Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 15:52:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого какой обычно пульс..? please (Прочитано 207561 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
nk_81
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #80 : Февраля 04, 2010, 09:28:40 am »

Сегодня утром повела ребенка в десткий сад, взяла снегокат, а на улице такой ветрина жуть...
Посадила ребенка на снегокат и покатили, идти долго и я еще увеличила путь, пытаясь идти там, где меньше ветра. Под конец пути уже немного задыхалась, но ощущения супер!!!!
Правда потом час где-то была тахикардия-не знаю сколько, находилась в саду с ребенком, но периодически щупала пульс, оно там тааак колотилось, когда прошло полчаса, а оно не утихало выпила таблетку корвалола. Угомонилось только еще через полчаса.
Как думаете это вот так оно долго успокаивалось от того, что нагрузки редкие +всд?
Я так понимаю, что самый правильный путь не обращать на него никакого внимания правильно?
Ведь если не добавлять волнения вряд ли оно разгонится до очень высоких цифр, которые уже опасны?

Стараюсь не замечать, вот только немного воздуха не хватает, когда оно часто бьется.
Но не пойму это от сердца или от нервов-то что немного задыхаюсь (в смысле может успокоиться и воздуха будет хватать даже при выском сб)? Потому как раньше я почти постоянно о чем то да волновалась и помню, что часто чувствовала, что сердце оч колотится, но даже и мысли не было обращать внимания на частоту сердцебиения :-))) Вот счастливая была :-))))))))
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #81 : Февраля 04, 2010, 09:43:45 am »

54-80 - ночью, 60-110 днем - обычный хороший правильный пульс
при физ нагрузке до 160
у меня тут тоже совсем недавно было такое давление 80 на 50 и тому подобное,ппц было,блин обидно я к давлению  очень отношусь вернее слишком чувствую любой перобой его,аж раздрожает уже(а вот 110  на 60 это крастота)))))))
Записан





вперед не смотря не на что...
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #82 : Февраля 04, 2010, 14:15:28 pm »

Сегодня утром повела ребенка в десткий сад, взяла снегокат, а на улице такой ветрина жуть...
Посадила ребенка на снегокат и покатили, идти долго и я еще увеличила путь, пытаясь идти там, где меньше ветра. Под конец пути уже немного задыхалась, но ощущения супер!!!!
Правда потом час где-то была тахикардия-не знаю сколько, находилась в саду с ребенком, но периодически щупала пульс, оно там тааак колотилось, когда прошло полчаса, а оно не утихало выпила таблетку корвалола. Угомонилось только еще через полчаса.
Как думаете это вот так оно долго успокаивалось от того, что нагрузки редкие +всд?
Я так понимаю, что самый правильный путь не обращать на него никакого внимания правильно?
Ведь если не добавлять волнения вряд ли оно разгонится до очень высоких цифр, которые уже опасны?

Стараюсь не замечать, вот только немного воздуха не хватает, когда оно часто бьется.
Но не пойму это от сердца или от нервов-то что немного задыхаюсь (в смысле может успокоиться и воздуха будет хватать даже при выском сб)? Потому как раньше я почти постоянно о чем то да волновалась и помню, что часто чувствовала, что сердце оч колотится, но даже и мысли не было обращать внимания на частоту сердцебиения :-))) Вот счастливая была :-))))))))

Естественно если вы не занимаетесь спортом, да еще в добавок лабильность нервной системы, вот и дает такое.
Записан
Гали
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3




« Ответ #83 : Февраля 04, 2010, 17:50:56 pm »

Привет всем! Почитал и легче стало: при ПА тоже замерял ЧСС и АД через 10-15 минут. Все показатели росли, с ними росла моя безнадёга... А головная боль при ПА - вообще конец света!!!
Тут прочел, что НЕЛЬЗЯ мерять при ПА.
Точно! А на других сайтах и здесь тоже прочел, что ЧСС 120 - еще не предел, а 150/100 - тоже не редкость...
Недавно (3 месяца назад) бросил курить, не пью пол-года. А вот веселиться трезвым не научился пока. Отсюда  вывод - надо менять взгляд на жизнь! Значит, сначала лечить надо нервы и браться за себя!!! Полностью с вами согласен!!!
 
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #84 : Февраля 04, 2010, 20:09:04 pm »

Я так понимаю, что самый правильный путь не обращать на него никакого внимания правильно?
Ведь если не добавлять волнения вряд ли оно разгонится до очень высоких цифр, которые уже опасны?

Даже если добавить волнение, ничего страшного не произойдет. Это совершенно точно! ulibka
Записан
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #85 : Февраля 04, 2010, 21:04:14 pm »

Ребят,у меня каждый день после еды бешеное сердцебиение,нехватка воздуха(как уже упоминалось выше).КАЖДЫЙ день меня мучает это.Плюс ещё постоянная боль в груди,именно где сердце.Вчера выпил всего лишь одну бутылку пива,и поел после этого.Так мне потом тааак плохо стало!ЖУТь просто.Так всё это надоело.Я сомневаюсь что это ВСД честно говоря.Почему воздуха не хватает.После еды мне так плохо,что я не сидеть,ни стоять не могу.Только лежать.Боль в сердце сильная.Мне кажется что это с сердцем проблемы.Вот в понедельник пойду опять кардиограмму делать.(последний раз делал весной 2009 ЭКГ,эхо и холтер. мониторинг)Сказали что здорово оно.Но я сомневаться начал..Прошёл год и никаких изменений.ГОД мучений..
Записан
n7a7i7l
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31



« Ответ #86 : Февраля 04, 2010, 21:49:52 pm »

Ребят,у меня каждый день после еды бешеное сердцебиение...Вот в понедельник пойду опять кардиограмму делать
А как насчет проверить органы пищеварения?

Просто у меня такое было очень часто, и иногда быват. Стараюсь не переедать. Но нашли кучу проблем с пищеварением, периодически трохи подлечиваюсь, так попускает. Вот осенью был подлечился, так щас временами наедаюсь так что встать не могу, и ниче не тарахтит сильно,а раньше чуть поем то капец.
Особо утром видно, пока голодный - все ок и пульс 60, а поем, так выше сотни лупит.
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2010, 21:56:08 pm от n7a7i7l » Записан
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #87 : Февраля 04, 2010, 22:09:21 pm »

Народ простите что не в тему,скажите из за чего это может быть,вообщем когда я засыпаю ну в подаю в сон я дергаюсь ну вздрагиваю,да по много раз могу и понимаю что еще полностью не уснул на половину ухожу в сон потом бац вздрогнул резко снова засыпаю еще может повториться.Я не пугаюсь этого просто хочу понять от чего может это быть.
Записан

ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #88 : Февраля 04, 2010, 22:13:16 pm »

Народ простите что не в тему,скажите из за чего это может быть,вообщем когда я засыпаю ну в подаю в сон я дергаюсь ну вздрагиваю,да по много раз могу и понимаю что еще полностью не уснул на половину ухожу в сон потом бац вздрогнул резко снова засыпаю еще может повториться.Я не пугаюсь этого просто хочу понять от чего может это быть.
Ничего  нового-нервы это .....шалят   
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #89 : Февраля 04, 2010, 22:24:15 pm »

жесть я не когда раньше не дергался так при засыпании,да я тоже думаю нервы от них походу,да еще эти подергивания мышц и в животе и везде рядом с сердцем да так сильно как постучит что то дрыг дрыг я офигеваю уже пол года так когда па начинались после все перерасло в это и сердце стукает громко и главное любое мое состояние когда делаеться плохо сердце сразу учащает ритм потом утихает,но бывает так плохо делаеться что,будто мои икры в тески сжали и погнало первая волна пошла и т.д сердце  эх.
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2010, 22:27:01 pm от Илюха » Записан

trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #90 : Февраля 04, 2010, 22:50:11 pm »

Народ простите что не в тему,скажите из за чего это может быть,вообщем когда я засыпаю ну в подаю в сон я дергаюсь ну вздрагиваю,да по много раз могу и понимаю что еще полностью не уснул на половину ухожу в сон потом бац вздрогнул резко снова засыпаю еще может повториться.Я не пугаюсь этого просто хочу понять от чего может это быть.


добро пожаловать, братуха.. меня эта канитель одно время доставала конкретно.. спишь вроде, но резко как дёргнишься..так и весь сон прошёл..   slezek
мозг даёт импульсы в нервы мышц, чтобы проверить, живо ли тело.. (прочитал где-то такое смешное дело.. )  rgach
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #91 : Февраля 04, 2010, 22:55:28 pm »

Да мне он такие сигналы подает что я частенько в ужаси roga)
Записан

trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #92 : Февраля 04, 2010, 23:01:10 pm »

я сам пугался.. кст, такое бывает у меня, когда я устаю очень сильно психически..   roga
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #93 : Февраля 05, 2010, 11:28:55 am »

у меня вчера пульс был первый раз 48 а второй 50+ пониженное давление, пришлось кофейку хлебнуть))))))) а кому понизить надо пейте товарисчи зеленый чай))
Записан

Jull
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« Ответ #94 : Февраля 18, 2010, 07:52:18 am »

Раньше всегда пульс убегал очень сильно и повышалось давление до 140на 100,теперь же эпизодами давление бывает с такими же цифрами...но пульс 55?!!!!!!Вообще заметил сиптомы в новом сезоне -2010,какие то другие начались

Вот и у меня раньше пульс в покое был 75-80, ну и при ПА 100-120, или по утрам к примеру около100. А в новом сезоне 2010 и правда симптомы изменились - теперь пульс 59-62 в покое, и опять же меня это пугает - ночь вот сегодня плохо спала, все прислушивалась, маловато ведь. В общем нам не угодишь  hmuro
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #95 : Февраля 18, 2010, 07:55:55 am »

Раньше до приема АД в покое пульс был ото 100 до 130 а сейчас 80 уд/м
Записан
Майка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #96 : Февраля 18, 2010, 08:20:58 am »

В покое около 80, иногда правда бывает и 65-70. ulibka
Записан

Дважды два- уже четыре, а будет еще лучше!
Katysha
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



всё будет хорошо-я узнавала!!!


« Ответ #97 : Февраля 18, 2010, 09:25:55 am »

У меня по-разному. Бывает 58-70,иногда 82-90,но в основном в пределах от 60 до 70. Когда выше 70,у меня организм уже чувствует его,мне некомфортно.
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #98 : Февраля 18, 2010, 14:01:06 pm »

люди да плюньте вы на свой пуль, вот он вам сдался rgach rgach rgach раньше наверно до всд редко кто знал какой у кого, а щас забеспокоились rgach
Записан

Katysha
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



всё будет хорошо-я узнавала!!!


« Ответ #99 : Февраля 18, 2010, 14:42:06 pm »

видимо после ПА по-другому не получается...страх за свою жизнь преодолеть очень сложно!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.424 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8