Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 23:22:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Различные симптомы, фобии (Прочитано 29707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« : Октября 27, 2011, 17:20:38 pm »

Всем привет! Давно хотела присоединиться, форум спасает, наводит на позитивные мысли. Итак, всд мне сатвили всегда, давление было низким, быстро утомлялась, в жару могла упасть в обморок, но страха не было никогда, подумаешь душно стало. 10.10.10 мне сделали операцию, экстренная, внутреннее кровотечение (апоплексия) ну и её я пережила, мало ли, с кем не бывает, люди с худшим живут. В марте этого года опять легла в больницу и тут то началось.....
         Странные приливы к голове с приступами тахикардии, потом яуспокоилась внушила себе что ничего не лопнет, но только беспокоить стал не живот а то сердце, то голова....
         В июне нужно было писать диплом, написала нервничала, стресс, сдала, стресс.... однажды дома стало становиться плохо, вызвали скорую, давление 180 на 100, успокоили но потом начался нервоз с давлением, мерила его по 15 раз на день, в голове что-то зажимало, успокаиваюсь вроде всё норм, а как только понервничаю опять и голова болит и шея, сегодня сердце резко закололо, ну благодаря форуму знаю что это невралгия скорее всего)))))   делала мрт головы, всякие эхокг,  правда уже месяца 3 назад....   Вообщем иногда пытаюсь бороться, но мешает ещё и домашняя обстановка, все думают что это моя дурь, что у меня нет цели в жизни, что всего чего я хочу так это лежать и слушать где что заколет)))
      Работала 2 месяца, но не смогла за компом сидеть, начиналась боль в шее и голове, ходила в туалет пить корвалол.....
Вообщем как-то так...

Ах, да из дома боялась долго выходить одна, сейчас пытаюсь с эти м справиться...          
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2014, 04:48:27 am от Диб » Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Октября 27, 2011, 17:26:13 pm »

И я, мы как раз не думаем, что это дурь. В такие моменты сложно себя контролировать.

Я тебя прошу больше писать о себе в этой карточке, дабы не плодить новые темы, спасибо.
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 27, 2011, 17:39:16 pm »

А ты к психотерапевту ходила?
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #3 : Октября 28, 2011, 08:10:40 am »

Извиняюсь, ещё не до конца тут разобролась.
К психотерапевту ходила, в итоге, эта женщина меня вообще убила словами:"Ну и чего ты боишься, все когда нибудь умрем"))) от себазона спала неделю, витамины В покололи, от амитриптилина давление падало и кружилась голова....    после актовегин, церебрализин,   афобазол ulibka 
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Октября 28, 2011, 10:26:39 am »

А тебе что то интересно в жизни, есть цели или родственники все же в чем то правы?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #5 : Октября 28, 2011, 14:04:01 pm »

отчасти правы конешно, я безумная лентяйка, хотя уже начала делать зарядку для позвоночника, контрастный душ, перестала пить черный чай и кофе, считаю уже прогресс))) но всё равно никак не могу мыслить позитивно, наверное оттого что мой папа большой любитель НТВ, я всё детство его смотрела, а потом вечером боялась выходить на улицу - а вдруг маньяки roga
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #6 : Февраля 03, 2012, 06:36:03 am »

что за ерунда со мной происходит, вроде было все хорошо.... а теперь ужасная паника... дурацкий тонометр иногда показывает аритмию... а я сижу и инакручиваю и накручиваю.. ночью просыпеаюсь резко-тахикардия, анаприлин корвалол... ужке  ничего не помогает.... я думала уже все прошло...  а теперь вернулось с новой силой slezek slezek slezek
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #7 : Февраля 03, 2012, 06:46:22 am »

Ищите нового и хорошего психотерапевта.  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #8 : Февраля 03, 2012, 07:22:39 am »

ищу, но теперь мысли о походе к кардиологу опять... вроде и не хочется... здравый смысл говорит что все нервное...
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Февраля 03, 2012, 08:13:29 am »

ищу, но теперь мысли о походе к кардиологу опять... вроде и не хочется... здравый смысл говорит что все нервное...
К кардиологу можно ходить сколько угодно, только если один раз сходили и всё в порядке, ходить к нему больше не надо. Я ходил в прошлом году делать ЭХО сердца 5 раз и что, никаких изменений, всё в пределах нормы. Врач даже уже смеяться надо мной стал, вроде взрослый мужик, а элементарных вещей не понимает, что всё в порядке. Только ты объясни это ВСДшнику.
Думаю тебе поможет нормальный психолог, подберет хороший препарат, именно подберет, а не будет пичкать одним и тем же. Удачи, всё будет хорошо.
Записан
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #10 : Февраля 03, 2012, 10:06:29 am »

я раз сделал эхо ulibka пролапс как и у многих ulibka
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #11 : Февраля 06, 2012, 08:13:59 am »

Возник такой вот вопрос: возможно ли ухудшение самочувствия с повышенным атмосферным давлением, выяснгилось, что у нас оно сейчас 783 мм рт ст, может быть из-за этого и начался мой расколбас?
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #12 : Февраля 06, 2012, 11:48:07 am »

Возник такой вот вопрос: возможно ли ухудшение самочувствия с повышенным атмосферным давлением, выяснгилось, что у нас оно сейчас 783 мм рт ст, может быть из-за этого и начался мой расколбас?
Я думаю, что из-за чего угодно может, давление перепады температуры и так далее.
Записан
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #13 : Февраля 08, 2012, 06:27:53 am »

 ulibka и ещё вопрос:я тут вот двое суток не спала, хожу уже на ходу засыпаю, а лягу, чувство сердцебиения спать не дает хотя и пульс 80, гдже то тут была тема, что кто то подолгу не спал, но не нашла её что-то, успокойте меня, скажите, что я не сойду с ума, сегодня уже поспала часов 5, но голова тяжелая, мутная, может от постоянного лежания.... даже корвалол не помог....финазепама у меня нет...
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #14 : Февраля 08, 2012, 07:13:09 am »

Возник такой вот вопрос: возможно ли ухудшение самочувствия с повышенным атмосферным давлением, выяснгилось, что у нас оно сейчас 783 мм рт ст, может быть из-за этого и начался мой расколбас?
Может, еще как может, старайся не узнавать Атмосферное давление, просто забивай, со временем эта метеозависимость пройдет, как мне кажется ulibka
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #15 : Февраля 08, 2012, 08:58:51 am »

ulibka и ещё вопрос:я тут вот двое суток не спала, хожу уже на ходу засыпаю, а лягу, чувство сердцебиения спать не дает хотя и пульс 80, гдже то тут была тема, что кто то подолгу не спал, но не нашла её что-то, успокойте меня, скажите, что я не сойду с ума, сегодня уже поспала часов 5, но голова тяжелая, мутная, может от постоянного лежания.... даже корвалол не помог....финазепама у меня нет...
При ВСД минимум сон должен составлять 8 часов в сутки.Тем более не спать двое суток, нервная система сильно расшатывается.
Записан
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #16 : Февраля 08, 2012, 10:10:29 am »

это я понимаю, но вот так торкнуло, что уснуть хочу, а не могу.... так как таблетки не помогли выпила вчера бокал мартини залпом... уснула, теперь закрадываются мысли о том, что алкоголь помогает... так ведь и спиться можно roga roga roga
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #17 : Февраля 08, 2012, 10:12:20 am »

ещё, когда засыпаешь, как будто проваливаешься, от этого начинается какая то вибрация... внутренняя тряска что ли.. бррр swoon
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
Ex.023
Гость
« Ответ #18 : Февраля 08, 2012, 10:19:28 am »

Алкоголь - естесно помогает, в малых дозах расслабляет нервную систему, от этого и становится легче.
Но увлекаться не стоит. Можно попробовать успокаивающие сборы, молоко с медом, расслабляющие ванны и АТ.
Больше всего толку из перечисленного скорее всего от АТ будет.
Вибрация и дрожь - тоже нервы. Генерализованная тревога.
В общем то лечит это надо, удовольствия от таких расколбасов никакого...
Записан
Ex.023
Гость
« Ответ #19 : Февраля 08, 2012, 10:21:00 am »

Извиняюсь, ещё не до конца тут разобролась.
К психотерапевту ходила, в итоге, эта женщина меня вообще убила словами:"Ну и чего ты боишься, все когда нибудь умрем"))) от себазона спала неделю, витамины В покололи, от амитриптилина давление падало и кружилась голова....    после актовегин, церебрализин,   афобазол ulibka 
Психотерапевта - на мыло.
Менять однозначно на адекватного врача.
Перечисленные лекарства принимать имхо смысла нет - ни о чем.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8