Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 01:36:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1308975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Emerald
Гость
« Ответ #2400 : Июня 28, 2015, 13:18:19 pm »

Сегодня вот на работе резко встал (сидел на корачках дела делал минут 5) и в глазах как всё потемнеет, аж страшно чёто стало. Было у кого нибудь такое? От чего это может быть?
Ортостатическая гипотензия.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2401 : Июня 28, 2015, 14:31:45 pm »

Сегодня вот на работе резко встал (сидел на корачках дела делал минут 5) и в глазах как всё потемнеет, аж страшно чёто стало. Было у кого нибудь такое? От чего это может быть?
Ортостатическая гипотензия.
А это очень страшно? Обычное давление у меня в норме.
« Последнее редактирование: Июня 28, 2015, 14:38:56 pm от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #2402 : Июня 28, 2015, 14:38:28 pm »

Сегодня вот на работе резко встал (сидел на корачках дела делал минут 5) и в глазах как всё потемнеет, аж страшно чёто стало. Было у кого нибудь такое? От чего это может быть?
Ортостатическая гипотензия.
А это очень страшно? Обычное давление у меня в норме.
Ну это кратковременное понижение давления во время резкого изменения положения тела. У многих есть. Вроде не очень страшно. Можно почитать в инете об этом.
Я тоже когда посижу на корточках, а потом резко встаю, то в глазах темнеет. Стараюсь не резко подыматься. ))
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2403 : Июня 28, 2015, 14:39:42 pm »

Сегодня вот на работе резко встал (сидел на корачках дела делал минут 5) и в глазах как всё потемнеет, аж страшно чёто стало. Было у кого нибудь такое? От чего это может быть?
Ортостатическая гипотензия.
А это очень страшно? Обычное давление у меня в норме.
Ну это кратковременное понижение давления во время резкого изменения положения тела. У многих есть. Вроде не очень страшно. Можно почитать в инете об этом.
Я тоже когда посижу на корточках, а потом резко встаю, то в глазах темнеет. Стараюсь не резко подыматься. ))
То есть лечить это не обязательно? И почему тогда обычное давление практически всегда в норме? Может сходить на счёт этого к неврологу? У меня кстати последнее время вернулся шум в ушах, особенно в правом, прям как будто слышу как кровь в голове течёт пульсациями, но этот шум не всегда, он начинается под вечер или когда очень устаю.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #2404 : Июня 28, 2015, 16:22:56 pm »

Чё то сегодня не очень себя чувствую, хуже чем обычно, в правом глазу туман какойто, слабость, головокружение дереал усиленный. Таблетки никакие не пил, только глицин закинул под язык. У нас сильные дожди каждый день. Начал потихоньку делать упражнения для шейного отдела каждый день. Сегодня вот на работе резко встал (сидел на корачках дела делал минут 5) и в глазах как всё потемнеет, аж страшно чёто стало. Было у кого нибудь такое? От чего это может быть?
у меня так периодами
даже бывает какие то звездочки после резкого вставания в глазах...минут 5-10 и проходит.
Записан
stop
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #2405 : Июня 28, 2015, 16:46:32 pm »

у меня всегда в голове чувство прилива и сразу головокружение после того как встаю со стула.тоже становится страшновато. записалась к неврологу опять ,знаю что бестолку всё, но всё равно пойду.делаю упражнения каждый день для шеи ,для спины результатов никаких.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2406 : Июня 28, 2015, 17:32:37 pm »

Чё то сегодня не очень себя чувствую, хуже чем обычно, в правом глазу туман какойто, слабость, головокружение дереал усиленный. Таблетки никакие не пил, только глицин закинул под язык. У нас сильные дожди каждый день. Начал потихоньку делать упражнения для шейного отдела каждый день. Сегодня вот на работе резко встал (сидел на корачках дела делал минут 5) и в глазах как всё потемнеет, аж страшно чёто стало. Было у кого нибудь такое? От чего это может быть?
у меня так периодами
даже бывает какие то звездочки после резкого вставания в глазах...минут 5-10 и проходит.

У меня в глазах деструкция стекловидного тела (плавующие помутнения, как бы червечки с виду), я их постоянно днём вижу, даже ездил в питер удалял их лазером, в одном глазу удалили. Они образовались у меня в тот день когда мне первый раз стало плохо и меня положили в больницу на месяц. Так и не сказали от чего они появились, но так совпало что после первой ночи в больници когда мне сделали 5 капельниц подряд (до того момента ниразу капельницы не делал), может и из-за лекарств, а может из-за состояния из-за которого меня положили в больницу, т.к. меня вырубало и было подозрение на микроинсульт. После этого неделю ходил как зомби и ничего не понимал, не ел и не сооброжал, думал что всё plaksa. А звёздочки которые светятся у меня тоже есть после вставания.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2407 : Июня 28, 2015, 17:38:31 pm »

у меня всегда в голове чувство прилива и сразу головокружение после того как встаю со стула.тоже становится страшновато. записалась к неврологу опять ,знаю что бестолку всё, но всё равно пойду.делаю упражнения каждый день для шеи ,для спины результатов никаких.
Я был за 2 года у 8-ми разных неврологов (один из них заведующий неврологическим отделение в больнице где я лежал, он меня месяц наблюдал), 4-ёх терапевтов, 1-ого нейрохирурга, 4-х ПТ (один из них заведующий в нашей психиотрической больнице где я лежал месяц на дневном стационаре), 1-ого психолога (делал кучу тестов с ней), 2-ух остеопатов. И в итоге мне так точный диагноз никто не сказал. Делал 6 МРТ мозга и шеи с контрастом, нашли небольшой неизвестный очаг в области гиппокампа 1 см на 0,5 см. но так и не сказали что это за очаг, но типа это точно не опухоль и на инсулт не похоже, типа просто изменеие плотности мозга в этом месте, эта плотность постоянно меняет форму и за год (когда я последний раз делал МРТ) это пятно уменьшелос в 2 раза (до этого было 2 см на 1 см). Вот такие у нас врачи, даже до сих пор не знаю свой диагноз, всё всё разное говорят.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
stop
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #2408 : Июня 28, 2015, 18:11:29 pm »

 Я тоже кучу врачей обошла все твердят  всд.ясновидесщая сказала  всд,нашла астролога в нэте он составил мне гороскоп причем бесплатно написал мчто врачи это не лечат время и терпения.только лор сказал мол всем подряд всд ставят,исключить болезнь меньера,болезнь мозжечка ,синдром киари. Вот и собракась к неврологу очередному что бы все это исключить
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2409 : Июня 28, 2015, 18:30:30 pm »

Я тоже кучу врачей обошла все твердят  всд.ясновидесщая сказала  всд,нашла астролога в нэте он составил мне гороскоп причем бесплатно написал мчто врачи это не лечат время и терпения.только лор сказал мол всем подряд всд ставят,исключить болезнь меньера,болезнь мозжечка ,синдром киари. Вот и собракась к неврологу очередному что бы все это исключить
А вы МРТ головного мозга делали?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
stop
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #2410 : Июня 28, 2015, 18:37:22 pm »

Головы делала.а мрт шеи на декабрь записана
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2411 : Июня 28, 2015, 21:28:13 pm »

Головы делала.а мрт шеи на декабрь записана
Ну что написали в заключении МРТ мозга? И почему так долго очередь на МРТ шеи? У нас звонишь и записываешься на следующий день, но платно.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #2412 : Июня 29, 2015, 03:06:16 am »

И почему так долго очередь на МРТ шеи? У нас звонишь и записываешься на следующий день, но платно.
Ну наверное долго потому что бесплатно. У нас тоже можно записаться на следующий день по телефону, но дорого.
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #2413 : Июня 29, 2015, 03:53:06 am »

а нам только может терапевт записать или невролог.так нельзя.даже платно.
Записан

живу полной жизнью
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #2414 : Июня 29, 2015, 04:41:39 am »

У нас платно надо ждать 2-3 недели.
У мен тоже червячки прозрачные и черные в глазах. Давно при чем, я как то не обращаю на них внимания
Записан
stop
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #2415 : Июня 29, 2015, 05:05:22 am »

С головой написано порядок.но про мозжечок ничего не написано.а у вас в описании упомянут он?я делала КТ головы и МРТ.только с носом есть проблемки .перегородка повреждена и киста есть.остальное все без патологических изменений.я все делала платно.одно мрт 170 евро.а шею решила стать на очередь (я не работю перед мужем уже стыдновато) пол года ждать нужно очередь и то 30 евро заплатить.скажите,как у вас с памятью?я как то стала беспокоиться все часто забываю или это из за того что голова забита всд.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2416 : Июня 29, 2015, 08:11:57 am »

У нас платно надо ждать 2-3 недели.
У мен тоже червячки прозрачные и черные в глазах. Давно при чем, я как то не обращаю на них внимания
А мне они доставляют психологический дискомфорт. В одном глазу удалили их лазером (в Питере только такую операцию делают и то платно, дорого очень), а в другом глазу врач так и не заметил аомутнение, хотя я его отчётливо вижу. Кстати говорят что эта деструкция стекловидного тела идёт от проблем с позвоночником и шеей, ну и с сосудами тоже. Я эти помутнения очень хорошо вижу если солнечным днём посмотреть на чистое небо, переводишь взгляд и они тоже плывут в ту сторону в которую взгляд переводишь. Хожу в тёмных очках в такую погоду чтобы их было меньше видно.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2417 : Июня 29, 2015, 08:15:35 am »

С головой написано порядок.но про мозжечок ничего не написано.а у вас в описании упомянут он?я делала КТ головы и МРТ.только с носом есть проблемки .перегородка повреждена и киста есть.остальное все без патологических изменений.я все делала платно.одно мрт 170 евро.а шею решила стать на очередь (я не работю перед мужем уже стыдновато) пол года ждать нужно очередь и то 30 евро заплатить.скажите,как у вас с памятью?я как то стала беспокоиться все часто забываю или это из за того что голова забита всд.
У меня то же небольшую кисту в мозге нашли, но сказали что это не страшно и что типа у каждого 3-его она есть. Про можечок ничего не написали. В носу тоже одна перегородка кривая, сужен проход написанно, но сказали что это тоже не критично, хотя соплями частенько мучаюсь, слёзотечением и уши закладывает. А я работаю, да ещё и в усиленном режиме, вот с завтрашнего дня опять 20 дней вообще без выходных работать буду, семью надо содержать да и на квартиру денег копить.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Долька
Гость
« Ответ #2418 : Июня 29, 2015, 08:31:15 am »

С головой написано порядок.но про мозжечок ничего не написано.а у вас в описании упомянут он?я делала КТ головы и МРТ.только с носом есть проблемки .перегородка повреждена и киста есть.остальное все без патологических изменений.я все делала платно.одно мрт 170 евро.а шею решила стать на очередь (я не работю перед мужем уже стыдновато) пол года ждать нужно очередь и то 30 евро заплатить.скажите,как у вас с памятью?я как то стала беспокоиться все часто забываю или это из за того что голова забита всд.
У меня то же небольшую кисту в мозге нашли, но сказали что это не страшно и что типа у каждого 3-его она есть. Про можечок ничего не написали. В носу тоже одна перегородка кривая, сужен проход написанно, но сказали что это тоже не критично, хотя соплями частенько мучаюсь, слёзотечением и уши закладывает. А я работаю, да ещё и в усиленном режиме, вот с завтрашнего дня опять 20 дней вообще без выходных работать буду, семью надо содержать да и на квартиру денег копить.

Вы всё же находите время для отдыха. Перегруз с ВСД может выбить потом из нормальной жизни на долго.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2419 : Июня 29, 2015, 09:19:18 am »

С головой написано порядок.но про мозжечок ничего не написано.а у вас в описании упомянут он?я делала КТ головы и МРТ.только с носом есть проблемки .перегородка повреждена и киста есть.остальное все без патологических изменений.я все делала платно.одно мрт 170 евро.а шею решила стать на очередь (я не работю перед мужем уже стыдновато) пол года ждать нужно очередь и то 30 евро заплатить.скажите,как у вас с памятью?я как то стала беспокоиться все часто забываю или это из за того что голова забита всд.
У меня то же небольшую кисту в мозге нашли, но сказали что это не страшно и что типа у каждого 3-его она есть. Про можечок ничего не написали. В носу тоже одна перегородка кривая, сужен проход написанно, но сказали что это тоже не критично, хотя соплями частенько мучаюсь, слёзотечением и уши закладывает. А я работаю, да ещё и в усиленном режиме, вот с завтрашнего дня опять 20 дней вообще без выходных работать буду, семью надо содержать да и на квартиру денег копить.

Вы всё же находите время для отдыха. Перегруз с ВСД может выбить потом из нормальной жизни на долго.
Можно на ты, я ещё вроде молодой ulibka Буду параьше спать ложиться в такие загруженные дни чтобы организм побольше отдыхал. Спасибо за поддержку!
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8