Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 12, 2024, 08:34:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вся правда о ВСД (Прочитано 110245 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #520 : Января 21, 2019, 14:49:19 pm »

Человек, не здоров, а мы пытаемся у него зачатки разумности найти- вот и вся  канитель.
У нас даже с всякими псевдоцелителями интереснее говорить- у них есть обоснование их заблуждений- а тут какой то доморощеный советчик.
И погоди- у него еще последователи найдутся- он очень упорен в своем невежестве.
Да не столько он нездоров, сколько слишком высокого мнения о себе. Он просто сам верит, что нашёл панацею. 


Вы всех так людей обесцениваете ?
Вам вроде не грубили,а даже наоборот вам время своё уделяют,а вы вот так сразу ..
Самой приятно будет ,когда вы помогаете ,а потом над вами всякие идиоты смеяться начинают..
Задумайтесь над этим.

Да Вы ещё и обидчивый.=)Да верю я, что Вы правда хотите помочь. Просто не верю в Вашу методику. Она поверхностная.
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #521 : Января 21, 2019, 15:01:14 pm »

Человек, не здоров, а мы пытаемся у него зачатки разумности найти- вот и вся  канитель.
У нас даже с всякими псевдоцелителями интереснее говорить- у них есть обоснование их заблуждений- а тут какой то доморощеный советчик.
И погоди- у него еще последователи найдутся- он очень упорен в своем невежестве.
Да не столько он нездоров, сколько слишком высокого мнения о себе. Он просто сам верит, что нашёл панацею. 


Вы всех так людей обесцениваете ?
Вам вроде не грубили,а даже наоборот вам время своё уделяют,а вы вот так сразу ..
Самой приятно будет ,когда вы помогаете ,а потом над вами всякие идиоты смеяться начинают..
Задумайтесь над этим.

Вы тоже задумайтесь. Вдруг вы своими благими намериниями уже успели какой-то девушке жизнь испоганить
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #522 : Января 21, 2019, 15:12:22 pm »

Человек, не здоров, а мы пытаемся у него зачатки разумности найти- вот и вся  канитель.
У нас даже с всякими псевдоцелителями интереснее говорить- у них есть обоснование их заблуждений- а тут какой то доморощеный советчик.
И погоди- у него еще последователи найдутся- он очень упорен в своем невежестве.
Да не столько он нездоров, сколько слишком высокого мнения о себе. Он просто сам верит, что нашёл панацею.  


Вы всех так людей обесцениваете ?
Вам вроде не грубили,а даже наоборот вам время своё уделяют,а вы вот так сразу ..
Самой приятно будет ,когда вы помогаете ,а потом над вами всякие идиоты смеяться начинают..
Задумайтесь над этим.

Да Вы ещё и обидчивый.=)Да верю я, что Вы правда хотите помочь. Просто не верю в Вашу методику. Она поверхностная.
Я высказал своё мнение по поводу вас ,но если вам нравится когда вам какают в душу,и после этого вы опять и опять помогаете,то вы явно жертва..Я лично уже отошёл от этого дела,хотя тоже был таким же,но понял одну истину,что не делай людям добро и не получишь говно!А если сделал и получил,то больше не делай иначе люди не меняются ,так и будут какать дальше пока не осознают,что вокруг не осталось ни кого кроме себя от такого чемодана вони.. rgach

Что бы знать о методе нужно получить опыт,а не обесценивать всё подряд buba
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #523 : Января 21, 2019, 15:19:59 pm »

Человек, не здоров, а мы пытаемся у него зачатки разумности найти- вот и вся  канитель.
У нас даже с всякими псевдоцелителями интереснее говорить- у них есть обоснование их заблуждений- а тут какой то доморощеный советчик.
И погоди- у него еще последователи найдутся- он очень упорен в своем невежестве.
Да не столько он нездоров, сколько слишком высокого мнения о себе. Он просто сам верит, что нашёл панацею. 


Вы всех так людей обесцениваете ?
Вам вроде не грубили,а даже наоборот вам время своё уделяют,а вы вот так сразу ..
Самой приятно будет ,когда вы помогаете ,а потом над вами всякие идиоты смеяться начинают..
Задумайтесь над этим.

Вы тоже задумайтесь. Вдруг вы своими благими намериниями уже успели какой-то девушке жизнь испоганить
Каким только образом интересно ?Т
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #524 : Января 21, 2019, 15:24:18 pm »

Человек, не здоров, а мы пытаемся у него зачатки разумности найти- вот и вся  канитель.
У нас даже с всякими псевдоцелителями интереснее говорить- у них есть обоснование их заблуждений- а тут какой то доморощеный советчик.
И погоди- у него еще последователи найдутся- он очень упорен в своем невежестве.
Да не столько он нездоров, сколько слишком высокого мнения о себе. Он просто сам верит, что нашёл панацею. 


Вы всех так людей обесцениваете ?
Вам вроде не грубили,а даже наоборот вам время своё уделяют,а вы вот так сразу ..
Самой приятно будет ,когда вы помогаете ,а потом над вами всякие идиоты смеяться начинают..
Задумайтесь над этим.

Вы тоже задумайтесь. Вдруг вы своими благими намериниями уже успели какой-то девушке жизнь испоганить
Каким только образом интересно ?Т
Хочешь сказать у тебя все без побочных эффектов? glaza
А ну да, спаситель сам воплотился из небытия.
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #525 : Января 21, 2019, 15:40:17 pm »



[/quote]
Хочешь сказать у тебя все без побочных эффектов? glaza
А ну да, спаситель сам воплотился из небытия.
[/quote]
Не вот сейчас не понял!Какие должны быть побочки в этом деле?Я бы сказал даже наоборот!Люди хоть глза начинают открывать и действовать там где нужно это делать!А вы наверное всё о разводах?Ну так это всех вас тут переклинило на этом,другое глаза ваши и не видят вообще,как цепляет это да?Не кто ни кого не заставляет,не советует этим заниматься,тем более бросать больных детей..Просто нужно искать раздражитель,причину и там уже человек сам начнёт в эту сторону думать и вспомнит даже почему он себя туда загнал,в чего начал верить..Тут может быть вообще пустяковые вещи,а может реально всё сложно даже с разводом,просто человек реально давно не хочет жить к приме с мужем,но тянет резину,а когда пришёл уже невроз,то переключился на себя любимого,а проблема то осталась внутри и нужно тут либо решать разводом,либо попытаться по другому взглянуть на эту ситуацию,либо вообще смириться с этим...варианты есть всегда ,нет у неврозников только,они бьются головой об стену ,хотя эту стену можно и обойти!На фига эти трудности если можно жить более спокойно и счастливо..Да даже осознать в чём реальная проблема и тупо забить на всё как многие делают у которых нет неврозов..Главное понять на что постараться забить,а то на всё подряд приведёт к депрессии)))
 Всё индивидуально у всех..
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #526 : Января 21, 2019, 15:48:40 pm »

Вся правда о русе
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #527 : Января 21, 2019, 16:06:07 pm »

Вся правда о русе


Не будь как идиот и маленькое дитё!
И вообще для чего твой Порошенко не понимаю,мне он вообще фиолетово ,не мой презик даже rgach?Меня унизить?Для чего?Какой смысл унижать человека не зная его в лицо?Подумай над этим на досуге!Может просто ты завидуешь людям?Что ты лапух по жизни?Но другие в этом не с колечки не виноваты!Твою жизнь ты строишь сам!
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #528 : Января 21, 2019, 16:14:02 pm »


Теперь я понял почему ты так себя ведёшь.
Ты рос с детства с психами одними,извини это не мои слова ,а твои темы!Ну что можно набраться от таких?Всё правильно!Яблоко от яблони не далеко упрыгало..Результат виден на лицо!Не один нормальный не будет оскорблять не знакомого даже не общаясь с ним,а вот такие как ты это сделают от души.))))
Я думаю нам не по пути с тобой...не заразится бы !
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #529 : Января 21, 2019, 16:17:24 pm »

Так ты не он значит rgach
Так бы сразу и написал, а то прям на мой взгляд очень похож.
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #530 : Января 21, 2019, 16:48:15 pm »

Так ты не он значит rgach
Так бы сразу и написал, а то прям на мой взгляд очень похож.
[/quote
Так ты не он значит rgach
Так бы сразу и написал, а то прям на мой взгляд очень похож.
Подобное к подобному .Если мы не можем найти общее ,то думаю я не твой друган и не из твоей стаи  rgach
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #531 : Января 21, 2019, 18:36:47 pm »

Темка свежая  rgach
Можно обсудить эту тему ,выявить от куда у неё  невроз и как из него ей выйти .В принципе  тут вообще всё на ладони,крик души достал всё на поверхность. ulibka

Здравствуйте, прошу вашей помощи! Не знаю, с чего начать. Я не работаю, нахожусь на иждивении мужа. Мы 7 лет прожили с мужем и дочкой в Москве, потом вернулись в родной город к родителям мужа, хотели быть нужными, помогать, родители старенькие, болеют, да и нам негде жить. Но через какое-то время стало понятно, что мы им не нужны, надоели, занимаем жилплощадь и мешаем. Нас выгнали. Чуть раньше умер скоропостижно мой отец. Я стала бояться выходить одна из дома, но кое как преодолела этот страх. Мы ушли на съёмную квартиру, не понимая, как и за что с нами так обошлись, что нам дальше делать, куда идти. У меня появилось чувство нереальности происходящего, я стала принимать пирацетам, глицин. Муж начал сильно выпивать, он и так не отличался сдержанностью, а тут его как пробило. В пьяном виде оскорблял меня, спрашивал, когда я наконец уйду от него, потом собирался и уходил из дома в любое время суток, возвращался опять пьяный и все по новой. Видя такую картину, я уговорила свою маму продать нам в рассрочку свой дом, в котором я родилась. Мама пошла нам на уступки. Весной прошлого года мы переехали в этот дом, и оказалось, что он требует гораздо большего ремонта, чем нам казалось изначально. В начале лета мне вдруг отменили лекарства в онкодиспансере, где я состою на учёте по поводу онкологии ( в 2011 году была удалена молочная железа), мотивируя это тем, что лечение закончено. Осенью на фоне отмены лекарств у меня начались сильные месячные, которые меня морально и физически подкосили. У меня появился сильный страх, пропал аппетит. Каждый месяц я ходила на УЗИ, пока наконец мне не поставили диагноз полипоз эндометрия и порекомендовали сделать гистероскопию. Около двух недель перед операцией меня буквально трясло и выворачивало. Тревога не покидала меня весь день. Кроме того, появилось стойкое отвращение к дому, где мы живём. Как только мы куда-то выезжали, сразу все прекращалось, стоило вернуться, мне опять становилось плохо. В новогоднюю ночь муж напился, спровоцировал конфликт, забрал деньги, паспорт и уехал из дома, хотя я всегда просила его это не делать. Я три часа выла в кровати, обнимая дочу. Потом он приехал, я просила у него прощения, и после этого как что-то случилось с психикой. По утрам не могу встать, меня всю трясёт, дикая тревога, как будто затуманивает мозг, страх, паника, бывает комок в горле, скачет давление, опять нереальность происходящего, ненависть к дому, аппетита нет, хотя желудок сводит от голода. Однажды стало очень плохо, потемнело в глазах. Муж работает на удаленном доступе, поэтому всегда рядом. Я боюсь оставаться одна дома, боюсь выходить даже на улицу. Перестала выполнять свои обязанности, дома грязь. Бегаю с тонометром, с градусником. Но, что самое непонятное для меня, к вечеру мое состояние как будто само по себе проходит! У меня появляется практически нормальное настроение, я могу поесть, мне спокойно и хорошо. Из-за этого стараюсь лечь попозже, но это плохо, т.к. утром надо рано встать и проводить дочку в школу. Утро для меня превратилось в ад, я не знаю, как из этого выбраться. Я превращаюсь в сумасшедшую. Еще как только думаю о том, что надо поесть, опять начинается психоз. Пропила курс Афобазола, но он не помог. Принимаю глицин, пустырник, валерьянку, корвалол. Я понимаю, что все мои страхи и тревоги не обоснованы, что это только в моей голове, но как от них избавиться, я не знаю. Я не хочу превращаться в овоща. Жить нам негде, поэтому надо как-то привыкнуть и полюбить дом. Заметила, что если чем-то занимаюсь, мысли отходят на второй план. Я раньше любила рисовать, писала рассказы, вязала, делала предметы домашнего интерьера, но сейчас не могу заставить себя заняться этим. Подскажите, что делать? Знаю, что надо обращаться к врачу, но к какому? Сразу к психиатру? И ехать надо с утра, а утро для меня это ужас и кошмар. Я также понимаю, что кроме меня самой мне никто не поможет. Таблеток очень боюсь, начиталась, как от них плохо при отмене, при начале лечения... В общем, совсем запуталась, помогите, пожалуйста!

Психолог, Гипнотерапевт коуч задаёт вопрос ей правда единственный и пока последний.
И Вы пережили сложные времена. Скажите - как онкология повлияла на ваше восприятие жизни?
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #532 : Января 21, 2019, 19:10:59 pm »

Так ты и истории откуда то пиз.. копипастишь?
Ох уж эти я жила в Москве, а потом поехала к свекрови...
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #533 : Января 21, 2019, 19:15:10 pm »

У девушки возможно сильно поднялся эстродиол на фоне отмены лекарств, если вы понимаете о чем я.
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #534 : Января 21, 2019, 19:22:22 pm »

Так ты и истории откуда то пиз.. копипастишь?
Ох уж эти я жила в Москве, а потом поехала к свекрови...
rgach
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #535 : Января 21, 2019, 19:23:17 pm »

У девушки возможно сильно поднялся эстродиол на фоне отмены лекарств, если вы понимаете о чем я.

И из-за этого невроз?
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #536 : Января 21, 2019, 19:58:01 pm »

Моих проповедей ещё и не было в то время я сам только разбирал и искал кто вышел из этого rgachПри чём тут вообще хату продавать ?Ты идиот ? При чём тут продажа хаты?Если конечно не повесилась твоя жена в ней и ты не можешь это нормально пережить ,то возможно хату придётся и продать !На счёт тех дам ,то они разошлись со своими кавалерами из-за которых мотали только нервы! На куя нужны мужья которое лупят жён,бухают и ходят по чужим бабам в открытую Тебе такая жена устроила бы? Ну тогда это твой выбор! У которой родители умерли,так её просто близкие ещё поддержали в трудную минуту Кстати от окружения тоже очень многое зависит!Если ты только с паникёрами на форумах общаешься,то соответственно подобное к подобное!Если ты не алкаш ,то наверное не будешь с алкашами ходить,жить,навещать
Какой у номерного припадок смешной произошёл. Покраснел аж.
« Последнее редактирование: Января 21, 2019, 20:01:25 pm от Меченый » Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #537 : Января 21, 2019, 20:22:51 pm »

У девушки возможно сильно поднялся эстродиол на фоне отмены лекарств, если вы понимаете о чем я.

И из-за этого невроз?
Если интересно почитайте симптомы повышенного гормона.
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #538 : Января 21, 2019, 20:28:09 pm »

Моих проповедей ещё и не было в то время я сам только разбирал и искал кто вышел из этого rgachПри чём тут вообще хату продавать ?Ты идиот ? При чём тут продажа хаты?Если конечно не повесилась твоя жена в ней и ты не можешь это нормально пережить ,то возможно хату придётся и продать !На счёт тех дам ,то они разошлись со своими кавалерами из-за которых мотали только нервы! На куя нужны мужья которое лупят жён,бухают и ходят по чужим бабам в открытую Тебе такая жена устроила бы? Ну тогда это твой выбор! У которой родители умерли,так её просто близкие ещё поддержали в трудную минуту Кстати от окружения тоже очень многое зависит!Если ты только с паникёрами на форумах общаешься,то соответственно подобное к подобное!Если ты не алкаш ,то наверное не будешь с алкашами ходить,жить,навещать
Какой у номерного припадок смешной произошёл. Покраснел аж.

Не я конечно же ,а текст  rgach
А тебя кто так пометил ,что вырос дурачком? rgach
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #539 : Января 21, 2019, 20:32:30 pm »

У девушки возможно сильно поднялся эстродиол на фоне отмены лекарств, если вы понимаете о чем я.

И из-за этого невроз?
Если интересно почитайте симптомы повышенного гормона.

При чём тут гормоны эти?Они и будут прыгать от невроза у любого неврозника,это вообще должно быть понятно.
Вы реально не видите из-за чего у человека невроз?А только в голове гормон застрял?Теперь понятно почему люди в опе и на долго,элементарного не видят даже..Хотя о чём я!Если в большом тексте с кучей примеров видеть только развод и продажу жилья,то встаёт на свои места... facepalm
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8