Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 22:31:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как реагируете на потепление и вообще на смену погоды?:-( (Прочитано 23850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Boba
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Января 30, 2010, 22:21:57 pm »

ну девушкам мне кажется все равно легче. можно простто лежать и делать вид. а вот мужикам сложнее - у них просто не встает  wallbash
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #21 : Января 31, 2010, 09:52:19 am »

У нас потепление началось. И вот такое состояние, как будто щас грохнусь прям. Рябь какая то пере глазами, давление скачет. Уж не знаю от погоды или нет((((((
Записан
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Января 31, 2010, 16:43:19 pm »

У нас потепление началось. И вот такое состояние, как будто щас грохнусь прям. Рябь какая то пере глазами, давление скачет. Уж не знаю от погоды или нет((((((
тоже плохо себя чувствую, как началось потепление. Вы с Москвы?
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #23 : Января 31, 2010, 19:29:49 pm »

У нас потепление началось. И вот такое состояние, как будто щас грохнусь прям. Рябь какая то пере глазами, давление скачет. Уж не знаю от погоды или нет((((((
тоже плохо себя чувствую, как началось потепление. Вы с Москвы?

нет, она с самары, как и я yzik :))
но погода однако творит чудеса, у самого уже который день все внутри сжимается
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #24 : Февраля 01, 2010, 15:22:58 pm »

дааа..погода рулит..тока не в ту сторону это жесть просто...состояние не стояния через день!!!! wallbash
Записан





вперед не смотря не на что...
SuperNatural
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11



« Ответ #25 : Февраля 01, 2010, 16:52:09 pm »

Вот и в Екб потепелние пришло, с ног падаю просто, ничего не помогает, только временами корвалолу чтобы сбить давление...  at
Записан
Andrina
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #26 : Февраля 03, 2010, 08:07:50 am »

А я в прибалтике живу уже 5 лет, ветра достали и постоянная смена погоды по сто раз на дню hmuro, причем здесь на погоду и дети реагируют, перед дождем все на стенку лезем от головной боли
 а потом как разольется такое облегчение приходит, еще заметила в ясный и ветренный день вообщеневозможно- хоть вообще.  wallbash
а вот перед похолоданием у меня и сына 12 лет, крутит руки и ноги, суставы ломит!
Причем малой больше на потепление реагирует простудой а старший на похолодание.
Записан
li_di
Гость
« Ответ #27 : Февраля 03, 2010, 08:33:03 am »

на потепление - болит башка
на похолодание - сонливость
на изменение давление - всевозможные странности.
если знать свои особенности - то это все не страшно, тем более у меня метеочувствительность семейная)
Записан
die frau
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44



Спокойствие, только спокойствие!


« Ответ #28 : Февраля 10, 2010, 11:33:45 am »

На потепление и любую смену погоды мой организм реагирует плохо. Но когда идет на похолодание мне гораздо лучше.
Записан

Классическая гомеопатия
ГеоМагнитный
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



- Милый,что с тобой?


« Ответ #29 : Февраля 10, 2010, 11:51:16 am »

Плюс это еще и влияет на отношения с окружающими.А потом все думают -идиот или псих.Погода влияет на самочувствие-соответсвенно на настроение,и от туда на поведение.
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2010, 11:53:37 am от ГеоМагнитный » Записан

Voicek
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84



« Ответ #30 : Февраля 10, 2010, 11:58:30 am »

и у нас на Украине потепление пошло... голова с понедельника ужасно болит не переставая wallbash
Записан
Bars
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #31 : Февраля 10, 2010, 17:34:32 pm »

У меня было даже горло,как при простуде болело. Было больно глотать. И таблы не помогали. И представляете всё прошло после корвалола! Вот она, какая коварная, наша ВСД.
Записан
yanina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #32 : Февраля 10, 2010, 21:57:56 pm »

Я наверное самый реагирующий человек на погоду в мире! rgach
Всегда на изменение погоды реагирует голова,10 лет назад просто болела, выпивала таблетку и все проходило, сейчас уже мигрени, бывают сильные, сразу страшно- ну и все симптомы ПА, в момент всего этого давление супер, хоть в космос, ну а сердце от страх трепыхается, потом когда успокаиваюсь все окей. Проходила все исследования головы, все в норме, была у двух неврологов, врач в россии один сказал, что может такая реакция головы на погоду от моей всд,у другого  светилы итальянского, все рассказала, и про всд, и про ПА, и про головную боль- он только плечами пожал, про всд и па ничего нового, про мигрени прописал препарат...Стала замечать, что бывает ,что голова болит аж по 3 раза в неделю, не сильно, но я ее ощущаю....ну и состояние какое-то прибитое, в такие дни я дома...
Как бороться и не знаю, делаю раз в год обследование головы, а всякие экг и все что связано с всд и страхами уже не делаю, надоело, все одно и тоже-все в норме, надо лечить нервы .....
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2010, 22:00:46 pm от yanina » Записан
lena1919
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #33 : Февраля 11, 2010, 10:52:16 am »

Просто ужасно если не сказать хуже.. ::перебои в работе сердца,экстросистолы,головные боли и головокружения,может давление скакануть .моё то маленькое,100 на 60,а вот вчера было 148 на 85...было хреново....на работе чуть чижу...тошнит мутит,короче все прелести вегетососудистой дистонии..ну так мне врачи сказали...крепись1человеческие ресурсы не изчерпаемы!а у меня ощущение,что у меня этих резервов чайная ложка осталась. devochkam
Записан
lena1919
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #34 : Февраля 11, 2010, 11:01:51 am »

Я наверное самый реагирующий человек на погоду в мире! rgach
Всегда на изменение погоды реагирует голова,10 лет назад просто болела, выпивала таблетку и все проходило, сейчас уже мигрени, бывают сильные, сразу страшно- ну и все симптомы ПА, в момент всего этого давление супер, хоть в космос, ну а сердце от страх трепыхается, потом когда успокаиваюсь все окей. Проходила все исследования головы, все в норме, была у двух неврологов, врач в россии один сказал, что может такая реакция головы на погоду от моей всд,у другого  светилы итальянского, все рассказала, и про всд, и про ПА, и про головную боль- он только плечами пожал, про всд и па ничего нового, про мигрени прописал препарат...Стала замечать, что бывает ,что голова болит аж по 3 раза в неделю, не сильно, но я ее ощущаю....ну и состояние какое-то прибитое, в такие дни я дома...
Как бороться и не знаю, делаю раз в год обследование головы, а всякие экг и все что связано с всд и страхами уже не делаю, надоело, все одно и тоже-все в норме, надо лечить нервы .....
     анологично и мне говорят....нервы лечи,от них всё....ага..и головные боли,и тошнота,и перебои в работе сердца...они наговорят только слушай...а как лечиться не говорят,пила я успокоительные,каких только не перепила,нефига...дошли чуть ли не антидепресантов...я че wallbash вроде нормальная,с крыши прыгать не собираюсь...просто  головные боли по пять суток могут быть...и таблетки  пентальгин пачками ем...вообщем за три года понятно только одно,лечить ниукто не хочет и никому это не надо,разве тому  кто диссертацию на эту тему пишет,да и то вряд ли...так что крепись!Ресурсы (мне сказали rgach)не исчерпаемы.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.398 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8