Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 23:01:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2187922 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #980 : Апреля 21, 2013, 09:12:12 am »

Бирюк в моем случае ни алко ни кофе на ЭС не влияют. проверено опытным путем многократно.

я не сторонник призывать бухать, но не думаю что алко может их провоцировать. если хочешь пивка - выпей. но немного.

Конечно, если выпить бокальчик хорошего настоящего пивка, смакуя каждый глоток, думаю вреда не будет... А из за получаемого удовольствия нервная система расслабится - что есть очень хорошо  ulibka
Алкоголь влияет на ЭС,поэтому мне врач говорит не курить и не пить
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #981 : Апреля 21, 2013, 09:12:43 am »

Мне уже страшно читать этот холтер я когда увидела сколько у меня ЭС в ужас пришла,когда делала 1 холтер у меня за сутки было 272 ЭС,а сейчас намного больше,ну по поводу ЭС я успокоилась теперь парюсь из-за этих пауз(

Если ты паришься из за ста, а представь мне какого когда тысячами? Привык... Чувствую их, и это самое неприятное. Если бы не замечал то забил бы

272 ЭС - это вообще ни о чем... не волнуйтесь  ulibka
272 ЭС это было в январе,а в апреле делала холтер уже 900 ЭС!
Завтра может быть и 50)
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #982 : Апреля 21, 2013, 09:18:19 am »

Liliana родственники правы. а если к этому еще присовокупить регулярную и качественную половую жизнь, то твоих ЭС-ок станет на порядок меньше)
Половая жизнь у меня в норме,и ЭС не проходят все равно

Прикол бывает именно в том, что как раз в процессе половой жизни как накроет.. вот тогда куда бежать  ulibka

Недавно было как раз именно так... В пиковый момент вместо ускорения сердцебиения оно почему то билось как обычно но сильно как то непонятно и ощущение сильной тяжести там возникло опять же как будто кровь не может прокачать... Потом как обычно начался расколбас, озноб сильный , пошел измерил АД - 150/100. У меня почему-то когда колбасит и знобит уже знаю что давление под скочило , не знаю почему такая реакция. Делается плохо
Записан

Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #983 : Апреля 21, 2013, 09:19:01 am »

Мне уже страшно читать этот холтер я когда увидела сколько у меня ЭС в ужас пришла,когда делала 1 холтер у меня за сутки было 272 ЭС,а сейчас намного больше,ну по поводу ЭС я успокоилась теперь парюсь из-за этих пауз(

Если ты паришься из за ста, а представь мне какого когда тысячами? Привык... Чувствую их, и это самое неприятное. Если бы не замечал то забил бы

272 ЭС - это вообще ни о чем... не волнуйтесь  ulibka
272 ЭС это было в январе,а в апреле делала холтер уже 900 ЭС!
Завтра может быть и 50)
Вот как раз вчера их почти не было,я погуляла так хорошо,а сегодня проснулась погода поменялась и ЭС одна за одной идут ну ппц какой-то((((
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #984 : Апреля 21, 2013, 09:19:24 am »

Бирюк в моем случае ни алко ни кофе на ЭС не влияют. проверено опытным путем многократно.

я не сторонник призывать бухать, но не думаю что алко может их провоцировать. если хочешь пивка - выпей. но немного.

Конечно, если выпить бокальчик хорошего настоящего пивка, смакуя каждый глоток, думаю вреда не будет... А из за получаемого удовольствия нервная система расслабится - что есть очень хорошо  ulibka
Алкоголь влияет на ЭС,поэтому мне врач говорит не курить и не пить

Безусловно алкоголь это вред. Просто не нужно злоупотреблять, уж от бокальчика красного сухого хорошего вина уж точно ничего не будет... а вообще главное не заморачиваться, я кажется читал у Курпатова, есть такая методика, раз в день совершать подвиг (как Мюнхаузен)... но не в прямом смысле что то героическое, а что-то необычное... ведь каждый день похож нампредыдущий... все похоже на рутину... потому нужно раз в день делать что-то новое пусть и глупое... скажем с умным выражением лица поехать в парк и посмотреть как в это время года выглядит береза или что-то в этом духе...это отвлечет мозг от повседневности .. отвлечет и расслабит НС  ulibka
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #985 : Апреля 21, 2013, 09:20:58 am »

Liliana родственники правы. а если к этому еще присовокупить регулярную и качественную половую жизнь, то твоих ЭС-ок станет на порядок меньше)
Половая жизнь у меня в норме,и ЭС не проходят все равно

Прикол бывает именно в том, что как раз в процессе половой жизни как накроет.. вот тогда куда бежать  ulibka



Недавно было как раз именно так... В пиковый момент вместо ускорения сердцебиения оно почему то билось как обычно но сильно как то непонятно и ощущение сильной тяжести там возникло опять же как будто кровь не может прокачать... Потом как обычно начался расколбас, озноб сильный , пошел измерил АД - 150/100. У меня почему-то когда колбасит и знобит уже знаю что давление под скочило , не знаю почему такая реакция. Делается плохо

У меня тоже именно так... озноб - расколбас - ЭС.. меряешь давление - 160..... как то так....
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2013, 09:22:44 am от Alex_Bukin » Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #986 : Апреля 21, 2013, 09:45:57 am »

Мне уже страшно читать этот холтер я когда увидела сколько у меня ЭС в ужас пришла,когда делала 1 холтер у меня за сутки было 272 ЭС,а сейчас намного больше,ну по поводу ЭС я успокоилась теперь парюсь из-за этих пауз(

Если ты паришься из за ста, а представь мне какого когда тысячами? Привык... Чувствую их, и это самое неприятное. Если бы не замечал то забил бы

272 ЭС - это вообще ни о чем... не волнуйтесь  ulibka
272 ЭС это было в январе,а в апреле делала холтер уже 900 ЭС!
Завтра может быть и 50)
Вот как раз вчера их почти не было,я погуляла так хорошо,а сегодня проснулась погода поменялась и ЭС одна за одной идут ну ппц какой-то((((
У моей половины ЭС всю жизнь.Мне говорит:"Ну понял,как сердце в горле бьется?"Наверно она меня заразила rgach
Так вот когда вышивать садится ничего не чувствует!
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #987 : Апреля 21, 2013, 09:49:10 am »

Мне уже страшно читать этот холтер я когда увидела сколько у меня ЭС в ужас пришла,когда делала 1 холтер у меня за сутки было 272 ЭС,а сейчас намного больше,ну по поводу ЭС я успокоилась теперь парюсь из-за этих пауз(

Если ты паришься из за ста, а представь мне какого когда тысячами? Привык... Чувствую их, и это самое неприятное. Если бы не замечал то забил бы

272 ЭС - это вообще ни о чем... не волнуйтесь  ulibka
272 ЭС это было в январе,а в апреле делала холтер уже 900 ЭС!
Завтра может быть и 50)
Вот как раз вчера их почти не было,я погуляла так хорошо,а сегодня проснулась погода поменялась и ЭС одна за одной идут ну ппц какой-то((((
У моей половины ЭС всю жизнь.Мне говорит:"Ну понял,как сердце в горле бьется?"Наверно она меня заразила rgach
Так вот когда вышивать садится ничего не чувствует!
glazaВсю жизнь омг,я вообще надеюсь на то что они пройдут,ну когда читаю что у людей стаж такой плохо становиться(
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #988 : Апреля 21, 2013, 09:52:38 am »

Мне уже страшно читать этот холтер я когда увидела сколько у меня ЭС в ужас пришла,когда делала 1 холтер у меня за сутки было 272 ЭС,а сейчас намного больше,ну по поводу ЭС я успокоилась теперь парюсь из-за этих пауз(

Если ты паришься из за ста, а представь мне какого когда тысячами? Привык... Чувствую их, и это самое неприятное. Если бы не замечал то забил бы

272 ЭС - это вообще ни о чем... не волнуйтесь  ulibka
272 ЭС это было в январе,а в апреле делала холтер уже 900 ЭС!
Завтра может быть и 50)
Вот как раз вчера их почти не было,я погуляла так хорошо,а сегодня проснулась погода поменялась и ЭС одна за одной идут ну ппц какой-то((((
У моей половины ЭС всю жизнь.Мне говорит:"Ну понял,как сердце в горле бьется?"Наверно она меня заразила rgach
Так вот когда вышивать садится ничего не чувствует!
glazaВсю жизнь омг,я вообще надеюсь на то что они пройдут,ну когда читаю что у людей стаж такой плохо становиться(
Лечение головы в первую очередь! Голова здорова_на ЭС легко забьете.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #989 : Апреля 21, 2013, 10:03:01 am »

 hmuroДа блин как её лечить то?ПТ мне только таблетки выписывают,типо Еглонила,ну там побочек столько я боюсь их принимать,и вообще таблетки не пью никакие,вот стараюсь так жить не замечать ЭС!
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #990 : Апреля 21, 2013, 10:08:53 am »

hmuroДа блин как её лечить то?ПТ мне только таблетки выписывают,типо Еглонила,ну там побочек столько я боюсь их принимать,и вообще таблетки не пью никакие,вот стараюсь так жить не замечать ЭС!
Эглонил девушкам конечно  не надо.Проси что-нибудь другое,а химию мозга АД восстанавливают.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #991 : Апреля 21, 2013, 10:40:42 am »

hmuroДа блин как её лечить то?ПТ мне только таблетки выписывают,типо Еглонила,ну там побочек столько я боюсь их принимать,и вообще таблетки не пью никакие,вот стараюсь так жить не замечать ЭС!
Не хочу никого огорчить, но эс ощущаю с 4 класса правда были все единичные, обострения только осенью и весной , обычно в это время бегала к кардиологам которые вытаращивали  глаза слушая мои рассказы про перебои, по последнему  узи только пролапс 1ст(делала 3 года назад). Так я даже не знала что это эски, что это так называется, я думала я помираю и никто мне не мог объяснить что это за толчки с паузами. только 4 года назад когда пошли групповушки эсок и они участились и стали меня реально доставать а наши врачи в казахстане даже ни разу не сказали мне что это, я нашла в интернете что это наз эски и нашла эту тему. Как же мне стало легче ..
А еще мне стало легче после того как лучший кардиологив в Ате наорала на меня при виде моего экг и узи чтоб я больше никогда мозги кардиологам не парила а жила а радовалась, у меня после этого полтгода было мало эсок и я их не пугалась. Но потом все по новой - страхи, тревоги. Сейчас я не могу лечь на спину изза эсок и они меня реально уже достали. Ну когда волнуюсь само собой они тут как тут. С годами меньше их не становится блин. Редко бывает день без них.
От эсок мне часто помогает зарядка, разминка. А бег не пробую, просто не могу бежать жуткая тахи, по лестнице не могу поднятся.
Но один положительный вывод - они точно не опасные - это доказывает мое многолетнее житье с ними. Мне 27 лет.

А лечить их  то есть голову у психотерапевта. Вот это реально помогло бы мне кажется. Если совсем припрет я точно пойду.
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2013, 10:50:08 am от Буги » Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #992 : Апреля 21, 2013, 10:51:50 am »

hmuroДа блин как её лечить то?ПТ мне только таблетки выписывают,типо Еглонила,ну там побочек столько я боюсь их принимать,и вообще таблетки не пью никакие,вот стараюсь так жить не замечать ЭС!
Не хочу никого огорчить, но эс ощущаю с 4 класса правда были все единичные, обострения только осенью и весной , обычно в это время бегала к кардиологам которые вытаращивали  глаза слушая мои рассказы про перебои, по последнему  узи только пролапс 1ст(делала 3 года назад). Так я даже не знала что это эски, что это так называется, я думала я помираю и никто мне не мог объяснить что это за толчки с паузами. только 4 года назад когда пошли групповушки эсок и они участились и стали меня реально доставать а наши врачи в казахстане даже ни разу не сказали мне что это, я нашла в интернете что это наз эски и нашла эту тему. Как же мне стало легче ..
А еще мне стало легче после того как лучший кардиологив в Ате наорала на меня при виде моего экг и узи чтоб я больше никогда мозги кардиологам не парила а жила а радовалась, у меня после этого полтгода было мало эсок и я их не пугалась. Но потом все по новой - страхи, тревоги. Сейчас я не могу лечь на спину изза эсок и они меня реально уже достали. Ну когда волнуюсь само собой они тут как тут. С годами меньше их не становится блин. Редко бывает день без них.
От эсок мне часто помогает зарядка, разминка. А бег не пробую, просто не могу бежать жуткая тахи, по лестнице не могу поднятся.
Но один положительный вывод - они точно не опасные - это доказывает мое многолетнее житье с ними. Мне 27 лет.
glazaБоже вы меня вообще огорчили,у меня сейчас даже не перебои а замирания сильные что голова кружиться slezekОпять паника такая даже есть не могу ничего(
Записан
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #993 : Апреля 21, 2013, 10:57:19 am »

Я не хотела вас напугать, я часто добивалась ремисиии когда их небыло почти по нескольку месяцев. Просто они потом возвращаются, но все дело в отношении к ним, когда их легче переносишь. Они не стоят такого нашего внимания, как писал гуглин! Надо принять их как одну из наших особенностей и забить, с моим сердцем все ок несмотря на то что они давно у меня. Я думаю вам можно расслабиться.
Мне иногда кажется что они только этого и ждут когда мы будем с ними бороться и боятся их, тогда они тут как тут. Нужно спокойное отношение к этим спотыканиям , осознание их обыденности и безвредности.
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2013, 11:04:29 am от Буги » Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #994 : Апреля 21, 2013, 11:01:09 am »

Я не хотела вас напугать, я часто добивалась ремисиии когда их небыло почти по нескольку месяцев. Просто они потом возвращаются, но все дело в отношении к ним, когда их легче переносишь. Они не стоят такого нашего внимания, как писал гуглин! Надо принять их как одну из наших особенностей и забить, с моим сердцем все ок несмотря на то что они давно у меня. Я думаю вам можно расслабиться.
Да как тут расслабишься,если при каждом замирании или перебое сразу становиться плохо,вот у меня ЭС уже 5 месяцев то больше то меньше бывает вообще ужас полный я тогда целый день лежу и плачу,и я их ничем не лечила даже таблетки не пила,1 раз лежала в клиники неврозов там мне давали Гидазепам,и в кордиологии Кон-кор посоветовали,пила я не долго,а сейчас я боюсь пить любые таблетки даже обычную валерьянку,так как после отказа приема тех таблеток у меня ЭС стало ещё больше hmuro
Записан
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #995 : Апреля 21, 2013, 11:12:06 am »

Я не хотела вас напугать, я часто добивалась ремисиии когда их небыло почти по нескольку месяцев. Просто они потом возвращаются, но все дело в отношении к ним, когда их легче переносишь. Они не стоят такого нашего внимания, как писал гуглин! Надо принять их как одну из наших особенностей и забить, с моим сердцем все ок несмотря на то что они давно у меня. Я думаю вам можно расслабиться.
Да как тут расслабишься,если при каждом замирании или перебое сразу становиться плохо,вот у меня ЭС уже 5 месяцев то больше то меньше бывает вообще ужас полный я тогда целый день лежу и плачу,и я их ничем не лечила даже таблетки не пила,1 раз лежала в клиники неврозов там мне давали Гидазепам,и в кордиологии Кон-кор посоветовали,пила я не долго,а сейчас я боюсь пить любые таблетки даже обычную валерьянку,так как после отказа приема тех таблеток у меня ЭС стало ещё больше hmuro
Плохо становиться не от эсок а от реакции на них. А лекарства от такого небольшого количества эсок и не нужны. Я тоже сначала паниковала сильно....а щас уже реже....свыклась, привыкла...хотя они принеприятные, плюс каждый раз всд преподносит чтото новенькое..когда вы привыкните и перестаните так остро реагировать, особенно они любят страх и тревогу, тогда их станет гораааздо меньше я вам гарантирую.
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #996 : Апреля 21, 2013, 11:24:33 am »

Я не хотела вас напугать, я часто добивалась ремисиии когда их небыло почти по нескольку месяцев. Просто они потом возвращаются, но все дело в отношении к ним, когда их легче переносишь. Они не стоят такого нашего внимания, как писал гуглин! Надо принять их как одну из наших особенностей и забить, с моим сердцем все ок несмотря на то что они давно у меня. Я думаю вам можно расслабиться.
Да как тут расслабишься,если при каждом замирании или перебое сразу становиться плохо,вот у меня ЭС уже 5 месяцев то больше то меньше бывает вообще ужас полный я тогда целый день лежу и плачу,и я их ничем не лечила даже таблетки не пила,1 раз лежала в клиники неврозов там мне давали Гидазепам,и в кордиологии Кон-кор посоветовали,пила я не долго,а сейчас я боюсь пить любые таблетки даже обычную валерьянку,так как после отказа приема тех таблеток у меня ЭС стало ещё больше hmuro
Плохо становиться не от эсок а от реакции на них. А лекарства от такого небольшого количества эсок и не нужны. Я тоже сначала паниковала сильно....а щас уже реже....свыклась, привыкла...хотя они принеприятные, плюс каждый раз всд преподносит чтото новенькое..когда вы привыкните и перестаните так остро реагировать, особенно они любят страх и тревогу, тогда их станет гораааздо меньше я вам гарантирую.
hmuroСпасибо я буду стараться,пойду я лучше прогуляюсь на улице,подышу воздухом чем сидеть и пульс щупать свой rgach
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #997 : Апреля 21, 2013, 11:25:40 am »

Я не хотела вас напугать, я часто добивалась ремисиии когда их небыло почти по нескольку месяцев. Просто они потом возвращаются, но все дело в отношении к ним, когда их легче переносишь. Они не стоят такого нашего внимания, как писал гуглин! Надо принять их как одну из наших особенностей и забить, с моим сердцем все ок несмотря на то что они давно у меня. Я думаю вам можно расслабиться.
Да как тут расслабишься,если при каждом замирании или перебое сразу становиться плохо,вот у меня ЭС уже 5 месяцев то больше то меньше бывает вообще ужас полный я тогда целый день лежу и плачу,и я их ничем не лечила даже таблетки не пила,1 раз лежала в клиники неврозов там мне давали Гидазепам,и в кордиологии Кон-кор посоветовали,пила я не долго,а сейчас я боюсь пить любые таблетки даже обычную валерьянку,так как после отказа приема тех таблеток у меня ЭС стало ещё больше hmuro
Одна из "злых"побочек конкора-ДЕПРЕССИЯ,которую я вижу в каждом Вашем посте.Ищите индивидуальные варианты ее поломать!
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #998 : Апреля 21, 2013, 11:36:25 am »

Я не хотела вас напугать, я часто добивалась ремисиии когда их небыло почти по нескольку месяцев. Просто они потом возвращаются, но все дело в отношении к ним, когда их легче переносишь. Они не стоят такого нашего внимания, как писал гуглин! Надо принять их как одну из наших особенностей и забить, с моим сердцем все ок несмотря на то что они давно у меня. Я думаю вам можно расслабиться.
Да как тут расслабишься,если при каждом замирании или перебое сразу становиться плохо,вот у меня ЭС уже 5 месяцев то больше то меньше бывает вообще ужас полный я тогда целый день лежу и плачу,и я их ничем не лечила даже таблетки не пила,1 раз лежала в клиники неврозов там мне давали Гидазепам,и в кордиологии Кон-кор посоветовали,пила я не долго,а сейчас я боюсь пить любые таблетки даже обычную валерьянку,так как после отказа приема тех таблеток у меня ЭС стало ещё больше hmuro
Одна из "злых"побочек конкора-ДЕПРЕССИЯ,которую я вижу в каждом Вашем посте.Ищите индивидуальные варианты ее поломать!
Вот стараюсь,мне плохо а я все равно собираюсь и пойду погуляю
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #999 : Апреля 21, 2013, 11:38:39 am »

Лилиана!Если таблетки не как,попробуйте зверобой-негрустин.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.419 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8