Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 12, 2024, 13:09:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *ПА, страх, фобии - хочу избавиться! (Прочитано 215824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #240 : Июня 04, 2013, 16:37:46 pm »

2 дня назад начала делать массаж головы, до этого тоже делала, ну так минут 5, а тут делала пол часа и более лучше, и массаж шеи, хочу сказать, что тревога и напряженность уменьшилась, процентов на 20. стала лучше себя чувствовать, счас буду делать каждый день, надеюсь, что напряг с моей головы уйдет наконец-то
Милаша, какие техники применяешь, или просто сама делаешь массаж?
сама делаю, так круговые движения и ещё можно причесывать в разные стороны раз по 100))), а массаж шеи очень хороший на 65 странице выложил Asur в теме "ПА и очень плохое самочувствие" там автор Veneraa. Это первые дни, когда тревога и напряжение немного стали меньше за несколько месяцев
« Последнее редактирование: Июня 04, 2013, 16:42:25 pm от milania » Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #241 : Июня 04, 2013, 16:42:03 pm »

вот здесь массаж шеи
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14643.1280
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #242 : Июня 05, 2013, 09:07:02 am »

Спасибо Милаша)))
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #243 : Июня 05, 2013, 09:09:39 am »

Спасибо Милаша)))
Седочка, как самочувствие? Прошла тревога?
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #244 : Июня 05, 2013, 09:13:48 am »

Спасибо Милаша)))
Седочка, как самочувствие? Прошла тревога?
Привет дорогая))) Нет совсем не прошла, но стало значительно спокойней ulibka. Бывают моменты сильной тревоги, но быстро проходят ттт. Конечно хочется, что бы совсем бац и выключилась....
Сама как?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #245 : Июня 05, 2013, 09:15:26 am »

Мне тоже лучше, тревоги меньше стало, наконец-то)
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #246 : Июня 05, 2013, 09:17:10 am »

Мне тоже лучше, тревоги меньше стало, наконец-то)
Замечательно! Вот скажи когда тревоги нет, живёшь как самый счастливый человек)) а когда она присутствует...то
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #247 : Июня 05, 2013, 09:46:47 am »

Мне тоже лучше, тревоги меньше стало, наконец-то)
Замечательно! Вот скажи когда тревоги нет, живёшь как самый счастливый человек)) а когда она присутствует...то
Да, Седа, счастью нет предела, когда нет никаких симптомов)
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #248 : Июня 17, 2013, 06:01:37 am »

сегодня проснулась от ПА, их не было наверно недели две, я такая радостная была, а сегодня не столько от ПА плохо стало, а от резкого ухудшения настроения, опять фобии поперли, знаю, что ВСД, но приписываю всякие болезни себе . Вчера понервничала я, может из-за этого всё?! Уже не хотела на работу идти, но всё-таки сделала зарядку, умылась и пошла через силу, вроде отходит, но неприятное ощущение в теле осталось, ну и страх с тревогой, от неуверенности в себе наверное(
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #249 : Июня 17, 2013, 06:21:14 am »

ещё такой вопрос, я когда ходила к ПТ, после сеанса гипноза, это было зимой, она из меня выпытывала, как я себе представляю лето, вот, говорит, например, мы с тобой встретимся в июне, какая ты будешь, с кем? я долго не могла ничего сказать, но после долгих её пытаний ulibka мне пришлось выдумать как я себе всё это представляю, естественно, ничего у меня не получилось, всё совсем не так, и счас я когда вспоминаю, у меня такая депрессия начинается, что я ничего не смогла сделать, что кошки скребутся, это мягко сказано...как теперь избавиться от этого состояния, знаю, что нужно ценить и радоваться тому что есть, но в груди всё сжимается plaksa
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #250 : Июня 17, 2013, 07:56:57 am »

 flood
ещё такой вопрос, я когда ходила к ПТ, после сеанса гипноза, это было зимой, она из меня выпытывала, как я себе представляю лето, вот, говорит, например, мы с тобой встретимся в июне, какая ты будешь, с кем? я долго не могла ничего сказать, но после долгих её пытаний ulibka мне пришлось выдумать как я себе всё это представляю, естественно, ничего у меня не получилось, всё совсем не так, и счас я когда вспоминаю, у меня такая депрессия начинается, что я ничего не смогла сделать, что кошки скребутся, это мягко сказано...как теперь избавиться от этого состояния, знаю, что нужно ценить и радоваться тому что есть, но в груди всё сжимается plaksa
Миланья,ну это,что последнее лето в твоей жизни?Дай себе расслабиться,еще столько лет впереди,обязательно будет и такое как ты придумала и значительно лучше.Всегда считала,что визуализацию нельзя через силу производить,то есть по требованию.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #251 : Июня 17, 2013, 08:07:30 am »

нет, это уже не исполнится никогда, поэтому и депрессия(
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #252 : Июня 17, 2013, 08:09:20 am »

flood
ещё такой вопрос, я когда ходила к ПТ, после сеанса гипноза, это было зимой, она из меня выпытывала, как я себе представляю лето, вот, говорит, например, мы с тобой встретимся в июне, какая ты будешь, с кем? я долго не могла ничего сказать, но после долгих её пытаний ulibka мне пришлось выдумать как я себе всё это представляю, естественно, ничего у меня не получилось, всё совсем не так, и счас я когда вспоминаю, у меня такая депрессия начинается, что я ничего не смогла сделать, что кошки скребутся, это мягко сказано...как теперь избавиться от этого состояния, знаю, что нужно ценить и радоваться тому что есть, но в груди всё сжимается plaksa
Миланья,ну это,что последнее лето в твоей жизни?Дай себе расслабиться,еще столько лет впереди,обязательно будет и такое как ты придумала и значительно лучше.Всегда считала,что визуализацию нельзя через силу производить,то есть по требованию.
нельзя, я тоже считаю... сейчас знакомая мне написала представь красивую картинку, как ты представляешь себя в будующем, меня аж трясти начало... не хочу я ничего представлять, пусть будет как будет, или я ошибаюсь?
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #253 : Июня 17, 2013, 08:13:27 am »

нет, это уже не исполнится никогда, поэтому и депрессия(
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #254 : Июня 17, 2013, 08:16:54 am »

немного ошибаешься,представлять надо,мечтать надо,это нам помогает вылезти из этой бяки,но всему свое время,нельзя делать через силу.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #255 : Июня 17, 2013, 08:17:25 am »

нет, это уже не исполнится никогда, поэтому и депрессия(
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!
это не реально, я серьезно(.

хотя, эту картинку можно "сделать", но это будет всё равно не то...
ладно, надо радоваться тому что есть, только этого мало как-то
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #256 : Июня 17, 2013, 08:19:30 am »

немного ошибаешься,представлять надо,мечтать надо,это нам помогает вылезти из этой бяки,но всему свое время,нельзя делать через силу.
спасибо, да, говорят же мечтать не вредно rgach, буду мечтать, только, когда понимаешь, что она не сбудется, становится плохо, надо чем-то заняться и доброе дело сделать... может легче станет)
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #257 : Июня 17, 2013, 08:20:30 am »

taia, сама как? как настроение? начала пить АД?
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #258 : Июня 17, 2013, 08:34:12 am »

день так(((,день так))),пью гормональные,мне значительно лучше,может это все таки моя щитавидка виновата,запись к эндокринологу через две недели,а там посмотрю.осталась одна проблема с выходом на улицу,ну не идут ноги и все,как будто вся свинцом наливаюсь.знаешь когда дерешься во сне,то движения такие все через силу,вот у меня так,когда на улице гуляю.ну ничего,муж в конце недели возвращается.первым делом прыгну в машину и куда то за город в лес гулять.Мечтаю,видишь)))
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #259 : Июня 17, 2013, 08:37:07 am »

день так(((,день так))),пью гормональные,мне значительно лучше,может это все таки моя щитавидка виновата,запись к эндокринологу через две недели,а там посмотрю.осталась одна проблема с выходом на улицу,ну не идут ноги и все,как будто вся свинцом наливаюсь.знаешь когда дерешься во сне,то движения такие все через силу,вот у меня так,когда на улице гуляю.ну ничего,муж в конце недели возвращается.первым делом прыгну в машину и куда то за город в лес гулять.Мечтаю,видишь)))
а почему на улицу боишься? социо- или агора-фобия? страх надо преодолевать, эх, жалко я не рядом, я бы с тобой погуляла, правда сама боюсь)))
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 23   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8