Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 12:27:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Проблемы в ГОП и голове. (Прочитано 44036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #40 : Ноября 24, 2011, 21:37:57 pm »

Ципралекс наверное слабее паксила в плане побочек. А то как-то аж неверится, что после приема не колбасит. Паксил пьешь и четко через минут 15-20 ловишь приход, как после рюмки водки, так же ощутимо. Резко вставляет, аж искры из глаз сыпятся, разряды по телу идут. Только поначалу это вызывает ПА, а когда привыкнешь - бодряк.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Meark
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169
Дневник: Читать>>


Искаю ответы


« Ответ #41 : Ноября 25, 2011, 04:37:13 am »

А ты прикрывался транком?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #42 : Ноября 25, 2011, 05:09:24 am »

Ципралекс наверное слабее паксила в плане побочек. А то как-то аж неверится, что после приема не колбасит. Паксил пьешь и четко через минут 15-20 ловишь приход, как после рюмки водки, так же ощутимо. Резко вставляет, аж искры из глаз сыпятся, разряды по телу идут. Только поначалу это вызывает ПА, а когда привыкнешь - бодряк.
Я принимал и Паксил, и потом Ципралекс. Да, Паксил немного "тяжелее" изза побочек. Но лично у меня не было так уж плохо, как у Тошибара. С недельку "потрясло", но умеренно. Наверное это индивидуально, у кого как. Прикрывался Гидазепамом. Ципралекс немного "мягче" в плане побочек. Цитол наверное тоже.
Записан
Meark
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169
Дневник: Читать>>


Искаю ответы


« Ответ #43 : Ноября 25, 2011, 06:35:29 am »

6 день приема. Сегодня проснулся без сильного свиста в ушах. К чему бы это?
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Ноября 25, 2011, 07:33:51 am »

6 день приема. Сегодня проснулся без сильного свиста в ушах. К чему бы это?

Может свисток сломался. rgach
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2011, 07:38:14 am от Лютая » Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Meark
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169
Дневник: Читать>>


Искаю ответы


« Ответ #45 : Ноября 25, 2011, 07:48:19 am »

Харашобы ^_^
Записан
Meark
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169
Дневник: Читать>>


Искаю ответы


« Ответ #46 : Ноября 26, 2011, 06:31:31 am »

Таращнуло(. Ломает всего ужасно, крышка едет, морозит, температуры нет. Вот те и побочки.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #47 : Ноября 26, 2011, 06:59:24 am »

Таращнуло(. Ломает всего ужасно, крышка едет, морозит, температуры нет. Вот те и побочки.

Потерпи немного. Феназепам в помощь! Это пройдёт.
Записан
pashqafdrk
Гость
« Ответ #48 : Ноября 26, 2011, 07:35:36 am »

Meark, тебе чуть больше 20 и ты уже гробишь себя таблетками, ты посмотри форум, еще ни один человек не выздоровел полностью с помощью таблеток, а большинству после отмены становилось еще хуже. Ведь тебе сказали, что все твои проблемы из-за головы. Зачем снимать с себя ответственность за свое здоровье, проявлять слабость и искать помощи от волшебной таблеточки?! Если ты хочешь всю жизнь просидеть на колесах дело твое, но помни, что только ты ответственен за свою жизнь и твое здоровье в твоих руках.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #49 : Ноября 26, 2011, 12:14:55 pm »

Meark, тебе чуть больше 20 и ты уже гробишь себя таблетками, ты посмотри форум, еще ни один человек не выздоровел полностью с помощью таблеток, а большинству после отмены становилось еще хуже. Ведь тебе сказали, что все твои проблемы из-за головы. Зачем снимать с себя ответственность за свое здоровье, проявлять слабость и искать помощи от волшебной таблеточки?! Если ты хочешь всю жизнь просидеть на колесах дело твое, но помни, что только ты ответственен за свою жизнь и твое здоровье в твоих руках.

pashqafdrk, ты Красиков №2? Если Meark-у АД назначила ПТ, значит посчитала это нужным сейчас. Небольшое недомогание это нормально вначале лечения. А тут ты со своими страшилками. Гробят человека не столько антидепрессанты (тем более СИОЗС), а фенобарбитал (корвалол, бавбовал и прочее), который ты как-то рекомендовал как "скорую помощь" в одной темке:
Vitalik, как я понял, Вы ощущаете чувство спазма в солнечном сплетении. Это нервное - лечить надо голову, к сердцу никакого отношения не имеет. Если сильно напрягает, могу посоветовать 40 капель валокардина или корвалола и спать, спазмы пройдут.

Если ты недостаточно компетентен в этом вопросе, не вводи людей в заблуждение. Подсесть можно на бензодиазепиновые транки, на фенобарбитал, а не на АДы СИОЗС. Тем, кому становилось хуже после отмены АД либо бросали их приём раньше, чем нужно, либо не выполняли назначений врача (дозировка и т.д.) Тем более помимо приёма АД Meark получает сеансы психотерапии.
Записан
pashqafdrk
Гость
« Ответ #50 : Ноября 26, 2011, 13:21:05 pm »

Cheerful, где вы видели, что я кого-то пугаю?! Я говорю реальные вещи, парню 20 лет, что будет дальше? Всю жизнь на колесах? Надо взять себя в руки и бороться. При чем тут Красиков, я разве предлагаю свои услуги?! По поводу ПТ, квалифицированный врач вылечит и без таблеток. Согласен если ситуация критичная, то на первом этапе таблетки нужны, чтобы человек смог более менее разумно мыслить и понимать ситуацию. Но у Merka ситуация не критичная, это видно. Он вполне может справиться сам. Компетентен в чем?! В АД? Я знаю одно, что вылечиться можно и без них, больше мне знать и не надо.
По-поводу корвалола я отвечал в той ветке, читайте внимательнее.
Добавлю, что сам испытывал ужасные боли в груди, когда полночи не спал, и целыми днями были боли, причем продолжительное время, они бывают и сейчас, но значительно легче переносятся и не такие интенсивные. Но справился сам, без таблеток, и считаю, что сделал один человек, то обязательно сможет и другой. Спорить я с вами не хочу, потому как с вашей стороны одна критика и агрессия, вы принимаете только тех людей и сообщения, которые не противоречат вашему видению мира и  ценностям.
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2011, 13:23:14 pm от pashqafdrk » Записан
fhkutltldu7
Гость
« Ответ #51 : Ноября 26, 2011, 13:39:57 pm »

Тоже сидел на транках(атаракс) и антидепрессантах (ципралекс,селектра ) где то пол года .Потом простыл ,сдал анализ крови и печень показала такие результаты что врач заподозрила гепатит .Гепатита думаю у меня есть ,а есть лекарственное поражение печени ,плюс антибиотики во время простуды и не совсем правильное питание  .Вот получил такой результат .После чего пришел к выводу что если хочешь быть здоровым -  не пей таблеток .Уж тем более при ВСД . Вот учитесь лучше  на чужих ошибках чем на своих ,для этого форум и нужен
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #52 : Ноября 26, 2011, 13:45:33 pm »

pashqafdrk, по поводу Красикова было сравнение только в полном отрицании таблеток, назначенных другими врачами. И опять таки, сами говорите, что не пугаете, и тут же рисуете перспективу "просидеть всю жизнь на колёсах". Конечно если Meark впечатлительный, то и воспримет эту "перспективу" всерьёз. Напомню, что к АД нет привыкания и на них не сидят всю жизнь.
А вообще этот спор бессмыслен. С моей стороны агрессии к Вам нет. Критика - да, так же как и у Вас ко мне. Meark уже достаточно взрослый, чтобы решить самому, как ему лечиться.
Записан
pashqafdrk
Гость
« Ответ #53 : Ноября 26, 2011, 13:50:40 pm »

Cheerful, добавлю еще, что если мое видение мира и отношение к различным ситуациям отличается от вашего - это еще не означает, что не прав я. Наброситься на человека, начать критиковать и осуждать его это самое простое, что можно сделать. Где вы видели, чтобы я вас критиковал, не пойму. Мое сообщение было адресовано только Merky, в котором я выразил сугубо личное мнение, которое опирается на личный опыт. И если мое мнение покажется ему неправильным, то это решать только ему.
Еще раз могу порекомендовать классную книгу:  http://www.koob.ru/bassett_lucinda/ - Люсинда Бассет, "Только без паники" - книга супер.
И полностью таблетки я не отрицаю, все зависит от обстоятельств. У Merka сразу бросается в глаза потенциал, он может справиться сам, он умный и сильный парень.
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2011, 13:52:52 pm от pashqafdrk » Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #54 : Ноября 26, 2011, 13:59:56 pm »

Тоже сидел на транках(атаракс) и антидепрессантах (ципралекс,селектра ) где то пол года .Потом простыл ,сдал анализ крови и печень показала такие результаты что врач заподозрила гепатит .Гепатита думаю у меня есть ,а есть лекарственное поражение печени ,плюс антибиотики во время простуды и не совсем правильное питание  .Вот получил такой результат .После чего пришел к выводу что если хочешь быть здоровым -  не пей таблеток .Уж тем более при ВСД . Вот учитесь лучше  на чужих ошибках чем на своих ,для этого форум и нужен

Было лечение антибиотиками (которые кстати говоря очень сильно влияют на работу печени) и не совсем правильное питание (если не сказать совсем неправильное). Конечно печень пострадает! Ну и заодно можно в этом винить и Ципралекс (чего уж, всё до кучи!).

Естественно антибиотики нельзя пить по любому поводу. Но бывают случаи, что без них не обойтись. А отрицательное влияние Ципралекса на печень намного меньше, чем у антибиотиков.
Записан
fhkutltldu7
Гость
« Ответ #55 : Ноября 26, 2011, 14:13:50 pm »

Cheerful,А что Ципралекс святоша прям такой ,у него тоже рыльцо в пушку . ulibka . У него так и написано повышение печеночных трансаминаз .Именно этот показатель у меня зашкаливает .Ну вообще ципралекс я принимал в прошлом ,а сейсач сидел на Селектре - это его дженерик .Действует послабее ,но для меня в самый раз было .Плюс  дешевле лекса раза в 3 .Но говорят и по качеству уступает . Но сейчас я уже пришел к тому что бы вообще обходится без таблеток .Надоело быть приглушенным психотропной химией  .Хочется жить своими настоящими эмоциями  1_004
Записан
Meark
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169
Дневник: Читать>>


Искаю ответы


« Ответ #56 : Ноября 26, 2011, 14:18:18 pm »

Бросать АД не буду - уже бессмысленно. Посмотрим что будет через месяц-другой.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #57 : Ноября 26, 2011, 14:24:24 pm »

Но сейчас я уже пришел к тому что бы вообще обходится без таблеток .Надоело быть приглушенным психотропной химией  .Хочется жить своими настоящими эмоциями  1_004

fhkutltldu7, ну что ж, удачи тебе! Надеюсь без таблеток у тебя пойдёт лучше! ulibka
Записан
Meark
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169
Дневник: Читать>>


Искаю ответы


« Ответ #58 : Ноября 27, 2011, 15:45:03 pm »

Неделю пию АД, вчера проколбасило хорошо.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #59 : Ноября 27, 2011, 16:39:59 pm »

Неделю пию АД, вчера проколбасило хорошо.
А сегодня как?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8