Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 14, 2024, 06:27:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите, пожалуйста. Истощен. Не могу больше (Прочитано 60578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #120 : Апреля 21, 2016, 20:12:47 pm »

Да уж...в этом направлении мы еще не искали))) Может попробуем все вместе? ulibka
Можно было бы попробовать если бы мы в нии работали,имели бы собственную лабораторию и соответсвующее образование,могли бы и нобелевку получить)
За открытие хеликобактера нобелевку дали.
Паразитно-вирусная теория как причина большинства заболеваний все больше набирает популярность.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #121 : Апреля 21, 2016, 21:13:05 pm »

Ребята, ищите  нейроинфекцию. Никакие это не сосуды  и давление . Это нейроинфекция нас убивает. Нейроинфекция может возникнуть если вы случайно съели плохие консервы( ботулизм) погладили кошку( токсиплазмос), попили воду в которой свинец, съели гриб и тд и тп, нейротоксинов очень много, просто врачи не хотят с этим связываться , им проще сказать , что у вас всд. Анализы на нейроинфекцию очень сложные, тк в большинстве случаев врачи даже не знают какой токсин мы подцепили и что искать. Почитайте примеры отравления грибами, симптомы похожи - головокружения, шум в голове, трудности дыхания тахикардия , ватная голова, дереал, па, кишечные проблемы, или симптомы при отравлении свинцом или ртутными парами- такие же . И Никакие психотерапевты тут не помогут , скорее всего нужно искать токсиколога.
На счет свинца и ртути соглашусь. Сама в этом направлении думала. Но если болячка не первый год, то это надо постоянно травиться. Какие анализы предлагаете?
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #122 : Апреля 22, 2016, 08:41:49 am »

Ну на свинец например волосы берут на  анализ а  насчет ртутных отравлений почитайте здесь:https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Отравления_ртутью, а например если вы подцепили бактерию , то сами бактерии  вероятно уже погибли но токсин который они выделии уже сделал свое черное дело, нарушил работу систем организма, включая сосудистою, сердечную и нервные системы. Но можно кровь проверить на стерильность, есть такой анализ. В общем если есть возможность надо идти к токсикологу. И не игнорируйте свои симптома, типа не обращай внимания , забей или иди к психиатру , типа ты в стрессе.мы не дураки чтобы не чувствовать разницу между здоровым организмом и больным. И как можно быстрее надо начать реабилитироваться после этих интоксикаций, это никогда не поздно сделать даже самому без врачей, хотя точный диагноз конечно бы помог быстрее реабилитироваться. У меня есть некоторые наработки , но про это напишу потом.
Записан
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #123 : Апреля 22, 2016, 18:13:31 pm »

ребят я нашел лекарство это лирика уберает все симптомы улучшает сон и апетит попробуйте пожрать пару дней если не поможет то есть пестолет ребят одна пуля и все roulette
Записан

алеша
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #124 : Апреля 22, 2016, 19:26:08 pm »

 лирика - это АД американского производства, вызывает привычку. Пить надо долго чтобы проявилось антидеприсионное действие, за два дня никакого эффекта не ждите.
Записан
chater
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #125 : Апреля 29, 2016, 05:19:07 am »

Ребята, ищите  нейроинфекцию. Никакие это не сосуды  и давление . Это нейроинфекция нас убивает. Нейроинфекция может возникнуть если вы случайно съели плохие консервы( ботулизм) погладили кошку( токсиплазмос), попили воду в которой свинец, съели гриб и тд и тп, нейротоксинов очень много, просто врачи не хотят с этим связываться , им проще сказать , что у вас всд. Анализы на нейроинфекцию очень сложные, тк в большинстве случаев врачи даже не знают какой токсин мы подцепили и что искать. Почитайте примеры отравления грибами, симптомы похожи - головокружения, шум в голове, трудности дыхания тахикардия , ватная голова, дереал, па, кишечные проблемы, или симптомы при отравлении свинцом или ртутными парами- такие же . И Никакие психотерапевты тут не помогут , скорее всего нужно искать токсиколога.
Ну теперь наконец то стало все ясно. Будем искать то ,что и сами врачи не знают

 lol2
Записан
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #126 : Апреля 29, 2016, 23:42:43 pm »

Люди, здравствуйте.
Помогите советом - может кто сталкивался с подобными симптомами.
Я уже вымотан, не могу терпеть, не знаю что делать...а надо работать...семью кормить...
Мне 36 лет, без вредных привычек, рост 186, вес 92.
Началось все около трех месяцев назад - по какой причине точно, - не понятно. В жизни хватает и нервов, и физических нагрузок.

1й симптом. - Приливы крови к лицу.
Они-то в общем-то и напугали довольно сильно. Заходишь, например, домой с прогулки по лесу, начинаешь убирать в комнате /приседая, нагибаясь/ или просто проявляешь активность - раз, чувствуешь: пошла волна жара по шее к затылку и лицу, лицо становится красным, уши горят, зрачки расширяются... и длится это от 20 минут до часов 2х. Не раз подобное отмечалось если на полный желудок да еще в жарком помещении, но и неоднократно на пустой желудок. Могло происходить как с повышением давления, так и без.
Поскольку такое проявление не известно чего сильно напугало - побежал обследоваться: УЗДГ сосудов головы и шеи показало недостаточность венозного оттока и тока крови по позвоночным артериям, МРТ шеи - остеохондроз в нескольких позвонках, прочие исследования показывают относительную норму (мрт головы, биохимия на феохромоцитому и нейробластомы, общий анализ крови /повышенные эритроциты/ и мочи, гормоны щитовидки, колоноскопия, эзофагогастроскопия /гастродоуденит, хеликобактер/, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ брюшной полости, УЗИ простаты, ангиография сосудов почек, РЭГ, УЗИ сердца, доплер сосудов нижних конечностей). Пришлось взять небольшой кредит на все это...(((
Также, когда такой ярко выраженной реакции нет, часто ощущение жара средней степени на затылке и шее /как будто около батареи лежишь/ - но без явного покраснения.
Бывает, расширяются зрачки на продолжительное время.
Бывает, краснеет половина лица, или одно ухо.

2й симптом. - Повышения артериального давления.
Начал отмечать, что в течении дня повышается Ар.Д, причем нередко скачкообразно - чувствую тот же прилив к лицу, ощущение страха, при замере цифры 140-150-160/90-100, колотится сердце, потом сразу позывы в туалет несколько раз по обеим нуждам. Два раза даже 180/100 было, думал все; пришлось с работы убегать в дежурную больницу - но там только сняли таблетками и все; нередко когда такая острая фаза проходит, давление остается повышенным весь день, а вечером само спадает до 120/80. Иногда при пробуждении отмечал цифры 110/70. А бывает 2-3 дня держится в пределах 120/80, а потом бабах - и в туалет, в туалет... Бывает Просто повышается например до 140/100, и весь день держится с чувством тревоги и неоднократными позывами в туалет...

3й симптом. Переменчивое Ар.Д -
замеряешь - 150/100; через минуту - 140/90, потом - 160/100.

4й симптом. - Частые головокружения,
вплоть до очень сильных - пару раз было чуть ли идешь по улице не грохаешься. Причем головокружения нередко сопровождаются как бы спазмированностью шеи и затылка. При этом трудно соображаешь /как пьяный/.

5й симптом. - Потрясывания при пробуждении.
 Т.е. ты проснулся, ходишь по комнате - и чувствуешь, что тебя как-бы немного потрясывает, такое состояние легкой предпаники, когда кажется, что еще чуть-чуть и начнешь причитать от страха. Но вроде удерживаешься и оно отступает.

6й симптом. - Часто отмечается повышенный пульс, плаксивость.

7й симптом. За предшествующие 3  месяца потерял  5 кг примерно

8й симптом /возник недавно/. - Сильно страдаю сейчас из-з него особенно!-
Во время засыпания, и ночью, и после пробуждения - сильная перестальтика кишечника, сопровождающаяся сердцебиениями, метеоризмом, метеоризмом, метеоризмом..., неоднократными походами в туалет /стул б/м нормальный/. Не сплю уже 3 ночи - лишь часа по 1.5! Сильно выматывает... При этом в такт кишечнику вдобавок начинает также сильно передвигаться почему-то МОШОНКА, простите за подробности... Это бывает и днем - вчера вот пообедал, сел за компьютер - и чувствую - кишечник пошел, мошонка завелась, газы пошли, сердцебиение, позывы в туалет по большому... А если с несколько полным животом /не так чтобы, не наедаюсь на ночь/ ложусь засыпать на бок - все, пошло: перестальтика кишечника и мошонки, сердцебиения, позывы в туалет... Не могу уже.
9й симптом /возник недавно/.
Когда пытаешься заснуть на правом боку, чувствуешь как-бы толчек крови в правую половину черепа, и правая сторона лица какбы чуть спазмируется на секунду, потом отпускает и из сна выкидывает от этого /или из полудремы/. Не могу понять что это, как бы не прединсульт?(((

Доктора говорят каждый свое - ВСД по гипертензивному типу, гипертензия, нервное... и прописывают каждый свой набор лекарств, в которых не разобраться. И еще предлагают дообследоваться и дообследоваться а денег нет, зарплата скромная... Думал, может органическое поражение чего-либо; лезут всякие мысли...
Когда совсем плохо, принимаю андипал, глицин или вариану, но без особого эффекта...
Я замучился и устал.
Навалились все эти симптомы, и еще ночью не сплю из-за них.
Помогите. Может кто сталкивался с чем подобным... У меня уже не хватает силы воли...
Хочется забиться в угол и выть волком...
Буду благодарен за каждый ответ...  ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ ВАШИ ОЩУЩЕНИЯ НА МОИ . Я болею этим уже 20 лет , Вы уже устали за три месяца . У меня тоже началось внезапно , пошли спазмы сосудов , тоже в момент приступов хочется в туалет и по малому и по большому , постоянно штормит , плохо сплю по ночам , бывают приступы прямо спросонья , постоянное чуство что вот вот начнется приступ , давление тоже скачет и тахикардия , частые депрессии и плаксивость . Тоже обследовался , тоже как и у Вас нарушение кровотока по позвоночным артериям , тоже измучился напрочь , ничего не могу делать , ддень прожить подвиг . Но у меня нашли гепатит С . На тяжелые инфекции организм может так реагировать . Я бы посоветовал Вам сдать анализы на Гепатиты и другие тяжелые инфекции . Я делаю контрастные ванны для ног , держу ноги по 1 минуте поочередно в холодной и горячей воде , обливаюсь холодной водой , немного помогает . Говорят бег помогает , но у меня постоянная слабость , поэтому бег не для меня . У меня с собой всегда Корвалдин , он снимает спазмы и тахикардию . Главное не злоупотреблять им , я принимаю его только при приступах , чтобы организм к нему не привыкал , принимаю по 30-40 капель , пью чай на травах от давления , называется " Давление - норма " , вот так и живу . Мне поставили диагноз вегето-сосудистая дистония по смешанному типу с наличием пароксизмальных кризов . Я уверен что у меня начались проблемы когда мне занесли гепатит С , вот так примерно у меня все и обстоит !
Записан
Дар Ветер
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 76
Дневник: Читать>>



« Ответ #127 : Мая 14, 2016, 11:53:35 am »

Люди,
на фоне всех симптомов возникает еще такое - резкое или растянутое ощущение нехватки воздуха: сегодня вот чувствую шея спазмирована, покачивает, голова налитая, а перед выходом из дома - усилилось ощущение нехватки воздуха, головокружения, сердцебиение, лицо покраснело... вышел все же в таком состоянии из дома, потом вроде немного отпустило.
Что делать в таких ситуациях? насколко они опасны?
У нас еще погода который день с ума сходит: дождь-солнце-тепло-холодно-ясно-град...
Может кто что подскажет...
Записан
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #128 : Мая 14, 2016, 18:19:59 pm »

у меня  тоже воздуха нехва ант
Записан

алеша
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #129 : Мая 14, 2016, 19:22:52 pm »

По поводу нейроинфекции. Между прочим, у меня не один день в правом глазу "просидел" осколок нержавейки, прежде чем его вынули... Вытащили не сразу. Через неделю начало "пячить" по нарастающей - 3,5 года, я выкладывал историю болезни в соответствующей теме. Я боялся, не "забил" ли я на "первую главу" - ведь у меня вены в глазах вздуты на склере, глаза косметически изуродованы этими раздутыми сосудами... Может, там железная пыль разложилась и с кровотоком проникла в мозг (нерастворимые соли железа, сидероз глаза + симпатическое воспаление здорового, парного глаза) - я столько измучился, горы информации перевернул. Но у меня глазное дно было нормальное + зрение от этого нисколько не пострадало, иначе я б себе глаза выколол, наверное, чтоб избавиться от ВСД... Блин, я опять взвинчен, хотя ВСД не "пячит" вроде

Ещё одна причина, по которой людей может "пячить" полжизни - онанизм, мастурбация. Она высасывает все соки, чел скатывается чуть ли не до анорексии, потом, если он не бросит "наяривание", начинается тяжелейшая ВСД. Но никто не признается, что он(а) дрочит - особенно это касается людей психически травмированных во время секса, одиночек по жизни, "разведёнышей" всяких, жертв маньяков, представителей секс-меньшинств, женоненавистников (или мужененавистниц) и т. д. Надеюсь, что здесь таких не очень много - но они есть. Недаром любая вера запрещает онанизм, есть и научные данные (онанизм - это лишний "негашеный" адреналин, а адреналин в организме - вы прекрасно знаете, что это такое)!
« Последнее редактирование: Мая 14, 2016, 19:30:47 pm от Интерн@вт » Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #130 : Мая 14, 2016, 19:52:29 pm »

Кстати, если кто реально грешит на нейроинфекцию... Может, этот совет кому-то спасёт жизнь и ослабит ВСД. Итак, возьмите на заметку.
1. Вам нужно кушать натощак пчелопродукты: пергу, забрус, прополис и кое-что ещё. Можете добавить мумиё в этот список (научитесь его правильно применять).
2. Уголь активированный. Великолепно почистит кишечник от ядов (если чё вдруг "схавали")
3. Кориандр, или кинза - её вещества не просто "веник" для кишечника, они, попав в кровь со слюной через слизистую и подъязычные вены, оказывают антитоксичное действие на органы, которые омывает эта кровь, отошедшая от рта и языка. Жуйте её, как жвачку :)
4. Из лекарств подойдёт, например, унитиол (уколы). Терапия проводится в спецклиниках. Самому раздобыть - это средство отпускается по строжайшему рецепту и не всем. Есть и другие препараты-детоксиканты.

А теперь разберём пример попадания нейроинфекции именно через глаз. Разумеется, самый распространённый - металлоз (сидероз, халькоз, алюминоз - болезнь электромонтажников, сварщиков, работников автосервиса и металлообработки, не надевших перед работой защитные очки, например). Угроза распространения инфекции в мозг при разложении пылинок и осколков, длительно находящихся в глазу и почему-либо не вытащенным своевременно - имеется, нельзя полностью это "игнорить"... Даже если осколок вытащен - может потребоваться детальное обследование, например, бесскелетная рентгенография глаза, УЗИ, КТ, другие виды диагностики (МРТ при металлической стружке в глазу запрещено!). Это недешёвая диагностика, но, если похожий случай реально имел место, зрение стало портиться быстрее, появились стреляющие боли в глазах, глаз внешне попортился и т. д. - имеет смысл пройти эти обследования, когда предыдущим сделанным доверия нет. Затем проводится (в случае обнаружения каких-либо очагов) соответствующая микрохирургия глаза + детоксикация (разотравление) самого глаза и организма в целом. Так вы спасёте себя от многих мучений, "ВСД" уйдёт :)

Информацию к размышлению я некоторую дал (какую мог, используя свои маленькие знания в медицине) - думайте, вспоминайте события, ищите, пробуйте :)
« Последнее редактирование: Мая 14, 2016, 20:03:09 pm от Интерн@вт » Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #131 : Мая 15, 2016, 08:32:44 am »

Кстати герпес( простуда на губах и других частях тела) тоже является нейроинфекцией, ею поражены почти все население мира. Мы как то привыкли игнорировать эти " простуды" , но ведь этот вирус герпеса точно уничтожает нервные волокна. Сейчас есть лекарства ацикловир и другие для подавления этого вируса , уничтожить его полностью не получиться. Вот может некоторым всдэшникам попробовать копать в этом направлении.
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #132 : Мая 15, 2016, 08:43:00 am »

Тут вот интерна@вт пишет что мастурбация может давать симптомы всд , но мне кажется это маловероятно, т к всётаки это естественный процесс организма и оно должно наоборот укреплять нервную систему и уменьшать количество адреналина , а не увеличивть его.
Записан
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #133 : Мая 15, 2016, 13:39:45 pm »

я уже месец не мастурбирую оно как было плохо так и есть
Записан

алеша
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #134 : Мая 15, 2016, 14:20:45 pm »

я уже месец не мастурбирую оно как было плохо так и есть
Так может попробуйте мастурбировать и станет лучше  yes
Записан
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #135 : Мая 15, 2016, 15:35:49 pm »

та чет мнеи нехочется совсем походу иза таблеток
Записан

алеша
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #136 : Мая 15, 2016, 18:07:44 pm »

Если онанировал(а) с момента появления прыщей - то вылечиться от истощения будет сложнее и дольше. Но возможно :)

Тут нужно сходить в церковь (для надёжности), чтоб отвратили от пагубного пристрастия - остальные методы попросту самообман

И не надо совращать народ на неверный путь. Мастурбация - то же самое, что алкоголь, курево и наркотики. От трёх последних успешно кодировались, по крайней мере. А от мастурбации кодировался кто-нибудь?

Вообще, сексуальные излишества (куннилингус, минет и т. п.) - этим лучше не злоупотреблять. Для разнообразия - хватит и тогда, когда подобное выполняется эпизодически, не становится системой, посредством которой бегут от реальности). Займитесь нормальным сексом, в конце концов :)

Опасно при ВСД растягивать процесс и оттягивать наступление оргазма. Всё должно быть естественно, не надо мучать мозг и нервы этими вашими "как час не кончать" и "кто сколько часов продержится". Это, в частности, также ведёт к ВСД. Всё хорошо в меру :)
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #137 : Мая 16, 2016, 14:44:02 pm »

незнаю как вы а я месяц на драчивал и седня думаю задрачивать разок
Записан

алеша
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #138 : Мая 16, 2016, 18:31:33 pm »

мастурбация может давать симптомы ВСД? но мне кажется, что это маловероятно, всё-таки это естественный процесс организма и оно должно, наоборот, укреплять нервную систему и уменьшать количество адреналина, а не увеличивать его
Любое интимное действие (секс, мастурбация...), связанное с возбуждением половой системы, увеличивает адреналин. Единственный способ его сжечь - бурная физическая активность: он расщепляет глюкозу. Спорт сжигает этот адреналин. Работа - тоже. И секс - в некотором виде это спорт. Но при мастурбации работает не всё тело, а одна рука. Разница огромная! Именно поэтому при сексе трахающиеся нормально загружаются и разгружаются в плане нервной системы и мозга - а при онанизме мастурбант остаётся взвинченным, у него после этого мозг временно хуже работает, примерно как у пьяного, отупение и т. д.

Ребята, девчонки, дрочить - это иллюзия, как и наркомания, алкоголизм! На самом деле это уход от реальности! Да и на грани полного истощения кому нра жить, не "догоняю". Лучше приберечь энергию для секса раз в неделю или месяц (в наш век этого не позволить себе нельзя, ведь у каждого молодого и взрослого есть пара), чем постоянно "наяривать" в одиночестве :)

Но если даже отвлечься от этой причины и попытаться по-другому ответить самому себе, почему у тебя ВСД, - совет, который мне дали, тут уместен. Вот он: "У каждого должно быть определённое дело, или несколько дел"
« Последнее редактирование: Мая 16, 2016, 18:42:24 pm от Интерн@вт » Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #139 : Мая 16, 2016, 21:17:23 pm »

незнаю как вы а я месяц на драчивал и седня думаю задрачивать разок
Ну и разговорчики.....
Даму надо искать ! И заниматься с ней всем чем вам обоюдно захочицца по полной программе
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8