Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 12, 2024, 03:38:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вся правда о ВСД (Прочитано 110234 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #380 : Января 18, 2019, 17:52:27 pm »

Мне тоже скучно)
Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #381 : Января 18, 2019, 18:00:34 pm »

Ну Вы то это признаёте. А он вряд ли согласится с этим. Ведь у него 100 баб есть, мифических.=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #382 : Января 18, 2019, 18:27:36 pm »

Васька твой и не писал ни чего у тебя глюки уже. Ладно поделюсь лично для тебя который и не служил наверное. Руку расслабленно  вытянул вперёд и нажал на курок ,от отдачи руку запрокинуло за плечо. Усёк студент?Это те не в тапки какать.
Спину что-ли чешешь заодно? Говорю же: руки-крюки у тебя. Вверх отдача идёт, а не за плечо, дубина ты стоеросовая. Хотя, если у тебя руки-глюки тощие и длинные как у шимпанзе, то теоретически по дуге можешь и за воротник заложить.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #383 : Января 18, 2019, 18:43:40 pm »

Мне тоже скучно)
И мне скучно по вечерам. Даже мыться неохота, хотя срок уже подходит. Последний раз ещё в конце декабря грелся в ванне. Гулять пойти, так снега дофига намело и заборов понаставили с этими стройками.

Вась, сейчас в еропах  акция какая-то идёт: купи дом за 1 Евро. В итальянской глубинке, на Сицилии, во Франции и даже в Англии. Особняки, виллы и даже замки. С обязательством последующей реставрации. Махнём? Там всегда хорошая погода и зубы тебе вылечат с остальными гормонами.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #384 : Января 18, 2019, 18:44:53 pm »

Автору темы советую подучить грамматику, ошибок ужасть сколько.  Красиков, кстати, также писал и стиль похож.

Мы на форуме грамматика? rgach

Грамматику можно поправить ,а вот мозги  rgach

Были бы у многих мозги они бы тут не прописывались на всю жизнь.
« Последнее редактирование: Января 18, 2019, 18:50:38 pm от рус37 » Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #385 : Января 18, 2019, 18:49:10 pm »

А у меня складывается ощущение, что он настолько скучно живёт, что этот форум единственное место развлечения. Чуваку реально не с кем общаться в реальной жизни.

Какая разница вам кто автор?Скучно или нет ему?Было бы скучно я бы как вы по форуму бегал и по 100 комментов в день писал как вы к примеру ....надеюсь вы меня поняли кому скучно и не чем заняться...а работать я и за ноутом могу. принципе я без него не как.
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #386 : Января 18, 2019, 18:55:02 pm »

Да ну- крассиков он более последовательно книжку выучил- у него терминология, схемы.

И у относительно здоровых девочек пользуется спросом.

А тут юноша (как и многие шарлатаны) пытается продать словословие реально страдающим.

Забывая, что плацебо для здоровых.

Красиков понятное дело он на этом бабки зашибает и на видосы подсаживает хорошо.
Кстати про самое главное он не выставил на Ютубе,а только поверхностно зная что не поможет полностью выйти и всё равно люди побегут к нему..
А так он чувак прикольный
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #387 : Января 18, 2019, 19:07:38 pm »

Автору темы советую подучить грамматику, ошибок ужасть сколько.  Красиков, кстати, также писал и стиль похож.

Мы на форуме грамматика? rgach

Грамматику можно поправить ,а вот мозги  rgach

Были бы у многих мозги они бы тут не прописывались на всю жизнь.


ЛОЖЬ, тяжелее всего, когда она  глагол!
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #388 : Января 18, 2019, 19:10:02 pm »

Мне тоже скучно)
И мне скучно по вечерам. Даже мыться неохота, хотя срок уже подходит. Последний раз ещё в конце декабря грелся в ванне. Гулять пойти, так снега дофига намело и заборов понаставили с этими стройками.

Вась, сейчас в еропах  акция какая-то идёт: купи дом за 1 Евро. В итальянской глубинке, на Сицилии, во Франции и даже в Англии. Особняки, виллы и даже замки. С обязательством последующей реставрации. Махнём? Там всегда хорошая погода и зубы тебе вылечат с остальными гормонами.


Поехали съездим- только из меня реставратор не очень.
Могу чтонть таскать или кого нибудь бить.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #389 : Января 18, 2019, 19:18:39 pm »

Поехали съездим- только из меня реставратор не очень. Могу чтонть таскать или кого нибудь бить.
Да главное будет где разместить твою коллекцию пластинок и мою библиотеку из 1000 книг с кучей советского хрусталя. Подальше от наших скреп и геополитики.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #390 : Января 18, 2019, 19:19:10 pm »

Васька твой и не писал ни чего у тебя глюки уже. Ладно поделюсь лично для тебя который и не служил наверное. Руку расслабленно  вытянул вперёд и нажал на курок ,от отдачи руку запрокинуло за плечо. Усёк студент?Это те не в тапки какать.
Спину что-ли чешешь заодно? Говорю же: руки-крюки у тебя. Вверх отдача идёт, а не за плечо, дубина ты стоеросовая. Хотя, если у тебя руки-глюки тощие и длинные как у шимпанзе, то теоретически по дуге можешь и за воротник заложить.

А как вверх отдача может идти
Васька твой и не писал ни чего у тебя глюки уже. Ладно поделюсь лично для тебя который и не служил наверное. Руку расслабленно  вытянул вперёд и нажал на курок ,от отдачи руку запрокинуло за плечо. Усёк студент?Это те не в тапки какать.
Спину что-ли чешешь заодно? Говорю же: руки-крюки у тебя. Вверх отдача идёт, а не за плечо, дубина ты стоеросовая. Хотя, если у тебя руки-глюки тощие и длинные как у шимпанзе, то теоретически по дуге можешь и за воротник заложить.

Ты по ходу валенок в этом деле  rgach не смеши народ своей тупостью деревенщина  rgach
Ты оружие держал вообще в руках ,про стрельбу вообще молчу  rgach
Как может вверх отдача идти если только что ты пистолетик игрушечный в землю не направил  rgach.а не вперёд  rgachТогда бы и на автоматы нужно было налегать всей массой.....Ну ты и клоун писец.....и танк с пушкой к верху улетают  veselo veselo veselo таких идиотов ещё поискать нужно  rgachхотя вот он на форуме ВСД rgach

Если ствол прямо держать и отдача на тебя будет,а уж руки уводят потом к верху пистолетик т.к.не умеют ручки сжиматься как резина  rgach и калаш упирают в плечо иначе вышибешь себе его,а не наваливаются сверху...


Короче говоря дружище ты во всём туповат ,кроме твоей грамматики ,по этому ты грамотей по стройкам лазаешь наверное охранником ,а без грамотные по умнее будут и такие как ты на них работают  yzik....учись студент пока я жив  rgach
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Emerald
Гость
« Ответ #391 : Января 18, 2019, 19:20:36 pm »

Автору темы советую подучить грамматику, ошибок ужасть сколько.  Красиков, кстати, также писал и стиль похож.

Мы на форуме грамматика? rgach

Грамматику можно поправить ,а вот мозги  rgach


К Вашему сведению цитата из Правил форума:

Цитировать
21. Темы и сообщения со значительными (отсутствие знаков препинания, ошибки в каждом слове и т.п.) орфографическими и пунктуационными ошибками (нечитабельные тексты) могут быть заблокированы или удалены модераторами по их усмотрению.
( http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=16269.0 )
« Последнее редактирование: Января 18, 2019, 19:22:16 pm от Emerald » Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #392 : Января 18, 2019, 19:22:17 pm »

Мне тоже скучно)
И мне скучно по вечерам. Даже мыться неохота, хотя срок уже подходит. Последний раз ещё в конце декабря грелся в ванне. Гулять пойти, так снега дофига намело и заборов понаставили с этими стройками.

Вась, сейчас в еропах  акция какая-то идёт: купи дом за 1 Евро. В итальянской глубинке, на Сицилии, во Франции и даже в Англии. Особняки, виллы и даже замки. С обязательством последующей реставрации. Махнём? Там всегда хорошая погода и зубы тебе вылечат с остальными гормонами.


Поехали съездим- только из меня реставратор не очень.
Могу чтонть таскать или кого нибудь бить.

Ахахаха Вася ...ой Вася реально Вася  rgach  не тупи ааа

Ты реставрировать должен этот замок за свои бабки ....они у тя есть вообще?Или ты думал тебе по халяве объект и денег на ремонт  lol2
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #393 : Января 18, 2019, 19:23:43 pm »

Поехали съездим- только из меня реставратор не очень. Могу чтонть таскать или кого нибудь бить.
Да главное будет где разместить твою коллекцию пластинок и мою библиотеку из 1000 книг с кучей советского хрусталя. Подальше от наших скреп и геополитики.

Богато живёте умники грамотеи  rgach
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #394 : Января 18, 2019, 19:25:35 pm »

Автору темы советую подучить грамматику, ошибок ужасть сколько.  Красиков, кстати, также писал и стиль похож.

Мы на форуме грамматика? rgach

Грамматику можно поправить ,а вот мозги  rgach


К Вашему сведению цитата из Правил форума:

Цитировать
21. Темы и сообщения со значительными (отсутствие знаков препинания, ошибки в каждом слове и т.п.) орфографическими и пунктуационными ошибками (нечитабельные тексты) могут быть заблокированы или удалены модераторами по их усмотрению.
( http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=16269.0 )

Что у меня нет вообще не одного знака препинания?
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #395 : Января 18, 2019, 19:42:33 pm »

Ты по ходу валенок в этом деле. не смеши народ своей тупостью деревенщина.
Ты оружие держал вообще в руках ,про стрельбу вообще молчу. Как может вверх отдача идти если только что ты пистолетик игрушечный в землю не направил.а не вперёд. Тогда бы и на автоматы нужно было налегать всей массой.....Ну ты и клоун писец.....и танк с пушкой к верху улетают. таких идиотов ещё поискать нужн хотя вот он на форуме ВСД.
Ты пиши, пиши, чучело. Макаровы твои откидывают руку за спину, чтобы шею почесать. Автоматы тогда будут с отдачей, которая позволит почесать жопу. А танк руки отбросит так, что движок перебрать успеешь.

Так, со стрельбой разобрались. Расскажи теперь как ты в учебке на танках вспахивал минные поля и бороздил просторы большого театра.
Цитировать
Короче говоря дружище ты во всём туповат ,кроме твоей грамматики ,по этому ты грамотей по стройкам лазаешь наверное охранником ,а без грамотные по умнее будут и такие как ты на них работают  ...учись студент пока я жив
И ещё про два безграмотных бизнеса расскажи. Фантастика у тебя занятная.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #396 : Января 18, 2019, 19:54:02 pm »

Ахахаха Вася ...ой Вася реально Вася не тупи ааа Ты реставрировать должен этот замок за свои бабки ....они у тя есть вообще?Или ты думал тебе по халяве объект и денег на ремонт.
А чё ты ахаешь так громко и прилюдно? Тебя там параллельно в попку, да? Неудивительно. Таким чуханам не грех резьбу нарезать. Кредитов, похоже, набрал и коллекторы типа Васи натурой берут.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #397 : Января 18, 2019, 19:58:22 pm »

Ты по ходу валенок в этом деле. не смеши народ своей тупостью деревенщина.
Ты оружие держал вообще в руках ,про стрельбу вообще молчу. Как может вверх отдача идти если только что ты пистолетик игрушечный в землю не направил.а не вперёд. Тогда бы и на автоматы нужно было налегать всей массой.....Ну ты и клоун писец.....и танк с пушкой к верху улетают. таких идиотов ещё поискать нужн хотя вот он на форуме ВСД.
Ты пиши, пиши, чучело. Макаровы твои откидывают руку за спину, чтобы шею почесать. Автоматы тогда будут с отдачей, которая позволит почесать жопу. А танк руки отбросит так, что движок перебрать успеешь.

Так, со стрельбой разобрались. Расскажи теперь как ты в учебке на танках вспахивал минные поля и бороздил просторы большого театра.
Цитировать
Короче говоря дружище ты во всём туповат ,кроме твоей грамматики ,по этому ты грамотей по стройкам лазаешь наверное охранником ,а без грамотные по умнее будут и такие как ты на них работают  ...учись студент пока я жив
И ещё про два безграмотных бизнеса расскажи. Фантастика у тебя занятная.

Опять ты лох-ся   как всегда вообщем  rgach

Думаю тебе не понять всё равно про бизнес имея 1 евро и 1000 книг ,с таким приданным тебе только шарики в цирке продавать и грамотностью себя утешать  lol2
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #398 : Января 18, 2019, 20:01:44 pm »

Ахахаха Вася ...ой Вася реально Вася не тупи ааа Ты реставрировать должен этот замок за свои бабки ....они у тя есть вообще?Или ты думал тебе по халяве объект и денег на ремонт.
А чё ты ахаешь так громко и прилюдно? Тебя там параллельно в попку, да? Неудивительно. Таким чуханам не грех резьбу нарезать. Кредитов, похоже, набрал и коллекторы типа Васи натурой берут.

Как думаешь Вася сам бы без тебя смог ответить или  думаешь ты  умнее Васи ?
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #399 : Января 18, 2019, 22:08:47 pm »

Мне тоже скучно)
И мне скучно по вечерам. Даже мыться неохота, хотя срок уже подходит. Последний раз ещё в конце декабря грелся в ванне. Гулять пойти, так снега дофига намело и заборов понаставили с этими стройками.

Вась, сейчас в еропах  акция какая-то идёт: купи дом за 1 Евро. В итальянской глубинке, на Сицилии, во Франции и даже в Англии. Особняки, виллы и даже замки. С обязательством последующей реставрации. Махнём? Там всегда хорошая погода и зубы тебе вылечат с остальными гормонами.


Поехали съездим- только из меня реставратор не очень.
Могу чтонть таскать или кого нибудь бить.
Пришлёте потом посылочку из Палермо))) С чьими-нибудь ушами. На холодец)))) tease
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8