Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 09:29:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Любимые сериалы (Прочитано 333124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Klever
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #360 : Августа 14, 2015, 00:18:02 am »

Ребята, посмотрите сериал Быть Эрикой) сериал местами про нас) есть чему поучится))) наивный и немного фантастики)
« Последнее редактирование: Августа 14, 2015, 00:19:35 am от Klever » Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #361 : Августа 14, 2015, 07:58:27 am »

Ребята, посмотрите сериал Быть Эрикой) сериал местами про нас) есть чему поучится))) наивный и немного фантастики)

Сериал не смотрел, но главная героиня там симпатишная  buba



Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #362 : Августа 20, 2015, 08:25:40 am »

Посмотрела сериал НВО "Оставленные", http://www.kinopoisk.ru/film/737589
Что то не поняла смысла... Может, кто растолкует? krutoi К чему это все?
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #363 : Августа 20, 2015, 09:05:42 am »

Бандитский петербург! американщина всё это не наше не родное.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #364 : Августа 26, 2015, 14:42:34 pm »

Посмотрела в сжатые сроки 2 сезона "Ганнибала", сначала показалось ни о чем, но потом очень понравилось. Необычно, красиво, очень жутко и на любителя.
Посмотрел 2 сезона. На последней серии стало пробивать на ха-ха, а в голове крутился старый мотив - "Ах, водевиль, водевиль, водевиль.  Музыка, песни, интриги и танцы..."
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Долька
Гость
« Ответ #365 : Августа 27, 2015, 10:17:40 am »

Муж "Хауса" пересматривает и я с ним одним глазом. Так жалко, что они его закрыли. Это не сериал, а СЕРИАЛИЩЕ)))

"Герои" вышла первая серия продолжения.  glaza
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #366 : Сентября 06, 2015, 13:44:48 pm »

Посмотрела второй сезон скандинавского "Моста". Посоветуйте еще что либо подобное. ulibka
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #367 : Сентября 06, 2015, 21:37:56 pm »

во имя любви, обмани меня, как назвать эту любовь, бразильские
Записан
Терпсихора
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7




« Ответ #368 : Октября 29, 2015, 19:41:43 pm »

Стали выходить хорошие русские сериалы: Сладкая жизнь, Измены
Записан
C_H_O_6
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #369 : Октября 30, 2015, 04:47:06 am »

Не буду оригинальным, но все же посоветую "Во все тяжкие". Просто включай и смотри, описывать его бессмысленно.

Кстати посоветую еще один шедевр, который особенно актуален для этого сайта, хотя может некоторым он вообще никак не "заедет". Крутейшие актеры, медленная неторопливая, "вязкая" от того еще более шикарная драма.
Ошибки прошлого (Rectify)

"Низкое зимнее солнце" сериал про человека, однажды перешагнувшего порог собственных идеалов, полицейского который вместе со своим напарником убивает своего коллегу. И в дальнейшем сам расследует это преступление, пытаясь завести следствие в тупик.

Ну а кое что особенное я припас для девушек ochki, "Оранжевый - хит сезона", сериал про молодую девушку попавшую в женскую тюрьму за ошибки, совершенные в прошлом.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Во всех сериалах в основном в главных ролях снимаются мало известные в России актеры, от того еще более интересно наблюдать раскрытие их характеров.

Все сериалы, которые я советую построены по принципу одной большой истории, где каждая серия как кусочек пазла, лишь дополняет картину общего сюжетного полотна. Если вы ожидаете сериал, который можно начать смотреть в любой момент и все понять, то я вас разочарую, все что я написал, кино совершенно другого плана.
« Последнее редактирование: Октября 30, 2015, 04:49:12 am от C_H_O_6 » Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #370 : Октября 30, 2015, 14:16:52 pm »

А я и все фаны мира ждём 10 сезон "X-files" через 3 месяца!!!!  После премьеры первого эпизода в Каннах сериал уже закупило 130 стран. Все в предвкушении)))
Сериалу уже 22 года, практически вся моя жизнь)) Вот такая вот Санта Барбара)))
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Долька
Гость
« Ответ #371 : Октября 30, 2015, 15:46:35 pm »

5 сериалов, которые возвращаются


Тенденция к перезапуску стареющих нашумевших кинокартин замечена давно, сериалы тоже не отстают.

Секретные материалы / The X-Files

Кто не помнит эту таинственную музыку и плакат "I want to believe"?
24 марта 2015 года, спустя тринадцать лет после закрытия, телеканал Fox объявляет о возвращении «Секретных материалов» в виде мини-сериала из шести эпизодов. Премьера в январе 2016 года.

Твин Пикс / Twin Peaks

Культовый сериал Девида Линча, надолго закрепивший за Кайлом МакЛокленом амплуа "странноватого человека".
По последней информации, в эфир «Твин Пикс» попадет в 2016 году, хотя прежде сценарист и исполнительный продюсер Марк Фрост говорил о релизе восемнадцати новых серий только в 2017-м.

Герои: Возрождение / Heroes Reborn

Солнечное затмение погрузило землю во тьму, после чего множество людей по всему миру обнаружило у себя необычные способности.
Хотя ни Вентилимьи, ни Панеттьер в новых сериях не будет, многие актеры прошлого состава порадуют нас своим присутствием.
Уже вышло 6 серий.

Лютер / Luther

"Лютер" – недооцененный детектив, вероятно, потому что тогда же, летом 2010 года, BBC выпустило "Шерлока" с Бенедиктом Камбербэтчем. Но теперь у вас есть шанс – в 2015 году создатели пообещали новый мини-сезон из двух серий.

Зена – королева воинов / Xena: Warrior Princess

В 2015 году телеканал NBC и студия NBC Universal International объявили о намерении перезапустить телесериал. В проекте задействованы исполнительные продюсеры оригинального сериала — Роб Таперт и Сэм Рейми.

Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #372 : Октября 31, 2015, 06:56:18 am »

Ну это сериал закрыли 13 лет назад, а СМ выходили и в формате полнометражных фильмов. Последний полнометражный фильм "Секретные материалы.Хочу верить" сняли в 2008.
"Твин Пикс" тоже жду с нетерпением)) Только актёры так состарились..
« Последнее редактирование: Октября 31, 2015, 06:59:23 am от Alla Pygacheva » Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #373 : Октября 31, 2015, 10:07:43 am »

Мне нравятся "Интерны" и "Универ" по "ТНТ".
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #374 : Октября 31, 2015, 10:14:22 am »

Телевизор не смотрю уже год. Не вижу смысла тратить время на просмотр всякой ерунды. А сериалы? Их просмотр убивает кучу полезного времени. 100 серий, допустим по пол-часа, вот и посчитайте сколько ДНЕЙ будет потрачено впустую. Дел много, и более интересных, чем просмотр. Изредка смотрю нормальные фильмы, а так телевизор стоит пыльный, включается 1раз в месяц от силы... И зачем только купил год назад большую плазменную панель?? Стоит без толку, хоть и есть 48 кабельных каналов, без "путинизма" и поганой рекламы.

Приветик, давно не виделись! У меня есть плазменный телевизор и я смотрю иногда документальные фильмы. Просто я не работаю сейчас и иногда приходится занимать своё время чем-либо. И да, у меня более 600 каналов, так что мировые новости я черпаю в основном из европейских каналов)))))
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #375 : Ноября 01, 2015, 07:36:06 am »

Я телевизор тоже не смотрю, он у меня только под флешку и как монитор работает. Но хороший фильм посмотреть люблю, полезно расслабить психику и узнать что-то новое. Это как книгу прочитать) Только за книгу уж как засядешь, так засядешь. А фильм можно смотреть на фоне и делами заниматься)
А у родителей дома три телека, куча там всякой фигни типа спутник, ZALA и т.д. Короч, в итоге - 6 пультов и я ни одним даже не знаю как пользоваться))
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2015, 07:38:28 am от Alla Pygacheva » Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #376 : Ноября 01, 2015, 09:25:39 am »

Я тоже сериалами отвлекаюсь и это очень помогает.уже пересмотрела Спартак.игра престолов.ходячие мертвецы.сотня.терра нова.во все тяжкие.нация зет.кухня смотрю вот прикольный.еще люблю военные наши сериалы про войну.очень нравятся фантастика.смотрела ганибал и остался в живых и ковчег не очень они хоть и увлекают но сползают уже в химеры просто под конец.
Записан

Дорогу осилит идущий
Долька
Гость
« Ответ #377 : Ноября 01, 2015, 21:54:51 pm »

Сегодня начали смотреть с мужем французский сериал "На зов скорби".

Люди, давно ушедшие из жизни, возвращаются домой. Главная проблема в том, что они не могут понять, что их больше нет в живых. По всей видимости, из могил восстали не только доброжелательные граждане. Их возвращение проходило одновременно с совершением череды кошмарных убийств, которые напоминали преступный почерк одного из давно погибшего преступника. И это только начало мистических событий сериала.

Настроение мрачноватое, если смотришь один. Но мы с мужем ржали))) превратили его в комедию.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #378 : Ноября 02, 2015, 15:08:26 pm »

Я начала смотреть бойтесь ходячих мертвецов.говорят этот сериал взорвал тв.новинка.пока только одну серию посмотрела.пока что не пойму.но отзывы хорошие
Записан

Дорогу осилит идущий
Beata
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Как скучно быть похожим на других!


« Ответ #379 : Декабря 10, 2015, 12:05:36 pm »

Клиника (Scrubs) is the best! Доставляет, как Джей Ди в прострацию вылетает)
Записан

Нет меня добрее, нет меня бодрее.
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 27   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8