Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 09:28:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Сказ о ВСД из Сочи (Прочитано 253416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #160 : Декабря 21, 2013, 11:30:52 am »

Слушай, я бы рад не заморачиваться, но мне гематолог первый сказал, что болезнь может только начинаться, готовься колоть интерфероны, я до сих пор это перевариваю.

но тебе же написали, что он неадекватный. если бы болезнь только начиналась, он бы тебя не отпустил, а там бы забрали бы тебя и лечили. не отпустили бы тебя из поликлиники с раком.)

Он предлагал лечь в стационар. Я ему звонил, он говорил, что мол на болезнь не похоже, но надо убедиться. Потом второй гематолог в карточке написал, что данных за заболевание крови нет...
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #161 : Декабря 21, 2013, 12:10:07 pm »

Слушай, я бы рад не заморачиваться, но мне гематолог первый сказал, что болезнь может только начинаться, готовься колоть интерфероны, я до сих пор это перевариваю.

но тебе же написали, что он неадекватный. если бы болезнь только начиналась, он бы тебя не отпустил, а там бы забрали бы тебя и лечили. не отпустили бы тебя из поликлиники с раком.)

Он предлагал лечь в стационар. Я ему звонил, он говорил, что мол на болезнь не похоже, но надо убедиться. Потом второй гематолог в карточке написал, что данных за заболевание крови нет...

ну и лёг бы. там не пришлось бы самому таскаться по поликлиникам. я вот так сделал когда с сердцем невмоготу было, притянул за уши симптомы миокардии на себе, меня забрали и обследовали сердце неделю (и даже не только его), теперь я уверен, что с ним всё в порядке
Записан
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #162 : Декабря 21, 2013, 12:13:24 pm »

Слушай, я бы рад не заморачиваться, но мне гематолог первый сказал, что болезнь может только начинаться, готовься колоть интерфероны, я до сих пор это перевариваю.

но тебе же написали, что он неадекватный. если бы болезнь только начиналась, он бы тебя не отпустил, а там бы забрали бы тебя и лечили. не отпустили бы тебя из поликлиники с раком.)

Он предлагал лечь в стационар. Я ему звонил, он говорил, что мол на болезнь не похоже, но надо убедиться. Потом второй гематолог в карточке написал, что данных за заболевание крови нет...

ну и лёг бы. там не пришлось бы самому таскаться по поликлиникам. я вот так сделал когда с сердцем невмоготу было, притянул за уши симптомы миокардии на себе, меня забрали и обследовали сердце неделю (и даже не только его), теперь я уверен, что с ним всё в порядке

Да какой лег, я спрашивал у гематолога того, зачем ложится если у вас нет анализов позволяющих подтвердить/исключить мою болезнь, трепанобиопсию делать не захотели - аргументировали типа нужен весомый аргумент, я говорю тогда зачем мне там лежать, потому слетал за свои в москву и сдал эти чертовы анализы...
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #163 : Декабря 21, 2013, 12:25:05 pm »

Слушай, я бы рад не заморачиваться, но мне гематолог первый сказал, что болезнь может только начинаться, готовься колоть интерфероны, я до сих пор это перевариваю.

но тебе же написали, что он неадекватный. если бы болезнь только начиналась, он бы тебя не отпустил, а там бы забрали бы тебя и лечили. не отпустили бы тебя из поликлиники с раком.)

Он предлагал лечь в стационар. Я ему звонил, он говорил, что мол на болезнь не похоже, но надо убедиться. Потом второй гематолог в карточке написал, что данных за заболевание крови нет...

ну и лёг бы. там не пришлось бы самому таскаться по поликлиникам. я вот так сделал когда с сердцем невмоготу было, притянул за уши симптомы миокардии на себе, меня забрали и обследовали сердце неделю (и даже не только его), теперь я уверен, что с ним всё в порядке

Да какой лег, я спрашивал у гематолога того, зачем ложится если у вас нет анализов позволяющих подтвердить/исключить мою болезнь, трепанобиопсию делать не захотели - аргументировали типа нужен весомый аргумент, я говорю тогда зачем мне там лежать, потому слетал за свои в москву и сдал эти чертовы анализы...

ну так анализы отрицательные. тот бы врач сказал, что ошибался, если бы ты к нему пришёл в теми анализами
Записан
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #164 : Декабря 21, 2013, 12:27:51 pm »

Отрицательные анализы, я с ними к своему гематологу обратился, тот уже поставил по ним что заболевания крови нет, я еще раз спросил про трепанобиопсию, мне сказано было, что не проведут, не дотягиваю я до болезни крови мол...
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #165 : Декабря 21, 2013, 12:39:16 pm »

Посмотрел трепанобиопсию на ютуб. Захватывающе! Смелые вы ребята! Эту бы смелость да на борьбу с неврозом...
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #166 : Декабря 21, 2013, 13:03:39 pm »

Посмотрел трепанобиопсию на ютуб. Захватывающе! Смелые вы ребята! Эту бы смелость да на борьбу с неврозом...

меня чуть не стошнило пока смотрел, её хоть не на живую делают? под местной анестезией?
Записан
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #167 : Декабря 21, 2013, 13:18:40 pm »

Посмотрел трепанобиопсию на ютуб. Захватывающе! Смелые вы ребята! Эту бы смелость да на борьбу с неврозом...

меня чуть не стошнило пока смотрел, её хоть не на живую делают? под местной анестезией?

Делают под местной анестезией...
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #168 : Декабря 21, 2013, 16:45:43 pm »

Пункция  костного мозга проще,хотя менее информативно.Мне когда ходил на прием к гематологу люди такие вещи говорили про биопсию что после нее инвалидом человек становился
Записан
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #169 : Декабря 21, 2013, 16:52:16 pm »

Пункция  костного мозга проще,хотя менее информативно.Мне когда ходил на прием к гематологу люди такие вещи говорили про биопсию что после нее инвалидом человек становился

Пунккция вообще не информативна на начальных этапах болезни. Надо сразу трепан делать.
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #170 : Декабря 21, 2013, 16:55:03 pm »

Мне наш гематолог рассказал про прокол в грудной клетке и что процедура не приятная,и ее делают когда ситуация совсем плохая ,когда надо исключать заболевание костного мозга.Я говорю это биопсия она нет это не биопсия
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #171 : Декабря 21, 2013, 16:55:29 pm »

Но она исключит заболевание костного мозга
Записан
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #172 : Декабря 21, 2013, 16:56:56 pm »

Мне наш гематолог рассказал про прокол в грудной клетке и что процедура не приятная,и ее делают когда ситуация совсем плохая ,когда надо исключать заболевание костного мозга.Я говорю это биопсия она нет это не биопсия

Да пункцию делают по показаниям.
Кстати, вам пункцию лимфоузлов брали ?
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #173 : Декабря 21, 2013, 17:03:13 pm »

Не брали ,показаний не нашли даже для узи ,при пальпации
Записан
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #174 : Декабря 21, 2013, 17:06:14 pm »

Не брали ,показаний не нашли даже для узи ,при пальпации

Ситуация схожа, мне тоже не делали, но сказали наблюдать за анализами.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #175 : Декабря 24, 2013, 01:14:47 am »

Зачётная неделя, сижу пишу курсач. Голова сейчас лопнет (не болит, но такое ощущение, что инсульт словлю, хотя читал и курпатова, понимаю, что ничего не случится). сегодня спал днём 5 часов и не усну ночью(((
Записан
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #176 : Декабря 24, 2013, 15:30:13 pm »

Зачётная неделя, сижу пишу курсач. Голова сейчас лопнет (не болит, но такое ощущение, что инсульт словлю, хотя читал и курпатова, понимаю, что ничего не случится). сегодня спал днём 5 часов и не усну ночью(((

На кого учишься ?
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #177 : Декабря 24, 2013, 15:39:21 pm »

Зачётная неделя, сижу пишу курсач. Голова сейчас лопнет (не болит, но такое ощущение, что инсульт словлю, хотя читал и курпатова, понимаю, что ничего не случится). сегодня спал днём 5 часов и не усну ночью(((

На кого учишься ?

на гос.муниципальном управлении, так что всд как раз кстати  rgach
Записан
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #178 : Декабря 24, 2013, 15:40:33 pm »

Зачётная неделя, сижу пишу курсач. Голова сейчас лопнет (не болит, но такое ощущение, что инсульт словлю, хотя читал и курпатова, понимаю, что ничего не случится). сегодня спал днём 5 часов и не усну ночью(((

На кого учишься ?

на гос.муниципальном управлении, так что всд как раз кстати  rgach
Будешь первым мэром всд-ком  rgach
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #179 : Декабря 27, 2013, 02:34:21 am »

ура, дописал курсач, через пару часов защищать будем. отнимается левый мизинец и безымянный, позвоночник колит снизу где почки от движений некоторых и между лопаток всё сковано, работа за компьютером - плохо)
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 30   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8