Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июля 22, 2025, 01:58:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Живите сейчас
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  

  Живите сейчас
Автор Сообщение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Emerald
Гость
« Ответ #20 : Августа 10, 2017, 06:27:51 am »

Крайность какая-то. Не помнить прошлое, не думать о будущем - это животное.
А почему бы не брать лучшее от животных? Животные редко страдают неврозами потому что живут сегодняшним днём.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 139
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015


GRIMM


« Ответ #21 : Августа 10, 2017, 14:55:36 pm »

Крайность какая-то. Не помнить прошлое, не думать о будущем - это животное.
А почему бы не брать лучшее от животных? Животные редко страдают неврозами потому что живут сегодняшним днём.
у животных отсутствуют высший эмоциональный и интеллектуальный центры.у людей они есть,но многим они ни к чему.из этого можно уже делать некоторые выводы.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Asur
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 761
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13870


Антифашист.


« Ответ #22 : Августа 11, 2017, 06:15:08 am »

Крайность какая-то. Не помнить прошлое, не думать о будущем - это животное.

почему крайность. просто некоторые люди со своих мыслей не вылезают сутками ковыряясь что не так или в своих страхах, планируя разные варианты развития событий... В чем крайность? попридержать эти мысли удалить ненужное с головы и успокоиться наконец то
о том и речь yes но не все это понимают, к сожалению.

кстати, после слова "варианты" добавил бы "негативного" gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805


Госстройотряд


« Ответ #23 : Августа 12, 2017, 17:34:17 pm »

почему крайность. просто некоторые люди со своих мыслей не вылазиют сутками ковыряясь что не так или в своих страхах, планируя разные варианты развития событий... В чем крайность? попридержать эти мысли удалить ненужное с головы и успокоиться наконец то.
Описанное - повод обратиться к врачу. Тревожность повышенная. Здесь не память форматировать нужно, а выводить организм из такого режима работы.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 

Перейти в: