Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:13:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Большое количество симптомов. (Прочитано 16053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Boba
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« : Июня 11, 2008, 14:22:15 pm »

итак моя история.

видимо появился у меня в связи с хроническим гепатитом. было много стрессов. сначала я стал замечать то что после каждого анализа, мне становится очень плохо. потом понял, что ожидание результата анализа по гепатиту, давало стресс. в итоге сейчас полный пипец.

вобщем мои симптомы следующие:
- при резком вставании кружится голова и темнеет в глазах
- после сна часто бывает что затекает одна из конечностей
- также когда долго сидишь, затекают ноги
- постоянно зеваю, даже когда не хочется спать
- а спать хочется всегда, кроме ночи )))
- что то с глазами, постоянно хочется их протирать, не знаю как описать, но как будто они слипаются
- горит лицо, часто умываю его
- изнутри тоже как будто всё горит
- не переношу жару
- серцебиение
- озноб
- как будто холодок пробегается по всему телу
- как будто воздуха не хватает
- иногда даже трудно говорить, потому что голос получается потухшим и бессильным
- субфибрелитет часто, при этом ноги и руки холодные
- стучит в висках, голову как будто щипает в области висков
- ухудшилась память
- плохо соображаю, торможу
- до обеда такое ощущение что желудок встал, ничего не переваривается
- аппетита нет
- часто болит желудок
- частое мочеиспускание
- ощущение страха, тревоги
- быстрая утомляемость
- депрессняк
- позывы к рвоте
- после сна, долго прихожу в себя
- куринная слепота
- иногда не могу заснуть всю ночь
- кстати ближе к вечеру, сотояние намного лучше чем с утра и до обеда
- всё время хочется лежать
- когда долго спишь, голова потом расскалывается
- диспетический синдром
- сентиментальность, но при этом приступы агрессии
- иногда когда не двигаюсь, от движения своего тела (руки, ноги) ощущение будто земля двигается как при земелетрясении

при этом в течениии дня, состояние может менятся буквально в течении часа от самого плохого, до достаточно номрального


надеюсь ничего не забыл
« Последнее редактирование: Октября 19, 2014, 13:34:45 pm от Диб » Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #1 : Июня 11, 2008, 22:06:39 pm »

Наверное всё вышеперечисленное есть и у меня, и у многих "здешних". :)
Только вот каждый из нас сможет добавить ещё что-то своё к списку. У меня, к примеру, лето пришло и всё нормализовалось. но это я так думал. Надысь как шандарахнуло. Будто ухо закладывать стало, потом завернуло и всю ночь не спал. Свет боишься выключить, потом резкое ухудшение, трухалоЭ, всё в тумане, телефон под боком, чтоб скорую вовремя вызвать. Слабость достала. Короче, нужно попробовать из букв О П А Ж составить слово "счастье". держись. Главное - это настрой, не усугублять и побольше двигаться.
Записан

Успеем ещё...
Boba
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июня 12, 2008, 03:29:42 am »

ещё забыл добавить - стал трусом.  :-\

если раньше занимался восточными единоборствами, одно время работал охранником в ночном клубе и при конфликтной ситуации держал себя в руках и мог хладнокровно разговаривать и разводить. то сейчас даже малейший намёк на конфликт выводит меня из равновесия. начинаю дрожать, речь становится неуверенная, вообщем как будто от страху наклал в штаны. хотя в уме то знаю, что если возьму себя в руки смогу правый боковой в челюсть очень сильно попасть. но организим диктует своё.
Записан
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 12, 2008, 09:40:06 am »

У меня все тоже началось после неправильно поставленного диагноза(порок сердца) А потом симптомы нарастали как снежный ком. Даже перестала выходить на улицу. Здесь главное нужно понять что это все из-за излишней мнительности. Вместе с жизнерадостностью вернется и здоровье.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #4 : Июня 16, 2008, 07:52:03 am »

ещё забыл добавить - стал трусом.  :-\

если раньше занимался восточными единоборствами, одно время работал охранником в ночном клубе и при конфликтной ситуации держал себя в руках и мог хладнокровно разговаривать и разводить. то сейчас даже малейший намёк на конфликт выводит меня из равновесия. начинаю дрожать, речь становится неуверенная, вообщем как будто от страху наклал в штаны. хотя в уме то знаю, что если возьму себя в руки смогу правый боковой в челюсть очень сильно попасть. но организим диктует своё.
Видишь как даже самого крупного парня внушающего себя его размерами ВСД превращает в самого маленокого нытика, которого легко обидеть ::
Записан
Boba
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июня 16, 2008, 16:59:14 pm »

Видишь как даже самого крупного парня внушающего себя его размерами ВСД превращает в самого маленокого нытика, которого легко обидеть ::
да, ну а что делать то? бить сразу в челюсть чтобы показать что не испугался? так ведь начинаешь дрефить даже тогда, когда на самом деле ничего страшного то и не происходит  :-\
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #6 : Июня 16, 2008, 17:14:39 pm »

Ну безнаказанно кому угодно дать по морде можно только в GTA :D,...вообще не дрейфь!,всё пройдёт! и это тоже! ;)
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #7 : Июня 17, 2008, 07:38:28 am »

Ну безнаказанно кому угодно дать по морде можно только в GTA :D,...вообще не дрейфь!,всё пройдёт! и это тоже! ;)
да и в GTA тоже не всегда безнаказанно  ;D ;D ;D
Записан

Успеем ещё...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 7.204 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8