло что сразу сказали что у тебя всд,а то многие здесь через года узнают леча то давление ,то желудок и т д,т е симптомы.На форуме все есть читай.Изучи темку о непереносимости глютена.Мне ,кажеться помогает безглютеновая диета.Почему кажеться ,только 5 дней на ней и уже полегче.
Записан
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 17, 2011, 15:44:39 pm »

А что за анализы? Они ни чего не покажут. И поэтому будет диагноз всд. Меня тоже завернуло в 30. Держись.

и меня в чуть за 30  :princess:
ДенФил, не отчаивайтесь даже если вам скажут, что это ВСД. А это скорее всего она. Я перед свадьбой была готова уже отказаться от всего. Это как же мне было плохо, что меня посещали такие мысли. МЕНЯ, которая всегда хотела этого праздника и была уже даже немного готова к тому, что его ваапще не будет. Я уже говорил мужу, что это знак. Мы не должны создавать семью. Как он меня не стукнул в этот момент или не бросил, я удивляюсь до сих пор ))  Читайте, здесь много полезного и не мало опытных образованных людей.
Я сегодня делала контрастный душ ))) Вотъ!
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2011, 15:49:26 pm от bakunissa » Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #8 : Ноября 17, 2011, 20:35:45 pm »

та вас хоть в 30. а меня в 18
Записан

zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #9 : Ноября 17, 2011, 20:54:55 pm »

Не гони, меня вообще в 41
Записан

Ничего кроме победы!
mau
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 5




« Ответ #10 : Ноября 21, 2011, 07:45:02 am »

А меня в 37 ... так что ВСД почти все возрасты покорны )))
Записан
ДенФил
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


Больше позитива


« Ответ #11 : Ноября 24, 2011, 12:06:10 pm »

 И все таки я с Вами коллеги! Закончились мои скитания по врачам, которые ни где и ни чего у меня не нашли, теперь он у меня один и звание у него Психотерапевт. Который прописал мне ежедневно по утру пить Паксил - пол таблетки, афобазол три таблетки в день и фенибут. Утром сегодня я зарядил половинку Паксила и поехал на работу. Я не думал, что меня та жутко начнет от нее колбасить в начале у меня поднялась температура и состояние стало как будто у меня грипп, потом наступил короткий период эфарии  cheerleader3 и ПА штук восемь подряд с перерывами 10-15 минут. Ели удержался от того чтобы не схватить себя за волосы и не начать орать на всю работу, что сощел с ума  dance2. Выпил два новопасита вроде не много полегчало. Коллеги вопрос это нормальная реакция организма на Паксил и стоит ли его продолжать пить дальше???
Записан
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #12 : Ноября 24, 2011, 13:34:39 pm »

http://paxilu.net/           возможно и не стоит....  если всд, значит ЗОЖ и мысли позитивные, таблетки не помогут...   
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Декабря 03, 2011, 12:21:29 pm »

http://paxilu.net/           возможно и не стоит....  если всд, значит ЗОЖ и мысли позитивные, таблетки не помогут...   

какой ужос!
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Декабря 03, 2011, 16:58:55 pm »

Если выбирать между Паксилом и алко, то лучше алко на мой взгляд. Такая же вредная фигня и также затягивает. А лучше всего автору забить на таблы, посмотреть полезные видеоролики в сети про панические атаки и всд и дальше тренироваться относиться к ситуациям не однобоко, а хотя бы с улыбкой. Короче общение и ещё раз общение с хорошими людьми которые рады будут помочь. Спорт обязательно и никаких сигарет, алко, наркотиков и т.п.. Не помрёшь, мы все уже себя раз 100 похоронили мысленно.
Записан
ДенФил
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


Больше позитива


« Ответ #15 : Декабря 26, 2011, 05:51:49 am »

ВсеМ день добрый, моя борьба с данной хворью продолжается, прошли ПА и нет почти не каких болей в сердце. Из таблеток пью Фенибут по одной таблетке раз в два дня, так как помогает от головокружений. Периодически занимаюсь силовыми упражнениями (постоянно не получается т.к. с работу прихожу ели ели, что мяу сказать не могу) пытаюсь бросить курить - и тут начались новые побочки ВСД, часто сводит что то в центре груди, что очень не приятно, спирает дыхание из-за чего появляются не большие ПА и слабость, подташнивает. В такие моменты начинаю отжиматься, не много помагает, но если место к отжиманиям не рассполагает, тогда становиться немного худо.
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #16 : Декабря 26, 2011, 06:02:45 am »

И все таки я с Вами коллеги! Закончились мои скитания по врачам, которые ни где и ни чего у меня не нашли, теперь он у меня один и звание у него Психотерапевт. Который прописал мне ежедневно по утру пить Паксил - пол таблетки, афобазол три таблетки в день и фенибут. Утром сегодня я зарядил половинку Паксила и поехал на работу. Я не думал, что меня та жутко начнет от нее колбасить в начале у меня поднялась температура и состояние стало как будто у меня грипп, потом наступил короткий период эфарии  cheerleader3 и ПА штук восемь подряд с перерывами 10-15 минут. Ели удержался от того чтобы не схватить себя за волосы и не начать орать на всю работу, что сощел с ума  dance2. Выпил два новопасита вроде не много полегчало. Коллеги вопрос это нормальная реакция организма на Паксил и стоит ли его продолжать пить дальше???

Не слушай никого! Пить или не пить решай только с врачом. Здесь многие бросили лечение АДами и сидят с ВСД много лет. Паксил - мягкий, легкий АД. Побочки могут быть до двух недель. А скорее всего это и не побочки, а страх перед АДами.
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #17 : Декабря 26, 2011, 06:07:13 am »

http://paxilu.net/           возможно и не стоит....  если всд, значит ЗОЖ и мысли позитивные, таблетки не помогут...   

Не стоит совать всем под нос эту ссылку. Не наше дело отменять назначения врача. Я пила паксил 8 месяцев. Сдала анализы. Все внутренности в порядке, даже в идеале. С головой тоже порядок. А симптомы ВСД исчезли.
Записан
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #18 : Декабря 26, 2011, 12:02:51 pm »

да я как лучше хочуи не навязываю совсем, хотите пейте хотите нет, мне то вообще всё равно ulibka
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
Призрак
Гость
« Ответ #19 : Декабря 26, 2011, 12:08:57 pm »

да я как лучше хочуи не навязываю совсем, хотите пейте хотите нет, мне то вообще всё равно ulibka

Не обижайся, пожалуйста. Но здесь все и так мнительные, зачем им страхов добавлять.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.473 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8