Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 19:24:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Различные симптомы, фобии (Прочитано 29766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ex.023
Гость
« Ответ #20 : Февраля 08, 2012, 10:22:10 am »

Возник такой вот вопрос: возможно ли ухудшение самочувствия с повышенным атмосферным давлением, выяснгилось, что у нас оно сейчас 783 мм рт ст, может быть из-за этого и начался мой расколбас?
Возможно, но это не причина, а следствие расстройства.
Записан
Ex.023
Гость
« Ответ #21 : Февраля 08, 2012, 10:23:00 am »

ищу, но теперь мысли о походе к кардиологу опять... вроде и не хочется... здравый смысл говорит что все нервное...
... и он прав  ulibka
Записан
Ex.023
Гость
« Ответ #22 : Февраля 08, 2012, 10:24:16 am »

ulibka и ещё вопрос:я тут вот двое суток не спала, хожу уже на ходу засыпаю, а лягу, чувство сердцебиения спать не дает хотя и пульс 80, гдже то тут была тема, что кто то подолгу не спал, но не нашла её что-то, успокойте меня, скажите, что я не сойду с ума, сегодня уже поспала часов 5, но голова тяжелая, мутная, может от постоянного лежания.... даже корвалол не помог....финазепама у меня нет...
Это тоже нервное: перенагрузка на НС без сна, естественное состояние если не поспать пару суток)
Записан
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #23 : Февраля 08, 2012, 10:25:04 am »

сегодня иду в центр ООО "Нейрология" может кто был там у нас из Самары?  сказали мое счастье, что не стала пить ады... таблетки теперь не пью... купила норво-пассит но выпила сегодня раз совсем чуть-чуть, пару капель.... сказалит в  центре леч=ить будут без таблеток, стоит 25 000 тыс roga надеюсь вылечусь и никогда больше не зайду на этот форум vipem без обид
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #24 : Февраля 08, 2012, 10:25:40 am »

спасибо kiss2 хоть кто-то просматривает мою карточку
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
Ex.023
Гость
« Ответ #25 : Февраля 08, 2012, 10:28:11 am »

сегодня иду в центр ООО "Нейрология" может кто был там у нас из Самары?  сказали мое счастье, что не стала пить ады... таблетки теперь не пью... купила норво-пассит но выпила сегодня раз совсем чуть-чуть, пару капель.... сказалит в  центре леч=ить будут без таблеток, стоит 25 000 тыс roga надеюсь вылечусь и никогда больше не зайду на этот форум vipem без обид
Как то подозрительно звучит это.
На счет счастья - да, без АДов хорошо, но иногда без них никак, так что не слушай подобные мнения, очень многие ВСД-шники вылечились только с помощью правильно подобранных курсов приема антидепрессантов и обязательной психотерапии.
Кстати, а как они собираются лечить тебя?
Записан
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #26 : Февраля 08, 2012, 10:30:57 am »

http://neirology.com/uslugi_new/programmy/sovsem_ne_strashno/ вроде как психотерапией, не знаю может конечно ещё скажут про лекарства... сама хочу купить какие-нибудь витамины в, не знаю может нейромультивит или Берокка, потому что последний раз кололи их в июне... наверное пора повторить курс, я имею ввиду витамины в1,6,12 не знаю стоит самой себе их назначать... последнее время плохо ем, аппетита нет совсем, ела через силу, а пт сказал если через силу есть это все равно не усваивается...
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
Ex.023
Гость
« Ответ #27 : Февраля 08, 2012, 10:43:25 am »

http://neirology.com/uslugi_new/programmy/sovsem_ne_strashno/ вроде как психотерапией, не знаю может конечно ещё скажут про лекарства... сама хочу купить какие-нибудь витамины в, не знаю может нейромультивит или Берокка, потому что последний раз кололи их в июне... наверное пора повторить курс, я имею ввиду витамины в1,6,12 не знаю стоит самой себе их назначать... последнее время плохо ем, аппетита нет совсем, ела через силу, а пт сказал если через силу есть это все равно не усваивается...
А диагноз они уже поставили?
На счет витаминов, принимать их стоит только тогда, когда есть показания, просто так - не стоит.
А теперь самое интересное - на счет центра.
Посмотрел, с одной стороны - интересно. С другой - имхо дорого для такого набора, так как заранее говорить, что та или иная проблема будет решена за какое то конечное число сессий (саенсов) - не верно.
На счет психотерапии - там в основном психологи, возможно и продвинутые, которые умеют заниматься психотерапией, а возможно и нет.
Оплата разовая? Если разовая, то центр от тебя этот все равно никуда не убежит, попробуй поискать именно психотерапевта, частного, клинического - не важно, главное, чтобы был хороший специалист.
Вот кстати с ходу попробуй контакты вот отсюда: http://dr-divisenko.livejournal.com/12001.html
Цитировать
Самара.
Шипотько Дмитрий Александрович.
моб. тел. +7 9023754924.
Цитировать
Доцент кафедры психиатрии Самарской медицинской академии Баранов Владимир Сергеевич. Информация с ФПА.
  Контакт не указан, но возможно в городе найдешь.


Записан
Призрак
Гость
« Ответ #28 : Февраля 08, 2012, 14:44:36 pm »

http://neirology.com/uslugi_new/programmy/sovsem_ne_strashno/ вроде как психотерапией, не знаю может конечно ещё скажут про лекарства... сама хочу купить какие-нибудь витамины в, не знаю может нейромультивит или Берокка, потому что последний раз кололи их в июне... наверное пора повторить курс, я имею ввиду витамины в1,6,12 не знаю стоит самой себе их назначать... последнее время плохо ем, аппетита нет совсем, ела через силу, а пт сказал если через силу есть это все равно не усваивается...

Попей супрадин и нейромультивит по штучке чередуя через день. Мне психиатр сказала, что витамины нужно пить обязательно, и одобрила названные мной.
Записан
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #29 : Февраля 08, 2012, 14:53:09 pm »

спасибо, а у вас нет рецептов как уснуть? боюсь что если и сегодня не посплю будут галюны....  сессий там сказали будет столько сколько нужно... уже сходила сегодня, сказали наблюдать за своими мыслями и записать негативные...
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
Призрак
Гость
« Ответ #30 : Февраля 08, 2012, 14:58:57 pm »

Молочка на сон теплого. Продается безрецептурное снотворное донормил, моя врач его сама пьет, у нее уже возростная бессонница.
Записан
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #31 : Февраля 08, 2012, 15:02:15 pm »

да что то я стала бояться таблеток, думаю может от них переклинило... хотя пила только афобазол да глицин slezek
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
Призрак
Гость
« Ответ #32 : Февраля 08, 2012, 15:07:01 pm »

Тогда перед сном теплую ванну и стакан теплого молока.
Записан
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #33 : Февраля 08, 2012, 15:09:44 pm »

спасибо, попробую сегодня,  спрашиаю у всех, вроде было с ними что по 3 д=ня не спали, потом засыпали все таки,  просто уже плохо сооброжаю... roga
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
Призрак
Гость
« Ответ #34 : Февраля 08, 2012, 15:15:17 pm »

спасибо, попробую сегодня,  спрашиаю у всех, вроде было с ними что по 3 д=ня не спали, потом засыпали все таки,  просто уже плохо сооброжаю... roga

Я, когда ВСД была в острой форме, спала по 2-3 часа и то далеко не каждый день. И ничего не помогало - адреналин фонтаном бил, какой уж тут сон. Потом спячка напала, даже стоя засыпала. Сейчас сон вроде в норму приходит.
ВСД многим бессонницу обеспечила.
Записан
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #35 : Февраля 09, 2012, 07:41:56 am »

ага, сегодня уже 6 часов поспала, юху roga
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
Призрак
Гость
« Ответ #36 : Февраля 09, 2012, 09:22:08 am »

ага, сегодня уже 6 часов поспала, юху roga

Умничка! Так держать! +1.  ulibka
Записан
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #37 : Февраля 09, 2012, 12:25:54 pm »

пасиииба kiss2
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
Smykov9
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Февраля 09, 2012, 15:59:44 pm »

Мне помогает уснуть телевизор!!! Я включаю любимый фильм или передачу..(Я смотрю симпсоны) и сразу начинаю засыпать.А вообще вставайте пораньше часиков в 6 потом вечерком в ванну горячую лучше с солями,а потом в кровать можно попить пустырничек я прям пакет завариваю очень помогает.Держитесь я вас так понимаю на домной жена смееться я каждый день умираю нахожу у себя новые болезни, пока вроде борюсь
Записан
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #39 : Февраля 10, 2012, 05:44:55 am »

засыпать теперь я научилась, но сон очень тревожный, просыпаюсь за ночь раза 3-4 с тахикардией..... потом пока не успокоюсь не усну... :cray:
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8