Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 14, 2024, 21:09:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Просто Рыська. (Прочитано 721590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рыська
Гость
« Ответ #4020 : Октября 22, 2014, 16:42:08 pm »

Нисы, так нисы.... rgach... У Шанти в подписи что то подобное.
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #4021 : Октября 23, 2014, 11:42:23 am »

Привет!!! :princess:
Как жизнь у принцесс? Настроение? У кого еще зима началась?
Девочки, по супу хочу спросить, почему у меня плавлкенный сырок не растворился?
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #4022 : Октября 23, 2014, 12:05:46 pm »

Привет!!! :princess:
Как жизнь у принцесс? Настроение? У кого еще зима началась?
Девочки, по супу хочу спросить, почему у меня плавлкенный сырок не растворился?

Привет, это сырки такие, не все плавятся.
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #4023 : Октября 23, 2014, 12:41:51 pm »

А какие тогда покупать, подскажите?
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #4024 : Октября 23, 2014, 14:24:03 pm »

А какие тогда покупать, подскажите?
я тру на тёрке в суп, они там плавают мелкими частичками, на вкус не влияет
погода у нас дождяра такой хмурый, в доме ничего не видно, ноги мокрые, носы мокрые, я хоть что терплю, только не сырость
наверно когда снег хоть светло, бело, чисто
а настроение как погода rogaутром ппц тревога, выйду в люди, голова начинает что то соображать кроме своих мыслишек- норушек
вяжу- вяжу долгими темными вечерами
у нас ещё и в аквариуме песец пришёл, сдохли две рыбки, поздно заметили, что больные, остались две, но самые большие, бедные, и им осень бомбанула по здоровью
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #4025 : Октября 23, 2014, 14:35:28 pm »

Привет!  К нам все никак не дойдет зима, хотя на завтра обещают дождь со снегом.
Алена, не весь сыр плавится. Видимо, это можно узнать, экспериментируя.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #4026 : Октября 23, 2014, 14:38:22 pm »

Девочки,  вопрос такой личный.  У вас была послеродовая депрессия?  Прочитала, что бывает аж у 10% женщин. А нервозному мышлению дай только зацепиться за это,  как бы теперь фобию родов не заработать))))

« Последнее редактирование: Октября 23, 2014, 14:40:26 pm от Хризантема » Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #4027 : Октября 23, 2014, 14:59:53 pm »

Девочки,  вопрос такой личный.  У вас была послеродовая депрессия?  Прочитала, что бывает аж у 10% женщин. А нервозному мышлению дай только зацепиться за это,  как бы теперь фобию родов не заработать))))



Сашка, приветик! Запомни, у каждого свое болото.
Это больная для меня тема,я до родов была абсолютно здоровая коза с позитивным настроем, а на беременности меня подорвала тревога(были угрозы), как я выходила 9мес, можно сказать не помню, на валерьянке. Вот потом начались глюки- трясучки. А моя хорошо знакомая наоборот, я еще удивлялась, вечно умирала, тряслась за все, мнительность зашкаливала,когда забеременела, я думала, она вообше чокнется, ан нетушки, фигу нам, все мысли переключились на деторождение. Наоборот, воспряла духом, засветилась счастьем. Мы с ней поменялись местами.А как будет у тебя зависит как к самой беременности относишься. Меня вечно пугали угрозами, ложили в больницу, хотя ничего страшного я не чувствовала, только по УЗИ врачи чето высмотрели.В результате я родила в срок, все хорошо, а нервы мне подорвали своими прогнозами, бесконечными анализами zvei я той врачихе по сей день благодарна за испорченные нервы, сейчас понимаю, она гиперзаботилась перестраховывалась, а я гипервпечатлилась  zvei Еще по блату положили саму в палату, я такую херню надумывала, убегала вечером домой от страха, дома становилось легче и дошло что нервы ни к черту. На 7 месяце расслабилась, мол, а уже можно рожать и бодро отходила еще два месяца.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #4028 : Октября 23, 2014, 15:05:40 pm »

Ну да, у всех все по-разному конечно. Просто сегодня слышала, что у знакомой после родов, и вроде даже не одних, была депрессия, решила почитать про это. Как будто вот больше думать не о чем...)
Пойти что ли лучше одежду в шкафу перебрать) а то сегодня удивительный вечер, когда я дома.
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #4029 : Октября 23, 2014, 15:08:20 pm »

Ну да, у всех все по-разному конечно. Просто сегодня слышала, что у знакомой после родов, и вроде даже не одних, была депрессия, решила почитать про это. Как будто вот больше думать не о чем...)
Пойти что ли лучше одежду в шкафу перебрать) а то сегодня удивительный вечер, когда я дома.
Как там? это самое дешевое лекарство...
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #4030 : Октября 23, 2014, 15:10:49 pm »

Точно!
Спасибо за напоминание о моей же подписи ;)
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #4031 : Октября 23, 2014, 15:31:38 pm »

Девочки,  вопрос такой личный.  У вас была послеродовая депрессия?  Прочитала, что бывает аж у 10% женщин. А нервозному мышлению дай только зацепиться за это,  как бы теперь фобию родов не заработать))))



Сашка, приветик! Запомни, у каждого свое болото.
Это больная для меня тема,я до родов была абсолютно здоровая коза с позитивным настроем, а на беременности меня подорвала тревога(были угрозы), как я выходила 9мес, можно сказать не помню, на валерьянке. Вот потом начались глюки- трясучки. А моя хорошо знакомая наоборот, я еще удивлялась, вечно умирала, тряслась за все, мнительность зашкаливала,когда забеременела, я думала, она вообше чокнется, ан нетушки, фигу нам, все мысли переключились на деторождение. Наоборот, воспряла духом, засветилась счастьем. Мы с ней поменялись местами.А как будет у тебя зависит как к самой беременности относишься. Меня вечно пугали угрозами, ложили в больницу, хотя ничего страшного я не чувствовала, только по УЗИ врачи чето высмотрели.В результате я родила в срок, все хорошо, а нервы мне подорвали своими прогнозами, бесконечными анализами zvei я той врачихе по сей день благодарна за испорченные нервы, сейчас понимаю, она гиперзаботилась перестраховывалась, а я гипервпечатлилась  zvei Еще по блату положили саму в палату, я такую херню надумывала, убегала вечером домой от страха, дома становилось легче и дошло что нервы ни к черту. На 7 месяце расслабилась, мол, а уже можно рожать и бодро отходила еще два месяца.
Тоже самое--меня угрозой вечной пугали, срывом-а выносила и все ок и быстро сравнительно родила..(хотя роды первые были).. у каждого свое.
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Рыська
Гость
« Ответ #4032 : Октября 24, 2014, 11:27:59 am »

Привет. :buket1245: как вы девочки?  Как настроение?
У нас зима. Помоему уже не растает снег. Голова опять чумная, делаю все а состояние дурацкое...
Девочки, еще интересные рецепты будут? Делитесь... Заодно и как от этой срани избавиться...
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #4033 : Октября 24, 2014, 14:23:17 pm »

Привет девчушечки!!  :buket1245:

целый день как заведенная-пробегала-вот присела, фух отдыхаю ,чаек пью , думала тут начитаюсь  read, а не все спрятались от холода  rgach
у нас- 4 но ветер и нет снега-ухх насквозь продувает
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Хризантема
Гость
« Ответ #4034 : Октября 25, 2014, 05:09:43 am »

Привет! Вот и у нас "зима". С утра минус 9, и еще почти неделю обещают все время ниже нуля, даже днем. А снега почти нет, хоть и шел вчера весь день огромными хлопьями, только немного лежит на крышах и газонах. Зато, наконец, можно обуть зимние ботинки с мехом rgach
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #4035 : Октября 25, 2014, 06:58:21 am »

Здравствуйте!⛄⛄⛄⛄⛄ Вот вам снеговики, зима же... rgach  У нас -15..., представляете ..., бр.
На улице настоящий зимний солнечный день. Мороз и солнце день чудесный....
Как вы? Какие планы на выХодные? У меня особо нет. На природу не получится. Теперь у меня старший в бассейн с папой по субботам днем ходят. А поЗже и темно уже. Может завтра..., телогрейку что ли купить... rgach... А я читать собралась, дома тишина будет, только маленький дома, а у него свои дела, он все рисует в своей комнате.., выносит мне все рисунки показать. В основном девушек в разном виде rgach... Уборку завтра припашу мужа, а то сегодня все самой придется ulibka.....
Девочки, рецепты то в студию?))
Вам pig_ball.....
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #4036 : Октября 25, 2014, 07:02:14 am »

На выХодные вам карму подправила...
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #4037 : Октября 25, 2014, 16:30:51 pm »

Всем привет девочки!!  :princess:
Завтра планирую генеральную уборку-   spiteful

Мне, пожалуй, эспрессо двойной:
Вместо сахара - капельку Счастья,
Пару гранул Добра и Участья,
И Любви мне - пол капли - земной.
И Заботы - на кончике ложки,
И песчиночку Сказки с обложки,
С той, что в детстве мне мама читала...
Что вы ждёте? Я - всё!.. Заказала!

 

Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #4038 : Октября 25, 2014, 16:35:57 pm »

Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #4039 : Октября 25, 2014, 16:45:47 pm »

Всем приветик!
Я сегодня ударила по неврозу велосипедом! Как дала 2,5 часа!
У нас +12, солнце, день чудесный! я очень злой на свой невроз, поэтому даже мокрый нос не помеха!
утром шото накрутила в своей башке, чердак с паутиной, ей богу, и решила радикально выбить авно-мысли, получилось.
Живём дальше.
Записан
Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.423 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8