Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 09:55:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: шея,голова.. боль.. мысли дурные( (Прочитано 94381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Roxy
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #40 : Октября 31, 2011, 12:36:53 pm »

Alla Pygacheva я скорее устаю очень от этого.. и мне страшно за себя и своё здоровье становится.. паника.. и думаю,что недолго осталось) на самом деле смешно,но на самом деле это очень сильное ощущение,бывает мешает жить.. и заниматься обычными делами.. страх,страх,страх..паника,тревога мои "друзья" на данное время....(((
Записан
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Ноября 02, 2011, 20:30:51 pm »

А у меня такое состояние буд-то с ума схожу!голова дурная,мир какой-то нереальный,мысли лезут,схожу с ума,мучение!хочется кричать и звать на помощь!или умереть!что это?что у меня с головой???!!!!
Тревога скорее всего зашкаливает. Не ощущаете напряжение мышц в шее, плечах?

Я ощущаю... иногда до шеи больно дотронуться и состояние было такое же как у автора, теперь слабее...
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Мaринa
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #42 : Ноября 02, 2011, 22:01:36 pm »

Здравствуйте! Мне всего семнадцать лет, но уже в этом тяжелом "деле" имеется опыт. Чего только не перенесла: онемение во всех частях тела, нарушения зрения на один глаз, мошки, молнии, шумы в ушах, панические атаки, подозрение на рассеянный склероз в больнице. Сама по себе очень раздражительная. Увижу что у меня высокое давление, начитаюсь в интернете всего, тут же волнение, боязнь инсульта, смерти. Не исправить думаю этого. Но! Прошла все анализы. И это остеохондроз шeйного и грудного отдела. Все сосуды там, как не быть этим симптомам? Теперь будем лечиться. Лечение шеи требует много времени, затрат, но здоровье главное. Проверяйте шею. Меньше нервничайте, ведь стрессы одна из главных причин возникновения и обострения остеохондроза. Лечитесь и будьте здоровы :)
Записан
Roxy
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #43 : Ноября 03, 2011, 16:04:08 pm »

Lisa_Alisa, а как вы боретесь с этим? слабее стало просто само по себе? или что-то для этого делали?
Записан
Roxy
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #44 : Ноября 03, 2011, 16:10:51 pm »

Здравствуйте! Мне всего семнадцать лет, но уже в этом тяжелом "деле" имеется опыт. Чего только не перенесла: онемение во всех частях тела, нарушения зрения на один глаз, мошки, молнии, шумы в ушах, панические атаки, подозрение на рассеянный склероз в больнице. Сама по себе очень раздражительная. Увижу что у меня высокое давление, начитаюсь в интернете всего, тут же волнение, боязнь инсульта, смерти. Не исправить думаю этого. Но! Прошла все анализы. И это остеохондроз шeйного и грудного отдела. Все сосуды там, как не быть этим симптомам? Теперь будем лечиться. Лечение шеи требует много времени, затрат, но здоровье главное. Проверяйте шею. Меньше нервничайте, ведь стрессы одна из главных причин возникновения и обострения остеохондроза. Лечитесь и будьте здоровы :)

спасибо,боремся) методики какие-то тебе рекомендовали?  делись опытом)  что делаешь для того,чтобы было лучше?
Записан
Мaринa
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #45 : Ноября 03, 2011, 18:12:36 pm »

Лечилась у мануального терапевта. Были улучшения. Сейчас пью сосудо расширяющие и укрепляющие бады вивасан. А также лечебная физкультура. Без нее никуда. Могу дать несколько советов. Первое упражнение- подбородок к груди но не до упора. И из этой серединной точки рисуем букву м. То есть вверх по диагонали вправо, вниз. Вверх и опять в исходную точку. Затем вторую сторону. Второе. Так же подбородок и поворачиваем голову вправо как бы заглядывая за спину и в другую сторону. Третье. На укрепление мышц шеи. Надавливаем рукой на лоб и головой сопротивляемся. Пять секунд. На затылок тоже самое. Затем правая часть лба и сзади левая часть затылка-как напротив точка. Потом правый бок головы-левый. Левая сторона затылка-левая сторона лба. Всё по пять секунд. Сидите ровно всё время. Не выпячивайте попу назад. А лучше поджимайте и напрягайте пресс как бы держа спину на нем, главное следить за головой и тянуться за макушкой
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8