Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:58:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь спать.У кого такое было? (Прочитано 43576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ember
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37




« Ответ #40 : Августа 15, 2016, 11:09:45 am »

Правда, накануне была небольшая депрессия (по поводу работы и ее смены), но в принципе ничего необычного в переживаниях не было)))

Пособите советом, у кого было нечто похожее. Может это как-то связано с мнительностью? В голове ночью будто какой-то блок сна, постоянно мозг выдергивает из сонного состояния((
« Последнее редактирование: Августа 15, 2016, 11:15:42 am от Ember » Записан

Вами управляет тот, кто Вас злит (Лао Цзы)
Shomikbeat
Гость
« Ответ #41 : Августа 15, 2016, 13:52:06 pm »

У меня с июня сон нарушен. То заснуть не могу , просыпаюсь постоянно ночью и снова заснуть трудно , просыпаюсь рано. Днем не могу спать , выкидывает из сна
Записан
Ember
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37




« Ответ #42 : Августа 15, 2016, 14:43:19 pm »

У меня с июня сон нарушен. То заснуть не могу , просыпаюсь постоянно ночью и снова заснуть трудно , просыпаюсь рано. Днем не могу спать , выкидывает из сна

Вот-вот. И настроение днем от этого подавленное. Особенно вечером.
Вероятно, в отпуске настолько расслабился, что нечем было забить голову. Вот и придумал себе всякую гадость от безделия. Тем не менее проблема есть и ее запускать не хочется - чтобы хуже не было(((
« Последнее редактирование: Августа 15, 2016, 14:45:08 pm от Ember » Записан

Вами управляет тот, кто Вас злит (Лао Цзы)
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #43 : Августа 15, 2016, 14:46:24 pm »

У меня с июня сон нарушен. То заснуть не могу , просыпаюсь постоянно ночью и снова заснуть трудно , просыпаюсь рано. Днем не могу спать , выкидывает из сна
Такая же проблема, долбанные ПА ночью.
Записан
ITCP
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #44 : Сентября 07, 2016, 20:27:29 pm »

Привет коллеги!
Может, кому-то поможет - частично решил свою проблему с засыпанием, оставляя на ночь свет в соседней комнате
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #45 : Сентября 08, 2016, 02:20:19 am »

Привет коллеги!
Может, кому-то поможет - частично решил свою проблему с засыпанием, оставляя на ночь свет в соседней комнате
Я по другому пробую решать взял таблетки ночные на основе травок не могу сказать что прям всегда 100% нормально сплю но по сравнению что было на 70% уж точно легче.
Записан
Ember
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37




« Ответ #46 : Сентября 09, 2016, 16:32:28 pm »

А какие? Я мелаксен раз в две ночи пью уже на протяжении месяца. Но думаю что надо с него слезать)
Тем более что он не всегда действует.
Записан

Вами управляет тот, кто Вас злит (Лао Цзы)
Shomikbeat
Гость
« Ответ #47 : Сентября 09, 2016, 16:45:27 pm »

А какие? Я мелаксен раз в две ночи пью уже на протяжении месяца. Но думаю что надо с него слезать)
Тем более что он не всегда действует.
Есть набор трав для сна , продается даже в продуктовых гипермаркетах , где чаи. Но для меня травки это фантастика . Просто ничего не изменяется от них .
Записан
Ember
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37




« Ответ #48 : Сентября 09, 2016, 16:47:30 pm »

Раньше меня срубало от двух пакетиков пустырника. Причем крепко. Сейчас вообще эффекта с него ноль))

Пробовал пеон - та же шляпа)
Записан

Вами управляет тот, кто Вас злит (Лао Цзы)
АндрейVIC-M1
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #49 : Сентября 09, 2016, 18:03:44 pm »

Рабочий метод вогнать себя в режим дня.

Я использую донармил (снотворное). Пью 1,5 таблетки (максимальная допустимая доза) часов в 11 и ложусь спать. Утром встаю по будильнику через силу в 10 утра (это самый сложный момент). Рассхаживаюсь постепенно, прихожу в себя очень долго (очень тяжело, от донормила утром очень тяжело). Так дня три; каждый день ложусь в 11 (перед сном раслобляюсь, с начало релакс музыка минут 30, потом теплый душ). Потом снижаю до 0.5 таблетки, но встаю раньше в 9 потом 8 часов.  Потом встаю в 7 утра и бросаю пить таблетки. Если ложиться в одно и тоже время, то какое то время такая фигня помогает. Но это очень сложно. Особенно первые дни. Так как сонливость от высоких доз донормила большая. Да и вообще тяжел такой график.

Этот метод сложно реализовать, когда работаешь с утра. Та же сонливость. Я его реализовывал несколько раз, успешного результата добивался только в отпуске.

Потом один фиг режим сбивается. Я даже не знаю, как так можно всю жизнь ложиться и вставать в одно время.
Не могу себе представить.

Ух а так бесоница больная тема у самого.  Периодами совсем тяжко. -((   
Записан
Ember
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37




« Ответ #50 : Сентября 11, 2016, 09:17:03 am »

Вчера купил травяной сбор - фитоседан. Заварил на ночь два пакетика. Вообще ни в одном глазу до 4х, пришлось опять пить мелаксен))
И это с учетом полного расслабления после ванны, да и вообще ничего не накручивал)))) Депрессия прошла, а бессонница осталась. Всю жизнь засыпал через 15 минут, едва плюхнувшись на подушку)

Не хотелось бы подсаживаться на мелаксен, т.к. пью его уже месяц. К тому же у него немного другие задачи, все-таки это адаптоген. Что делать - ума не приложу.  Думаю, к сомнологу обращаться бессмысленно.

Уже готов одну ночь спать 4 часа, а следующую - 10 (доспать). Такое иногда получалось. Но только без снотворного, а как от него уйти - главная проблема.
« Последнее редактирование: Сентября 11, 2016, 09:25:11 am от Ember » Записан

Вами управляет тот, кто Вас злит (Лао Цзы)
Shomikbeat
Гость
« Ответ #51 : Сентября 11, 2016, 09:51:27 am »

Фитоседан , баклажан rgach его надо минимум месяц каждый день пить , чтобы хотя бы какой то эффект выработался
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #52 : Сентября 11, 2016, 10:02:20 am »

 А я пью "Формула сна" ну многим они точно не помогут кто на транках ну мне по крайне мере помогают)  rgach
Записан
Ember
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37




« Ответ #53 : Сентября 11, 2016, 14:45:25 pm »

А я пью "Формула сна" ну многим они точно не помогут кто на транках ну мне по крайне мере помогают)  rgach

 lol2
Записан

Вами управляет тот, кто Вас злит (Лао Цзы)
Assassin
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #54 : Августа 09, 2019, 21:25:03 pm »

Гашик бросил уже давно, со сном все в порядке (если кому интересно)
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #55 : Августа 19, 2019, 01:40:14 am »

Пейте мелатонин в капсулах и засыпайте в темноте. Это гормон сна, привыкания ее вызывает.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8