Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 15, 2024, 13:29:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд это или нет? (Прочитано 59401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maqvit2007
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


ВСД? - НЕ, НЕ СЛЫШАЛ!


« Ответ #120 : Января 23, 2015, 18:57:21 pm »

Каждый врач тянет к себе, вот онемения происходят по двум причинам: кровоток и позвонок.. как понять что дает это

Я вот тоже начал доказывать ему что типо некоторым шею чинят и всё проходит и всд тоже, а он мне говорит что готов пойти в программу к барьеру с любым человеком или врачом утверждающим что всд можно вылечить если починить шею. Потому что в практике лечения всд лечение спины имеет временный характер лечение этакий эффект плацебо, но это временно а вот терапия в виде пт + лекарства это действительно лечит, но сперва нужно исключить заболевания которые могут спровоцировать эти всд.
не верю в всд.... верю в сбой в работе вегетативной нервной системы.. а всд как то не правильно и не серьезно glaza

Так мне поставили диагноз не всд(всд это я так называю чтобы сократить название) мне поставпли соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы, перманентно-параксизмальное течение. то есть проще говоря моя нервная система разлаживает работу органов вызывая разные ощущения в теле.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #121 : Января 23, 2015, 18:58:10 pm »

спазмы есть в головных артериях и признаки дистонии ..
Может  поэтому и кровоток нарушен,раз спазмы артерий головы  и  дистония вен(яремные вены расширены?больше нормы?),а не мышцами и позвонками пережаты атрерии,как некоторые говорят.
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #122 : Января 23, 2015, 18:58:29 pm »

Каждый врач тянет к себе, вот онемения происходят по двум причинам: кровоток и позвонок.. как понять что дает это

Я вот тоже начал доказывать ему что типо некоторым шею чинят и всё проходит и всд тоже, а он мне говорит что готов пойти в программу к барьеру с любым человеком или врачом утверждающим что всд можно вылечить если починить шею. Потому что в практике лечения всд лечение спины имеет временный характер лечение этакий эффект плацебо, но это временно а вот терапия в виде пт + лекарства это действительно лечит, но сперва нужно исключить заболевания которые могут спровоцировать эти всд.
не верю в всд.... верю в сбой в работе вегетативной нервной системы.. а всд как то не правильно и не серьезно glaza

Так мне поставили диагноз не всд(всд это я так называю чтобы сократить название) мне поставпли соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы, перманентно-параксизмальное течение. то есть проще говоря моя нервная система разлаживает работу органов вызывая разные ощущения в теле.
 так гашик rgach должен наладить работу
« Последнее редактирование: Января 23, 2015, 19:02:04 pm от Евгений_88 » Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #123 : Января 23, 2015, 19:00:30 pm »

спазмы есть в головных артериях и признаки дистонии ..
Может  поэтому и кровоток нарушен,раз спазмы артерий головы  и  дистония вен(яремные вены расширены?больше нормы?),а не мышцами и позвонками пережаты атрерии,как некоторые говорят.
яремки в норме левая была большая после оперы в норме.... независимая узи показало улучшение в скоростях на 25% на оперированной стороне.. НО ГОЛОВА ТАК БОЛИТ, НАВЕРНОЕ ПОЕДУ В ПОНЕДЕЛЬНИК В ПСИХЛЕЧЕБНИЦУ
Записан
maqvit2007
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


ВСД? - НЕ, НЕ СЛЫШАЛ!


« Ответ #124 : Января 23, 2015, 19:01:21 pm »

Вот поэтому он и говорит что успех лечения лежит в первую очередь в правильном диагнозе! И если он поставлен правильно успех излечения 95%.. А я так понимаю многим тут поставили диагноз тупо всд или невроз и все.. Прописали транки и ады и отпустили. Вот я и думаю почему многие не лечятся а только заглушают свои проблемы. Вот вам что  поставили за диагноз?
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #125 : Января 23, 2015, 19:05:02 pm »

Вот поэтому он и говорит что успех лечения лежит в первую очередь в правильном диагнозе! И если он поставлен правильно успех излечения 95%.. А я так понимаю многим тут поставили диагноз тупо всд или невроз и все.. Прописали транки и ады и отпустили. Вот я и думаю почему многие не лечятся а только заглушают свои проблемы. Вот вам что  поставили за диагноз?
мне? да что только не ставили.. я даже не знаю чем болен...
Записан
maqvit2007
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


ВСД? - НЕ, НЕ СЛЫШАЛ!


« Ответ #126 : Января 23, 2015, 19:06:23 pm »

Вот поэтому он и говорит что успех лечения лежит в первую очередь в правильном диагнозе! И если он поставлен правильно успех излечения 95%.. А я так понимаю многим тут поставили диагноз тупо всд или невроз и все.. Прописали транки и ады и отпустили. Вот я и думаю почему многие не лечятся а только заглушают свои проблемы. Вот вам что  поставили за диагноз?
мне? да что только не ставили.. я даже не знаю чем болен...
Да вам по официальной версии заключения врача невролога или психотерапевта/психолога?
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #127 : Января 23, 2015, 19:08:59 pm »

Вот поэтому он и говорит что успех лечения лежит в первую очередь в правильном диагнозе! И если он поставлен правильно успех излечения 95%.. А я так понимаю многим тут поставили диагноз тупо всд или невроз и все.. Прописали транки и ады и отпустили. Вот я и думаю почему многие не лечятся а только заглушают свои проблемы. Вот вам что  поставили за диагноз?
мне? да что только не ставили.. я даже не знаю чем болен...
Да вам по официальной версии заключения врача невролога или психотерапевта/психолога?
психолог в приделах нормы, сказала что когда болеешь полгода не зная чем то и у здорового крыша поедет...
невролог от всд до хронической недостаточности мозгового кровообращения и опять всд, нцд по разным типам.. головная боль напряжения... тревожные разные состояния.. кластерная головная боль... синдром позвоночной артерии... ЗДОРОВ!!
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #128 : Января 23, 2015, 19:09:40 pm »

спазмы есть в головных артериях и признаки дистонии ..
Может  поэтому и кровоток нарушен,раз спазмы артерий головы  и  дистония вен(яремные вены расширены?больше нормы?),а не мышцами и позвонками пережаты атрерии,как некоторые говорят.
яремки в норме левая была большая после оперы в норме.... независимая узи показало улучшение в скоростях на 25% на оперированной стороне.. НО ГОЛОВА ТАК БОЛИТ, НАВЕРНОЕ ПОЕДУ В ПОНЕДЕЛЬНИК В ПСИХЛЕЧЕБНИЦУ
Ну если яремки в норме,то отток не должен беспокоить уже.А гол.боль не снимается ИМЕТ(ибупрофен)?
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #129 : Января 23, 2015, 19:12:00 pm »

спазмы есть в головных артериях и признаки дистонии ..
Может  поэтому и кровоток нарушен,раз спазмы артерий головы  и  дистония вен(яремные вены расширены?больше нормы?),а не мышцами и позвонками пережаты атрерии,как некоторые говорят.
яремки в норме левая была большая после оперы в норме.... независимая узи показало улучшение в скоростях на 25% на оперированной стороне.. НО ГОЛОВА ТАК БОЛИТ, НАВЕРНОЕ ПОЕДУ В ПОНЕДЕЛЬНИК В ПСИХЛЕЧЕБНИЦУ
Ну если яремки в норме,то отток не должен беспокоить уже.А гол.боль не снимается ИМЕТ(ибупрофен)?
ЗОТЕК 400МГ  на 6часов.... дак до яремок еще может нарушен быть в шеи...
да голова болит интересно вообщем иногда давит но чаше стреляет как иголкой укол очь больно...
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #130 : Января 23, 2015, 19:15:45 pm »

вот позавчера так стрельнуло что аж глотать было больно, горло не красное а болит как простудился и не мог прикоснуться к волосам на макушке, болела кожа...
вечером лег спать в 23,00 а проснулся на следующий день 11,00 и не грамма не выспался... моя бы воля спал бы до вечера
сегодня утром наклонился до колен головой  достал, как стрельнуло аж мозги заклинили, до обеда ходил полусонный и голова болела и все как в тумане.. потом отпускать начало.. вот что это????
Записан
maqvit2007
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


ВСД? - НЕ, НЕ СЛЫШАЛ!


« Ответ #131 : Января 23, 2015, 19:20:38 pm »

вот позавчера так стрельнуло что аж глотать было больно, горло не красное а болит как простудился и не мог прикоснуться к волосам на макушке, болела кожа...
вечером лег спать в 23,00 а проснулся на следующий день 11,00 и не грамма не выспался... моя бы воля спал бы до вечера
сегодня утром наклонился до колен головой  достал, как стрельнуло аж мозги заклинили, до обеда ходил полусонный и голова болела и все как в тумане.. потом отпускать начало.. вот что это????

Если тебе опровергли Бас и рс, нету опухоли и очагов в мозге тогда это 100% нарушенный отток или соматоформная дисфункция! У тебя протрузия в шее есть или грыжа?
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #132 : Февраля 03, 2015, 18:06:16 pm »

Добрый вечер.. уже реально не могу больше, достало до предела.. Немеют колени просто жесть аж колят.... что за .рень??? что я только уже не обследовал.. Меня начали доставать онемения разных частей тела, еще тошнота появилась просто пипец.. что же делать то...
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #133 : Февраля 03, 2015, 18:47:07 pm »

Но после улучшения кровотока  что-то из симптомов же ушло?Было же лучше.?
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #134 : Февраля 03, 2015, 19:03:03 pm »

а что в больнице сказали по поводу найденного вируса?
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #135 : Февраля 03, 2015, 19:48:56 pm »

улучшения были, но где-то они проипались
по епштейну сказали что есть только антитела, так что можно не паниковать.. в крови ничего.. давление 130/70 а вены на руках стали больше чем трубки капельницы и при этом немеют кисти.. бред какой-то
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #136 : Февраля 03, 2015, 20:26:09 pm »

улучшения были, но где-то они проипались
по епштейну сказали что есть только антитела, так что можно не паниковать.. в крови ничего.. давление 130/70 а вены на руках стали больше чем трубки капельницы и при этом немеют кисти.. бред какой-то
ну у меня почти тоже, только в мест онемений, температура скачет, когда расслаблен норм, когда начинаю что то делать подымается... И с венами та же байда, сейчас широкие, днем будут тоненькие, фото даже сейчас сделаю
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #137 : Февраля 03, 2015, 20:28:42 pm »

блин, что за сайт такой, фотку не получается вложить
« Последнее редактирование: Февраля 03, 2015, 20:31:09 pm от VIBE » Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #138 : Февраля 03, 2015, 20:34:34 pm »

можно.. вообщем если себя так ведут вены то это наверное дистония, вот только следствия чего?? а может васкулита или же все же нарушенный отток крови головного мозга..
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #139 : Февраля 03, 2015, 20:37:16 pm »

можно.. вообщем если себя так ведут вены то это наверное дистония, вот только следствия чего?? а может васкулита или же все же нарушенный отток крови головного мозга..
врядли следствие нарушение кровоснабжения ГМ, что еще за васкулит? Очередная страшилка?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8