Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 09:51:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как реагируете на потепление и вообще на смену погоды?:-( (Прочитано 23777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« : Января 29, 2010, 13:32:18 pm »

Ух. Страшновато все равно, хоть и знаю что это всд ,но в голове мысли как всегда, что это что-то плохое и страшное:-( - тело все ломает как при простуде , жар, голова кружится, подташнинает даже...давление поднимается и голова воообще как в тумане дереал сильнее чувствуется. Так бывает у кого-нибудь прямо до такой степени?    
« Последнее редактирование: Января 29, 2010, 15:50:10 pm от Алия » Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #1 : Января 29, 2010, 13:46:35 pm »

Бывает и хуже!:))
подобных постов очень много! http://forum.antivsd.ru/index.php?action=search
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #2 : Января 29, 2010, 14:05:36 pm »

Бывает и хуже!:))
подобных постов очень много! http://forum.antivsd.ru/index.php?action=search
у меня по этой ссылке че то вообще пусто...
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #3 : Января 29, 2010, 14:10:47 pm »

Это ссылка поиска по этому форуму!
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 29, 2010, 14:26:49 pm »

такая же штука. Я не избавилась от нее до конца, много стрессов (причем создаю их сама себе). Но я поняла, что это реально, и я иду по правильному пути. Придерживаюсь мнения  товарища VVV. Почитай http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4725.msg74479#msg74479
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #5 : Января 29, 2010, 14:50:18 pm »

такая же штука. Я не избавилась от нее до конца, много стрессов (причем создаю их сама себе). Но я поняла, что это реально, и я иду по правильному пути. Придерживаюсь мнения  товарища VVV. Почитай http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4725.msg74479#msg74479
спасибо!! У вас прямо тоже тело все ломит болит ?? Как будто заболела простылг сильно ,да?
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #6 : Января 29, 2010, 15:15:45 pm »

Алия у всех разная симптоматика, хотя я уверен что и такие же как тоже есть.
у меня например сегодня во преки всем моим нынешним симптомам, начались приступы внезапной тахикардии, собственно они
 уходили так же быстро как и приходили.
если ты обследована и здорова не че те бояться не стоит, почти каждый всдшник склонен к метеочувствительности:)
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #7 : Января 29, 2010, 15:25:05 pm »

Алия у всех разная симптоматика, хотя я уверен что и такие же как тоже есть.
у меня например сегодня во преки всем моим нынешним симптомам, начались приступы внезапной тахикардии, собственно они
 уходили так же быстро как и приходили.
если ты обследована и здорова не че те бояться не стоит, почти каждый всдшник склонен к метеочувствительности:)
так то да, но у меня мысли типо "вдруг я чем то заболела вдруг " я же не могу каждый день анализы сдавать:-(
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #8 : Января 29, 2010, 15:31:47 pm »

Ну и правильно, нечего тебе их каждый день сдавать! так и в психушку можно загриметь rgach .....эт я шучу конечно...... .
но советую поспокойней относиться ко всему, все мы не бессмерты пора бы уже с этим смериться:).
я в на твоем месте больше беспокоился о приступах, они приносят на много больше страха , чем тупое постоянное недомогание, от которого возможно отвлечься:).имхо.
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #9 : Января 29, 2010, 15:36:22 pm »

Ну и правильно, нечего тебе их каждый день сдавать! так и в психушку можно загриметь rgach .....эт я шучу конечно...... .
но советую поспокойней относиться ко всему, все мы не бессмерты пора бы уже с этим смериться:).
я в на твоем месте больше беспокоился о приступах, они приносят на много больше страха , чем тупое постоянное недомогание, от которого возможно отвлечься:).имхо.
если бы я могла не замечать. Я бы отвлеклась, конечно. Но че то вообще жестко...тело ломит,выворачивает как-будто, ноет.встать не могу почти, дикая слабость
« Последнее редактирование: Января 29, 2010, 15:53:26 pm от Алия » Записан
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Января 30, 2010, 10:45:34 am »

Алия, все что вы описываете, описываете про меня (год назад). Очень сильно жгло область спины, рук и шеи. За этот год я поняла от чего все это, от нервов. Мой психолог говорит " не стоит разговаривать с болезнью( зацикливаться, думать от чего и почему) надо пройти стороной и тогда болезни будет не интересно с тобой, и она уйдет. Я до сих пор испытываю все прелести ВСД, но я уже точно знаю, что это не смертельно. Вот три дня назад перенесла стресс (да еще смена погоды), а результат повышенное давление, дереал, и т.д. Но я знаю, что это пройдет в течении нескольких дней. А если бы я начала опять копать, сдавать анализы, думать и ломать голову, все это затянулась бы на многие месяцы. Попью травки, АТ, сон, душ, и больше позитива. Все пройдет!!!!!! Все будет хорошо!!!!!! Даже лучше чем было!!!!!! Потому что болезнь научила нас радоваться даже обыкновенному дню, когда становиться лучше.   
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #11 : Января 30, 2010, 12:38:33 pm »

Алия, все что вы описываете, описываете про меня (год назад). Очень сильно жгло область спины, рук и шеи. За этот год я поняла от чего все это, от нервов. Мой психолог говорит " не стоит разговаривать с болезнью( зацикливаться, думать от чего и почему) надо пройти стороной и тогда болезни будет не интересно с тобой, и она уйдет. Я до сих пор испытываю все прелести ВСД, но я уже точно знаю, что это не смертельно. Вот три дня назад перенесла стресс (да еще смена погоды), а результат повышенное давление, дереал, и т.д. Но я знаю, что это пройдет в течении нескольких дней. А если бы я начала опять копать, сдавать анализы, думать и ломать голову, все это затянулась бы на многие месяцы. Попью травки, АТ, сон, душ, и больше позитива. Все пройдет!!!!!! Все будет хорошо!!!!!! Даже лучше чем было!!!!!! Потому что болезнь научила нас радоваться даже обыкновенному дню, когда становиться лучше.   
спасибо!
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #12 : Января 30, 2010, 17:20:24 pm »

Тоже самое, слабость, клонит в сон постоянно. Погода играет... Инсультников и инфартников в эти дни полно было.
Записан
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #13 : Января 30, 2010, 17:47:16 pm »

Вообще караул!Скачет давление,сердцебиение,боли в желудке,лицо горит огнем,в голове отдается стук сердца!Это прелести моего сегодняшнего состояния!Погода меняется,давление упало и еще полнолуние!Пытаюсь взяться за себя,Но сразу начинаются ухудшения(((Это была и дыхательная гимнастика,и метод"Ключ",и упражнения от остеохондроза и даже прием новопассита сказывается не лучшим образом!!!Сразу обострения!!!!!Кто-нибудь сталкивался с подобным?И что дальше делать,все продолжать???
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #14 : Января 30, 2010, 17:52:12 pm »

Попробуй заняться сексои.
Записан
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #15 : Января 30, 2010, 18:00:57 pm »

А вот этого ну совсем и не хочется((
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #16 : Января 30, 2010, 18:06:27 pm »

А меня это раньше спасало, отвлекало. Хотя может для женщин это не подойдет.. hmuro
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #17 : Января 30, 2010, 18:19:50 pm »

А меня это раньше спасало, отвлекало. Хотя может для женщин это не подойдет.. hmuro
kenig прикинь, вот ты девушка rgach постоянно думающая о ПА с головокружением, сильным сердцебиением и тебя стебёт какойто мужик совсем не догадываясь как тебе щас хреново rgach rgach rgach
пример конечно не акти:)
но для всдшных девушек секс в данный период не очень мне кажется, уж очень они напряжены, но не все канеш rgach
« Последнее редактирование: Января 30, 2010, 18:21:35 pm от ВИТАМИН » Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #18 : Января 30, 2010, 18:41:56 pm »

Умница,Витамин!Как ты оказывается нас понимаешь!!)))
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #19 : Января 30, 2010, 18:46:24 pm »

Ситуация однако rgach
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8