Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 08:32:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. ОХЗ, Па, фобии и другое (Прочитано 59163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlyssAngel
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 52
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Ноября 20, 2011, 10:45:48 am »

Мой организм может и возьмет, а вот мозг не дает((( Я могу хоть до утра сидеть, зевать, но фиг усну, а если передержать организм в режиме он лайн, то здравствуй приступ! Поэтому если мне с утра надо куда то ехать, то лучше как минимум часов 8 поспать, иначе в транспорте или еще где нить станет ой как плохо(((
Записан

"Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Cheerful
Гость
« Ответ #41 : Ноября 20, 2011, 14:41:08 pm »

Мой организм может и возьмет, а вот мозг не дает((( Я могу хоть до утра сидеть, зевать, но фиг усну, а если передержать организм в режиме он лайн, то здравствуй приступ! Поэтому если мне с утра надо куда то ехать, то лучше как минимум часов 8 поспать, иначе в транспорте или еще где нить станет ой как плохо(((
Всё правильно. Если на следующее утро никуда не нужно идти, можно лечь спать когда захочешь. А если утром нужно идти на работу или по делам, то нужен нормальный сон. 3 часа сна перед работой это не годится.
Записан
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #42 : Ноября 20, 2011, 17:23:41 pm »

поэтому надо привыкать ложиться спать часов в 9-10. я лично спал раньше до всд с 2-3 часов ночи до 7-8 утра. после того, как дистония себя проявила, я постепенно в течении года увеличил свой сон до 6-7 часов! то есть сейчас я в час уже стараюсь быть в отрубе! но я довольно-таки длительное время к этому шёл, потому что организм привык к отбою в 3 часа, а не 12, и более того, в 10 часов!
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #43 : Ноября 20, 2011, 18:41:05 pm »

И всё таки сон ну никак не влияет на самочувствие, по крайне мере на меня. Хоть 12 часов посплю, хоть 4 часа, всё равно может быть и плохо и хорошо. Я могу 3 часа поспать и прекрасно себя чувствовать, а могу 10 и будет плохо, вот и результат!
Главное настрой и мысли, только о хорошем!
Записан
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #44 : Ноября 20, 2011, 19:27:18 pm »

ну если постоянно спать по 4 часа, я думаю и на тебя повлияет)) сон, отдых играет большую роль, организм должен отдыхать!
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
AlyssAngel
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 52
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Ноября 20, 2011, 21:38:42 pm »

Каждому организму свое наверное))) Хотела спросить опять таки по поводу моего оглохшего уха, когда делала мрт шеи, то мне порекомендовали посетить отоневролога. Как мне объяснил специалист, делающий мрт, ОСХ давать глухоты не может, был подохрение на болевой синдром после мануальщика, но они развеялись так, как прошло уже достаточно времени. Я не знаю стоит ли идти и опять выкидывать сумму денег на всякие там анализы и обследования Но так тоже долго продолжаться не может,а что, если слух не восстановится? У меня ведь не просто шум в ухе, а реально я на него не слышу, ко мне в транспорте люди обращаются, а я как отмороженная. Что посоветуете?
Записан

"Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Meark
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169
Дневник: Читать>>


Искаю ответы


« Ответ #46 : Ноября 21, 2011, 05:58:22 am »

Идите проверяйтесь. Все списывать на ВСД вредно, а иногда и опасно. Сначала обследования. ОХЗ (а лучше сказать спазмы околопозвоночных мышц) могут давать разнообразную симптоматику. Глухота в том числе.
Записан
Янни
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #47 : Ноября 21, 2011, 11:25:48 am »

перебрав все темы решила написать свою  тут . спустя  год я примерно понимаю что началось всё от осх стало в горле что то мешать давить ну как то день было потом прошло потом опять прислушаюсь давит ну набрав тему  ком в горле в нете  пошло поехало чего там только не было короче дошла до рака горла и ПА... дальше были лоры с фаригитом, терапевты , неврологи, иммунологи даже летала на самолёте в москву проверить желудок под наркозом так как не могла рот открыть со страха  муж до вёл до клиники и я разговаривать перестала врач  тогда выпрашивал слова но я была в ПА. и дереале ...ужас потом отходила от наркоза потом самолёт  в котором вы представляете как вела себя короче...приехала с диском всех кишков своих(записали на видео внутренности) так и не смотрев его дома. потом мне казалось всё шуткой  что врачи не видят не слышат  не понимают меня довела себя до систолов , астении  , дереала, ипохондрии и т.п. самое страшное что я не могла найти в нете ответа ходила по кругу по врачам и каждую свою зар плату я планировала потратить на них на кучу не понятных лекарств...короче к середине года у меня всё было  как по классике трясучка, сердце, проблемы с пищеварением, со зрением, ноги руки холодные в голове не понятно что.  искала  и спид и волчанку и и всё что можно найти всем пугала себя  . потом было полно разочарование врачей ,затишье...потом снова набравшись сил поехала к профессору стомат. институт так как жгло во рту ну после его осмотра он мне сказал попить от невроза я ему тогда нагрубив сказала "как жжение во рту связано с неврозом вы вообще думайте что говорите  " а он мне "при неврозах детка и не так щипит"  только щас я понимаю о чём он говорил вот слава богу нашла вас , истории и своё прозрени а ведь всё начилось с комка в горле причиной которому был осх...до ведя себя до истощения я подумала здохну ну и чё зато молодой запомнят,ну иначе я не могла переключится и как то замечать стала легче  мне хотя всё еще в дереале но адриналином хоть себя не травлю хожу как ёжик  в тумане и радуюсь что в обморок не хочется упасть а от мысли что я дальше могу жить прихожу в восторг и что если у меня нет СРАШНОГО неизвестного звболевания жизнь для меня начинается заново блин во скоко надо было пережить что б понять смысл всего...
Записан
AlyssAngel
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 52
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Ноября 21, 2011, 11:43:46 am »

Рано или поздно мы находим ответы на наши вопросы, конечно лучше чтоб это было раньше, теперь самое главное вы знаете, осталось только понять как от этого избавится)))Удачи Вам и здоровья!
Записан

"Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Янни
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #49 : Ноября 21, 2011, 11:52:15 am »

избавится...как просто жить дальше и восстанавливать наши нервные клетки убытые адреналином...одно обидно до чего человеческое существо может себя довести а.....а во всём виновата наша мнительность, восприимчивость знаю людей вот захотят даже а такое состояние им не придёт... поэтому своего ребёнка стараюсь не пугать , что б ни чего не боялся так хочется уберечь его от всего пусть лучше будет наглым и непробиваемым чем ипохондриком и всдшником  как его мама боже как стыдно до чего докатилась мать...
Записан
AlyssAngel
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 52
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Ноября 21, 2011, 16:11:00 pm »

Кому то заложено природой быть непрошибаемым, а кому то наоборот... И если уж нам довелось быть такими мнительными и слабыми( действительно слабыми), то нужно учится смотреть страхам в глаза самим. У меня муж, какие бы проблемы его не коснулись и глазом не моргнет, ну ничем не прошибешь. Я же наоборот, какая то мелочь и все, сразу в истерики, психи и эмоции, а нельзя так... Спасение утопающего дело рук самого утопающего и это действительно так... Ничего, справимся и прорвемся!!! Я верю в то, что однажды я проснусь и пойму, что я выспалась, что я отдохнула и что у меня много сил и энергии для того, чтобы прожить день в положительных эмоциях,а  не в негативе и страхе! И Вы верьте! Мы справимся! сс8
Записан

"Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
ermilov-elena6
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


Elenka


« Ответ #51 : Ноября 22, 2011, 09:05:33 am »

Знакомая ситуация: все начиналось с ПА + ВСД и прочих всем знакомых симптомов, только в конце обнаружился злощасный грудной и шейный ОСХ glaza. Психотерапевтов я много перебрала никто мне так и не помог. Нашла очень хорошего дяденьку невролога. мне 25 он строго запретил ходить к мануальщику и всем кому до 40-50 это то же относиться - иначе эффект будет обратный - не сейчас так потом через года даст. посоветовал массаж и зарядочку, ну конечно куда же без мазей и мовалиса с медокалмом (только не злоупотреблять) тьфу тьфу становиться намного лучше roga, только жудкое  периодическое ощущение пустоты в груди чем то похожение  на ЭС - МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ.... fl_585     
Записан
Янни
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #52 : Ноября 22, 2011, 09:08:34 am »

да Alyss ты права мы слабые от чего все проблемы  я даже стаким напастьем стала менять себя к примеру плохо дереал накрыл а я собираюсь и еду в сочи за дублёнкой в поезде через силу думаю и что ну накроет и что дальше ....бац и доехала жива вроде...или  на машине за рулём еду в большой город правда с навигаторм но всё же в реале бы не рискнула  ну и несмотря ни на что как то доезжаю до пункта и обратно домой короче стала я  тут напрягать свои мозги по полной что б они из тормоза выходили легче от мысли стало  что и дальше живу но вот дереал  так и есть  но хотя  астения не так рубит видать небольшой отходняк идёт но всё же как долго...эх проснутся бы как ты говориш и свежий человек вот жалко нет таблетк такой (а я её так долго искала )
Записан
Янни
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #53 : Ноября 22, 2011, 09:14:10 am »

да elena знаю про что вы говорите ощущение буд то с груди   всё вырвали и там пустота какая то давящая на всё... ужасное чувство особенно накатывало в обед с работы как приду и начилась свистопляска...
Записан
Axell
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #54 : Ноября 23, 2011, 19:53:42 pm »

Добрый вечер подскажите пожалуйста отпускало ли кого всд без ад
Записан
AlyssAngel
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 52
Дневник: Читать>>



« Ответ #55 : Ноября 23, 2011, 21:31:16 pm »

Да,отпускало меня.если конечно это можно назвать отпустило.у меня были сильнейшие приступы один за другим.я стала посещать психотерапевта,она мне никаких препаратов не прописывала,только психоанализ,плюс пила легкие успокаивающие спиртовые.тут главное нервную систему успокоить.сейчас приступов нет,есть недомогание,с которым я борюсь,иногда ночью накатывает,но я посылаю это дело нафик и продолжаю делать то что делала!
Записан

"Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Янни
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #56 : Ноября 24, 2011, 10:27:16 am »

кстати я тоже заметила пока сама себя не успокоиш и не пошлёш всё на фик никакие табл не помогут меня так подкидывало что на работе ученицы за руки несли и речь отнималась и урок не могла вести а потом послала всё на ...и думаю будь что будет и хожу с опустошением ну это лучше чем с трясучкой.помните пока идёт выброс адреналина неизбежна вся вот такая свистопляска а адреналин только мы можем не пускать методом блокировки наших тараканов в голове ибо они всему причина  поверте
Записан
AlyssAngel
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 52
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Ноября 24, 2011, 11:16:35 am »

Согласна на все 100!!! В первую очередь контроль полета своей фантазии, а потом уже все остальное)))
Записан

"Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Янни
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #58 : Ноября 24, 2011, 11:26:44 am »

слушай ну мы уже на ступень к выздоровлению выше так как понимаем в чём причина, щас наша нервная система без адриналинчика должна приходить в порядок потихонькую главное не сорваться. я щас про болячки воощще не слушаю  и не смотрю что б не было почвы для ипозондрии а то я любительница примерять на себя бяки чужие  вот щас расхлебываю такие "примерки"
Записан
AlyssAngel
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 52
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Ноября 24, 2011, 16:01:33 pm »

Хорошо, когда кроме ВСД ниче больше нет, а у меня ведь целый букет, и гинекология, и желудок, и спина, так, что мне хватает , мне уже некогда думать о других боялчках, кроме как насущных. 
Записан

"Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.434 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8