Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 29, 2024, 05:01:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 204   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Просто Рыська. (Прочитано 725624 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Рыська
Гость
« Ответ #3980 : Октября 20, 2014, 09:23:35 am »

Вика, погода похожа с вашей, я давно замечала.... Да ладно, все равно скоро везде зима будет. Я вот про обувь еще думаю, там скользко..., вот в чем идти?
У меня псака под шкуру тигра как с утра Залезла, так и не видно его, одна лапка торчит..., Прикол мексиканский. rgach...
А мы, когда болеем все равно уроки делаем каждый день..., особо и не заставляю, сам знает все. А как с младшим будет не знаю, он совсем другой...
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #3981 : Октября 20, 2014, 09:57:44 am »

У меня от целое утро возле батареи  rgach вышла на балкон и он, так я и поснимать вещи не успела ,он стоит уже просится обратно.. rgach
Я не могу малого заставлять когда температура  весь вялый ходит-по себе знаю ,это не ученье.. А когда как козлик бегает то уже  можно  ulibka но ему начать надо)главное сесть-вот в чем фишка
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #3982 : Октября 20, 2014, 10:27:50 am »

Всем драсьте!
ну я вчера начудила с супом, умудрилась фасоль недоварить zvei
Я вчера таки разозлилась на свою какашку, оделась как капуста, мужу дала поджопник, придумала, мол, надо туда и туда, самой то слабо выехать, а за компанию и сами знаете, и поехали мы по делам. ДР улетучился, да, я вам скажу. На улице много раздражителей - шум, движение и мой моск отвлекся от сканирования своего самочувствия, я дома уже загналась -кухня-комната-туалет-одно и тоже в голове, а так отвлеклась, получилось. Потом не хотела ехать домой, потому что знаю, срань вернется. Думала, чтобы придумать для отвлекаловки. Придумала. Знакомый нахваливал свой пароочиститель, заехали, взяли попробовать. вечер был посвящен испытанию пароочистителя. пробовала только ковер, неплохая штука. Только от одного раза нет сногсшибательного эффекта. а так, если бы дома был, то полезная весчь.
А у вас шо? roga
Записан
Шанти
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52
Дневник: Читать>>



« Ответ #3983 : Октября 20, 2014, 11:46:30 am »

Привет я вернулась ))) Ну поездка была,мама- дорогая )) На Сокольнической ветке вагоны старые, темные и душные...чувствую приближается ПА, смотрю мужчинка рядом сидит. И какой халеный, парфюм, ботиночки, часы все дела. Я говорю ему, тихо, но строго. Мужчина, мол,я боюсь метро, возьмите мою руку и сжимайте сильно, иначе не вам, не мне, да и всему вагону не поздоровиться.(хорошо, что я без комплексов и иду на контакт).Вообщем, он мне помог, даже приобнять пытался )) На серпуховской вагоны красочные, под"гжель" и  кондиционер работает, не страшно и не душно.Обратно доехала без проблем.
Надо мне ездить, дочь к мужу переехала, я одна осталась. Выбора нет, хочешь видеть дочь, спускайся в метро (..
 Какие новости у вас сегодня?
« Последнее редактирование: Октября 20, 2014, 11:58:14 am от Шанти » Записан

"Ни сы! Что означает: Будь безмятежен,словно цветок лотоса у подножья храма истины"- древняя китайская мудрость.
мармит
Гость
« Ответ #3984 : Октября 20, 2014, 13:02:59 pm »



Она любила гулять по крышам, он был для неё не парой. Боялся и звал пониже - на тротуары))



[/quote]клево!!!! 27_sm сс8 шанти вы очень позитивный человек!!! fl_585 вы кто по зодиаку можно узнать? ulibka
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #3985 : Октября 20, 2014, 13:08:55 pm »

Я пришла просто с прогулочки,по району кружок сделала и домой-ветер с ног сбивает, тучи серые мрачные тянет,в банке ка всегда,душно и жарко-пришла и думаю вот и день прошел, а все типо  просыпаюсь, голова чумная, но ну ее,надоело уже.с такими перепадами погоды-у здорового настроения не будет..

Девочки -хозяйки советы ка малому приготовить брокколи -что бы его сьел rgach ребенок сам захотел брокколи попробовать, вот думаю как ему его приготовить. купила 3 шт всего-для пробы))

Мариночка ну ты даешь?? glaza я бы не смогла-я сама не зажата, могу и помощи попросит,но такое не думала ))))))))-у меня наоборот страх сейчас грохнусь  , стыдно будет,молодая, а ерундой страдает....Хотя вот думаю, может так  познакомится можно  podm1
Марин а есть животные у вас ???7
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #3986 : Октября 20, 2014, 13:13:09 pm »

Всем драсьте!
ну я вчера начудила с супом, умудрилась фасоль недоварить zvei
Я вчера таки разозлилась на свою какашку, оделась как капуста, мужу дала поджопник, придумала, мол, надо туда и туда, самой то слабо выехать, а за компанию и сами знаете, и поехали мы по делам. ДР улетучился, да, я вам скажу. На улице много раздражителей - шум, движение и мой моск отвлекся от сканирования своего самочувствия, я дома уже загналась -кухня-комната-туалет-одно и тоже в голове, а так отвлеклась, получилось. Потом не хотела ехать домой, потому что знаю, срань вернется. Думала, чтобы придумать для отвлекаловки. Придумала. Знакомый нахваливал свой пароочиститель, заехали, взяли попробовать. вечер был посвящен испытанию пароочистителя. пробовала только ковер, неплохая штука. Только от одного раза нет сногсшибательного эффекта. а так, если бы дома был, то полезная весчь.
А у вас шо? roga

Марусь это такой маленький что рекламируют по телику??
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Хризантема
Гость
« Ответ #3987 : Октября 20, 2014, 15:27:31 pm »

Привет!
У нас погода испортилась - днем ходила под дождем, сейчас усилился ветер, завывает за окном, как зимой. На ночь и утро обещают снег. Наверно, проснемся, а за окном белым-бело ulibka

Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #3988 : Октября 20, 2014, 15:50:47 pm »

Не знаю какой рекламируют, фирма вапоретте, выглядит как пылесос.Маленький у меня есть, фигня, а это очень мощный.Ковры посвежели цветом заиграли, если хоть раз делать в месяц, то результат хопоший. хотела попробовать духовку отшпарить, но так и пишется, надо несколько раз, чтоб добиться идеала.
Пишете про метро, я вспомнила экскурсию в пещеры.Тоже удовольствие, главное выскочить не можешь, все идут гуськом друг за другом в полутемноте и тесноте, пошла назло своему страху, когда вышла думала родилась на свет rgach эх, помню времена я на зло себе садилась на карусели спецом, щас низачто!
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #3989 : Октября 20, 2014, 15:53:53 pm »

У меня был парогенератор, заказывала в теле магазине, давно правда... Не особо понравился, может сейчас лучше делают. У нас на пару дней плюс передали, а потом аж до -10...днем glaza.., вот это октябрь блин. Я сегодня свое пальто новое выгуляла, клевое... podm1..., мужчинки поглядывали. Если б еще не этот сраный Дереал.., вот привязался.
Записан
Шанти
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52
Дневник: Читать>>



« Ответ #3990 : Октября 20, 2014, 16:50:31 pm »

Добрый вечер всем))
Мармит:
По  зодиаку, единственный неодушевленный знак-весы)) Но я больше доверяю ведической астрологии (по луне)там кшатры, накшатры ..точны и истины больше что ли. Если интересно дам ссылку на сайт, там вставишь свои числа и посмотришь как все верно )))
для тебя еще угрожающая мафоза." Через миллион годов Я найду тебя, Петров!!!")) автор Женя Глюкк ..я обожаю ее творчество.

Викусь...брокколи может немножко горчить, обычно ее готовлю с цветной капустой....попробуй отварить чуть-чуть, потом на сковородку с яйцом..как корочкой подрумяниться посыпь сыром и зеленью ))
Кошка была у меня Троица....тем августом ее не стало. Решила, что заведу еще в лет так 80, пусть хоть одна"скотинка"меня переживет )))))

Рыська, милая Рыська, прочла, что ты Ошо читала, ух-ты молодец. Я в 1996 в Пуну ездила, саньясу принела..да...было время )) Сейчас хожу на сатсанги в Москве, у нас есть русские просветленные мастера..интересно в личку скину ссылки на них...или вместе сходим.В сентябре была на недельном ритрите у Мадукара.Живое присутсвие очень трансформирует, книги такого не дадут((
Что-то я разбалталась...расплясалась тут у вас, новенькая,но не скромная((
Люблю вас )))
 superman
Записан

"Ни сы! Что означает: Будь безмятежен,словно цветок лотоса у подножья храма истины"- древняя китайская мудрость.
мармит
Гость
« Ответ #3991 : Октября 20, 2014, 19:15:01 pm »

Шанти спасибо за мафозу!!! :buket1245: Да если можно ссылочку, стало любопытно почитать yes
Записан
Шанти
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52
Дневник: Читать>>



« Ответ #3992 : Октября 21, 2014, 04:34:40 am »

Шанти спасибо за мафозу!!! :buket1245: Да если можно ссылочку, стало любопытно почитать yes

Доброе утро ))) Вот ссылка...http://jyotish.ru/.....при регистрации больше возможностей)) если что-то станет неясно,спрашивай ))) jesti.

Вот сюда тебе надо попасть....http://jyotish.ru/content/section/7/45/..онлайн гороскоп.
« Последнее редактирование: Октября 21, 2014, 04:38:10 am от Шанти » Записан

"Ни сы! Что означает: Будь безмятежен,словно цветок лотоса у подножья храма истины"- древняя китайская мудрость.
мармит
Гость
« Ответ #3993 : Октября 21, 2014, 06:22:18 am »

Шанти спасибо за мафозу!!! :buket1245: Да если можно ссылочку, стало любопытно почитать yes

Доброе утро ))) Вот ссылка...http://jyotish.ru/.....при регистрации больше возможностей)) если что-то станет неясно,спрашивай ))) jesti.

Вот сюда тебе надо попасть....http://jyotish.ru/content/section/7/45/..онлайн гороскоп.
Доброе утро!!! спасибо большое fl_585
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #3994 : Октября 21, 2014, 12:49:37 pm »

Всем привет!! :buket1245:
зашла просто поздороваться, то настроения что то нет.. Голова чумная, и ощущение, что хочется спать-но прилягла,а оно все равно и не спится  1311_sm

Сейчас посмотрю. кто же я) по ведической астрологии. spiteful
« Последнее редактирование: Октября 21, 2014, 14:50:07 pm от Викка » Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Рыська
Гость
« Ответ #3995 : Октября 21, 2014, 14:30:15 pm »

Всем добрый вечер! :princess:
Погодка у нас шепчет...., сырой снег и ветер. Оооочень неприятно. Как у вас? Гороскопов на самом деле очень много, везде все по-разному. Все равно всегда интересно читать.....
Как вы тама?
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #3996 : Октября 21, 2014, 15:41:05 pm »

Аленчик что то вдохновения нет, ничего не хочу делать..Погодка ну у вас шепчет конкретно)  У нас ветер тоже холодный пронизывающий,но к вечеру солнышко даже выглядывало.. все вот думаю. что пора перчатки шапки достать все-то одну достала легкую, а уже пора и утеплятся..  swoon2

Ален ты не взвешивала сколько твоя собачка весит??просто для интереса  ulibka Просто сегодня с таксистом заговорили,они разводят собачек как у тебя,пекинес -вообщем маленькие. так он такой, ой вот у на 1 кг -1,5 обычно- но конечно и крупнее,но элитные сличаются верный вес такой....
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #3997 : Октября 21, 2014, 15:42:44 pm »

На сайте я зарегестрирвалась, а все равно не получается там что то полностью войти,что бы получить информацию что мне интересно--я про гороскопы..
 Заинтриговали  rgach Мариночка, вы сразу регистрацию прошли?
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #3998 : Октября 21, 2014, 15:57:33 pm »

Девочки согласны со мной-писал строки явно ВСД-ник  rgach
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #3999 : Октября 21, 2014, 15:58:37 pm »

А это для Нас Красавиц ,кто не верит и не любит себя-ЧИТАТЬ КАЖДый день! podm1
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 204   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8