Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 13, 2024, 21:37:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: СОН ВСДешника и состояние после СНА. (Прочитано 54863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Мая 18, 2011, 06:14:33 am »

Евгений,у меня так было в самом разгаре невроза.Постепенно отшло,но я пила кучу таблеток,магний в6 немного облегчает.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Алёна5
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 144



« Ответ #21 : Мая 18, 2011, 06:25:35 am »

Тоже дёргаюсь и проваливаюсь, пробуждаюсь от этого, стараюсь не зацикливаться ещё на этом, начала пить магний.
Записан
Antony_cash
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16




« Ответ #22 : Мая 18, 2011, 07:13:47 am »

Сделал мрт, все ок но сказала что проблемма с сосудами, да и на узи шеи сказали что с сосудами проблема. Сейчас состояние  такое утром ок температура 36,4 где то, потом на улицу где то в 10:00 начинаеться колбаса типа состояние тумана в голове, руки холодеют, потом к обеду немного попускает после еды в основном, потом какая то вялость и озноб, к вечеру состояние тревоги, и температура повышаеться до 36,9 - 37.0. Засыпаю в тревоге, всякие мысли лезут в голову. Ну и Сон, сладкий Сон который не тревожит меня вообще....

Я где то читал что вдс это не самостоятельная болезнь. И парюсь по этому поводу...от сюда у меня наверное и тревога. Прислушивание ко всем сигналам, болит, не болит.

В общем жуть. Мои прогнозы от куда всд

1 загон организма - работа в режиме он-Лайн в течении 5 лет
2 хронический тонзелита, фаренгит
3 смена климатической зоны
4 остеохандроз шеи
5 стрес и нервы 3 нед назад

Где то так.
Записан

Всд пройдет и это тоже
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« Ответ #23 : Мая 18, 2011, 10:02:04 am »

у меня врачи оказывается еще  в 15 лет поставили диагноз всд по гипертнии. но раньше  у меня проявлялось только давление повышалось затем было что голова бболит но не так жутко как симптомы н аданный момент
Записан
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« Ответ #24 : Мая 18, 2011, 17:24:46 pm »

большое спасибо за пожелания я играю в баскет  прктически каждый день пока есть время)) но каждый день я жду своего сна который покажет мне что то новое((
не пью н екурю уже больше года
Записан
Мария Седунова
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43




« Ответ #25 : Мая 19, 2011, 06:43:12 am »

у меня не было такого до сегоднешней ночи вот слушайте:
я лг спать в 2300 волялся минут 30 и тут состояние что я уже все вхожу в сон в этот момент у меня рзеко дергается одна из частей тела, прям любая
, они не повторяются  и я выхожу из сна буд-то что -то или кто-то не дает спать,  состояние продолжилось при попытке заснуть на утро не получилось хожу сонный и боюсь что  продолжиться этой ночью. Такое состояние можно сравниь  с тем когда вы засыпаете и рядом сидящий человек дергает вас за часть тела вы порсыпаетесь весь нервный ! пытаюсь заснуть после каждого дергнаья и все безтолку, спал наверное часа 3
скажите кто-нить чтио делать
      У меня в начале моей истории ВСД было точно такое же состояние, только ко всему перечисленному добавлю, пожалуй, еще и нехватку воздуха и судороги! Это было невыносимо терпеть. это Ад на земле! Это невозможно передать словами! Главное, действительно,когда тебя накатывает очередная волна ПА по этому поводу, нужно гнать от себя эти дурные мысли и попытаться самостоятельно ее блокировать! В противном случае будет только хуже! Поверь мне, я 4 месяца пыталась получить помощь у врачей, но становилось только хуже и хуже! Так что выход один: бери себя в руки и борись с этой дрянью! Удачи! lodochi
Записан

Жизнь хороша!
Anna123
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Внутренние проблемы внешними заплатками не исправи


« Ответ #26 : Мая 27, 2011, 21:16:18 pm »

Последнее время трудно засыпаю и просыпаюсь ночами, и ещё кошмары беспокоят...
Записан
Мария Седунова
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43




« Ответ #27 : Мая 28, 2011, 03:00:48 am »

Со временем это пройдет, у меня тоже такое было! Главное не дать развития фобии (боязнь ночи, бессоницы).  Попробуй перед сном расслабиться и не думать об этой дряни,, а еще лучше устать за день сильно, принять приятную ванну и выпить на ночь горячий чай (желательно зеленый или жасминовый) и, я думаю, заснешь без проблем и будешь видетьприятные сны! Ах, да, и постарайся на ночь воспринимать только положительные эмоции: никаких просмотров фильмов ужасов, неприятных роликов в инете и и разговоров с кем-либо на неприятные для тебя темы! Перед сном главное не зацикливаться на своем сне, не думать о том, что сейчас тебе будет трудно уснуть, просто подумай о приятном, по-мечтай о чем-нибудь хорошем и все наладится! Удачи
Записан

Жизнь хороша!
boreus
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 174
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Июня 13, 2011, 07:43:46 am »

Друзья по несчастью, а часто ли у вас случалось такое: проснуться через некоторое время после того как лег спать, как правило через час-потора, ничего не можешь понять сначала где ты, кто ты, а потом постепенно приходишь в себя, и так практически каждую ночь? Это походу невроз?
И еще, замучало утреннее пробуждение с повышенным давлением 130-140, тахикардией, сердцебиением, дереалом:(
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #29 : Июня 13, 2011, 07:51:17 am »

СЕВЕР, такое здесь у многих бывало. Внезапное пробуждение, паника, сердцебиение, повышенное давление...Меня еще и тошнило по утрам. Невроз или что-то другое, связанное с расстройством нервной системы - причина этого состояния.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
boreus
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 174
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Июня 13, 2011, 08:29:32 am »

Да, точно, еще тошнота при этом тоже появилась. А бороться с этим состоянием видимо только через борьбу со всей ВСД...
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #31 : Июня 13, 2011, 08:33:28 am »

Да, точно, еще тошнота при этом тоже появилась. А бороться с этим состоянием видимо только через борьбу со всей ВСД...
Именно) Постепенно это будет сходить на нет. Я уже даже и не помню как все прошло, просто стала засыпать и просыпаться нормально.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #32 : Июня 13, 2011, 09:16:16 am »

СЕВЕР, такое здесь у многих бывало. Внезапное пробуждение, паника, сердцебиение, повышенное давление...Меня еще и тошнило по утрам. Невроз или что-то другое, связанное с расстройством нервной системы - причина этого состояния.

Один в один, Черточка))) Бывает, подскакиваю  как ошпаренная с дурными мыслями (как так быстро они, заразы в голову приходят?). Вчера кот часов в шесть утра нюхал розочки и перевернул вазу, одновременно каким-то макаром включил светильник (там сенсорный вкл.) я подхватилась с кровати и рванула с криком в коридор.. rgach Мне показалось, что пожар или молния шаровая... Это сейчас сижу, ржу, а вчера сердце чуть не вылетело...  Тахикардия у меня постоянно- и в покое, и во время физ. нагрузки. В среднем ЧСС- 85-90. Тошнит последнее время часто at
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #33 : Июня 13, 2011, 09:20:16 am »

Вот-вот. Главное, что это проходит со временем. А при сердцебиении я еще и задыхалась. Как встанешь утром или среди ночи и бегаешь по квартире, пьешь все в подряд, всех будишь...Есть что вспомнить.
Сейчас испытать страх при пробуждении могу если только не соображу сразу сегодня выходной или все же будний день и я проспала на работу.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #34 : Июня 13, 2011, 09:26:56 am »

Вот-вот. Главное, что это проходит со временем. А при сердцебиении я еще и задыхалась. Как встанешь утром или среди ночи и бегаешь по квартире, пьешь все в подряд, всех будишь...Есть что вспомнить.
Сейчас испытать страх при пробуждении могу если только не соображу сразу сегодня выходной или все же будний день и я проспала на работу.
О, у меня не проходит. Тревожность во сне практически постоянная. Каждый шорох слышу. Бывало, как-то улучшалось общее состояние, но малейшая провокация- и все заново(( Сейчас еще мысли о смерти появились.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #35 : Июня 13, 2011, 09:33:51 am »

СЕВЕР, такое здесь у многих бывало. Внезапное пробуждение, паника, сердцебиение, повышенное давление...Меня еще и тошнило по утрам. Невроз или что-то другое, связанное с расстройством нервной системы - причина этого состояния.

Один в один, Черточка))) Бывает, подскакиваю  как ошпаренная с дурными мыслями (как так быстро они, заразы в голову приходят?). Вчера кот часов в шесть утра нюхал розочки и перевернул вазу, одновременно каким-то макаром включил светильник (там сенсорный вкл.) я подхватилась с кровати и рванула с криком в коридор.. rgach Мне показалось, что пожар или молния шаровая... Это сейчас сижу, ржу, а вчера сердце чуть не вылетело...  Тахикардия у меня постоянно- и в покое, и во время физ. нагрузки. В среднем ЧСС- 85-90. Тошнит последнее время часто at
Танча у моей жены было такое сердцебиение постоянно и она на него не обращала внимание. Зимой походила на шейпинг(кажется) и чсс уменьшалась на 10 ударов.
У меня 50 ударов, и тоже бывает подташнивает, так что наверное с ударами тошнота не связана. У тебя комплекция тела – мышиная, так что может для тебя такое число это норма.. Вот нам все не так, много как у тебя плохо, мало как у меня тоже плохо.
А сны.. Блин да мне всю жизнь одна херня снится
« Последнее редактирование: Июня 13, 2011, 09:39:03 am от Vel194 » Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #36 : Июня 13, 2011, 09:46:58 am »

Танча у моей жены было такое сердцебиение постоянно и она на него не обращала внимание. Зимой походила на шейпинг(кажется) и чсс уменьшалась на 10 ударов.
У меня 50 ударов, и тоже бывает подташнивает, так что наверное с ударами тошнота не связана. У тебя комплекция тела – мышиная, так что может для тебя такое число это норма.. Вот нам все не так, много как у тебя плохо, мало как у меня тоже плохо.
А сны.. Блин да мне всю жизнь одна херня снится(вот давеча приснилась ты Танча- шучу, шучу.. rgach)

Вел, про сновидения я вообще молчу(( Такая хренотень, просто в голове не укладывается. А, еще как-то ко мне на балкон залетели голуби и давай в цветах лазить, кругами, брачные игрища разводить... Я проснулась, вскочила, прогнала парочку, а потом вспомнила, какая же это плохая примета, когда птица в дом залетает... Две недели ждала, что умру plaksa И сейчас кстати, то голуби, то стрижи так и норовят блин залететь или врезаться в стекло...
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #37 : Июня 13, 2011, 09:55:03 am »

Танча, ты путаешь.. Голуби летящие в дом это хорошо, это к суженному. А пара голубей это вообще к свадьбе(и может они к сестре залетали)
Ты мне напомнила одну даму из анекдота: Одна девушка занималась успешно мужским маникюром 10 лет, но когда ей сказали чем именно она занимается и как это точно называется, то она была в шоке.. rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Masim
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #38 : Июня 13, 2011, 13:02:15 pm »

у меня не было такого до сегоднешней ночи вот слушайте:
я лг спать в 2300 волялся минут 30 и тут состояние что я уже все вхожу в сон в этот момент у меня рзеко дергается одна из частей тела, прям любая
, они не повторяются  и я выхожу из сна буд-то что -то или кто-то не дает спать,  состояние продолжилось при попытке заснуть на утро не получилось хожу сонный и боюсь что  продолжиться этой ночью. Такое состояние можно сравниь  с тем когда вы засыпаете и рядом сидящий человек дергает вас за часть тела вы порсыпаетесь весь нервный ! пытаюсь заснуть после каждого дергнаья и все безтолку, спал наверное часа 3
скажите кто-нить чтио делать
Вобщем так! У меня все начиналось точно так же, в конце осени прошлого года. Засыпаю - что-то хватает или дергает внутри и я просыпаюсь. Недели через 2-3 это перешло в какой-то внутренний энергетический удар в голову в момент засыпания. Потом затекание конечностей (тоже в момент засыпания) либо наоборот - когда засыпал - такое ощущение, что в кисть накачивают кровь под давлением. Думаю, сейчас глаза открою - а рука краснючая будет и опухшая от давления. Открываю глаза - нифига. С виду все ок, и ощущения сразу пропадают, когда окончательно пробудился. А еще в момент полудрема  очень часто начиналось состояние МАРТИЦА  rgach . Когда Нео в голову подключали кабель и закачивали инфу. У меня то же самое - просто поток мыслей. Довольно тревожных. Иногда были ощущения, что сейчас сойду с ума.  Колбасило меня так почти всю зиму. ТТТ, это почти прошло. Сейчас же бывает просто типо как "мурашки по телу" в момент засыпания. Представьте себе хирурга, который после сложной многочасовой операции вспоминает, что забыл в больном скальпель. Так вот - у меня, когда засыпаю, появляется  реакция организма на такой "прокол", но волнения нет. Разум чист. Вобщем, сплю уже гараздо лучше, чем зимой. Правда, почти всегда глотаю на ночь таблеточку ПЕРСЕНА.
ПыСы: Даже в разгар такого колбасива, после секса засыпал более-менее хорошо  yzik
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #39 : Июня 13, 2011, 14:29:32 pm »

Танча, ты путаешь.. Голуби летящие в дом это хорошо, это к суженному. А пара голубей это вообще к свадьбе(и может они к сестре залетали)
Ты мне напомнила одну даму из анекдота: Одна девушка занималась успешно мужским маникюром 10 лет, но когда ей сказали чем именно она занимается и как это точно называется, то она была в шоке.. rgach

Да? Я не знала такого... Может это в Росии только)))) Ну ладно, я не против ulibka
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.334 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8