Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:57:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Проблемы в ГОП и голове. (Прочитано 44080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Meark
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169
Дневник: Читать>>


Искаю ответы


« Ответ #20 : Ноября 16, 2011, 12:06:24 pm »

Проблема в том, что у меня мышцы спазмированы. Чувствую как напряжены они. И не на секунду не расслабляются. Спазм диафрагмы как определить?
Скованность под ребрами и подташнивает.

Ясно. Такого не было.

В субботу иду к ПТ. Посмотрим что расскажет.

Кстати, toshibar, Cheerful, сколько у вас вся котовасия длилась до приема АД? И через сколько АД начали действовать? Дереал\деперс, ком в горле были?
Какая котовасия? всдешка у меня длится уже два года, но эти жуткие боли в спине груди появились только последний год. Ады я начал пить только этим летом. Четвертый месяц приема. Дереал есть до сих пор. Еще бывает затрудненное дыхание ну и эти позвоночные боли. Вот и все симптомы, что остались. Ады у меня начали действовать через месяц, а этот месяц были очень веселые побочки.
Кстати парадоксальная вешь: ездил с коллегами буквально на днях в далекий город, 12 часов на автобусе в одну сторону там 3 часа делов и 12 часов обратно. Так вот они все жаловались на усиление болей в спине, они и понятно, сидишь в скрюченой позе 12 часов, еще и автобус деревянный, нехило трясло, а у меня как спина ныла до поездки, так же само по силе ныла во время и сейчас после нее. Не усилилась боль ни капли.  

Ну я про всд, просто не нравится мне это слово. От врачей его слышу - аж материтсо на них охото. Значит дереал сохранился - не гуд. Ты связываешь свое улучшение только с Адами? Напиши мне в агент - как в сети будешь.

Кстати, toshibar, Cheerful, сколько у вас вся котовасия длилась до приема АД? И через сколько АД начали действовать? Дереал\деперс, ком в горле были?
Meark, эта котовасия у меня длится уже давно. 2 раза даже скорая отвозила в неврологию, хотя была обычная ПА :) Ну вот были то периоды обострения, то ремиссии. А летом совсем было плохо. Ком в горле, плаксивость, ватные ноги, ДР (ДП правда  не было), полуобморочные состояния, ПА, боялся выходить из дома без таблеток. Ну и спина ныла, особенно перед ПА.
Сначала был назначен Паксил. Первые улучшения почувствовал где-то через неделю-две. Но более уверенно через месяц. Потом другой врач назначил Ципралекс (из этой же группы). Перешел сразу на него. Дня 3 немного поколбасило при переходе. Потом практически никаких побочек. Всё лучше и лучше. Но спина всё ещё побаливает (хотя АД это не лечит).

Ну со скорыми я уже тож сдружился). В неврологии тож лежал. Рассеяный склероз ставили - дебилисты.

Значит следующая химия - АД. Лучше, как я понимаю, из группы СИОЗС?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #21 : Ноября 16, 2011, 13:13:39 pm »

Значит следующая химия - АД. Лучше, как я понимаю, из группы СИОЗС?
СИОЗС имеют меньше всего побочных эффектов по сравнению с другими АД, но возможно эффект наступает медленнее, поэтому и принимают их долго. А вообще это должен решать врач.
Записан
Meark
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169
Дневник: Читать>>


Искаю ответы


« Ответ #22 : Ноября 18, 2011, 13:37:13 pm »

Вчера чуть скорая не забрала. Выпил завалявщуюся таблетку феназепама. Стало намного лучше - значит проблема с психикой.
Записан
Meark
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169
Дневник: Читать>>


Искаю ответы


« Ответ #23 : Ноября 19, 2011, 11:58:34 am »

Был у ПТ. Проблемы есть - будет решать. Назначила АД ЦИТОЛ (группа СИОЗС), 4 дня по пол-таблетки, потом целую один раз в сутки.

Также названчила грандаксин  по 1/2 таблетке утром и в обед, а вечером феназепам.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #24 : Ноября 20, 2011, 09:44:15 am »

Был у ПТ. Проблемы есть - будет решать. Назначила АД ЦИТОЛ (группа СИОЗС), 4 дня по пол-таблетки, потом целую один раз в сутки.

Также названчила грандаксин  по 1/2 таблетке утром и в обед, а вечером феназепам.
Цитол (циталопрам) нормальные таблетки. Это предшественник Ципралекса (эсциталопрама). Но нужно соблюдать все предписания врача по дозировке и длительности приёма.
Записан
Meark
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169
Дневник: Читать>>


Искаю ответы


« Ответ #25 : Ноября 20, 2011, 10:25:11 am »

Ну попробуем. Сегодня второй день половинки. Сказала будет смотреть на мою реакцию, если не будет подходить поменяет. Но в моем случае (дереал/нарушение внимания) рекомендовала именно его. Обьяснила что ингибиторы обратного захвата лучше всего подходят для борьбы с этими недугами. Вообщем компетентный врач за много месяц. Радует.
Записан
Meark
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169
Дневник: Читать>>


Искаю ответы


« Ответ #26 : Ноября 20, 2011, 10:26:25 am »

На следующей неделе начинает психотерапию. 1 раз в неделю сеанс.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #27 : Ноября 20, 2011, 10:35:47 am »

Meark, удачи в лечении!
Записан
Meark
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169
Дневник: Читать>>


Искаю ответы


« Ответ #28 : Ноября 20, 2011, 13:38:34 pm »

Спасибо.
Записан
Meark
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169
Дневник: Читать>>


Искаю ответы


« Ответ #29 : Ноября 23, 2011, 13:11:38 pm »

Пятый день пью АД. Первые 2 дня по половинке. Третий и последующие по 20 мг. Прикрываюсь феназепамом. Эффекта пока нет.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #30 : Ноября 23, 2011, 13:31:52 pm »

Пятый день пью АД. Первые 2 дня по половинке. Третий и последующие по 20 мг. Прикрываюсь феназепамом. Эффекта пока нет.
а побочки? Как раз должна быть самая жара. :)
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Meark
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169
Дневник: Читать>>


Искаю ответы


« Ответ #31 : Ноября 23, 2011, 13:46:59 pm »

Никаких побочек. О, ток проблемы по части секса появились. Ну читал такое возможно - более ничего.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #32 : Ноября 23, 2011, 14:07:39 pm »

Никаких побочек. О, ток проблемы по части секса появились. Ну читал такое возможно - более ничего.
это немного странно, но вообще еще мало времени прошло, меня начиная с 3 дня до 1 месяца долбили па по 5 раз на день, а уж через месяц началось улучшение.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Meark
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169
Дневник: Читать>>


Искаю ответы


« Ответ #33 : Ноября 23, 2011, 16:09:38 pm »

Хм. Вообще никаких отклонений нет. Что я делаю не так?
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Ноября 23, 2011, 16:13:12 pm »


Хм. Вообще никаких отклонений нет. Что я делаю не так?

Ты же фен пьёшь, а его для снятия побочек и выписывают.
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2011, 16:15:26 pm от Лютая » Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Meark
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169
Дневник: Читать>>


Искаю ответы


« Ответ #35 : Ноября 23, 2011, 16:37:09 pm »

Ясно, ну ладно.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #36 : Ноября 24, 2011, 07:49:55 am »

Хм. Вообще никаких отклонений нет. Что я делаю не так?
Каждый по разному реагирует на АД в смысле побочек. Это вовсе не обязательно, что те побочки, которые написаны в инструкции, все у тебя будут. Плюс транк ещё пьешь. Эффект может наступить недели через 2-4, у всех по разному.
Записан
Meark
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169
Дневник: Читать>>


Искаю ответы


« Ответ #37 : Ноября 24, 2011, 14:30:18 pm »

В какой дозировке ты принимал ципралекс? Я почитал - препараты почти одинаковы, только ципралекс немного новее.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #38 : Ноября 24, 2011, 14:44:06 pm »

В какой дозировке ты принимал ципралекс? Я почитал - препараты почти одинаковы, только ципралекс немного новее.
Первые 4 дня принимал по пол таблетки (5 мг). Затем (и по сегодняшний день) по 1 таблетке 10 мг. Вроде бы Ципралекс сильнее Цитола (циталопрама), поэтому и дозировки там другие.
Записан
Meark
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169
Дневник: Читать>>


Искаю ответы


« Ответ #39 : Ноября 24, 2011, 15:05:02 pm »

Я пью по 20 мг. Первые 2 дня - 10.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8