Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:15:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд и панические атаки. (Прочитано 38184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДенФил
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


Больше позитива


« Ответ #60 : Апреля 14, 2016, 10:13:48 am »

Всем привет, сегодня чувствую себя мягко говоря не очень, к тому же съел три вкуснейших беляша с чаем, и стало еще хуже голова тяжелая ничего не понимающая, комок в груди, не много шатает, на работе как зомби, пульс в норме 74 да и давление думаю тоже, а колбасит не по детски  zvei. Вчера был повторно у невролога (последняя моя надежда на выявление недуга в организме) конечно смотрела она на меня не очень, сидит кабан 90 кг весом на котором можно пахать и скакать, и плачется что болит там там и головка все время кружиться health. Выписала мне усиленный курс фенибута 3 раза вдень, и отправили на снимок позвоночника, надеюсь хоть это прояснит причину моей хвори, потому как ничего странного в моем здоровье врачи не находят. А так всем здоровья.   
Записан
ДенФил
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


Больше позитива


« Ответ #61 : Мая 10, 2016, 12:29:52 pm »

Всем привет, кто читает мою карточку пациента! Невролог ничего у меня не выявила, снимок позвоночника результатов не дал все в норме, по этому проблема начала ВСД так и не выявлена, что лечить не понятно. до 13го мая пью фенибут, вроде как легче стало управлять машиной. Все праздники занимался делами на даче, умотался сильно, все болит и напряженно. Сегодня чувствую себя ужасно. Дергает в груди, как будто что потрясает изнутри, и как будто сердце в горле стучит не приятно, периодически мелкие ПА и отрыжка. А как представлю, что такой развалюхой мне домой ехать становиться совсем не по себе. А так всем здоровья и с наступающим летом!!!
Записан
ДенФил
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


Больше позитива


« Ответ #62 : Мая 16, 2016, 05:37:03 am »

Всем привет! Сегодня конечно что то ужасное, проснулся около трех ночи, все лицо отекло нос полон соплей, в квартире холодно а я весь мокрый, попытался уснуть так и до пяти провалялся. Встал пошел принял контрастный душ, попил чая. Чувствую совсем не айз себя  health, померил давление 120/70 пульс 72 в роде ничего, а состояние ужасное - и подташнивает и в груди подпрыгивает, да и голова как с бадуна, вообще все состояние как с бадуна, доехал до работы, два раза поймал небольшие ПА, вроде с терпел. Разбитый весь в дрыск, как же надоело это состояние не понятно ни чего, по врачам ходить уже нет сил и времени, да и смотрят они на меня как на дурочка. Кстати невролог выписала мне принимать в течении месяца мексидол, что очень хорошо помогло от головокружений во время перемены погоды, за то появилась новая Хрень, перед тем как начаться дождю сердце начинает вздрагивать или ускоряться, что совсем не комфортно, а как дождь начинается все проходит, идиотизм блин и терпеть это уже нету ни каких сил. Врачи нашли только небольшой скалиоз и отправили меня восвояси, делать зарядку и мексидол. Пока на этом все. Всем здоровья!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8