Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 14:24:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: СОН ВСДешника и состояние после СНА. (Прочитано 54665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Antony_cash
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16




« : Мая 16, 2011, 10:54:04 am »

Привет.
Для меня стало спасение от ВСД это сон. Причем когда я засыпаю есть немного беспокойства и симптомов ВСД, после того как заснул ничего вообще не беспокоит, иногда просыпаюсь ночью все хорошо никаких приступов, болей, ознобов...утром тоже самое....до того момента как вышел на улицу. Вот с этого времени все и начинается...в голове туман, температура волнами...причем это уже у меня где-то 3 неделе. в большей степени или меньшей но все же ...((

Хочу задать ВСДшникам со стажем вопросы:
1. как долго длились приступы и такое состояние как у меня (туман в голове, жар-холод)
2. Какой сон у ВАС?

Спасибо. ulibka
Записан

Всд пройдет и это тоже
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 16, 2011, 10:55:41 am »

сон хороший.Симптомы долго были,когда от улучшались,а после стрессов становилось ещё хуже,что ночью просыпалась от затёкших рук,ног.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Antony_cash
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16




« Ответ #2 : Мая 16, 2011, 11:30:47 am »

я так понял что во сне мозг отдыхает, мы не думаем о неурядицах, и проблемах, о страхах и тд...наверное так.
Записан

Всд пройдет и это тоже
Antony_cash
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16




« Ответ #3 : Мая 16, 2011, 11:37:23 am »

та я тоже не боюсь просто приехал на работу сижу уши заложило в голове туман....хрен его знает что на это влияет. вспоминаю воскресенье как я в 12:00 заснул и проспал до 15:00 сладкое время ))))
Записан

Всд пройдет и это тоже
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Мая 16, 2011, 11:37:49 am »

я так понял что во сне мозг отдыхает, мы не думаем о неурядицах, и проблемах, о страхах и тд...наверное так.
У кого как. Я, например, через день во сне сражаюсь плазменным мечом с инопланетянами, которые хотят вырезать мою печень  veselo, поэтому ночью чувствую себя хуже чем днем.
« Последнее редактирование: Мая 16, 2011, 12:30:54 pm от toshibar » Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #5 : Мая 16, 2011, 11:38:40 am »

Сон плохой .  Но это у меня всю жизнь , больше всего на свете я ненавижу спать .  С ВСД стало еще хуже , последнее время потихоньку налаживаю сон с травами.
Если удается поспать 6 часов подряд , это просто супер.    После сна состояние коматозное ,   отходит потихоньку через некоторое время.  
Записан
Antony_cash
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16




« Ответ #6 : Мая 16, 2011, 12:18:49 pm »

хм....по разному у всех. у меня все наоборот. ((
Записан

Всд пройдет и это тоже
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 16, 2011, 15:00:28 pm »

я так понял что во сне мозг отдыхает, мы не думаем о неурядицах, и проблемах, о страхах и тд...наверное так.
У кого как. Я, например, через день во сне сражаюсь плазменным мечом с инопланетянами, которые хотят вырезать мою печень  veselo, поэтому ночью чувствую себя хуже чем днем.
А какие же они инопланетяне? rgach
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #8 : Мая 16, 2011, 15:16:52 pm »

я так понял что во сне мозг отдыхает, мы не думаем о неурядицах, и проблемах, о страхах и тд...наверное так.
У кого как. Я, например, через день во сне сражаюсь плазменным мечом с инопланетянами, которые хотят вырезать мою печень  veselo, поэтому ночью чувствую себя хуже чем днем.
А какие же они инопланетяне? rgach
Тут мой мозг неоригинален: они в точности такие как в игре Dead Space 2 rgach rgach rgach

Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Мая 16, 2011, 15:22:01 pm »

может ты в игры переиграл? rgach
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #10 : Мая 16, 2011, 15:28:15 pm »

На мою тещу смахивает один в один.. glaza
Вопрос еще в том, на какой им понадобилась твоя печень измученная таблетками???
 rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Мая 16, 2011, 18:38:33 pm »

Если раньше я видел пару снов в неделю, то сейчас вижу десяток за ночь. Могу проснуться, закрыть глаза и через секунд 30 уже снова видеть сон, хотя ещё и не заснул толком.
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
Алёна5
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 144



« Ответ #12 : Мая 16, 2011, 18:43:38 pm »

Ночью так себе, только стараюсь ложиться спать тогда, когда совсем захотелось, чтобы быстро заснуть. А вот днём последний год спать не могу. Вроде и устану, прилягу и начинается сердцебиение, жуть всякая, если и отключусь, то на 5 - 7 минут, потом вскакиваю и хожу ещё час никакая. А вот осенью мучили ночные ПА.
Записан
Элитка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23




« Ответ #13 : Мая 17, 2011, 02:32:32 am »

А я засыпаю и сплю хорошо (ТТТ).. Даже без транков.. А вот утром начинается.. ПА за ПА.. (( Иногда пытаюсь справиться сама, убедить себя что это мой СТРАХ на меня напал опять, но чаще без корвалола или феназепама не обходится.. А так хочется просыпаться с удовольствием!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #14 : Мая 17, 2011, 05:37:36 am »

А еще бывает просыпаешься и первые секунд 10 не помнишь о болезни и так хорошо. А потом бац и что-то заныло.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
mSq
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #15 : Мая 17, 2011, 14:52:50 pm »

А еще бывает просыпаешься и первые секунд 10 не помнишь о болезни и так хорошо. А потом бац и что-то заныло.
Прослезился, у меня тоже секунд 10 это длится. Не скажу, что мне засыпать легко или тяжело, тут зависит от прошедшего дня, были ли стрессы, что делал и т.д. Сон тоже средний, просыпаюсь ночью часто, но засыпаю быстро, под утро сон у меня становится поверхностным и так пока не нужно вставать. Недавно лежал в больнице на обследовании, поэтому пока еще снится мне она же.
« Последнее редактирование: Мая 17, 2011, 14:54:55 pm от mSq » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #16 : Мая 17, 2011, 17:55:36 pm »

А еще бывает просыпаешься и первые секунд 10 не помнишь о болезни и так хорошо. А потом бац и что-то заныло.
Аналогично. Только я кайфую аж 10 минут! А потом начинается часовой колотун.
У меня вопрос к ветеранам ВСД. Я после первого "прихода" помирала от бессонницы. Ночью часа 2-3, а днем вообще не могла заснуть. Жила в состоянии зомби. А сейчас у меня пульс стал падать до 50 (в норме 70 с копейками) и я просто валюсь. Сплю на работе, в транспорте - короче, где прихватило. Что это за фигня? От чего пульс так падает?
ЗЫ. Давление при этом может быть за 170.
Вот такие приколы вегетатики, им нет объяснения. Астения один из самых гадских симптомов. Если совсем вырубает, то можно "взабдриваться" медикаментозно, главное без фанатизма. Мне еще помогали дыхательные всякие. С полгода спал на ходу, но прошло. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #17 : Мая 17, 2011, 18:40:47 pm »

А еще бывает просыпаешься и первые секунд 10 не помнишь о болезни и так хорошо. А потом бац и что-то заныло.
Аналогично. Только я кайфую аж 10 минут! А потом начинается часовой колотун.
У меня вопрос к ветеранам ВСД. Я после первого "прихода" помирала от бессонницы. Ночью часа 2-3, а днем вообще не могла заснуть. Жила в состоянии зомби. А сейчас у меня пульс стал падать до 50 (в норме 70 с копейками) и я просто валюсь. Сплю на работе, в транспорте - короче, где прихватило. Что это за фигня? От чего пульс так падает?
ЗЫ. Давление при этом может быть за 170.


Снижение чсс может быть реакцией на повышенное давление. У тебя какой пульс при нормальном давлении?
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Алёна5
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 144



« Ответ #18 : Мая 17, 2011, 18:46:09 pm »

А еще бывает просыпаешься и первые секунд 10 не помнишь о болезни и так хорошо. А потом бац и что-то заныло.
Это точно, просыпаюсь и начинаю прислушиваться: болит или не болит? Не болит, не болит.... Болит!!! И понеслось на целый день, а потом ждёшь, когда заснёшь. А целый день - мука. И это в лучшие-то годы, когда столько нужно успеть для будущего.
Записан
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« Ответ #19 : Мая 18, 2011, 06:11:26 am »

у меня не было такого до сегоднешней ночи вот слушайте:
я лг спать в 2300 волялся минут 30 и тут состояние что я уже все вхожу в сон в этот момент у меня рзеко дергается одна из частей тела, прям любая
, они не повторяются  и я выхожу из сна буд-то что -то или кто-то не дает спать,  состояние продолжилось при попытке заснуть на утро не получилось хожу сонный и боюсь что  продолжиться этой ночью. Такое состояние можно сравниь  с тем когда вы засыпаете и рядом сидящий человек дергает вас за часть тела вы порсыпаетесь весь нервный ! пытаюсь заснуть после каждого дергнаья и все безтолку, спал наверное часа 3
скажите кто-нить чтио делать
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8