Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 07:53:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 44   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация или что-то похуже? (Прочитано 249936 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
alinka23
Гость
« Ответ #580 : Ноября 24, 2014, 07:17:44 am »

Как же пережить эти две недели(у меня ощущение что мозг отключится, слова начну забывать  и что я исчезла куда то( hmuro
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #581 : Ноября 24, 2014, 07:41:49 am »

Как же пережить эти две недели(у меня ощущение что мозг отключится, слова начну забывать  и что я исчезла куда то( hmuro
У меня все тоже самое, плюс загоны изза времени, мне кажется что оно течет то быстро как на перемотке, то вобще останавливается. В такие моменты просто дикий дискомфорт ловлю(((
А вы АДы не пьете, только нейролептики. У меня с них по началу тоже спокойствие пришло, потом двойная тревога))
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #582 : Ноября 24, 2014, 19:02:03 pm »

Заметил что кроме обычного снижения концентрации внимания, с приемом АД усилилось именно ощущение нереальности, и мысли мол всего что сейчас есть не должно существовать, и меня в том числе, и вобще что я такое... Бяка вобщем, но я не сдамся, я прорвусь :-)
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #583 : Ноября 25, 2014, 08:51:08 am »

Заметил что кроме обычного снижения концентрации внимания, с приемом АД усилилось именно ощущение нереальности, и мысли мол всего что сейчас есть не должно существовать, и меня в том числе, и вобще что я такое... Бяка вобщем, но я не сдамся, я прорвусь :-)
Крепись! Скоро побочки пройдут!
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
alinka23
Гость
« Ответ #584 : Ноября 25, 2014, 08:52:43 am »

Заметил что кроме обычного снижения концентрации внимания, с приемом АД усилилось именно ощущение нереальности, и мысли мол всего что сейчас есть не должно существовать, и меня в том числе, и вобще что я такое... Бяка вобщем, но я не сдамся, я прорвусь :-)
Обязательно прорвешься!!!!! fl_585 Я уверена что у нас это все пройдет, нужно только подождать) я сейчас начала паксил пить, посмотрим что будет
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #585 : Ноября 25, 2014, 13:15:46 pm »

Заметил что кроме обычного снижения концентрации внимания, с приемом АД усилилось именно ощущение нереальности, и мысли мол всего что сейчас есть не должно существовать, и меня в том числе, и вобще что я такое... Бяка вобщем, но я не сдамся, я прорвусь :-)
Крепись! Скоро побочки пройдут!
Героически терплю)) Zalex  говорил АДы с 3 недели начинают помогать, и дальше будет все легче и легче) Блин но мысли о теме существования прям угнетают меня((
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #586 : Ноября 25, 2014, 16:23:20 pm »

Влад! Очень-очень постарайся не думать об этом. Я тебя понимаю, понимаю также, что это очень сложно. Но постарайся в моменты улучшения зацепиться за это состояние и продлить его. Тогда тебе самому будет уже жалко "падать" снова... С другой стороны, за каждым падением всегда следует взлет... Я не знаю, сколько это будет продолжаться, сколько будет таких "качелей", но не хочется снова упасть. Хотя, мысли ко мне уже снова подкрадываются вроде ((
Ну а также вспомни, что раньше эти вопросы тебя не волновали...

Для себя в первую очередь, для тебя, и для всех остальных такая мотивация:



Так что удачи нам в борьбе:)


« Последнее редактирование: Ноября 25, 2014, 16:26:25 pm от Хризантема » Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #587 : Ноября 25, 2014, 18:20:48 pm »

Влад! Очень-очень постарайся не думать об этом. Я тебя понимаю, понимаю также, что это очень сложно. Но постарайся в моменты улучшения зацепиться за это состояние и продлить его. Тогда тебе самому будет уже жалко "падать" снова... С другой стороны, за каждым падением всегда следует взлет... Я не знаю, сколько это будет продолжаться, сколько будет таких "качелей", но не хочется снова упасть. Хотя, мысли ко мне уже снова подкрадываются вроде ((
Ну а также вспомни, что раньше эти вопросы тебя не волновали...

Для себя в первую очередь, для тебя, и для всех остальных такая мотивация:



Так что удачи нам в борьбе:)



Вы правы)) И я даже не думал сдаваться, даже если дереал встанет бетонной стеной я все-равно дотянусь до АДов, и буду пить их пока не начнутся улучшения))) Zalex сказал что улучшения наступают на 3 неделе, и дальше будет легче и легче. Самое сложное это начало))) Жуто только когда каждая эмоция, каждое воспоминание проходит через призму дереала, и выходит такой же чуждой(( Главное понимать, что все это временно))
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #588 : Ноября 26, 2014, 11:46:24 am »

Деперсонализация накрывает(( Иногда кажется как-будто я в вакууме в каком-то, в пустоте, хотя при этом понимаю что я на работе. Пару раз было при взгляде в зеркало не узнавал что это я, верней понимал, но не ощущал. Я не сдамся. Я буду продолжать лечение. Уже почти неделя приема АД, скоро начнет отпускать)))
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #589 : Ноября 26, 2014, 11:59:44 am »

Деперсонализация накрывает(( Иногда кажется как-будто я в вакууме в каком-то, в пустоте, хотя при этом понимаю что я на работе. Пару раз было при взгляде в зеркало не узнавал что это я, верней понимал, но не ощущал. Я не сдамся. Я буду продолжать лечение. Уже почти неделя приема АД, скоро начнет отпускать)))
у меня так все время) ощущение что я сплю и не могу проснутся, как будто не со мной происходит) чувство что себя теряю. Кажится что скоро разговаривать разучусь) Это прост кошмар какой то). Я АД пью 3 день, пока без улучшений
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #590 : Ноября 26, 2014, 13:36:45 pm »

Деперсонализация накрывает(( Иногда кажется как-будто я в вакууме в каком-то, в пустоте, хотя при этом понимаю что я на работе. Пару раз было при взгляде в зеркало не узнавал что это я, верней понимал, но не ощущал. Я не сдамся. Я буду продолжать лечение. Уже почти неделя приема АД, скоро начнет отпускать)))
у меня так все время) ощущение что я сплю и не могу проснутся, как будто не со мной происходит) чувство что себя теряю. Кажится что скоро разговаривать разучусь) Это прост кошмар какой то). Я АД пью 3 день, пока без улучшений
Я 5 день, то что без улучшений ничего страшного, они действовать начинают на 3 неделе где-то только)) А у вас философские мысли в голове не мелькают? У меня постоянно, что такое жизнь, почему я существую, почему вобще что-то должно существовать?))
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #591 : Ноября 26, 2014, 13:48:30 pm »


Я 5 день, то что без улучшений ничего страшного, они действовать начинают на 3 неделе где-то только)) А у вас философские мысли в голове не мелькают? У меня постоянно, что такое жизнь, почему я существую, почему вобще что-то должно существовать?))
[/quote]
у меня вообще как будто мыслей нет, ничего не радует, не интересует, я всегда очень любила пофантазировать, перед сном например, ложилась, глаза закрывала и мечтала  чем то. А сейчас все. Пустота. Думаю только о том как бы крыша не съехала. Боюсь что себя потеряю((( И дикий страх. Везде некомфортно. Бывает что на пару секунд отпускает, но не более. Я вот пытаюсь себя заставить о чем то думать -  а не могу. Ощущение что сплю. и хочу проснутся а не могу (((((((((((( Неужели это навсегда? Я сейчас  в такой панике. я не могу принять это состояние. Разговариваю например с кем то, и потом про себя продумываю каждое сказанное мной слово, кажится что неправильно говорю, и вообще, как будто со стороны на себя смотрю. Блин, если выберусь, я так счастлива буду, я очень хочу поправиться((((((
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2014, 13:50:52 pm от alinka23 » Записан
alinka23
Гость
« Ответ #592 : Ноября 26, 2014, 13:55:22 pm »

Vlad33, а как думаешь, то что в голове такая пустота, - это не признак шизы? я дико загоняюсь по этому поводу
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #593 : Ноября 26, 2014, 14:12:08 pm »

Vlad33, а как думаешь, то что в голове такая пустота, - это не признак шизы? я дико загоняюсь по этому поводу
Нет конечно, у меня тоже очень часто в голове пустота, мысли не идут, все перемешано, прошлое, будущее. Я вот так скажу, как мне сказала моя ПТ. Шиза может быть только у тех, у кого в семье были шизофренники, либо после серьезной травмы мозга. И один важный нюанс, шизики не знают что они такие, они живут в своей реальности и считают себя вполне нормальными))
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2014, 07:13:32 am от Vlad33 » Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #594 : Ноября 27, 2014, 06:55:05 am »

Смайлик в начале моего сообщения я сам не знаю откуда вылез  rgach Что-то АДы мне еще мысли портят, депрессняк какой-то в голову лезет  hmuro То депрессняк то возбудимость, будем держаться  ulibka
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #595 : Ноября 28, 2014, 16:07:07 pm »

Влад, как дела?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #596 : Ноября 28, 2014, 16:37:30 pm »

Влад, как дела?
Он пропал куда то. В личке то же не отвечает. Может хорошо стало и он забыл про сайт?)))
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Хризантема
Гость
« Ответ #597 : Ноября 29, 2014, 01:55:36 am »

Дай-то Бог...) но сомневаюсь в такой возможной быстроте излечения. Если б АДы помогали бы так за неделю, я б сама их наверно выпила )))) Будем ждать новостей.
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #598 : Ноября 29, 2014, 03:56:36 am »

Влад, как дела?
Он пропал куда то. В личке то же не отвечает. Может хорошо стало и он забыл про сайт?)))
Ну да, конечно, станет мне лучше с недели приема АДов  rgach Просто работал, конец месяца надо план закрывать))
Влад, как дела?
Ой ну в целом пью АДы 8-ой день. Замечаю то повышенную возбудимость, то наоборот тревожные мысли. Побочек сильно мешающих жить не заметил, разве что ДП с ДР раз в 5 усилилсь, особенно это заметно по утрам, вобще себя не осознаю  hmuro И эмоций ноль, даже побояться за свое состояние не могу. По утрам в голове мысли что я, кто я, что такое мир, вобщем кроет с АДов капитально  ulibka Стал замечать что плохо идентифицирую себя в зеркале, кажется как-будто там не я  rgach Реальность стала еще странней, какой-то отдаленной, не понятной  ulibka Терплю, понимаю что раз состояние ухудшилось, значит АДы уже работают над состоянием  ulibka
Жду когда АДы начнут лечить а не калечить, думаю после месяца приема начнет отпускать уже потихоньку  ulibka
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2014, 04:05:19 am от Vlad33 » Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #599 : Декабря 04, 2014, 16:01:44 pm »

Меня тут еще сегодня кольнуло. А может у меня просто высокая тревога, невроз, а ДП и ДР нет и в помине?
Ну вот что меня беспокоит. Ощущение тупняка, тумана, забывчивость, какое-то отстранение от всего, как-будто мозг закрылся и не хочет работать с окружающей действительностью. Разочерование какое-то в реальности, непонимание жизни, вобще что такое жизнь. Это идет от все того же закрытия мозга. По ночам и рано с утра мысли кто я, что я, что такое вокруг, и стремно от этого всего. И на сколько я знаю в состоянии тревоги можно легко загнаться, а я уже знал что такое дереал перед его появлением, и очень боялся его прихода. Ощущение нереальности же, именно что все иллюзия или сон было сильным лишь пару раз, опять же возможно от высокой тревоги. Просто я боялся что у меня шиза и подумал что а вдруг все что я вижу это уже мои глюки, и я не понимаю этого. Мысли постоянно меняются, то внутренний голос меня дононает, то время летит быстро как мне кажется, именно в данный момент как на перемотке.
 Так может и нет у меня дереала, обычная тревога? В этом меня усомнила моя ПТ. На следующей неделе по ее просьбе я пройду психологическое тестирование, чтобы определить дереал и ДП у меня или просто тревожные мысли от накрученности.
Ну а как вы считаете, есть ли у меня это все?
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 44   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8