Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 22:53:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 209 210 [211] 212 213 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1308903 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4200 : Января 22, 2016, 06:45:41 am »

Друзья, подскажите как можно избавиться от чувства нехватки воздуха (неудовлетворённости вздохом)?
Я сознательно не обращаются внимания и вдох сам налаживается.А раньше паниковала и он ещё больше усугублялся,уже проверено.
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #4201 : Января 22, 2016, 07:04:30 am »

Чтобы нормально вдохнуть надо сначала нормально выдохнуть -  об этом еще Курпатов писал.

Кстати, насчет кома в горле. Вчера мне было вобще ужасно, было чувство как будто кто то держит меня за горло и душит))) Пришла домой и поделала упражнения из йоги. В итоге эти ощущения пропали, но появилась боль в мышцах, так что это по любому зажим, и гантелек по утрам не хватит чтобы от этого избавиться, нужны специальные упражнения на растяжку мышц и позвоночника.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4202 : Января 22, 2016, 07:11:34 am »

Друзья, подскажите как можно избавиться от чувства нехватки воздуха (неудовлетворённости вздохом)?
Я сознательно не обращаются внимания и вдох сам налаживается.А раньше паниковала и он ещё больше усугублялся,уже проверено.
Сейчас попробую.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4203 : Января 22, 2016, 07:13:50 am »

Чтобы нормально вдохнуть надо сначала нормально выдохнуть -  об этом еще Курпатов писал.

Кстати, насчет кома в горле. Вчера мне было вобще ужасно, было чувство как будто кто то держит меня за горло и душит))) Пришла домой и поделала упражнения из йоги. В итоге эти ощущения пропали, но появилась боль в мышцах, так что это по любому зажим, и гантелек по утрам не хватит чтобы от этого избавиться, нужны специальные упражнения на растяжку мышц и позвоночника.
У меня вчера вечером тоже ухудшился ком в горле, даже когда засыпал стал ртом дышать глубоко, тоже похоже на то что кто то душит и даже как будто в горле как то горячо очень становится. С утра проснулся ничего не было, но сейчас на работе опять появился ком в горле и нехватка воздуха. Значит буду больше разминать шею и позвоночник. Меня ещё посещают мысли а вдруг я задохнусь из-за этого  ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Luaine
Гость
« Ответ #4204 : Января 22, 2016, 07:18:33 am »

когда человека творили, то природа все сделала так, чтобы не дай Бог это "безволосое чудовище" само себя не убило силой мысли и наделила его центральной нервной системой, которую человек не может контролировать. сбой в вегетативной НС никак не повлияет на твое дыхание и не приведет к жизненно опасным показателям давления и т.д. - это всего лишь "иллюзия". ну и проявления остеохондроза.

Вобще за психические расстройства мы должны быть благодарны способности мыслить и следовательно говорить. Вот у животных нет мыслей и шиза им не страшна. Хотя моя кошка очень невротичная и мне ее жалко бывает, когда он подпрыгивает от каждого звука в коридоре. Сначала смешно а потом жалко.  ulibka
« Последнее редактирование: Января 22, 2016, 07:24:40 am от Luaine » Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4205 : Января 22, 2016, 08:09:55 am »

когда человека творили, то природа все сделала так, чтобы не дай Бог это "безволосое чудовище" само себя не убило силой мысли и наделила его центральной нервной системой, которую человек не может контролировать. сбой в вегетативной НС никак не повлияет на твое дыхание и не приведет к жизненно опасным показателям давления и т.д. - это всего лишь "иллюзия". ну и проявления остеохондроза.

Вобще за психические расстройства мы должны быть благодарны способности мыслить и следовательно говорить. Вот у животных нет мыслей и шиза им не страшна. Хотя моя кошка очень невротичная и мне ее жалко бывает, когда он подпрыгивает от каждого звука в коридоре. Сначала смешно а потом жалко.  ulibka
Надеюсь что всё будет нормально и жизнь наладится! А с кошкой у меня сейчас то же что то происходит. Всё так же смотрит на потолок в угол комнаты, машет хвостом и хочет прыгнуть, а вчера вообще в коридоре играла с кем то, бегала, кувыркалаь и как будто лапой кого то била. Блин чё это у меня такое в квартире появилось?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Luaine
Гость
« Ответ #4206 : Января 22, 2016, 08:11:27 am »

У меня кошка так же делает, сами с собой они играют от одиночества. у меня она даже сама телевизор включает и лежит, смотрит его..
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #4207 : Января 22, 2016, 09:46:48 am »


Надеюсь что всё будет нормально и жизнь наладится! А с кошкой у меня сейчас то же что то происходит. Всё так же смотрит на потолок в угол комнаты, машет хвостом и хочет прыгнуть, а вчера вообще в коридоре играла с кем то, бегала, кувыркалаь и как будто лапой кого то била. Блин чё это у меня такое в квартире появилось?
Там, под обоями, может какой жучок завелся
Хотя версия с потусторонним - интереснее ulibka
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4208 : Января 22, 2016, 10:28:11 am »

Или тараканчик шуршит))) rgach
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #4209 : Января 22, 2016, 11:09:01 am »

Это душа кошки, которая принадлежала ведьме-самоубийце, проклянувшей ваш район в царские времена. Душа животного приходит через угол дома в одно и то же время, чтобы подружиться с вашей кошкой и передать ей привет от ее усопших пра-пра-кошек, а возможно и предупредить ее о том, что ее хозяин зачастил с фенозепамом rgach  kasper
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4210 : Января 22, 2016, 11:27:55 am »

Это душа кошки, которая принадлежала ведьме-самоубийце, проклянувшей ваш район в царские времена. Душа животного приходит через угол дома в одно и то же время, чтобы подружиться с вашей кошкой и передать ей привет от ее усопших пра-пра-кошек, а возможно и предупредить ее о том, что ее хозяин зачастил с фенозепамом rgach  kasper

rgach thumbup
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4211 : Января 22, 2016, 11:40:02 am »

Да...Серж,нам бы было без тебя все-таки скучновато))) 1dc705
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #4212 : Января 22, 2016, 12:24:28 pm »

Luaine  27_sm
У меня 2 кота живут, Филимон и Марс.
Они тоже зажигают, иногда смотреть на них очень даже весело  ulibka
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4213 : Января 22, 2016, 12:51:44 pm »

Luaine  27_sm
У меня 2 кота живут, Филимон и Марс.
Они тоже зажигают, иногда смотреть на них очень даже весело  ulibka
Да,Атомик,животные поднимают настроение ,снимают стресс ,а некоторые ещё и лечат.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4214 : Января 22, 2016, 13:01:32 pm »

У меня кошка так же делает, сами с собой они играют от одиночества. у меня она даже сама телевизор включает и лежит, смотрит его..
Просто в преведущие 3 года она так себя не вела, когда она так смотрит в этот угол поолка всё равно стремновато  ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4215 : Января 22, 2016, 13:02:16 pm »


Надеюсь что всё будет нормально и жизнь наладится! А с кошкой у меня сейчас то же что то происходит. Всё так же смотрит на потолок в угол комнаты, машет хвостом и хочет прыгнуть, а вчера вообще в коридоре играла с кем то, бегала, кувыркалаь и как будто лапой кого то била. Блин чё это у меня такое в квартире появилось?
Там, под обоями, может какой жучок завелся
Хотя версия с потусторонним - интереснее ulibka

Всё таки надеюсь что жучок)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4216 : Января 22, 2016, 13:03:12 pm »

Или тараканчик шуршит))) rgach
очень хочется в это верить)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4217 : Января 22, 2016, 13:05:46 pm »

Это душа кошки, которая принадлежала ведьме-самоубийце, проклянувшей ваш район в царские времена. Душа животного приходит через угол дома в одно и то же время, чтобы подружиться с вашей кошкой и передать ей привет от ее усопших пра-пра-кошек, а возможно и предупредить ее о том, что ее хозяин зачастил с фенозепамом rgach  kasper

Ага, это знаки свыше что надо завязывать с таблетками и вообще забить на свои симптомы  rgach
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4218 : Января 22, 2016, 13:06:50 pm »

Да...Серж,нам бы было без тебя все-таки скучновато))) 1dc705
Стараюсь поднимать натсроение себе и вам заодно чтобы отвлекаться от наших болячек)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4219 : Января 22, 2016, 13:08:01 pm »

Luaine  27_sm
У меня 2 кота живут, Филимон и Марс.
Они тоже зажигают, иногда смотреть на них очень даже весело  ulibka
Ну так они наверно между собой игрют, а моя кошка с каким то невидимым существом, прям лапой по воздуху бьёт)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 209 210 [211] 212 213 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8