Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 18:34:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история победы над ВСД и ее возвращение. Очень надеюсь на вашу помощь. (Прочитано 383036 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #480 : Апреля 01, 2016, 12:04:53 pm »

Ира да, как пакости делать , все нормально, а вот прощения попросить уже не получается. Как думаешь, долго ездить будет? Зная своего , от него вообще не отвяжешься.


Сегодня поздно легла и рано встала, подругу в больницу возила. Сейчас  вся вареная. Дочу в школу увещу, приеду посплю наверное.
Танюш пока ничего не знаю. Порешили жить отдельно.  Будем помогать друг другу.
Пока его нет-на рыбалке-приеду с дочерью поесть приготовлю а доча помоет все.
Я поняла что будет помогать материально. Зато никто не молчит не дуется. Цивильно разговариваем.
Пускай один живет и кому нибудь предъявляет претензии. Да и надоело быть жертвой.
С мамулькой тож не сладко.  Они же все негативные-все плохо все плохие и дураки дороги и тд. Мама тож на мозг капает но с утра до вечера.
Надо жить одной. Скоро она в сад укатит на  5 месяцев точно. Поживу одна. Подумаю что надо мне. Чего хочу я.
Сегодня мне лучше.  Четыре часа одна шлындала. К вечеру поплохело.  Дурнота.
Щас заказала шиллаки. Начну наверное потихоньку. Тут правда с моим состоянием не угадаешь. Вчера встать не могла и погода хорошая была. Сегодня снег и дождь пролетает дак более менее.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #481 : Апреля 01, 2016, 15:10:46 pm »

Ира, ну так то у вас и правда все по цивильному. Нормальное общение, помощь друг другу. Уинас так никогда не было, хотя я много раз предлагала разойтись по человеческих, можно же и так общаться, нет, у нас это не прокатывает.
Ага, скоро огород начинается. Мы на даче жить наверное не будем, стройку там планировали, сейчас не знаю что будет.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #482 : Апреля 07, 2016, 15:00:05 pm »

Всем привет!

Пару строк напишу. Самочувствие так себе. По утрам все так же, тревога. Устала сидеть ( лежать дома) искала чем заняться, нашла. Езжу сейчас в техникум где училась на парикмахера, смотрю как девченки стригут, как мастер стрижет, как девченкам все объясняет. Я так и планировала поездить туда, но оттягивала, тут решила пора, пока все не забыла. Старшую увожу в школу и туда, там часа 3 провожу и за малой в садик, потом за старшей в школу и домой. Шатания мои изводят меня. Все стоит на месте, ничего не двоится, не двигается ( ТТТ), а мне кажется что шатает, мотает. Даже если где то получше, только чуть мотнуло, все, сразу все на ноль, все мои положительные настрои и тому подобное.

Еще очень за подругу переживаю. Я уже писала что моя близкая подруга приехала с Краснодара, обследовала ногу, болит, и не могут диагноз поставить. тут вроде к чему то пришли, лечение расписали, домой в Краснодар отпустили до мая, в эту субботу улетать должна была, и тут одна врач настояла опять МРТ сделать перед отъездом ( за 5 месяцев это уже 10 раз, там правда не только МРТ и всякие КТ и тому подобное обследование, везде облучение) ну что, повезла я ее, сделали, ну и увидели, то что лечили в кости, не то что не уменьшилось а еще и увеличилось и рядом уже в мягких тканях уплотнение появилось, и теперь гадают что это. Подруга в панике, я тоже. Бронь они опять на билеты отменили, все, опять она никуда не летит. Страшно все это.
Записан
elvir1983
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #483 : Апреля 07, 2016, 15:06:46 pm »

Добрый день! Я живу уже 10 лет за границей в Ирландии сама из прибалтики.
Мне 33 года 6 слет назат самной стало происходить чтото странное,Начелись головокружения ,немела правая рука, через несколько лет и паважа нага.
начелись мои походы по врачам за эти 6 лет зделоно 3 мрт головы позвоночника все анализы в норме даже делали биобсию костного мозга и кучу других анализов всё в норме.
Пока непопала к неврологу в Дублине который помог мне понять что сомной
он дал для начала почитать сайт где всё описано подробно про мою болезнь . Создатель этого сайта Доктор Джон Стоун,
консультант-невролог. Эдинбург.
Эта информация мне очень помогла и я решила поделиться с вами
может хоть одному человеку помажет это я  буду рада ссылка на сайт http://neurosimptomy.moonfruit.ком
Информация на русском языке удачи !!!!
Записан
Фрона
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #484 : Апреля 24, 2016, 03:39:58 am »

Цитировать
По утрам все так же, тревога. Устала сидеть ( лежать дома)
Здравствуйте,наконец дочитала вашу тему,решила зарегистрироваться. Все ваши шатания,мотания и мне не по наслышке известны. Надеюсь с полным вступлением весны в свои права,ваше состояние улучшилось. Потому что межсезонье,это удар по нашим сосудам,особенно переход из зимы в весну.
 Сколько себя помню,эта вечная борьба с ВСД.То получше,то похуже. И ваш ПТ права,как бы это не было банально сказано,нужно отвлекаться. Лично меня может отвлечь от этого раздрая в голове,только что-то значимое,со взрывом эмоций.Точно знаю,что все мои проблемы улетучиваются в отпуске,на пляже,под тёплым солнышком у тёплого моря. И чтобы некогда было забивать свою голову собой любимой,нужен более активный отдых,где адреналин несомненно мой друг товарищ и брат) Да тахикардийка,да дрожь внутри,но это всё перекрывается положительными эмоциями. Мне реально легче,я чувствую себя относительно здоровым человеком. Я меньше прислушиваюсь к себе,потому что по большей части мне некогда. Рядом люди,рядом жизнь кипит,и не обычная рутинная,а яркая,солнечная,кругом развлечения и музыка и я подхватываю это настроение и наслаждаюсь каждым моментом..
Жаль,что дома всё возвращается на круги своя..Зато я точно знаю,это всё неврогенное.
Ваше улучшение в состояниибыло связано со стрессом,вы очень сильно боялись и переживали за ребёнка,вы просто отвлеклись на годы от себя любимой.
  Со мной та же история.. Рождение младшей дочери,проблемы с её здоровьем,отвлекли меня на несколько лет от всех моих ВСДшных головняков. Я настолько переживала и накручивала себя,именно из за её проблем,что свои проблемки мне казались настолько вздорными и незначительными,что я просто забыла о них и всецело погрузилась в ребёнка.
 Были несколько случаев,после которых я уверялась в очередной раз,что все мои недомогания(как муж их называет"Барские) улетучивались в секунды.
 Однажды начались у меня проблемы с желудком,меня тошнило,кружило,еда не лезла,желудок тянуло,запоры и пр. радости. И всё это продолжалось довольно долгое время. Утром я просыпалась здоровым человеком,завтракала,делала зарядку,гуляла с ребёнком,обедала,и ближе к вечеру начиналось моё недомогание.. Каждый раз в одно и то же время,как по заказу.Видимо мозг уже ждал этот сигнал. Вернее я ждала и сама запускала этот механизм.
 Прекратилось это в один момент. У дочери ночью поднялась высокая температура,что раньше случалось не редко и начались судороги. Я в этот момент лежала,пыталась уснуть,напившись антацидов и жалела себя,что есть мочи. Услышав,что детская кроватка ходит ходуном,я подскочила,схватила ребёнка,начала бегать с ней по всем комнатам с выпученными глазами. Я никогда не видела судороги,поэтому не могла понять,что произошло,почему её так тянет и она никак не просыпается. Начала делать ей искусственное дыхание  и в этот момент она сделала вдох и открыла глазки. Далее опустим подробности,когда всё закончилось и сердце моё перестало бешено колотится,я поймала себя на мысли,что с моим желудком всё в порядке. С той поры и не беспокоил больше. Я просто отвлеклась в очередной раз от себя..
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #485 : Апреля 25, 2016, 05:24:13 am »

Фрона :cray:Как мне это знакомо.
Оставайтесь с нами,думаю вы здесь и поддержку найдёте.....да и многим поможете.
Ириш,привет!Вооот!Побыть одной,подумать-это нам так необходимо.Ты умница,да и какая красавица(видела твое фото с дочей)-думаю тебя работа поглотит,девочки-клиентки,лето......
Татьяна,а вам ваш пт как-то пытался помочь именно с внутренней тревогой?Что это?Прислушивание к себе?
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #486 : Апреля 25, 2016, 06:39:11 am »

Фрона :cray:Как мне это знакомо.
Оставайтесь с нами,думаю вы здесь и поддержку найдёте.....да и многим поможете.
Ириш,привет!Вооот!Побыть одной,подумать-это нам так необходимо.Ты умница,да и какая красавица(видела твое фото с дочей)-думаю тебя работа поглотит,девочки-клиентки,лето......
Татьяна,а вам ваш пт как-то пытался помочь именно с внутренней тревогой?Что это?Прислушивание к себе?
Мил спасибо!  Лучше бы я чувствовала себя хорошо чем выглядела. Никто не верит-несоответствие картинки!!!
Танюшка ты как там моя хорошая?  Как продвижение по работе ну и по самочухе конечно?
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #487 : Апреля 25, 2016, 13:40:21 pm »

Ирин,извини если влезаю куда не надо.....У меня почему-то сложилось впечатление,что тебя попустило не столько от массажа-сколько от того,что "ушла" от мужа,а значит от провоцирующего фактора.Скажем так:массаж стал эффективным в сложившейся ситуации. read
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #488 : Апреля 25, 2016, 13:56:59 pm »

Ирин,извини если влезаю куда не надо.....У меня почему-то сложилось впечатление,что тебя попустило не столько от массажа-сколько от того,что "ушла" от мужа,а значит от провоцирующего фактора.Скажем так:массаж стал эффективным в сложившейся ситуации. read
Мил все окей-никуда ты не влезаешь.
Ушла от мужа-только напряг спал.
Сегодня пришла обратно.  Но без вещей.
Мама еще хуже на мозг капает с утра до ночи.
Короче прям вообще не знаю...как г.в проруби я.
Массаж-скорей мануально-весцеральная терапия-немного полегчало. Вчера опять все по старому.
Сегодня сходила последний раз.  Сказал что физ.тело все в норме. Проблема с внутренними органами-функциональное.
Через 2 недели показаться.
Оч слабые почки-функционально. Поэтому нет энергии.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #489 : Апреля 25, 2016, 14:07:56 pm »

Ох,Ириш!Держись.Капание на мозги истощает капитально!Я тоже критику слышу чаще,чем похвалу.При этом стараюсь,выкладываюсь 1311_sm
Да,энергии не хватает-это факт.Говорят для всех наших дел и позвоночника хорош не только цигун,а ещё пилатес!Буду пробовать.
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #490 : Апреля 26, 2016, 06:27:12 am »

Всем привет!

 Фрона Здравствуйте! Вы правы, я это полностью понимаю что 4 года меня не доставало ВСД в силу того что я была поглощена здоровьем ребенка, 2 операции на СЕРДЦЕ!!! когда там думать о себе. И даже те нервы, истерики что были у меня в тот период не способствовали развитию ВСД. А вот когда я стала слышать от врачей про здоворье ребенка что все стабильно( ТТТ), тут я уже и расслабилась чуть, но не тут то было, ВСД вылезло так, что хоть на стены лезь. Но там еще обострило сильно ситуацию смерть моего брата, в феврале год был, а меня еще полностью не отпускает.
По поводу отдыха. Вот только вернулась с Сочи, отвлечься полностью не получилось. Может у кого то получается обойтись без таблеток, у меня пока нет. А когда состояние мутит, крутит, шатает, тревога зашкаливает, там не отдыха, ничего меня не отвлекает, не помогает. Там встать не можешь, настраиваешься по пол дня и лежишь трясешься  и ревешь что встанешь и грохнешься. Вот так и живем. Но надеюсь что когда то я одолею все это, я не хочу существовать, Я ХОЧУ ЖИТЬ!

Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #491 : Апреля 26, 2016, 06:44:09 am »

Mila...ya Я так понимаю что мы дышали, напрягались и расслаблялись  с ПТ чтобы убрать внутреннюю тревогу. Я же после нового года так и не вернулась к этой ПТ, не впечатлила она менея. У меня есть опыт общения с ПТ, и из всего этого огромного опыта была одна, которая реально помогла и впечатлила. Но ее больше нет, умерла. Больше пока я не могу найти своего ПТ.


Ирэн16 Ира, ну ты и красотка!!! Я тут набрела на тему где тебя увидела. Это ты когда такая загорелая с дочей?  Я все болтыхаюсь. тут несколько дней вроде ничего было, я на подъеме чуть была, погода отличная, настроение получше. Гуляла с малой, на дачу несколько раз ездили ( она у нас рядом с городом, хоть по несколько раз в день езди) там красота, лес, птички поют, гуляли там много. А вчера капец опять. Утром встала, шатает, мотает меня, погода испортилась, настроения ноль от этих мотаний. Лежала, лежала, нагоняла, решила встать отвлечься хоть как, полы хоть помыть. Мыла и чуть не плакала, плохо было, ноги дрожат и все, тревога зашкаливает, и так весь день. Еще вчера повезла старшую в школу ( не хотела, думала не смогу, но пересилила себя), а она мне в дверях говорит, мамуля, а ты не забыла что у папули сегодня день рождения, у меня аут, конечно я совсем забыла. А он с раннего утра на даче, стройка там у нас. Ну что делать, увезла ребенка в школу, в магазин за продуктами, домой, давай готовить, торт испекла. Все на автомате, в прострации, контрастный душ несколько раз ходила делала. Вечером муж забрал старшую со школы, а мы с малой стол накрыли. Вот и отметили др. Сегодня встала, прислушиваюсь пока. Дети дома, воды нигде нет ни в саду ни в школе ни дома. Вот думаю чем с ними заняться. На улице дубак и дождь.
Процесс перевода помещения с жилого в нежилое очень долгий, тут на днях с администрации района приезжали, план там рисовали, пока еще нет разрешения. Как только будет, сразу ремонт там надо начинать делать. Пока вот так все.

Ты с мужем сошлась? А как тебе определили что слабые почки? Ты чем занимаешься?
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #492 : Апреля 26, 2016, 08:22:04 am »

Привет Тань!
Я делала мануально-весцеральную терапию. Почки слабые-плохо функционируют-это все альтернативная медицина.
Если почки слабы и у тебя нет энергии. Хотя по узи и анализмм все окей- пока...
Я не к мужу вернулась-я к себе домой вернулась.
Истощена я и физически и психически.  Никак не могу восстановиться.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #493 : Апреля 26, 2016, 14:42:30 pm »

Ира, а что такое альтернативная медецина? Как понять что по  УЗИ все хорошо, а на самом леле плохо. Ты это сама чувствуешь что почки плохо работают?
Ну так то понятно что домой вернулась, но муж же там. Вы нормально общаетесь?
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #494 : Апреля 27, 2016, 03:17:16 am »

Ира, а что такое альтернативная медецина? Как понять что по  УЗИ все хорошо, а на самом леле плохо. Ты это сама чувствуешь что почки плохо работают?
Ну так то понятно что домой вернулась, но муж же там. Вы нормально общаетесь?
я ж говорю так все с почками норм-по узи-нет никаких раков песка и камней. Моча в норме и анализы на гормоны надпочечников в норме.
Врачи которые занимаются ДРУГОЙ МЕДИЦИНОЙ и говорят. Нет энергии-слабость почек. Они пока без болячек-слабые.
Я много читала про почки в альт.медицине. там как раз и описывается все что у нас. За страх отвечают почки. Мы же все время адреналиним и садим почки.
У нас 3-х комнатная. Муж в одной я в другой. Он все время спит. Все равно никакой жизни. Пока тишина.
Записан
Фрона
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #495 : Мая 02, 2016, 04:12:30 am »

  По поводу отдыха. Вот только вернулась с Сочи, отвлечься полностью не получилось. Может у кого то получается обойтись без таблеток, у меня пока нет.][/quote]

Вы просто поехали не в сезон) Хлодина не способствует улучшению нашего состояния) 1dc705
 Я имела ввиду,именно солнышко,пляж,тепло. И прекрасно если рядом любимый,или на крайний случай подруга. Нельзя ни в коем случае замыкаться в себе и начинать себя жалеть и накручивать.
 Я тоже к сожаления стала всё чаще прикладываться к таблеточкам и настоечкам.Муж посмеивается,что я уже как пенсионерка.Но мне совсем не смешно и раздражает,когда кому то от этого весело.. По весне стало жутко скакать давление.Ни с того,ни с сего 160/90 может подняться,при  этом чувствую себя хорошо,только внутренняя дрожь и жар к голове. При этом ни головной боли,ни других признаков. Это случалось и раньше,но тогда у меня не было тонометра и я вообще об этом не думала. Теперь тонометр на видном месте и ручки сами к нему тянутся,если вдруг прислушалась к себе и что-то там услышала!
 Лет до 23 давление было стабильно низкое,поднимала себе его кофеином..Бывало от чашки кофе меня начинало потряхивать,этак я давление повышала.. Но однажды проснулась с головной болью,давлением в висках.Решила,что это давление низкое. Выпила цитрамон,потом чашку кофе.Не помогает.. Я пошла прогулялась,снова выпила кофе и цитрамон.. Мне всё хуже. В ушах всё защёлкало,головная боль стала просто невыносимой,пришлось вызвать скорую помощь. Давление оказалось 160/90,пульс 120.
 С тех пор я завязала с повышением давления. Врач объяснил,что при вегетососудистой дистонии,скачки давления,это норма. Но я своей самодеятельностью,довела себя до ручки.При моём стабильном давлении 100/60,давление 160/90,это как для гипертоника 250,И запретил пить любые таблетки для коррекции давления.. Сказал пить только спазмолитики,обезбаливающие.И купить тонометр на всякий случай.
 Тогда я естественно благополучно про эти советы забыла,просто убрала цитрамон из аптечки. Иногда чувствовала,как давление повышается..Меня начинало знобить,температура падала до 35,7. Начиналась паническая атака,с тряской,холодным потом,жуткой тахикардией и после частым и обильным мочеиспусканием.. В такие моменты сосуды мои исполняли нечто. Голова начинала неметь,крутило и стягивало волосы на затылке в пучёк(невидимой рукой) Я начинала рыдать,вызывала скорую,мне кололи укольчик,контролировали пульс и уезжали пожимая плечами.. Ну что вы хотите,это ВСД,учитесь с этим жить,т.к это не лечится.
 Возможно неправильное течение родов(наших мам),где нам то что-то передавили,растянули,пережали,вот вам и ВСД на всю оставшуюся жизнь. Плюс травмы головы уже по жизни.У меня было лёгкое сотрясение с детства. После этого и внутричерепное давление и затруднение венозного оттока,и другие нарушения.Естественно сусуды головного мозга страдают давно. Иных причин не вижу. Ну не возникает ВСД на ровном месте. Значит что-то ,где-то,когда-то,это состояние спровоцировало.
« Последнее редактирование: Мая 02, 2016, 04:14:24 am от Фрона » Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #496 : Мая 05, 2016, 06:11:28 am »

Здравствуйте. Вы правы, холод не способствует  улучшению состояния. Конечно лучше летом ехать, но в этом году так получилось. Я очень люблю тепло, солнечную погоду, но живу в Сибири, а это у нас редкость, вот и страдаю. Мысли были переехать в Сочи жить, но пока оставила эту затею после этой поездки.
Что то я пол цитрамон загрузилась, пью его лет 20 от головной боли, причём всегда сразу по 2 штуки, ещё в молодости меня научили так пить, так и пью, пробовала  по 1 таблетке, не помогает. А он что так вреден? Вот вчера уснула с головной болью, болела, но не так сильно, думала само пройдёт. Утром встала в 7 часов ( ну это громко сказано, просыпалась  до этого ещё  раза 3) а голова так и болит. Поняла сто без таблеток не пройдёт, достала 2 цитрамона, выпила, уснула, проснулась ттт, голова не болит.
Мне от одного слова давление дурно. Вот сто за натура я.

Вчера Дерек выдался не ахти. Вроде ничего было, поехала на дачу, прострация одолела, ну так лихо было, еле доехала, сильная прям прострация была. По была на даче, проработала, вроде чуть отпустило, до ой приехала, опять тревога, прострация. Я ничего не понимаю, не нервничала вроде, не переутреждалась, на что можно бы было списать это дурацкое состояние, вот что мне ещё надо.
Записан
Фрона
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #497 : Мая 05, 2016, 07:13:02 am »

Цитировать
Конечно лучше летом ехать, но в этом году так получилось. Я очень люблю тепло, солнечную погоду, но живу в Сибири, а это у нас редкость, вот и страдаю.

 Я тоже живу в Кемеровской области,и тоже скучаю по теплу. Осенью с наступлением сырости,мглы и длинных вечеров,я просто начинаю сходить с ума,мне не хочется даже смотреть на улицу,так хочется впасть в спячку на весь этот период и не просыпаться. Я бы очень хотела переехать поближе к теплу,но пока ничего не получается,да и не уверенна я,что смогу жить в жаре.Очень плохо переношу духоту. Один раз побывала в Таиланде,вот уж где прострация была (кто я,где я)  Сразу при выходе из самолёта уже мечтала вернуться в него и лететь обратно.. И намучилась конечно от невыносимой духоты,не отпускающей свою хватку,ни ночью,ни днём. Ещё и аэрофобия сильно мне нерв поднимает. Сижу и тихо плачу в самолёте,в ожидании "конца" ulibka Так нервы себе подниму,что потом отойти сложно.Но всё равно летаю,потому что оч. люблю менять "картинку",люблю новые места,люблю море. А поезд не вынесу и суток.
 В этом году поездом ехали из Москвы в Адлер,полтора суток,думала вечность едем,вся извелась.  А с авиакомпанией"Победа" связаны не оч. радужные воспоминания. Кроме них выбора не было,либо оч. дорого,либо время не подходящее совсем,отлёта и прилёта. Поэтому пришлось на колёсах ту-тух,ту-тух) 1_004
 Да и ещё стараюсь отдыхать в бархатный сезон, где-то в середине сентября,солнце не так агрессивно,вечера прохладные,море тёплое) Заряжаюсь теплом и позитивной энергией на долго. Это помогает пережить мне нашу ужасную Сибирскую осень.
 По поводу цитрамона. Отменила я его потому,что в составе содержится кофеин,который как правило повышает давление. Разве нет?
 Но вот что интерессно. В марте начало скакать давление,я записалась к терапевту одному хорошему,он меня выслушал,сказал с недельку записывать своё давление,потом показать ему. Я так и сделала. Он посмотрев на мои записи сделал вывод,что это давление стресса. Стоит чуть повыситься пульсу,начинает подниматься давление.  Выписал эгилок25 по пол таблетки 2 раза в день.  Я попила пару недель,давление пришло в норму. Вчера на работе ближе к вечеру сова подскочило давление,150/90. Отсюда сделала я вывод,моя работа,это постоянный стресс для меня. Я постоянно там нервничаю,жду подвоха,женский коллектив,сами понимаете,змея на змее. Как тут выжить и не понервничать. Работает сутками,недосыпание..Вот и давление начинает скакать. Лучше перед работой закинуться Эгилоком и всё будет ровно. И ещё врач этот посоветовал пить от головной боли именно цитрамон,несмотря на мои скачки давления. Я пыталась возразить,но он улыбнулся и сказал-Не выдумывайте,вы не гипертоник,цитрамон именно нормализует ваше состояние. Вот сомневаюсь пока..
 Ещё этот же врач сказал,что год назад у него самого давление под190 повышалось. И тогда он начал бегать,сейчас давление 120/80.
 Посоветовал тоже заняться этим) Но я не такая сильная,как вы) Я не пробегу и 500 метров,остыну  на пол пути)Боюсь и сомневаюсь)  1dc705
Записан
Фрона
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #498 : Мая 05, 2016, 07:26:12 am »

 По весне после обследований головы,невролог поставил мне новый диагноз-Дисциркуляторная энцефалопатия. rgach  Я как обычно запела про ВСД,на что мне сказали,ну какое ещё ВСД в 40 лет? Это уже энцефалопатия!
 Начитавшись про эту баку,сижу и думаю,и сколько же мне осталось до полного маразма? Судя по моим подсчётам и стадии,лет 10 наверное. А может к неврологу другому сходить?
« Последнее редактирование: Мая 05, 2016, 07:28:00 am от Фрона » Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #499 : Мая 05, 2016, 15:15:24 pm »

Ну Вы меня успокоили , мне прям так понравилось что врач Вам про цитрамон сказал.
Я была август - сентябрь в Сочи перед тем как старшей в первый класс пойти, конечно здорово. Сейчас даже и не думаю, старшая в 6 классе, малая через  два года в школу пойдёт, и не вырвишься. Ну Вы молодец, плачете но летаете, мне хоть уревись , но в самолёт не сяду. А я мечтаю побывать за границей, но мне только по воде  или на автобусе. Жуть как боюсь.
Ну меня убедили сделать МРТ, чтобы посмотреть, не страдает ли мозг , чтобы в дальнейшем избежать слабоумея, мне это слово не понравилось))) Сходите к другому неврологу, какой то диагноз странный поставили по причине 40 лет.
Я с завтрашнего дня бегать опять начинаю, надо, надо, другого пути нет.
Что то голова опять побаливать начинает.
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 70   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8