Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 22:42:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всё что связано со сном. (Прочитано 3824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« : Января 24, 2019, 07:41:23 am »

Привет всем.=)В общем, хотелось бы кое чем поделиться, чтобы узнать, есть ли такое у кого-то ещё. У меня много проблем связано со сном и сновидениями. Начинается всё  с попытки уснуть. Когда начинаю погружаться в объятия Морфея, меня начинают будить звуки, которых нет и которые видимо мне снятся. Но просыпаюсь я от них так, будто они наяву. Например: грохот разбитого стекла, выстрел из пистолета, лай собаки...И всё в этом духе. Я вздрагиваю и просыпаюсь и понимаю, что это приснилось. Списываю на нервное напряжение. Так же меня мучают кошмары и поверхностные сны. В течении ночи я могу просыпаться раз сто и не ощущаю себя ни разу выспавшейся после пробуждения утром. Буквально прошлой ночью у меня был такой - недосон. Утром ушла на стажировку. И из-за того, что толком не спала и работа тяжёлая, я переутомилась и в глазу даже лопнул сосуд. Так же меня беспокоят фантомные запахи, которые у меня тоже на грани сна и яви. Снится неприятный запах, я его во сне как-то интерпретирую и от него просыпаюсь. При этом из-за того, что он неприятный, чувство тошноты не покидает меня. Терь интересно, у кого такое бывает?=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 24, 2019, 07:55:50 am »

Фантомных звуков ночью нет. И запахов
А вот со сном та же фигня. Просыпаюсь часто. Сон поверхностный. В фазу глубокого сна не уходишь. Снится что-то постоянно, утром всю эту хрень помнишь. Из-за всего этого толком не высыпаешься. Снится причем еще остатки дневных мыслей. Подумал перед сном о чем-то - и это сразу снится. Раньше такого не было
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #2 : Января 24, 2019, 07:56:54 am »

Фантомных звуков ночью нет. И запахов
А вот со сном та же фигня. Просыпаюсь часто. Сон поверхностный. В фазу глубокого сна не уходишь. Снится что-то постоянно, утром всю эту хрень помнишь. Из-за всего этого толком не высыпаешься. Снится причем еще остатки дневных мыслей. Подумал перед сном о чем-то - и это сразу снится. Раньше такого не было
Во-во, мне так же. Снится вся та же штука, о чём думаю днём.
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #3 : Января 24, 2019, 07:58:37 am »

Фантомных звуков ночью нет. И запахов
А вот со сном та же фигня. Просыпаюсь часто. Сон поверхностный. В фазу глубокого сна не уходишь. Снится что-то постоянно, утром всю эту хрень помнишь. Из-за всего этого толком не высыпаешься. Снится причем еще остатки дневных мыслей. Подумал перед сном о чем-то - и это сразу снится. Раньше такого не было
Пообщались мы вчера вечером с тобой, а ночью мне приснилось, как мы пошли с тобой в магазин за творогом!=)))))
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 24, 2019, 08:03:14 am »

Фантомных звуков ночью нет. И запахов
А вот со сном та же фигня. Просыпаюсь часто. Сон поверхностный. В фазу глубокого сна не уходишь. Снится что-то постоянно, утром всю эту хрень помнишь. Из-за всего этого толком не высыпаешься. Снится причем еще остатки дневных мыслей. Подумал перед сном о чем-то - и это сразу снится. Раньше такого не было
Пообщались мы вчера вечером с тобой, а ночью мне приснилось, как мы пошли с тобой в магазин за творогом!=)))))

Ахаха, жесть))
Не знаю, что с этим делать правда((
Просто мозг из-за этого толком не отдыхает получается..
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 24, 2019, 13:52:26 pm »

Капец оказывается мы не одни такие с Sarri. у меня жесть какая-то твориться.
перед сном в бошке мусорка какая-то, обрывки мыслей и бред всякий. когда так - 99% я не буду норм спать а только крутиться туда сюда всю ночь.
а так у меня сон состоит из пробуждений и снов бесконечных. такой крандец.
Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #6 : Января 24, 2019, 14:03:15 pm »

Капец оказывается мы не одни такие с Sarri. у меня жесть какая-то твориться.
перед сном в бошке мусорка какая-то, обрывки мыслей и бред всякий. когда так - 99% я не буду норм спать а только крутиться туда сюда всю ночь.
а так у меня сон состоит из пробуждений и снов бесконечных. такой крандец.

У меня вообще бредовый капец. И я вроде как сплю и не сплю. Сны напоминают просто поток бессвязных мыслей. И по итогу когда просыпаюсь, ощущение что и не спала вовсе.
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 24, 2019, 14:06:03 pm »

да, точно так же. бошка раскалывается от такого недосна.
кажется что лягу и крепко усну после такого на следующий день. но Х таам, все повторяется. я уже не могу. я ХОЧУ ПОСПАТЬ
Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #8 : Января 24, 2019, 14:19:18 pm »

Так я вчера была на стажировки, устала. Была в предвкушении крепкого сна. Но чёт у нас со сном как-то не срослось.=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8