Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:47:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд и панические атаки. (Прочитано 38188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #20 : Декабря 26, 2011, 12:15:59 pm »

да я и не думала обижаться ulibka хотя заминусили совсем ulibka  пускай уж автор сам выбирает, что ему пить ulibka pivo
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
cat140014
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52
Дневник: Читать>>


Пройти бы.. И не оступится...


WWW
« Ответ #21 : Декабря 26, 2011, 12:18:33 pm »

Хорошо что только началось )) есть возможность посторатся побыстрей вернутся назад ))) Думаю в этом тоже есть приимущество во время взятся за голову ))) А там как повезёт ) Скорейшего Вам выздоровления! )
Записан

Карточка пациента: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10704.0
Надо быть сильным... Где бы взять силу? В глазам матери!
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Декабря 26, 2011, 12:20:11 pm »

да я и не думала обижаться ulibka хотя заминусили совсем ulibka  пускай уж автор сам выбирает, что ему пить ulibka pivo

Вот и молодец! Держи+ и не расстраивайся! wink2
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #23 : Декабря 26, 2011, 12:21:21 pm »

 cheerleader3 fl_585 пасиииба
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
Призрак
Гость
« Ответ #24 : Декабря 26, 2011, 12:26:01 pm »

да я и не думала обижаться ulibka хотя заминусили совсем ulibka  пускай уж автор сам выбирает, что ему пить ulibka pivo

Убрала минус.  ulibka
Записан
ДенФил
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


Больше позитива


« Ответ #25 : Января 07, 2012, 15:53:32 pm »

Эта дрянь (ВСД), омрачила мне встречу нового года и перестала меня добить в жестко форме только 3-го числа и то под  вечер swoon2. Также я заметил, что ВСД меняет форму приступов, раньше у меня были резкие головокружения, ПА, скачки давления, проблемы с дыханием, естественно прошания с жизнью и двадцать инфарктов в минуту, пациент больницы им. Кащенко roga, теперь эта дрянь после того как я научился переживать, терпеть и справляться с вышеуказанными симптомами, стала резко вырубать давление  с 120/70 до 90/50, головная боль, резкий упадок сил и новая феня выкручивание запястей и тяжесть кистей. А сегодня эта дрянь стала выбивать мне давление и играть температурой тела, зарулем ощущал себя как неволяшка to_become_senile, заехав к теще я померил давление и температуру они были в норме темп. 36.7 а давление 120/70 а состояние было как у раздавленной лепешки с головокружением и отсутствием апетита  swoon2. Единственное что я себе вбиваю в моменты большого разнообразия кризов ВСД и их модификаций, что я полностью здоров (о чем есть результаты всяких исследований анализов и взгляды врачей - во дибил че пришел людям больных лечить мешает! feminist. Но борьбу с этой дрянью я не закончу.     
Записан
двс
Гость
« Ответ #26 : Января 07, 2012, 18:30:03 pm »

Цитировать
всяких исследований анализов и взгляды врачей - во дибил че пришел людям больных лечить мешает! . Но борьбу с этой дрянью я не закончу.

Это точно!
Записан
ДенФил
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


Больше позитива


« Ответ #27 : Февраля 02, 2012, 07:33:18 am »

Так как это моя карточка пациента буду продолжать ныть сюда.... Достаточно длительное время почти месяц мы мир сосуществовали с ВСД т.е. она меня особо не мучила и я особо не обращал на нее внимание jesti, но вчера эта дрянь нарушила перемирее  sos, а именно с самого утра начались мелкие ПА, чехорда давления то вверх то вниз, головокружение, слабость, и так целый день... как назло мне очень много надо было ездить по работе, при чем по всей Москве и я в состоянии амфитаминогозомби ездил на метро, где около 100 раз простился с жизнью почти терял сознание, съел кучу различных таблетоккак невротик а именно, два цитрамона, один андипал, новопасит, ношпу, два афабозола (в течении дня), но эффекта не было ни какого меня как колбасило целый день так и колбасило. Вечером кое как я добрался до дома стараясь никого кроме себя не сводить сумма лежал в детской комнате, пока мои любимые детишки и жена отдыхале в другой комнате. Сегодня утром я встал как будто этого ничего не было (чему обрадовался т.к. у меня сегодня Д.Р.) и стал собираться на работу, даже подумал на машине поехать buba. НО чудес не бывает, повесив белье ванной, меня стала долбить отдышка, а потом стал расцветать весть вчерашний букет.... И как назло у меня кончился фетибут, который как никак помогал мне раньше, а купить его можно только по рецепту slezek. До работы добрался как и вчера на автопилоте, голова как воздушный шарик надута и колышется, глаза ломит от яркого, в горле ком, а надуше дисконфорт и неприятное ошушение беспокойства.  roulette. Заранее спасибо всем кто прочел и посачувствовал, так как дома ныть нельзя жена беремена и не особо отличаеться сейчас физ. и психически от меня, а дети  fl_585, должны видеть меня только здоровым и сильным Russian пати. Печально что эта дрянь (ВСД) испортила мне новый год, а сейчас видимо и Днюху запарывает!
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #28 : Февраля 02, 2012, 10:17:52 am »

А чо делать, ДенФил? ВСД не разбирает, днюха у тебя или обычный день.
Кстати, с Днем рождения!  pig_ball
Раз начала отпускать, то это уже дело времени, однажды совсем отпустит. А вот к врачу за рецептами надо вовремя ходить.
Записан
ДенФил
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


Больше позитива


« Ответ #29 : Февраля 02, 2012, 11:58:21 am »

А чо делать, ДенФил? ВСД не разбирает, днюха у тебя или обычный день.
Кстати, с Днем рождения!  pig_ball
Раз начала отпускать, то это уже дело времени, однажды совсем отпустит. А вот к врачу за рецептами надо вовремя ходить.

спасибо большое за поздравление, к врачу не могу пока что, так как работа, а попасть к ПТ очень не легко она принимает только по средам и там нашего брата человек 50, меня так с работы уволят...
Записан
Elenkka
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>


Мото - это легкий наркотик, попробовав не оторвешь


« Ответ #30 : Февраля 02, 2012, 13:37:10 pm »

А мне фенибут без рецепта продовали ulibka. Врач назначила без рецепта. А в аптеке без вопросов продали.
Записан

Я этого хочу. Значит, это будет.
 Генри Форд
ДенФил
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


Больше позитива


« Ответ #31 : Февраля 06, 2012, 06:16:07 am »

А мне фенибут без рецепта продовали ulibka. Врач назначила без рецепта. А в аптеке без вопросов продали.
Я его вчера себе наконец то купил, в аптеке с не очень хорошей репутацией (торч - аптека) даже выписку о назначении врача не спросили, а в других более легальных не продавали как не объяснял, что я просто всдшник, а не торчун!
Записан
ДенФил
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


Больше позитива


« Ответ #32 : Февраля 07, 2012, 07:37:39 am »

Утро началось замечательно, не каких симптомов болезни, что меня насторожило ochki, но на работу я поехал на общественном транспорте, как не печально, но это около двух часов на городском транспорте с тремя пересадками, на метро не вариант дольше будет, так как работа в области мск. В последнем автобусе эта дрянь (ВСД) мне попыталось сбить дыхание, но я не растерялся, а стал отвлекаться ищя взглядом что-нибудь интересное и как это не банально но мой взгляд привлекла большая женсая грудь запечатаная в дубленку.... и всд поняв, что ловить ей нечего умчалась до лучших времен kasper. Правда на работе эта дрянь все-таки настигла меня слабостью, ареалом и вздутие всей головы как воздушным шариком pig_ball, но это пока терпимо.   
Записан
Smykov9
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Февраля 09, 2012, 16:25:41 pm »

Ребята каково мне я в такси работаю...Бывает едишь как сдавит шею начинаю задыхаться глотать не могу...Клиенту стыдно сказать терплю и краснею,самое интересное это все у меня с утра и вечером начинаеться в 5 вечера и кончаеться в 9 ппц.
Записан
ДенФил
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


Больше позитива


« Ответ #34 : Февраля 10, 2012, 09:17:20 am »

Ребята каково мне я в такси работаю...Бывает едишь как сдавит шею начинаю задыхаться глотать не могу...Клиенту стыдно сказать терплю и краснею,самое интересное это все у меня с утра и вечером начинаеться в 5 вечера и кончаеться в 9 ппц.
Вот это у тебя беда!!! Искрени сочувствую!!!
Записан
ДенФил
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


Больше позитива


« Ответ #35 : Февраля 15, 2012, 10:22:50 am »

Продолжаю ныть - на той неделе а конкретнее среда - четверг я чувствовал себя великоплено big_boss, как до дня z, потом мое состояние нормализовалось до обычного обывателя страдающего какими то легкими недомоганиями, что в принципе тоже пазитивно! dance2. Вчера мои домочатцы долго не давали мне покоя по причине того что мужского рода в семье я один (две дочери и жена на 5 месяце беремености) и они в троем выспались днем! По этому спать я лег только в начале первого ночи... утром (в 05-30) я проснулся немного подавленный, взбодрился кофем, сигаретой, фенибутом и поехал на работу, естественно своим ходом (почему смотри выше  to_become_senile) В тролейбусе было много народу по этому сосредоточившись на песенке в голове jesti315 я старался не о чем не думать. И тут меня "Осенило" мелкая холодная дрожь сковала мои руки, жар стукнул в груди, затрясло и стало качать картинку в глазах как на корабле. Появился страх только не того, что все хана пришла skull, а того что сейчас придет ПА и вот это будет жопа. Походив немного по морозцу под снегом мне немного полегчало. Включив автопилот  pig_ball, который слава богу еще работает с бурной молодости Russian пати,  я доехал до работы, где и посей момент вливаю в себя крепкий сладкий чай, так как жуткая слабость и тупизм в голове не проходят. Борьба моя с ВСД продолжается правда с переменым успехом.
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #36 : Февраля 15, 2012, 10:38:28 am »

Сейчас прочитала у одной школьницы Вконтакте:
"Я спрятала сама от себя шоколадку и всё равно нашла её. Меня фиг обманешь."
Чем-то похоже на наши игры с ВСДой. :)
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Февраля 15, 2012, 11:44:01 am »

Да, нелегко.... И вам наверно труднее (мужчине), тянуть приходится семью....
Ваша жена молодец, что решила и третьего родить))) я правильно поняла))))....
Записан
ДенФил
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


Больше позитива


« Ответ #38 : Февраля 15, 2012, 12:22:36 pm »

Сейчас прочитала у одной школьницы Вконтакте:
"Я спрятала сама от себя шоколадку и всё равно нашла её. Меня фиг обманешь."
Чем-то похоже на наши игры с ВСДой. :)

Это точно сами себе болячки выдумываем, а потом их лечим!!!
Записан
ДенФил
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


Больше позитива


« Ответ #39 : Февраля 15, 2012, 12:29:41 pm »

Да, нелегко.... И вам наверно труднее (мужчине), тянуть приходится семью....
Ваша жена молодец, что решила и третьего родить))) я правильно поняла))))....
Да ждем пребавления в семье)) как то так получилось. Если честно боялся когда второго ребеночка ждали смогу ли, потяну ли, как старшая воспримет, а сейчас уже как то не страшно. Главное, чтоб здоровье было тогда все хорошо будет!!!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8