Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 22:28:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я не могу себе помочь (Прочитано 104122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тишина
Гость
« Ответ #340 : Июля 03, 2015, 09:58:36 am »

Вот такая песня заиграла в моем плей листе. То что нужно в данный момент, я даже плакать перестала.
***
Я брошен в темноту,
Чтобы столкнуться с неизвестным.
Только пустота поможет мне удержаться,
только у теней могу я искать помощи.
Вооружи свое сердце достоинством,
Но будь готов к утрате и боли.
Не позволяй страху поглотить тебя изнутри
Принимай свои слабости с гордостью.
И даже если ты раздавишь мое тело
И осушишь его до последней капли,
Ты никогда не сможешь коснуться моего духа,
Ты никогда не сможешь коснуться моей души.
Неважно, насколько мрачно и как безнадежно,
Неважно, насколько сильно и как далеко,
Тебе никогда не удастся сломить мою волю,
Отделить ее от желания.
Брошенный в огонь,
Укутанный в пепел и тлеющие угли,
Ожесточенный в уничтожающей огненной стихии,
Закаленный в бессмертной вспышке пламени,
Сквозь смерть и бедствия,
Я пройду сквозь пламя конца,
Восстану, став только сильней,
Отрекусь от прошлого ради настоящего.
Не позволяй страху и неудаче вести тебя,
Сейчас или никогда.
Просто прими все это.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #341 : Июля 03, 2015, 09:59:46 am »

Luaine, сказали фиброз начнется. Нет, не брали, слишком опасно.
Фотографировать нет смысла - пятно 3 миллиметра - 2 миллиметра.

3 мл на 2 мл??? Шлите это пятно куда по-дальше!!! И врачей этих тоже.
Платная клиника это хорошо, но там тоже идиотов хватает и бабло им нужно тянуть с клиентов.

Искать нужно хороших спецов я раньше в сети искала и у меня была чудесная гинеколог. Так она мне дешевле обходилась, чем я бы в бесплатной в карман засовывала. Парадокс у нас такой был до войны.

Ищите спецов по отзывов не знакомых, а незнакомых людей.

Хорошо, ладно если даже представить рак кожи, то он очень легко лечится. Это самый простой рак. У меня есть знакомые, которые вылечились и уже по 20 лет живут. Рак не приговор.

Почитайте статьи о соде в ютубе особенно задайте там есть мужик от которого уже отказались врачи и ничего он жив здоров. Так у него были метастазы в печени. Может поприкладывать соду нужно и всё пройдёт. Почитайте на эту тему информацию. У вас ещё ничего нет!


Записан
Тишина
Гость
« Ответ #342 : Июля 03, 2015, 10:31:14 am »

Долька, у меня был за ухом невус, совсем маленький. Оказалась сложная родинка. В видимой части она махонькая, а под кожей разрослась.
Вот именно что денег не взяли! Хотя я получила консультацию от 4 врачей. Например, консультация врача высшей категории (она и главврач) стоит от 2000 тысяч. Онколог 750, хирург - 800. А я оплатила только дерматолога.
Если бы преследовалась цель вытянуть деньги - я бы за все это заплатила, к тому же исследование под прибором оплачивается дополнительно, а с меня и тут не взяли денег.
Думаю, если бы они заметили что это уже меланома или озлокачествление, то меня бы не отпустили домой. Просто теперь эта родинка требует к себе повышенного внимания.
Вот что их насторожило:
1. Расположение на подошве.
2. Неравномерная окраска.
3. Неправильной формы.
4. Периодический зуд в этой области.
5. Она начала меняться.
В обычной ситуации махнул рукой и проходишь обследование раз в полгода (не так уж и часто), ну пошло что-то совсем нехорошее - придешь, прооперируют. А когда у тебя невроз, фобия, связанная с раком и прочие недуги, сложно справиться. Психолог сказала перестать контролировать, а тут придется, от этого зависит моя жизнь. Человек может умереть за несколько дней от такой малявочки и при этом выжить после тяжелейших ранений. Удивительно!
Я знаю, что такой вид рака очень редок, на первой стадии лечится успешно. Но могут и химиотерапию применить, а выдержит ли мой организм такой нагрузки, если у меня от кашки на воде тело порой ноет? Да и хотя бы одного ребеночка мне родить.
Сейчас я утешилась, но я уже знаю по опыту - будут срывы из-за этого. Обидно, что врач очередной раз неправильно диагностировал (это побуждает еще и страх). Со всеми моими проблемами можно жить, но как же снижается качество жизни. Теперь еще и это. Грустно, ведь сейчас мне еще сложней будет уйти от невроза. Поскольку будет присутствовать фактор, постоянно провоцирующий стресс.
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #343 : Июля 03, 2015, 10:34:31 am »

а у родственников был рак?
Записан
Тишина
Гость
« Ответ #344 : Июля 03, 2015, 10:56:45 am »

luaine, бабушка умерла от рака. Но у нее был лейкоз! До 60 не дожила. А врачи, ей говорили мы не знаем, как лечить. Она их спрашивала - если вы придете с заболевшим зубом, и стоматолог отправит вас домой, как вы среагируете? Получали образование, а как лечить не знают. Потом нашли доктора. Химиотерапию и переливание крови ей постоянно делали. В итоге все равно отправили умирать домой. Сказали при ее положении 2 месяца максимум жить. А она прожила 2 с небольшим года!  А вот с раком кожи я никого не припомню.
У моего дедушки (но он мне не родной), ставили диагноз рак. На рентгеновском снимке у него была крупная неоперабельная опухоль в мозгу. Так же отправили домой помирать. Он ослеп, ноги не держали (его бабушка до туалета водила), ну и прочие "прелести". Потом вообще вставать перестал. И кто-то насоветовал ему "бабку". А ему терять нечего и согласился. Она с ним что-то сделала и заставила (я не помню точно, за сколько дней) съесть 2 ведра калины. И он поправился. Сделали очередной рентгеновский снимок и у него и следа не осталось от опухоли. Врачи стали пенять, что диагноз был ложным (неисправный рентгеноаппарат), но у него были снимки с разных больниц, один вообще делал в другом городе. Это произошло с ним еще в молодости, а прожил он выше среднего. Пожил бы еще, если бы не убил себя.
Так что наша медицина оставляет желать лучшего.
Записан
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #345 : Июля 03, 2015, 10:58:11 am »

У меня тоже есть пятно на ноге тоже лет 6-7, одного размера вроде не меняется. Но я вот почему то помню что я и вправду когда-то наступила на что-то и оно у меня так и осталось, вроде не растет. мне кажется нужно успокоиться вам
Записан
Тишина
Гость
« Ответ #346 : Июля 03, 2015, 11:08:56 am »

Lizamama. Успокоиться в любом случае надо! Я видела, что выглядит, как родинка, а меня тоже врач уверяла, что от травмы. Но сегодня мне 4 врача сказали - все-таки невус. Главное, я теперь знаю, что была права и буду осторожней и наблюдать.
 :one49123:  yes
Записан
Долька
Гость
« Ответ #347 : Июля 03, 2015, 11:45:44 am »

А я даже не рассматривала пятна на теле. Оказывается такое бывает. У меня родинки появляются и пропадают всю жизнь на теле. Но я как-то глобально не думала об этом никогда.
Записан
Тишина
Гость
« Ответ #348 : Июля 03, 2015, 12:09:58 pm »

Долька! И слава Богу! И не думайте никогда f0f976
Просто у меня их много, были тревожные и большие. Родилась я уже с большим родимым пятном.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #349 : Июля 03, 2015, 12:11:21 pm »

Как настроение? Лучше?
Записан
Тишина
Гость
« Ответ #350 : Июля 03, 2015, 15:13:27 pm »

Спасибо, Долька, сейчас уже нормально. Боюсь, теперь каждый день будет срыв.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #351 : Июля 03, 2015, 16:58:17 pm »

Спасибо, Долька, сейчас уже нормально. Боюсь, теперь каждый день будет срыв.

Попробуйте технику посылания всё же. Хотя у вас есть ПТ нужно работать с ним над этим всем.
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #352 : Июля 04, 2015, 18:56:36 pm »

как самочувствие?
Записан
Тишина
Гость
« Ответ #353 : Июля 04, 2015, 19:46:42 pm »

Luaine, относительно нормально, спасибо.
Сегодня даже не ревела ulibka Но теперь эта родинка не выходит у меня из головы. Я готовлю ужин - думаю о ней, принимаю душ - тоже, пошла в магазин - так же...
Хочу дополнительно второго онколога посетить. Ну что мне это стоит?! Лучше получить консультацию очередного врача, чем жалеть потом.
Вообще я всерьез задумываюсь об ее удалении. Я слабо себе представляю, как я смогу без страха ее контролировать. Я склоняюсь к тому, что лучше хромать, чем иметь постоянный риск plaksa
Записан
Долька
Гость
« Ответ #354 : Июля 04, 2015, 19:59:44 pm »

6 лет не зная о ней вы смело ходили, а стоит ли что-то менять заранее?
Записан
Тишина
Гость
« Ответ #355 : Июля 04, 2015, 20:52:02 pm »

Долька, ну я бы так ни сказала. Я думала об этом. Спрашивала людей, слышали ли они когда-нибудь о подобном, периодически смотрела на нее. А тут я решилась прервать эту череду, а вон оно как вышло...
Записан
Тишина
Гость
« Ответ #356 : Июля 08, 2015, 11:24:24 am »

Вчера вернулся старый симптом. У меня уже больше года его не было - прошел, вместе с бесконечными ПА. И снова здрасте!
Сильно захотелось спать, причем раньше обычного. Несмотря на то, что до этого хорошо высыпалась. Сил не было терпеть, я просто отключалась на ходу. Легла в 9 вечера, а проснулась только в 4 вечера! Причем с большим трудом, ощущение, что я не выспалась. Кое-как поднялась с кровати и до сих пор клонит в сон. Перед тем как отключиться, опять вздрогнула, появился страх. Будто я на мгновение перестала дышать, тело обдало жаром.
У меня с этого все и начиналось. Сперва таким способом из сна "выкидывало", а потом ПА появились.
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #357 : Июля 08, 2015, 11:36:53 am »

Ничего не принимали перед тем, как к вам пришло это состояние?
Записан
Тишина
Гость
« Ответ #358 : Июля 08, 2015, 11:43:26 am »

Luaine, нет. Продолжаю пить пустырник, ну и ферменты.
Записан
Undispated
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #359 : Июля 09, 2015, 19:00:23 pm »

Как все знакомо,просто постарайся научить себя не бояться,могу помочь морально если хочешь,все таки тяжело когда никто не понимает тебя!Я уже 5 лет с этим ВСД живу и кое чему научился!!! ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8