Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 23, 2024, 18:31:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Сказ о ВСД из Сочи (Прочитано 259762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #140 : Декабря 17, 2013, 19:37:04 pm »

А ты не спорь. Переходи в режим сохранения энергии на время болезни. Как это делать читай у Курпатова, средство от усталости.

лучше сдохну, мы тут боремся за сохранения себя вроде.)) я себе не изменю никогда -.-
и вообще снова на первый план вышла давка над ухом. там шишка какая-то ещё. блиин, надоело, это смешно. это как большой перфоманс, где на сцену поочерёдно выходят болячки)))
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #141 : Декабря 18, 2013, 05:11:58 am »

А ты не спорь. Переходи в режим сохранения энергии на время болезни. Как это делать читай у Курпатова, средство от усталости.

лучше сдохну, мы тут боремся за сохранения себя вроде.)) я себе не изменю никогда -.-
и вообще снова на первый план вышла давка над ухом. там шишка какая-то ещё. блиин, надоело, это смешно. это как большой перфоманс, где на сцену поочерёдно выходят болячки)))

Эти твои слова прекрасно говорят о проблеме. Непримиримость, максимализм. Надо с этим работать. Поверь, со стороны это не выглядит отстаиванием своих интересов, а похоже на истеричное упрямство. Так это люди воспринимают и невольно выказывают агрессию к тебе. Поэтому споры так тяжелы для тебя.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #142 : Декабря 18, 2013, 19:23:54 pm »

А ты не спорь. Переходи в режим сохранения энергии на время болезни. Как это делать читай у Курпатова, средство от усталости.

лучше сдохну, мы тут боремся за сохранения себя вроде.)) я себе не изменю никогда -.-
и вообще снова на первый план вышла давка над ухом. там шишка какая-то ещё. блиин, надоело, это смешно. это как большой перфоманс, где на сцену поочерёдно выходят болячки)))

Эти твои слова прекрасно говорят о проблеме. Непримиримость, максимализм. Надо с этим работать. Поверь, со стороны это не выглядит отстаиванием своих интересов, а похоже на истеричное упрямство. Так это люди воспринимают и невольно выказывают агрессию к тебе. Поэтому споры так тяжелы для тебя.

но раньше же всё было в порядке. в любом случае я просто сказал всем злопыхателям, что мне нужно от них отдохнуть))
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #143 : Декабря 19, 2013, 06:30:58 am »

Раньше ты был уравновешенным, а сейчас тебе требуется отдых. И сказал ты злопыхателям абсолютно правильно.
Записан
Koralina
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


Я люблю и любима.Увы, это не один и тот же человек


« Ответ #144 : Декабря 19, 2013, 10:33:12 am »

Чем больше ты думаешь о своем страхе смерти - тем больше приступов тебя ждет.
Ты сам посылаешь импульс "я болею" своему мозгу и отвечает тебе невралгическими ответами в виде кажущейся боли в голове, сердце и т.д. Чем больше внимания к своему страху - тем больше сам себя загоняешь. Это замкнутый круг.
Первое - перестань концентрироваться на своих ощущениях.
Второе - живи полноценной жизнью. Занимай себя и свои мысли. Физические упражнения или зарядка обязательны, желательно плавание. Займи себя и свое сознание хоть чем-то кроме поиска новых болезней. Прекрати воспринимать каждый шорох своего тела как начало неминуемой смерти. В нашем организме огромное количество процессов и действий, на которые ты, до ВСД не обращал внимания. Тебе все только кажется, а точнее - твой мозг тебя так обманывает)))
Третье - это ежедневный контрастный душ и режим сна.
Четвертое - не употребляй никаких хим.припаратов. Они не лечат, а маскируют. С ними ты только потеряешь время.
И перестань лежать, оправдываясь своей болью. Ее НЕТ. Твои анализы уже неоднократно об этом тебе рассказали.

Я сама уже 2 месяца борюсь с этой проказницей-всд. Надеюсь, мои советы помогают не только мне))
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2013, 10:38:17 am от Koralina » Записан

Самое сложное в жизни – это каждый новый день воспринимать как новый.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #145 : Декабря 19, 2013, 11:26:21 am »

Чем больше ты думаешь о своем страхе смерти - тем больше приступов тебя ждет.
Ты сам посылаешь импульс "я болею" своему мозгу и отвечает тебе невралгическими ответами в виде кажущейся боли в голове, сердце и т.д. Чем больше внимания к своему страху - тем больше сам себя загоняешь. Это замкнутый круг.
Первое - перестань концентрироваться на своих ощущениях.
Второе - живи полноценной жизнью. Занимай себя и свои мысли. Физические упражнения или зарядка обязательны, желательно плавание. Займи себя и свое сознание хоть чем-то кроме поиска новых болезней. Прекрати воспринимать каждый шорох своего тела как начало неминуемой смерти. В нашем организме огромное количество процессов и действий, на которые ты, до ВСД не обращал внимания. Тебе все только кажется, а точнее - твой мозг тебя так обманывает)))
Третье - это ежедневный контрастный душ и режим сна.
Четвертое - не употребляй никаких хим.припаратов. Они не лечат, а маскируют. С ними ты только потеряешь время.
И перестань лежать, оправдываясь своей болью. Ее НЕТ. Твои анализы уже неоднократно об этом тебе рассказали.

Я сама уже 2 месяца борюсь с этой проказницей-всд. Надеюсь, мои советы помогают не только мне))


на самом деле ты не совсем права. боли бывают и я их не придумываю, но на счёт того какое я им значение придаю - это да. просто нельзя придумать укол в башке, после которого нога отнимается.) или невралгия, которая ночью постоянно припирает болью в рёбрах
да и из всех советов типа режим сна и контрастный душ. это, конечно, желательно и может даже в какой-то степени облегчить излечение, но главное в голове всё-таки происходит.) можно с ужасным образом жизни не иметь никакого всд, если не загоняться.
Записан
Koralina
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


Я люблю и любима.Увы, это не один и тот же человек


« Ответ #146 : Декабря 19, 2013, 11:53:23 am »



на самом деле ты не совсем права. боли бывают и я их не придумываю, но на счёт того какое я им значение придаю - это да. просто нельзя придумать укол в башке, после которого нога отнимается.) или невралгия, которая ночью постоянно припирает болью в рёбрах
да и из всех советов типа режим сна и контрастный душ. это, конечно, желательно и может даже в какой-то степени облегчить излечение, но главное в голове всё-таки происходит.) можно с ужасным образом жизни не иметь никакого всд, если не загоняться.

Меня саму за день накрывает по несколько раз. Мои действия: быстро переключиться с волны паники. Сразу же занятие и мысли в нем. Проверено: через пару минут все успокаивается.
У меня в голове что-то чесалось и я чувствовала пульсацию с движением крови! Представь себе, все время себя ловить на этом)))
А про то, что ты действительно чувствуешь боль - я согласна. У тебя в головном мозгу настолько сильна мысль о боли - что ты ее начал реально чувствовать! Прочти курпатова про СВД и страхи. Поверь, ты сам настолько сильно занят своим состоянием, что твоему мозгу больше нечем заняться, кроме поиска новых ощущений в твоем теле.
Поверь, человек, который РЕАЛЬНО болен - боится не то что идти к врачу - страшна даже сама мысль о заболевании. А вот СВД-шник как раз и отличается тем, что бесконечно ищет болезни, обследуется, сдает анализы, мнит себе проблемы...и все это с позывами "помогите, я умираю")) согласись, ты сам не раз уже был не рад, что обратился к врачам - они ведь ничем не смогли тебе помочь...
Сама вспоминаю о вызовах скорой, в которой советовали выпить валерианочки. Вызовы были даже в торговый центр. 2 раза я сама приезжала в приемный покой БСМП и ....ничего! вообще ничего! они делали анализы, экг, возможно еще рентген - и...отпускали домой, советуя консультацию психотерапевта. А наши сосуды - они мегапрочные, поверь. Только к старости они могут "капризничать". И то не у всех. В нашем возрасте - это вообще нереально)))
Записан

Самое сложное в жизни – это каждый новый день воспринимать как новый.
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #147 : Декабря 19, 2013, 12:43:28 pm »

Я сама уже 2 месяца борюсь с этой проказницей-всд. Надеюсь, мои советы помогают не только мне))
Доложите о результатах борьбы :)
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #148 : Декабря 19, 2013, 16:12:49 pm »



на самом деле ты не совсем права. боли бывают и я их не придумываю, но на счёт того какое я им значение придаю - это да. просто нельзя придумать укол в башке, после которого нога отнимается.) или невралгия, которая ночью постоянно припирает болью в рёбрах
да и из всех советов типа режим сна и контрастный душ. это, конечно, желательно и может даже в какой-то степени облегчить излечение, но главное в голове всё-таки происходит.) можно с ужасным образом жизни не иметь никакого всд, если не загоняться.

Меня саму за день накрывает по несколько раз. Мои действия: быстро переключиться с волны паники. Сразу же занятие и мысли в нем. Проверено: через пару минут все успокаивается.
У меня в голове что-то чесалось и я чувствовала пульсацию с движением крови! Представь себе, все время себя ловить на этом)))
А про то, что ты действительно чувствуешь боль - я согласна. У тебя в головном мозгу настолько сильна мысль о боли - что ты ее начал реально чувствовать! Прочти курпатова про СВД и страхи. Поверь, ты сам настолько сильно занят своим состоянием, что твоему мозгу больше нечем заняться, кроме поиска новых ощущений в твоем теле.
Поверь, человек, который РЕАЛЬНО болен - боится не то что идти к врачу - страшна даже сама мысль о заболевании. А вот СВД-шник как раз и отличается тем, что бесконечно ищет болезни, обследуется, сдает анализы, мнит себе проблемы...и все это с позывами "помогите, я умираю")) согласись, ты сам не раз уже был не рад, что обратился к врачам - они ведь ничем не смогли тебе помочь...
Сама вспоминаю о вызовах скорой, в которой советовали выпить валерианочки. Вызовы были даже в торговый центр. 2 раза я сама приезжала в приемный покой БСМП и ....ничего! вообще ничего! они делали анализы, экг, возможно еще рентген - и...отпускали домой, советуя консультацию психотерапевта. А наши сосуды - они мегапрочные, поверь. Только к старости они могут "капризничать". И то не у всех. В нашем возрасте - это вообще нереально)))

на самом деле у меня начиналось всё с походов к врачам, но после 3ёх месяцев где-то мне надоело это всё. а в последнее время я жду пока мне станет очень хуёво и вызываю скорую, потому что до поликлиники не могу дойти. а теперь и вовсе терплю и никуда не хожу, надо закрыть первый семестр. и да, я читал Курпатова и поэтому почти избавился от панических атак. теперь у меня все приступы стали на постоянной основе. я постоянно задыхаюсь, постоянно болит, постоянная усталость. нету больше такого, чтобы потемнело в глазах и "аааа! умираю". я тихо умираю теперь -.-
и даже не знаю идти ли к психотерапевту снова после экзаменов или нет. таблеток не хочу, жить так - тоже
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #149 : Декабря 19, 2013, 16:14:05 pm »

ах да ещё надо сходить к аллергологу, а то не могу есть почти ничего. фобия отёка квинке )))) вот сейчас лежит рулет со сгущёнкой, съем один кусочек, задыхаюсь пол часа, съем второй кусочек  rgach
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #150 : Декабря 19, 2013, 16:54:56 pm »

raccoon, поздравляю, Шарик, вы - балбес (с) ...истинный ВСД-шник.  rgach
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #151 : Декабря 19, 2013, 17:16:20 pm »

я добил его, кстати, отвлёкся на спор в соседней ветке с типом, который страдает от "рака крови"))) вкусный рулетик.
Записан
Koralina
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


Я люблю и любима.Увы, это не один и тот же человек


« Ответ #152 : Декабря 20, 2013, 05:26:11 am »


Доложите о результатах борьбы :)


Это наверное, не сюда. Нужно посмотреть куда об этом писать))
Записан

Самое сложное в жизни – это каждый новый день воспринимать как новый.
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #153 : Декабря 20, 2013, 06:08:04 am »

я добил его, кстати, отвлёкся на спор в соседней ветке с типом, который страдает от "рака крови"))) вкусный рулетик.

Я рад что я тебя отвлекаю  rgach ochki

Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #154 : Декабря 20, 2013, 10:14:54 am »

я добил его, кстати, отвлёкся на спор в соседней ветке с типом, который страдает от "рака крови"))) вкусный рулетик.

Я рад что я тебя отвлекаю  rgach ochki



ну ты можешь тут отвлекаться от рака крови моими прогрузами об инфарктах и инсультах))))
Записан
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #155 : Декабря 20, 2013, 13:33:03 pm »

я добил его, кстати, отвлёкся на спор в соседней ветке с типом, который страдает от "рака крови"))) вкусный рулетик.

Я рад что я тебя отвлекаю  rgach ochki



ну ты можешь тут отвлекаться от рака крови моими прогрузами об инфарктах и инсультах))))

  rgach успокаиваешь ацки.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #156 : Декабря 20, 2013, 17:19:20 pm »

я добил его, кстати, отвлёкся на спор в соседней ветке с типом, который страдает от "рака крови"))) вкусный рулетик.

Я рад что я тебя отвлекаю  rgach ochki



ну ты можешь тут отвлекаться от рака крови моими прогрузами об инфарктах и инсультах))))

  rgach успокаиваешь ацки.

 rgach да забей ты уже, вот мне жалко уже моего времени на всю эту фигню. сегодня ночью не мог спать на левом боку, полежу на нём минут 5 и то ли сердце болит, т ли невралгия. пофиг, кое-как поспал, сходил в универ, там потянулся как-то неудачно, стало болеть по центру в груди, где рёбра сходятся, так что у меня это всё позвоночные дела и костевые -.- успокоение пришло
а заморачиваться по процессам внутри организма типа состава крови - это ж никаких нервов не хватит. там столько можно изучать и столько отклонений у всех людей, которым объяснения нет
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #157 : Декабря 20, 2013, 17:39:59 pm »

я добил его, кстати, отвлёкся на спор в соседней ветке с типом, который страдает от "рака крови"))) вкусный рулетик.

Я рад что я тебя отвлекаю  rgach ochki



ну ты можешь тут отвлекаться от рака крови моими прогрузами об инфарктах и инсультах))))

  rgach успокаиваешь ацки.

 rgach да забей ты уже, вот мне жалко уже моего времени на всю эту фигню. сегодня ночью не мог спать на левом боку, полежу на нём минут 5 и то ли сердце болит, т ли невралгия. пофиг, кое-как поспал, сходил в универ, там потянулся как-то неудачно, стало болеть по центру в груди, где рёбра сходятся, так что у меня это всё позвоночные дела и костевые -.- успокоение пришло
а заморачиваться по процессам внутри организма типа состава крови - это ж никаких нервов не хватит. там столько можно изучать и столько отклонений у всех людей, которым объяснения нет
Это точно
Записан
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #158 : Декабря 21, 2013, 09:16:53 am »

Слушай, я бы рад не заморачиваться, но мне гематолог первый сказал, что болезнь может только начинаться, готовься колоть интерфероны, я до сих пор это перевариваю.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #159 : Декабря 21, 2013, 11:12:35 am »

Слушай, я бы рад не заморачиваться, но мне гематолог первый сказал, что болезнь может только начинаться, готовься колоть интерфероны, я до сих пор это перевариваю.

но тебе же написали, что он неадекватный. если бы болезнь только начиналась, он бы тебя не отпустил, а там бы забрали бы тебя и лечили. не отпустили бы тебя из поликлиники с раком.)
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 30   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8