Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:37:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Алкоголь и наркотики. Всд. (Прочитано 27600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #20 : Ноября 13, 2009, 13:59:31 pm »

Ангелочек-я написал ,что не воспринял на свой счет.
просто у людей проблемы,а тут их еще и укурками называют...все ошибаются!не нм судить!наше дело помочь друг-другу!
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
Z-man
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #21 : Ноября 13, 2009, 22:26:07 pm »

Мля я себя так тоже и убил как автор. Бухал очень жестко. Правда травы курнул 3 раза но хз что то за трава была - у меня от нее такие излеты были...потом смерть родственника. И эта хрень... С постоянным дереалом
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #22 : Ноября 13, 2009, 22:31:38 pm »

Походу половина парней на этом форуме, в прошлом либо укурки, либо алкоголики. Скажите спасибо, этой самой ВСД, что она вас вовремя прихватила. А то в 40 лет с таким образом жизни, здоровье просто напросто убиваешь, и оно не восстанавливается.

Я бы к укуркам и алкашам добавил бы просто нервных, мнительных типов. Я отнушусь как раз к этой третьей группе.
Ну это как раз та, вторая половина парней :)
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #23 : Ноября 13, 2009, 22:35:17 pm »

как можно называть людей укурками ,которые сдесь находятся...просто,я лично,приобрел ВСД из-за перенесенной на ногах ангины...
а бурная молодость-это помимо книг,фильмов и других подобных прелестей-отдых на дискотеках до утра(не обязательно со спиртным и сигаретами),переутомления на спорте...
...и спасибо,уважаемый Daemon,я скажу только своим близким,которые меня поддерживали во время этой фигни...
я не воспринял имеено на свой счет,но если бы мне в лицо сказали что я алкаш-я бы дал по лицу...
Представь, а я могу взять и назвать укурков укурками. Потому, что я вел здоровый образ жизни, и схлопотал эту штуку, а когда один тип пишет мне в аську "Знаешь, опять накрыло, вчера с друзьями курнули, и как затрясло", то начинаешь что-то недопонимать. Люди себя сознательно гробят, а когда их накрывает, пытаются легко отделатся и взяться за свое. Раз уж накрыло - ЗАВЯЗЫВАТЬ НАДО.
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Ноября 13, 2009, 23:00:11 pm »

Daemon, они не хотят завязывать. Хотят бухать, жрать и курить. И при этом еще и возмущаются :)))
Странные люди
Записан

Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #25 : Ноября 14, 2009, 11:12:54 am »

кто возмущается?тоесть,по факту,сюда пишут люди ,которые долбят травку нажираются в полуусмерть-а потом наезжают?
БРЕД!
кто-то испытал слабость-это его минус!я не выгораживаю себя,тк я не курил траву и не признаю ее. зато я в свое время отматывал по 2 тренировки в день,с дядьками лупился в спарингах..а голова,она ,знаете ли,не резиновая...Без сомнения-курить и пить это катализатор для дистонии.
но пока у нас будет такое отношение к людям со слабостями,вместо моральной поддержки-мы будем разлагаться!
если человек оступился-помогите ему,а не лечите ему моралей слишком много!
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #26 : Ноября 16, 2009, 15:38:31 pm »

И вообще, сейчас каждый второй старшеклассник или студент курит траву в разной степени жёсткости. Такое уж время, господа :)))
Так что не стоит всё списывать на наркотики и неправильный образ жизни. Молодость - пора безумств и экспериментов, и к сожалению без ошибок никто не обходится. Да, мы не думали о завтрашнем дне. Да, мы жили эмоциями, пытаясь поймать зелёного змея... и надо признать: мы были счастливы.

... я считаю что всд меня рано или поздно всё равно бы накрыло, таков уж мой организм. Может быть меня никогда больше не отпустит, поэтому я рад что хоть какой то период своей грёбаной жизни я жил как хотел.

P.S: Однажды у меня с моим кардиологом случился разговор. Мне тогда было так плохо, что я клялся и божился что всё, теперь я веду здоровый образ жизни, теперь только режим, правильные продукты, никакого алкоголя и бла бла бла. На что он мне ответил что жизнь невозможно так распланировать, что всё равно не получится жить настолько правильно. Поэтому не стоит так волноваться за свое здоровье ибо такими темпами можно и жизни не увидеть
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #27 : Ноября 16, 2009, 15:50:24 pm »

Сталин, мужик здорово, как твои успехи? Давно тебя не было видно :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #28 : Ноября 16, 2009, 23:43:51 pm »

привет,мужик!  да все отлично! все прошло! все вообще! тока на погодку покружит пару сек и все! спорт,в умеренных дозах алкоголь,девоньки;)))
ты как? ты ж у нас по тусе ,помниться был любитель)
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #29 : Ноября 17, 2009, 04:27:27 am »

Цитировать
... я считаю что всд меня рано или поздно всё равно бы накрыло, таков уж мой организм. Может быть меня никогда больше не отпустит, поэтому я рад что хоть какой то период своей грёбаной жизни я жил как хотел.
Пока ты будешь так считать, ты будешь признавать право ВСД на существование и уживаться с ней, как со скандальным соседом, радуясь, когда она спит и злясь, когда она просыпается.

Цитировать
И вообще, сейчас каждый второй старшеклассник или студент курит траву в разной степени жёсткости. Такое уж время, господа 
Так что не стоит всё списывать на наркотики и неправильный образ жизни. Молодость - пора безумств и экспериментов, и к сожалению без ошибок никто не обходится. Да, мы не думали о завтрашнем дне. Да, мы жили эмоциями, пытаясь поймать зелёного змея... и надо признать: мы были счастливы.
Сейчас каждый второй старшеклассник или студент после укурки травы разной степени жесткости жрет антидепрессанты . И они счастливы....
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #30 : Ноября 17, 2009, 04:35:13 am »

Сталин, а вот то что у мальчика девочковая ава-это так надо? или так модно?или что?......я не понимаю please
Записан

vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #31 : Ноября 17, 2009, 05:14:06 am »

Очень рад за тебя, я даже не сомневался, что все так и будет :) у меня тоже все отлично, даже погоду перестал реагировать :) стараюсь бегать по 20км в неделю, занимаюсь боксом, правда уже для себя, ну и остальные радости жизни :)
Напиши свою историю, как все началось и как закончилось! Еще советую походить на курсы цоги, добьешь полностью заразу :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
firelady
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35




« Ответ #32 : Ноября 17, 2009, 05:57:09 am »

Походу половина парней на этом форуме, в прошлом либо укурки, либо алкоголики. Скажите спасибо, этой самой ВСД, что она вас вовремя прихватила. А то в 40 лет с таким образом жизни, здоровье просто напросто убиваешь, и оно не восстанавливается.

Daemon,Золотые слова! Так если вдуматься..а ведь дейсвительно.....многие кто(как считают) в одночасье стали ВСД-шниками пересматривают свои взгляды на жизнь в мелочах, а кто и в целом. Ведь если подумать, этож как мы сами!!!!!! должны были достать свой организм, что б он нас решил так проучить и выдать там талончик  снадписью ВСД, и всеми симптомами в придачу....всё ведь капилось(днями, неделями, месяцами,  а то и годами)....все стрессы....ужас просто!
Мы все должны быть по сути благодарны нашему организму, что предупредил нас(умничка).....этакий звоночек, что, мол, чувак, оглянись....чо творишь? Давай-ка меняйся, иначе я тебе такие ПА буду постоянно делать, что ты вообще с катушек скатишься...прямиком в психушку....
Мораль: Давайте беречь себя любимых ради людей, которые любят нас и котрых любим мы..давайте поменьше нервничать, стараться мыслить позитивно, ато так ведь и к 40 годам не грех и с реальным инфарктом(только тогда мы поймём, что ПА, сопровождающиеся сердцебиением сильным ит.д) фигня полная с реальными проблами сердца...
Всем нам удачи!
Записан
Smykov9
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Февраля 23, 2012, 12:47:43 pm »

Я только сейчас понял что у меня все это из за травы началось,меня начанало колбасить по накурки жжение в груди галюки сушняк,сердце не билось мне надо было куда то бежать,трава лишь запускала все это,а сейчас у меня это по трезвяни, от травы отказался лет 5 назад.
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #34 : Февраля 23, 2012, 14:30:46 pm »

Я траву очень легкую попробовал в 2006.Тогда пивком,винцом увлекался.Помоему трава не вставила(хотя я уже пьяненький был).Потом на днюху друга в 2008 году взяли коробочек канабиса вроде(мужик нам говорит вы понемногу лучше по неопытности.А мы попробовали немного чо то эффекта практически нет (у друга вообще а у меня секунд 10 неплохого расслабляющего эффекта и сразу отпускает).Так мы целый короб раскурили.Примерно в то время начались частые головные боли тогда чаще пульсирующие.Хотя может это непричем 1311_sm
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8