Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 11, 2024, 17:46:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Сказ о ВСД из Сочи (Прочитано 252171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Долька
Гость
« Ответ #180 : Декабря 27, 2013, 08:24:35 am »

Удачно защитить!!!  thumbup
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #181 : Декабря 27, 2013, 12:55:16 pm »

Удачно защитить!!!  thumbup
спасибо.)
но уже всё готово. похвалили и сказали что я лучший. т.е. в принципе за ночь я сделал объём работы, на который было отведено пол семестра, но студенты обычно откладывают на последнюю недельку курсачи, в общем неделю делают. всд мешает мне стать гением.
и вообще чуть не умер пока шёл. в универ ещё ничего, а обратно стал задыхаться сильно и сердце прихватило. без боли вроде даже, но такое чувство было, что замерло, неприятная тяжесть и я чуть не упал -.-
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #182 : Декабря 27, 2013, 12:56:45 pm »

Зачётная неделя, сижу пишу курсач. Голова сейчас лопнет (не болит, но такое ощущение, что инсульт словлю, хотя читал и курпатова, понимаю, что ничего не случится). сегодня спал днём 5 часов и не усну ночью(((

На кого учишься ?

на гос.муниципальном управлении, так что всд как раз кстати  rgach
Будешь первым мэром всд-ком  rgach

всё же чтобы стать мэром не нужно иметь образование гос.управленца, это же всё выборное.) понравился людям - отдал бабок за пиар компанию и занял место.
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #183 : Декабря 27, 2013, 13:47:30 pm »

Удачно защитить!!!  thumbup
спасибо.)
но уже всё готово. похвалили и сказали что я лучший. т.е. в принципе за ночь я сделал объём работы, на который было отведено пол семестра, но студенты обычно откладывают на последнюю недельку курсачи, в общем неделю делают. всд мешает мне стать гением.
и вообще чуть не умер пока шёл. в универ ещё ничего, а обратно стал задыхаться сильно и сердце прихватило. без боли вроде даже, но такое чувство было, что замерло, неприятная тяжесть и я чуть не упал -.-
Отпустило, у меня тоже "позднее зажигание".
Записан
Долька
Гость
« Ответ #184 : Декабря 27, 2013, 22:05:58 pm »

Да ты Молодчага!!! Забей на ВСД у тебя его нет))  :one49123: :one49123: :one49123: Поздравляю с защитой)))
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #185 : Декабря 28, 2013, 22:12:37 pm »

Да ты Молодчага!!! Забей на ВСД у тебя его нет))  :one49123: :one49123: :one49123: Поздравляю с защитой)))


всд как раз есть. страшных болезней нет, но когда придёт осознание этого, пройдёт и всд -.-
спасибо за поздравления, остались экзамены. купил себе новогодний подарочек стерео 5.1, расставил всё, осталось завтра купить один проводочек и устроить общаге ад на 90 ватт ^^
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #186 : Декабря 28, 2013, 22:16:33 pm »

о своём состоянии. так получилось что после той бессонной ночи я уснул потом только где-то в 00 или 2 ночи, проспал до трёх дня, причём не один. вот и было спокойно и хорошо, сердце не выкобенивалось, вообще спал крепко, со снами и не просыпался. весь день отбегал без всяких одышек и симптомов (ну кроме страха, что щас схватит всд, когда тащил систему свою до метро, там минут 20 пути и весила она кг 20, за три передышки дошёл), отпустило в общем сегодня так конкретно, но вот. сейчас был спор с девушкой и снова плохо, снова боли в груди, одышка и ппц(((
Записан
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #187 : Декабря 29, 2013, 04:50:39 am »

о своём состоянии. так получилось что после той бессонной ночи я уснул потом только где-то в 00 или 2 ночи, проспал до трёх дня, причём не один. вот и было спокойно и хорошо, сердце не выкобенивалось, вообще спал крепко, со снами и не просыпался. весь день отбегал без всяких одышек и симптомов (ну кроме страха, что щас схватит всд, когда тащил систему свою до метро, там минут 20 пути и весила она кг 20, за три передышки дошёл), отпустило в общем сегодня так конкретно, но вот. сейчас был спор с девушкой и снова плохо, снова боли в груди, одышка и ппц(((

Да забей ты на эту пое..ню всю, бери девушку и на невский, хотя нет, лучше на парк победы там классно.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #188 : Декабря 29, 2013, 17:09:25 pm »

о своём состоянии. так получилось что после той бессонной ночи я уснул потом только где-то в 00 или 2 ночи, проспал до трёх дня, причём не один. вот и было спокойно и хорошо, сердце не выкобенивалось, вообще спал крепко, со снами и не просыпался. весь день отбегал без всяких одышек и симптомов (ну кроме страха, что щас схватит всд, когда тащил систему свою до метро, там минут 20 пути и весила она кг 20, за три передышки дошёл), отпустило в общем сегодня так конкретно, но вот. сейчас был спор с девушкой и снова плохо, снова боли в груди, одышка и ппц(((

Да забей ты на эту пое..ню всю, бери девушку и на невский, хотя нет, лучше на парк победы там классно.
завтра пойдём погулять и на ёлки 3))) ждите рецензию. лучше правда забить, задолбало, в новый год без всд
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #189 : Декабря 31, 2013, 00:00:01 am »

здорово провёл день с девушкой, взялись готовить на новогодний стол, стою себе отбиваю мясо и тут опухла рука. мышца которая от локтя ближе к кисти. надулась так, что если согнуть, то прям как будто лопнет рука. ну я сразу сел отдохнуть, загнался из-за руки и получил па. вначале случилось такое ощущение, что в голове что-то забилось, ведь в руке это сосуды забились (я всё это пишу с самоиронией и не надо говорить, что это бред, сам всё понимаю), вскочил, сердцебиение, страх, земля уходит из под ног, но хотя бы без онемения и боли. но в общем па продлилась где-то секунд 10. со стороны это выглядело так. я сижу, вскакиваю, хватаюсь за сердце, спокойным голосом говорю: вика, у меня паническая атака, дальше делаю шаг вперёд-назад, ложусь на кровать в позу имбриона и со слезами и истерикой говорю "хватит, хватит". помогло быстро выйти из па, зато истерил я минут 10 по поводу того как это надоело и что я всё понимаю, но то сердце болит, то одышка, то инсульты. в общем я не знаю что мне делать. причем когда сердце болело мечтал вернуть па. теперь мне кажется, что сердце было меньшим из зол (боли в сердце на самом деле невралгия конечно, опять же эхокг ничего не показало совсем недавно)
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #190 : Декабря 31, 2013, 15:53:44 pm »

начал праздновать новый год, сегодня весь день с одышкой. когда отвлекаюсь или иду по улице, вроде легче, а вот когда в очереди стоял ппц прижимало сдавливало всю грудную клетку. вообще не могу чего-то ждать и стоять на месте в общем. выпил пока 0.3 шампанского где-то, кровь прилила к лицу, пульс 90, сердце один раз выкинуло что-то странное, не запаниковал только потому что помимо девушки ещё подруга её тут. держусь молодцом. собираюсь постепенно алкоголем усыпить нервную систему и повеселится. всех с наступающим.)
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #191 : Декабря 31, 2013, 15:55:57 pm »

а да ещё больно нажимать снизу на рёбра. это запущенная невралгия?) и одышка странная когда просыпался была очень сильная, потом походил и лучше стало. вообще не понимаю её природу. не сердце точно, так как и обследовался недавно и в лежачем состоянии должно быть лучше чем когда хожу. но, например затащить сумки из магазина на 15 кг на 3 этаж тоже проблема, тоже одышка. хотя я когда поднимаюсь только и думаю что вот вот мне плохо. нервы наверное всё же
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #192 : Января 01, 2014, 14:24:18 pm »

отметил новый год вначале дома с девушкой (вино, шампанское, президент, обнимашки, уют), потом с ней же поехали на безумную вписку на владимирской, там водка, коньяк, безумные танцы, треш и хардкор. вернулись домой не помню когда. проснулся в 2 часа, болит голова, одышка, в общем почти обычное похмелье. стошнил, чтобы не так давило, снова уснул. проснулся в 5 и самочувствие какое-то странное, отдохнувшее чтоле. чувствую себя пёрышком, всё тело лёгкое, дышится тоже легко, ничего не болит, кроме подвёрнутой ноги на танцах и сорванного горла в процессе пения. и парюсь из-за стука сердца, которое работает даже без эсок и вообще спокойно.) в общем с новым годом. я думаю, что как человек, который пережил такой праздник, не должен жаловаться на здоровье. причём в процессе повышения градуса было как обычно. вначале боялся пить, потом не думал о том, что пью и было хорошо и весело
Записан
SkyDiver
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>



« Ответ #193 : Января 01, 2014, 14:32:56 pm »

причём в процессе повышения градуса было как обычно. вначале боялся пить, потом не думал о том, что пью и было хорошо и весело
такая же фигня каждый раз)
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #194 : Января 01, 2014, 14:34:48 pm »

кстати когда добирались до пати ночью в метро, где-то 1.40 было, застряли в метро так сказать. на рельсы на нашей станции упал таджик. стояли минут 20 в метро, в вагоне.) у меня была небольшая паника, зациклился на сердце ну и на всём сразу, тем более что выпил уже и организм интенсивно работает под алкоголем. но в общем не в этом суть, вроде была тревога у меня со здоровьем, а так норм. а вот девушка чуть ли панику не словила, выходили из метро, так она даже не увидела кто был причиной остановки, а там на лавке сидел весь в мазуте этот таджик и полиция рядом. говорит мне типа "там душно, не могу отдышаться", хотя в принципе там было как в обычном метро))
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #195 : Января 01, 2014, 14:37:11 pm »

причём в процессе повышения градуса было как обычно. вначале боялся пить, потом не думал о том, что пью и было хорошо и весело
такая же фигня каждый раз)

надо просто быстро начинать наверное -.-
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #196 : Января 01, 2014, 22:52:07 pm »

иииии к вечеру я снова задыхаюсь в положении лёжа. сидеть легче, ходить легче. ещё болят рёбра снизу если нажимать, да и просто так ноют. я больше так не могу. одышка это ужас. не живу, а существую и остальные фразы-клише отчаявшегося всдшника
Записан
SkyDiver
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>



« Ответ #197 : Января 02, 2014, 09:21:35 am »

иииии к вечеру я снова задыхаюсь в положении лёжа. сидеть легче, ходить легче. ещё болят рёбра снизу если нажимать, да и просто так ноют. я больше так не могу. одышка это ужас. не живу, а существую и остальные фразы-клише отчаявшегося всдшника
отвлечься как нибудь пытаетесь в эти мометы?
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #198 : Января 02, 2014, 13:55:45 pm »

иииии к вечеру я снова задыхаюсь в положении лёжа. сидеть легче, ходить легче. ещё болят рёбра снизу если нажимать, да и просто так ноют. я больше так не могу. одышка это ужас. не живу, а существую и остальные фразы-клише отчаявшегося всдшника
отвлечься как нибудь пытаетесь в эти мометы?

ну тяжело отвлекаться от невралгии, в любом случае то что происходит днём цветочки, так как самое ужасное начинается если полежать в одной позе 5 минут. непонятное жжение в сердце (хотя скорее всего это опять же рёбра или защемление) плюс чувствую каждый его удар, ловлю мини-па, меняю положение и всё заново. уснул только утром из-за этого, так с ума сойти недолго. хотя вру, это происходит не из-за положения лёжа, а именно когда пытаюсь уснуть, что это может быть? вот сейчас лежу с ноутом и всё норм вроде. а если также попытаюсь уснуть - будет плохо
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #199 : Января 03, 2014, 11:55:35 am »

третьи сутки засыпаю утром, сплю днём. потому что уже боюсь ложится и закрывать глаза, через 3 минуты начинает жечь рёбра и болят они сильно, меняю позу - становится лучше. каждый день успокаиваю себя тем, что сердце так не болит
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 30   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8